Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 378: Город 2-го уровня

Эта битва в Учэне, несомненно, является самой тяжелой, которую Чэн Ян пережил с этих пор. Если бы не благоприятный ландшафт темной пещеры, он не смог бы уничтожить две тысячи орков, не говоря уже о всех орков в крепости и спастись.

Прибыв в Морозную Крепость, Чэн Ян не задержался здесь надолго. Он сначала приказал персоналу провести остальных эвакуированных профессионалов в город Сяньтао. А где эти люди обосновались, это их личное дело. Чэн Ян смог вызволить их из опасного места, и это уже было в меру доброжелательности и праведности.

Сейчас в районе Учэн все еще два или три миллиона профессионалов, и это число имеет огромный разрыв по сравнению с первоначальным Учэном. Можно даже сказать, что провинциальная столица начала приходить в упадок.

Если бы это было в прошлом, Чен Ян был бы только рад, ведь сокращение персонала в провинциальной столица неизбежно ослабит мощь главных сил города Учэна.

Но сейчас Чэн Ян совсем не в радостном настроении. Причина очень проста. Существующий штат в городе Учэн сильно сократился, что связано с беспомощностью и является проявлением отступления человеческих сил.

Из-за появления орков все профессионалы в Учэне запаниковали, и большинство профессионалы начали переезжать со своими семьями. Если у вас нет дома, все еще проще, просто соберите вещи и покиньте Учэн.

Путь отступления этих профессионалов состоит в том, чтобы пройти прямо от восточных ворот Учэна до деревни Черного Тигра, а затем перейдите крепость Хэйшуй и войдите на территорию города Феникс.

После того, как эти люди ступили на территорию города Феникс, они, наконец, вздохнули с облегчением, особенно когда увидели толстую крепость и окружающую опасную местность. Их первой реакцией было то, насколько мудрым было их решение.

На этом крупномасштабное отступление профессионалов не остановилось, и по мере того, как количество зверей вокруг деревни Гаити увеличивалось, некоторые профессионалов, которые хотели продолжать держаться в Учэне, также начали колебаться, и им было очень некомфортно.

Большая часть воинов, выведенных из Учэна, двинулась в сторону Облачного города.

После того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, он увидел, что на официальной дороге за пределами города Феникс постоянно проходили авантюристы. Судя по их запыленному виду, они эвакуировались из Учэна.

Он не обращал слишком много внимания на эти вещи. Он успешно достиг нового уровня рано утром, но из-за того, что на Ю Кайя и других в то время сильно напирали, у него не было времени обновить территорию, поэтому он сразу телепортировался в темную пещеру.

Теперь, возвращаясь на территорию, естественно, сначала нужно сделать это важное дело.

Чэн Ян открыл панель атрибутов территории и увидел, что наверху был построен ряд зданий, включая рынки, зернохранилища, каменные стены и т. д. Материалы, потребляемые этими зданиями, очень велики, если не считать нынешнего города Феникс. Это действительно не считается.

Прошло почти два месяца с момента последнего обновления территории, которое можно назвать самым длительным среди повторяющихся обновлений.

Чэн Ян тщательно подтвердил пять вариантов улучшения города первого уровня, и, убедившись, что все они удовлетворены, решил улучшить территорию.

На момент апгрейда внешний вид территории не сильно изменился, и не было даже бросающегося в глаза выброса. Но Чэн Ян, как лорд, знал, что город 2-уровня сильно отличается от города 1-уровня.

Не говоря уже о вещах, отображаемых на панели атрибутов, первым ощущением Чэн Яна было то, что его территория расширилась.

Это расширение не является расширением площади территории, даже если территория улучшена. Площадь города Феникс расширилась, но это изменение не удивляет Чэн Яна. Расширение, которое чувствовал Чэн Ян, имело совершенно другое значение.

Первоначальная территория города Феникс была образована путем объединения одной дочерней деревни за другой. Но между каждой из этих деревень нет связи. Но сейчас ситуация изменилась, эти вспомогательные деревни уже не являются отдельными образованиями, а связаны в единое целое.

Нить, соединяющая эти дочерние деревни, является официальной дорогой.

Предыдущая официальная дорога не относился к категории территории. Его можно рассматривать только как проход между одной территории к другой.

Но теперь, после улучшения территории до города 2-уровня, эта ситуация изменилась, и официальная дорога тоже стала частью территории. Хотя территориальный охват официальной дороги не расширен. Просто сама служебная дорога относится к территориальной категории.

Но даже в этом случае это изменение имеет большое значение для Чэн Яна и территории города Феникс.

Одним из самых важных моментов является то, что имперские гвардейцы могут перемещаться по всей территории.

Когда Чэн Ян только что построил павильон имперской гвардии, у Чэн Яна были некоторые сомнения по поводу ее постройки.

Поскольку этих людей называют имперскими гвардейцами, само собой разумеющееся, что они должны быть в состоянии охранять всю территорию, но долгое время они не могли даже выйти за пределы города Феникс, так как же они могут охранять всю территорию?

К счастью, имперские гвардейцы всегда имели большое значение для города Феникс, особенно играя чрезвычайно важную вспомогательную роль в зачистке подземелий. В противном случае Чэн Ян действительно должен был раскритиковать установку охранника территории.

Теперь территориальная стража наконец может покинуть сферу города Феникс и добраться до любой дочерней деревни города Феникс, эффект будет совсем другим.

Особенно в настоящее время, если имперские гвардейцы города Феникс могут перемещаться по границе, это будет огромным подспорьем для города Феникс, и его роль даже более ценна, чем наличие легионов армии города Феникс.

В этот момент имперская гвардия, наконец, имеют существенное стратегическое значение.

Чэн Ян глубоко вздохнул, закуска обновления территории была для него слишком хороша, и Чэн Ян не мог дождаться, чтобы узнать, каковы конкретные атрибуты территории.

Когда Чэн Ян открыл панель атрибутов территории, ее атрибуты сразу стали понятны.

Название города: Город Феникс

Уровень города: 2-уровень

Построенные постройки: Тотем Воина (2-уровень), Тотем Мага (2-уровень), Тотем Рейнджера (2-уровень), Тотем Призывателя (2-уровень), Тотем Священника (2-уровень) ...

Здания, которые можно построить:

Каменная стена (2-уровень): Защищает от набегов здания и персонал, с прочностью 50,000 и защитой 200. Максимальная площадь покрытия составляет 400 квадратных километров. Требуемые ресурсы: 50 куб. камня/метр.

Внутренний двор (2-уровень): Модернизированный на основе Внутреннего двора 1-го уровня, это место для отдыха и тренировок жителей, может повысить эффективность обучения воинов на 70%, а в каждой комнате может разместиться до 10 человек. Прочность 1000, Защита 5. Для улучшения требуются ресурсы: 500 кубометров дерева, 200 кубометров камня.

Арена (1-уровень): Соревноваться на арене может любой профессионал или группа. Победитель может получить трофеи и очки арены, которые можно обменять на предметы на арене. Вы не умрете, если потерпите поражение на арене. Требуемые ресурсы: 100,000 кубометров камня, 100,000 кубометров дерева.

Инфраструктура: официальные дороги, канализационные трубы, водопровод, уличное освещение, улицы...

Атрибуты территории:

Врожденная способность лорда: все характеристики зданий увеличены на 30%.

Скорость феникса: (5-уровень)+30% увеличение скорости передвижения как врожденную способность.

Территориальные Очки Опыта: 74,388

Условия улучшения:

1. Количество полученных классов достигло 20,000, а четыре основные тотемы классов были повышены до 2-уровня.

2. Улучшены все улучшаемые здания (кроме частных домов) и построены все новые здания.

3. Есть 10 профессионалов высокого уровня, 100 среднего уровня и 1,000 низкого уровня ранга подмастерья.

4. Два миллиона единиц фрагментов опыта.

5. Численность постоянного населения достигает 50,000 человек.

6. 3 дочерние деревни.

Прочитав эти атрибуты, Чэн Ян был немного удивлен. После улучшения до города 2-уровня, хотя почти все задания по улучшению выполнены, есть только одно новое здание, арена.

Чэн Ян первый слышал об арене. Хотя в атрибутах сказано, что она используется для соревнований, и соревновательные очки, полученные в ходе соревнований, можно использовать для обмена предметов, но какие предметы можно обменять и какая пропорция обмена. Независимо от этого, глаза Чэн Яна сверкали.

Чэн Ян подсчитал, что единственное добавленное здание в этом поселке второго уровня все еще должно иметь большую ценность.

Если добавление нового строящегося здания немного разочаровало Чэн Яна, то условия улучшения территории вполне его порадовали.

На этот раз условия для улучшения территории снижены.

В прошлом, каждый раз, когда территория улучшалась, в основном предъявлялись более высокие требования к силе профессионалов, но самый высокий уровень профессионала, необходимый для улучшения города до 2-уровня, по-прежнему был профессионалом высокого уровня, что было проще для города Феникс.

Что же касается остальных условий улучшения, то Чэн Ян их проигнорировал, эти условия вообще ничего не значили.

Конечно, преимущества улучшения отражены не только в вышеперечисленных пунктах, но улучшения каждого уровня здания является наиболее фундаментальной частью улучшения территории.

Например, двор 2-уровня может увеличить скорость обучения на 70%, и это расход не очень большой. Самый критический момент — это то, что количество человек, которое может разместиться во дворе 2-уровня удвоилось до 10 человек. Для Чэн Яна — это не только так просто, как увеличение скорости обучения воинов, которые используют двор, на 20, но и указывает на то, что территория может тренировать группу профессионалов, причиной тому является Перо Нирваны.

После того, как каменная стена была улучшена до 2-уровня, атрибуты значительно увеличились, а прочность была увеличена в пять раз. Конечно, потребление материалов также сильно увеличилось, но теперь Чэн Ян не очень заботится о потреблении материалов, его больше волнует фактический эффект.

Кроме того, после улучшения каждого здания магазина должны появиться новые предметы, которые можно будет купить, что должно помочь улучшить силу территории.

Конечно, с улучшением территории есть еще одно здание, о котором очень беспокоится Чэн Ян, это павильон имперских гвардейцев.

Хотя уровень павильон имперских гвардейцев не повысится, количество вызванных из него стражей территории можно будет увеличить. В городе 1-уровня количество имперских гвардейцев уже достигло 50, а теперь должно быть еще 10.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь