Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 379: Запутанная благодарность

Чэн Ян не сразу пошел в павильон, а открыл страницу привилегий домена, чтобы посмотреть, какие преимущества он может получить от этого.

Привилегия божественной благодати действительно достигла 6-го уровня, но он обнаружил ситуацию, которая очень угнетала его, привилегия божественной благодати могла позволить только профессионалам среднего уровня подмастерья повыситься до высокого уровня.

Что за бредовые ограничения?

Привилегия божественной благодати 5-го уровня может повысить уровень подмастерья с низкого до среднего уровня, поэтому кажется, что привилегия божественной благодати 6-го уровня может позволить профессионалу среднего уровня повысить уровень до высокого уровня.

Но текущая ситуация такова, что привилегия божественной благодати 6-го уровня доступна только в городах 2-уровня, но для повышения уровня города 1-уровня до города 2-уровня требуются три профессионала высокого уровня. Что касается текущей ситуации, то первым, кто достигнет высокого ранга, должен быть лорд, поэтому привилегия божественной благодати 6-го уровня обречена быть ненужной для лорда.

Это не личная прихоть у Чэн Яна, а во всем мире.

Хотя Чэн Ян был очень подавлен, он ничего не мог сделать. К этому Чэн Ян уже был готов в своем сердце, когда увидел атрибут привилегии божественной благодати 5-уровня. В конце концов, при нормальных обстоятельствах использование привилегии божественной благодати не должно применяться к другим профессионалам. Потому ее и зовут Привилегией Лорда.

Чэн Ян тщательно вспомнил статус привилегий божественной благодати этих уровней и обнаружил, что, за исключением атрибутов привилегии божественной благосклонности уровней 3 и 4, изменений не было, а верхний предел улучшения после каждого уровня увеличивался на единицу.

Если ситуация в будущем будет одинаковой, то должна быть большая доля привилегий божественной благодати, которые не могут быть использованы самим владыкой в этом процессе.

Чэн Ян вздохнул в своем сердце, поскольку на этот раз он не может использовать божественную привилегию, он может выбрать только того, кто подходит для ее использования.

Несомненно, для оказания наибольшего действия привилегии божественной благодати лучше всего использовать ее профессионалом, уже достигшим среднего уровня. Но пока, кроме Чэн Яна и имперских гвардейцев, на всей территории города Феникс нет профессионала среднего уровня подмастерья.

Однако в настоящее время Ю Кай и другие достигли предела повышения до среднего ранга, и лучший способ - позволить тому, кто первым обновится до среднего ранга. Кто первым воспользуется этой привилегией божественной благодати. Чэн Ян подсчитал, что на этот раз привилегия божественной милости должна принадлежать Цинь Илин.

Чэн Ян немедленно закрыл страницу территориальных привилегий, затем встал и пошел к павильону, и вскоре прибыл в пункт назначения.

Только что Чен Ян был подавлен некоторое время, но, увидев ситуацию с павильоном имперских гвардейцев, настроение Чэн Яна мгновенно улучшилось, потому что он обнаружил, что изначально ожидал, что количество мест в павильоне имперских гвардейцев увеличится только на десять, но он не ожидал факт, но он увеличился на 20 мест.

Прибавка на 10 мест эквивалентна прибавке профессионалов высокого уровня на 20. Никто не будет недоволен слишком большим количеством профессионалов под своим прямым командованием. Поэтому Чэн Ян, естественно, очень доволен этим.

Далее Чэн Ян начал набирать персонал.

20 профессионалов высокого уровня нужно потратить много фрагментов опыта, особенно профессионалов, которых Чэн Ян планирует нанять, очень талантливы, что еще больше увеличивает стоимость найма имперских гвардейцев.

К счастью, доходы с территории города Феникс теперь поразительны, и Чэн Ян не особенно заботится об этих фрагментах опыта.

Когда Чэн Ян нанял территориальных охранников, он также заметил одну деталь: было много охранников с талантами S-уровня в каждой профессии, которую мог нанять Чен Ян, и, возможно, даже были таланты SS-уровня на фоне неба, но теперь это очевидно. Талантов S-уровня гораздо меньше. Что касается с талантом уровня SS, то он не видел ни одного.

Это указывает на проблему: в настоящее время в мире есть и другие территории, на которых есть павильоны имперской гвардии.

Это не очень хорошо для Чэн Яна, потому что это предвещает появление конкурента, когда он нанимает очень талантливых имперских гвардейцев. Но для всего человеческого мира. Это хорошая вещь.

Роль павильона имеет исключительное значение для территории. Особенно, когда нынешние волны зверей происходят повсюду, может быть, павильоны изменят ситуацию.

Вскоре Чэн Ян завершил набор охранников территории, но не израсходовал все места. Вместо этого осталось пять мест. Сейчас подходит к концу четвертый месяц календаря, и к началу следующего месяца в штатном расписании имперских гвардейцев появится группа талантов уровня SS. Это первый выбор Чэн Яна для найма.

Чэн Ян был очень взволнован, когда посмотрел на пятнадцать имперских гвардейцев с силой высокого уровня перед ним.

Шестьдесят один профессионал среднего уровня плюс три высокого уровня являются самой могущественной силой в городе Феникс.(Переводчик: я знаю что гвардейцы получают тот же уровень что и лорд это ошибка автора)

После этого Чэн Ян немедленно приказал всем гвардейцам отправиться в Черноводную крепость и Ледяную крепость, обеспечивать высококлассную военную поддержку для этих двух крепостей. Что касается деревни Черного Тигра, изолированной в районе Учэн, Чэн Ян не планировал сосредотачиваться на обороне.

Было бы лучше, если бы орки не нападали на деревню Черного Тигра. Как только они будут готовы к нападению, это также будет первая территория, которую сдаст Чэн Ян.

Для орков деревня Черного Тигра действительно недостаточна, чтобы увидеть, и в то же время нет опасности для защиты. При столкновении с нападением бесчисленных орков или зверей деревня Черного Тигра будет легко прорвана.

Продумав все это, Чэн Ян, наконец, нашел время хорошенько рассмотреть свои личные качества.

После повышения до высокого уровня, поскольку Чэн Ян добавил все очки усиления к атаке, его сила магической атаки сразу достигла почти 900 очков.

Сила этого значения полностью отразилась в предыдущей битве с орками.

Кроме того, повторное улучшение навыка медитации, которое больше всего беспокоило Чэн Яна, также принесло ему полное облегчение. Первоначально он использовал практические заметки, чтобы в прошлый раз успешно повысить уровень техники медитации до 7-уровня. Теперь, с повышением уровня, навык медитации также успешно достиг 8-уровня.

Хотя он и раньше догадывался об этой ситуации, теперь он был очень счастлив, когда она действительно подтвердилась.

Чэн Ян и раньше торопился, а время тренировок на сегодня еще не исчерпано, поэтому он ушел на тренировку еще на три часа.

Пока Чэн Ян тренировался, в городе Феникс появился подмастерье уровня среднего уровня, и ею была Цинь Илин.

Цинь Илин — единственный человек в городе Феникс, кроме Чэн Яна, который использовал практические заметки, в то же время она практиковалась каждый день с Пером Нирваны. Поэтому скорость ее совершенствования самая высокая в городе Феникс, за исключением Чэн Яна, и она все еще далеко позади Лю Хао, Ю Кая и других.

Поэтому, несмотря на то что Цинь Илин выбрала класс более чем через 20 дней после окончания апокалипсиса, теперь она полностью опередила Ю Кая и других, став вторым профессионалом в городе Феникс, который полагался на свое собственное развитие, чтобы продвинуться к середине.

После того, как Чэн Ян закончил тренироваться, он не мог не удивиться, когда услышал новости.

Он думал, что Цинь Илин потребуется несколько дней, чтобы продвинуться вперед. Хотя он мог видеть атрибуты любого профессионала, он не мог весь день смотреть на прогресс совершенствования каждого. В то же время это было невозможно. Помнить каждого человека прогресс совершенствования. Теперь повышение по уровню Цинь Илин также преподнесло ему неожиданный сюрприз.

Чэн Ян только что уже решил, что тот, кто первым повысится до среднего уровня, первая воспользуется привилегией божественной благодати, и использование Цинь Илин божественной привилегии отвечает интересам города Феникс.

Во-первых, сама Цинь Илин тоже демон, и ее боевая мощь ненамного хуже, чем у других после повышения. Во-вторых, колдовские навыки Цинь Илин будут более эффективны после того, как ее собственная сила улучшится, и будет легко заколдовать зрелых зверей низкого уровня. А также высокого уровня также есть определенная вероятность успеха. .

Конечно, Чэн Ян еще не сталкивался с зрелыми зверьми высокого уровня, и даже звери на среднего уровня встречается редко, поэтому самая большая цель Цинь Илин будет поставлена только на зрелых зверей низкого уровня.

«Дядя, Илин может каждый день следовать за дядей на улицу, чтобы убивать монстров?» Воспользовавшись привилегией божественной благодати, Цинь Илин по-детски спросила Чэн Яна.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Конечно, Илин теперь тоже профессионал на нашей территории. Но ты же не можешь ходить за дядей каждый день, верно? Ты еще ребенок, и тебе нужно провести некоторое время, изучая территорию».

Первоначально счастливое личико Цинь Илин внезапно стало очень огорченным и сказало: «Я больше не ребенок…» Когда она говорила, маленькая девочка была склонна плакать.

На Чэн Яна внезапно кончились уловки. Чэн Яну было очень трудно уговорить семи- или восьмилетнюю девочку.

В это время Лю Вэй подошла издалека и не смогла сдержать смех, увидев безумный взгляд Чэн Яна, и сказала: «Милорд, я не ожидала, что будут вещи, с которыми ты не сможешь справиться».

Чэн Ян сказал с горьким лицом: «Слишком много вещей, с которыми я не могу справиться».

Лю Вэй закатила на него глаза, повернула голову и сказала Цинь Илин: «Илин, он не может заботится о тебе, эта сестра возьмет тебя поиграть в будущем».

«Ну…» Цинь Илин убрала слезы и спросила: «Но сестра Вэй, ты встречаешься с дядей?»

Лю Вэй была немного озадачена, этот маленькая негодница, кажется, очень привязана к Чэн Яну. На самом деле, это тоже нормально. Когда Цинь Илин была спасена Чэн Яном, когда она была в крайнем отчаянии, Чэн Ян оставил очень глубокий след в ее маленьком разуме. Можно даже сказать, что вес Чэн Яна в ее сердце не больше, чем ее. Насколько силен папа Цинь.

Лю Вэй не слишком много думала, она кивнула и дала положительный ответ, и на маленьком лице Цинь Илин появилась улыбка.

Но о чем постоянно думал Чэн Ян на стороне: он дядя, а Лю Вэй сестра, неужели он настолько старше Лю Вэй?

Передав беспокойную Цинь Илин Лю Вэй, Чэн Ян, наконец, вздохнул с облегчением. В это время у него наконец-то появилось время вернуться в административный центр и начать созывать сотрудников, чтобы обсудить, что делать дальше в городе Феникс.

Первоначально целью поездки в город Учэн было узнать новости, но он не ожидал, что временно отправится в темную пещеру, чтобы спасти людей, но это стало причиной последнего инцидента, так что ранее определенные дела были отложены.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь