Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 390: Перемещение алтаря

Через несколько минут после того, как приказ Чэн Яна был отдан, новости вернулись.

Алтарь Территории можно раскопать, но объем его очень большой, около тысячи кубометров.

Очевидно, что вручную такой валун уже не сдвинешь, и единственный способ — использовать накопительное кольцо.

Теперь этот алтарь выкопан, но можно ли его передвинуть, еще должен подтвердить сам Чэн Ян.

Чэн Ян первым отправился к Бакалейной лавке. Ведь площадь территориального алтаря составляла тысячи кубометров. Вместить его в кольцо хранения было явно невозможно. Единственный выход был идти в бакалейную лавку, чтобы расширить накопительное кольцо.

Объем накопительного кольца Чэн Янга достиг 200 кубических метров, и для продолжения модернизации стоимость фрагментов опыта будет астрономической. К счастью, доход города Феникс также очень впечатляет. Даже если Чэн Ян потратит сотни миллионов фрагментов опыта на модернизацию накопительного кольца, это не окажет принципиального влияния на развитие города Феникс.

После того, как Чэн Ян потратил более 40 миллионов единиц фрагментов опыта, вместимость его накопительного кольца достигла 1,500 кубометров. Это число звучит как много, но на самом деле оно не имеет большого значения. Его длина, ширина и высота составляют всего более десяти метров.

После этого Чэн Ян немедленно телепортировался прямо в район города Чаннань через деревню орков в городе Сянчэн. Весь процесс занял всего две или три минуты с момента отъезда Чэн Яна из города Феникс до его прибытия в деревню Вэньчан. Если бы его поменяли на предыдущий, до прибытия даже на боевом коне с пиковой силой первого порядка ушло бы не меньше часа-двух.

Чэн Ян быстро подошел к месту расположения территориального алтаря и увидел, что почва вокруг территориального алтаря была вскопана, и весь алтарь парил в воздухе.

Это первый раз, когда Чэн Ян так полно видел алтарь территории. Как и та часть, которая изначально подвергалась воздействию воздуха, весь алтарь имеет цилиндрическую форму, высотой около 12 метров и диаметром около десяти метров.

Чэн Ян положил руку на алтарь территории. С мыслью в голове он помещал ее в накопительное кольцо.

«Внимание! Вы принудительно удаляете алтарь территории изнутри. После того, как алтарь территории будет принудительно удален из земли, текущая территория будет автоматически уничтожена, а уровень алтаря территории упадет до уровня 1. Вы хотите продолжить?"

После того, как Чэн Ян был ошеломлен на мгновение, он стиснул зубы и сказал про себя: «Продолжай!»

Как только эта мысль стихла, валун перед ним моментально исчез, оставив лишь большую яму, вырытую людьми.

В то же время четыре профессиональные статуи вокруг алтаря территории внезапно рухнули. К счастью, Чэн Яна раньше избегали, иначе на этот раз кто-то мог пострадать. Кроме того, окружающие дома и окружающие стены одновременно рухнули, и вся деревня полностью превратилась в руины.

У Чэн Яна не было возможности беспокоиться о других, и в его голове снова прозвучало предупреждение.

«Внимание! Алтарь территории был перемещен с земли, и алтарь находится в состоянии перемещения. Пожалуйста, переместите алтарь территории в новое место в течение 24 часов, иначе алтарь территории исчезнет».

Это очень понятно, если в течение 24 часов не будет найдено новое место для строительства территории, то этот алтарь территории станет грудой камня. Его уже нельзя назвать территориальным алтарем.

Двадцать четыре часа — это не так уж много, но Чэн Яну достаточно, чтобы найти новое место для размещения алтаря территории. Ведь этот территориальный алтарь устанавливается в накопительном кольце, а не носится и перемещается.

Теперь, когда алтарь в деревне Вэньчан был перемещен, его уровень автоматически упал до 1-уровня. Чэн Ян не планировал ставить его здесь снова, но планировал поставить его в том месте, где деревня больше всего нужна в соответствии с текущим статусом города Феникс.

Чэн Ян быстро принял решение в своем сердце и проинструктировал присутствующих: «Начальник гарнизона деревни Вэньчан. Немедленно организуйте эвакуацию людей в близлежащие деревни. Мао Вэньфэн, Чжэн Юань, вы вдвоем отправляетесь со мной. Отправляемся в новое место. И восстановим деревню Вэньчан».

Мао Вэньфэн и Чжэн Юань в прошлом были губернатором и заместителем деревни Вэньчан, и ни один из них не был виноват. Поэтому, когда строятся новые деревни, губернатор и его заместитель остаются в их руках.

Чэн Ян ехал на лещади, и после того, как Мао и Чжэн и они оба также нашли ехали на лощади, на котором можно было ездить, все трое бросились к деревне орков в районе города Чаннань.

Через несколько минут Чэн Ян снова появился в маленькой деревне орков на южной стороне города Феникс. Но Чэн Ян не вернулся в город Феникс, а направился прямо в деревню Медной гробницы. Неправильно, это должен быть город Медной гробницы. Всего несколько дней назад эта деревня 3-уровня была улучшена до города 1-уровня.

Новой целью Чэн Яна для строительства деревни были глубокие джунгли к западу от деревни Медной гробницы.

Причина, по которой он выбрал это место, заключалась в том, что он думал, что глубоко в джунглях находится лес Шэньнун, таинственный и обширный лес Шэньнун.

В прошлой жизни никто не мог ступить в лес Шэньнун, и никто не осмеливался войти. Повсюду были могущественные звериные монстры, и в нем совершенно не было места для выживания людей.

Но в этой жизни, благодаря могуществу города Феникс и ранней оккупации деревни Медной гробницы, приграничная территория леса Шэньнун была отвоевана очень рано. Теперь в этой местности нет мощных звериных монстров, и сюда могут передвигаться даже обычные авантюристы.

Теперь, когда город Феникс укоренился здесь, лес Шэньнун стал препятствием, которое невозможно обойти. Даже если в лесу Шэньнун есть могущественные звери, армия города Феникс неизбежно сровняет это место. Поэтому очень важно заранее подготовиться.

И эта подготовительная работа заключается в том, чтобы сначала построить деревню на краю леса Шэньнун, а затем эта деревня станет плацдармом для выхода войск из леса Шэньнун.

Здесь есть еще один фактор, и это местность.

Когда Чэн Ян отправился из деревни Тяньнин в город Учэн, он обнаружил, что рядом с изоляционной зоной города Учэн скорость совершенствия была выше, чем в других местах. Позже он специализировался на этом аспекте и обнаружил, что скорость совершенствия выше не только в изолированной области вокруг города Учэн, но и в некоторых других местах.

Подводя итог, это означает, что чем сильнее сила звериных монстров, тем выше эффективность человеческого совершенствования. Другими словами, поскольку энергия неба и земли здесь относительно сильна, эволюция зверей идет быстрее, и люди также могут здесь быстрее достигать улучшений.

Среди них лес Шэньнун также является таким местом. В месте, расположенном более чем в 40 километрах к западу от деревни Медной гробницы, его влияние на совершенствование уже догнало изолированную зону вокруг города Учэн. И чем глубже вы идете, тем лучше.

Хотя Чэн Ян также хотел переместить деревню Вэньчан в самую глубокую часть леса Шэньнун, он также знал, что это было актом ухаживания за смертью. Таким образом, новое местоположение находится в пятидесяти километрах к западу от города совершенствования. Это уже пустырь, и переместить сюда деревню Вэньчан не составит большого труда.

Им потребовалось менее десяти минут, чтобы добраться до ожидаемого местоположения Чэн Яна из города Феникс, большая часть которых была потрачена на десятки километров после города Медной гробницы. Ведь официального пути нет, и преимущества лощадей не проявились.

Повсюду горы и холмы, а высота почти на тысячу метров выше, чем там, где расположен город Феникс. В таком месте непросто найти подходящее место для постройки деревни.

К счастью, Чэн Ян и другие не медлили и быстро развернули местность в радиусе более десяти километров, что действительно позволило им найти место, подходящее для строительства деревни.

Это горный перевал, вершины с обеих сторон отстоят друг от друга на три-четыре километра, между двумя горами течет извилистая река, а по обеим сторонам реки длинная и узкая аллювиальная равнина, с севера на юг почти более десяти километров подходят для строительства зданий.

Теперь, когда место определено, остальное просто. Чэн Ян прямо достал алтарь территории из накопительного кольца. Огромный камень внезапно упал на землю, погрузившись на десятки сантиметров в мягкую землю.

«Здесь разместить алтарь территории?»

Поток слов заставил Чэн Яна сделать выбор.

Чен Ян, естественно, не дал отрицательного ответа. Как только Чэн Ян согласился, территориальный алтарь, казалось, оказался под бесконечным давлением, и он резко затонул.

Только когда от первоначального десятиметрового алтаря осталось всего около трех метров, огромная сила давления исчезло, и алтарь территории также вернулся к своему нормальному виду.

Сразу после этого вокруг алтаря территории медленно возникли четыре статуи класса, которые также являются корнем существования деревни.

Если кто-то другой получит этот территориальный алтарь и переместит его в другое место, чтобы построить его, должен быть дополнительный шаг посередине, то есть занять алтарь, но этот территориальный алтарь изначально принадлежал территории города Феникс, то есть Чэн Ян, поэтому после перемещения нет необходимости занимать, и эти четыре статуи класса появятся естественным образом.

«Мао Вэньфэн, Чжэн Юань, деревня будет передана вам в будущем. После того, как я вернусь через некоторое время, я сначала построю для вас официальную дорогу. Что касается людей, вы наберете их из каждого города. Я думаю, с расположением деревни Вэньчан вам все еще очень легко набирать отличный персонал из-за географического преимущества нашей деревни, — с улыбкой скомандовал Чэн Ян.

Мао Вэньфэн и они двое, естественно, знали, что сказал Чэн Ян о географическом преимуществе, потому что, если бы они практиковались здесь, даже если бы они не использовали частные дома, они могли бы увеличить свою скорость тренировок примерно на 20%. Не смотря на эту 20%-ю скорость совершенствования, это ничто для Чэн Яна и других, но для большинства нынешних профессионалов это пирог, падающий с неба.

Что касается высокоуровневых профессионалов ранга ученика, дополнительные 20% скорости обучения необходимо обменять на десятки единиц фрагментов опыта, что замаскировано увеличивает их ежедневный доход. И это условие можно получить, только присоединившись к деревне Вэньчан. Кто откажется от такого хорошего предложения?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь