Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 377: Темная крепость пала?

Под предводительством Чэн Яна ко входу в пещеру незаметно пробежало более 20 профессионалов, среди которых были не только десять магов и десять лучников, благословленных Чэн Яном навыком Жертвенное Кровавое Облако, но также Ю Кай и Цинь Цян. Есть несколько профессионалов города Феникс, а другой - несколько священников.

За входом в пещеру на страже стояло всего шесть орков.

Орков было всего шесть. Чэн Ян и остальные появились прямо возле пещеры. Одного из них он тут же заморозил навыком, а остальные маги также использовали оковы ветра, чтобы обездвижить остальных орков.

Хотя эти шесть орков чрезвычайно сильны, сила атаки Чэн Яна и других еще сильнее. Когда они сталкиваются с навыками контроля, используемыми этими людьми, у них не было сил для сопротивления.

Сразу же после этого ряд умений, таких как магические снаряды и магические стрелы, мгновенно поразил шестерых орков, и они в великом страхе сглотнули последний вздох.

Дело не в том, что они не хотят предупреждать других вслух, просто у них действительно не было времени.

Прежде чем орки были убиты и упали на землю, Ю Кай и другие быстро выбежали, поддерживая трупы орков и быстро затащили их в пещеру.

Сразу после этого Чэн Ян шел впереди, обходя здание, и увидел впереди еще одну группу орков. Чэн Ян и другие немедленно применили ту же тактику и быстро убили группу из десяти орков.

Если бы это было днём, они бы не осмелились действовать так масштабно, но было пять часов утра и везде была кромешная тьма. так же надежны, как и днем. Они охраняют крепость за спиной и в основном не должны беспокоиться о том, что их обнаружат другие орки.

Далее их действия были очень плавными, менее чем за десять минут они убили почти сотню орков во всей крепости, включая некоторых орков, оставшихся в комнате на отдых.

Их успех тесно связан с низкой бдительностью этих орков. Эти орки и представить себе не могли, что люди, заблокированные их собственной армией в темной пещере, получат возможность ринуться обратно в крепость, чтобы совершить убийство.

Далее идет стена, это место не ниже дна. Есть строительный блок, по сути, пока вы на него беретесь, есть риск быть обнаруженным.

Но теперь Ченг Ян уже не так беспокоится. Теперь во всей крепости осталось всего около 200 орков, и они разбросаны по разным позициям на городской стене. Даже если будет война, угроза Чэн Яну и другим не очень большая.

Чэн Ян был хорошо знаком с местностью темной крепости, и группа быстро и бесшумно подошла к каменным ступенькам, поднялась по этим каменным ступенькам, и она оказалась над городской стеной.

Чэн Ян слегка поклонился. Он бросился наверх первым и увидел команду орков, патрулирующих перед собой, и без колебаний использовал взрывную сосульку.

Сразу же после этого один за другим возникала большая группа воинов, атаковавших издалека, и непрерывно лились стрелы и магические снаряды...

«Вражеская атака!» — крикнул орк и мгновенно прорезал тихое ночное небо темной крепости.

На самом деле, даже если бы он не заревел, какие-то другие патрулирующие орки неподалеку уже обнаружили здесь ситуацию, и вся крепость какое-то время кипела.

Конечно, это действительно слишком много, чтобы сказать, что это кипит, потому что это только эти орки в черной крепости движутся. Что касается крепости, то в живых никого осталось.

Хотя за пределами крепости находятся десятки тысяч зверей, но сила у них только высокого уровня, и орки выставили их наружу. Это для того, чтобы кто-то не напал на крепость снаружи, чтобы они могли узнать об этом в первый раз. Неожиданно снаружи не было никакого движения, но в крепости уже была битва.

Эти звери за пределами городских стен в основном не имеют никакого щанса, кроме как реветь на битву людей и орков на стенах.

Первая волна орков, столкнувшаяся с Чэн Яном и другими, не сыграла никакой роли. Они были непосредственно убиты Чэн Яном и другими. Их сила атаки слишком сильна, и в случае использования одиночной атаки они могут убить орка среднего уровня второго ранга одной атакой.

Ритм битвы!

Сколько орков может быть во всей крепости? Как долго они смогут противостоять нападению Чэн Яна и других?

Но теперь все орки не видели корня ясно. Они знали только, что враг ворвался в крепость, и ринулись с твердой самоуверенностью, основанной на знании человеческих сил.

Среди них несколько орков из дальних мест спрыгнули прямо с городской стены и бросились в эту сторону, но они не знали, что бросились на смерть.

Чэн Ян и другие стояли вот так на заборе, постоянно отстреливая орков, набегающих на них, особенно некоторых орков дальними атаками.

Все те, кто выполняет такие задачи по убийству на дальних дистанциях, являются рейнджеры, потому что рейнджеры, которые в основном обучаются на территории, в основном имеют бонус к таланту дальности, плюс особый талант Чжоу Цзе, дистанция атаки всех этих людей превышает 33м, может в основном атакуют друг друга в течение раунда, прежде чем нападут эти орки.

При нормальных обстоятельствах атака в первый раунд ничего не значит, но теперь, с точки зрения силы атаки Чэн Яна и других, фатально для врагов недооценивать атаку в первого раунда.

Время пролетело быстро, и чуть более чем за двадцать секунд все без исключения набежавшие орки были убиты.

Эта битва действительно слишком проста для Чэн Яна и других.

Если орки смогут уделять больше внимания Чэн Яну и другим, возможно, концовка полностью изменится. Но нет такой вещи, как если бы абсолютная сила орков не давала им возможности исправить команду и продвигаться вперед в целом, когда они столкнулись с более чем 20 людьми. Этот результат был обречен с самого начала.

Чэн Ян и другие ничуть не остановились и бросили все трупы орков на землю под городской стеной, и эти звериные монстры в бешенстве бросились вперед, считая эти трупы своей едой.

Сразу после этого Чэн Ян снова привел группу людей обратно в темную пещеру, они снова выбрали узкий участок, а затем спрятались в некоторых углублениях каменной стены и тихо ждали.

Время шло медленно, и только в восемь часов утра Чэн Ян и другие услышали звук тяжелых шагов вдалеке.

Чэн Ян тихо сделал всем жест, и воин со щитом впереди сразу же сосредоточился.

С фронта донесся необузданный голос.

«Большая ящерица, после того как мы выйдем на этот раз, мы заблокируем вход в пещеру и заморим голодом этих проклятых людей внутри», — сердито зарычал предводитель диких кабанов. Но из того, что слышал Чэн Ян, было просто то, что другая сторона хотела найти предлог, чтобы сохранить лицо для себя, потому что он только что потерпел поражение.

Последовал пронзительный голос людоящеров: «Тебе не кажется, что это время очень странное? Прошло уже три дня, почему они могут упорствовать так долго?»

Вождь кабанов сказал: «Что тут странного, по нашим предыдущим новостям, в этой пещере должно быть от 200,000 до 300,000 человек. Что касается того, сколько людей осталось в живых, мы не знаем, эти люди могли отобрать зелья у этих людей, в наши дни нет ничего особенного».

"Почему ты не подумал об этом с самого начала? Если бы ты не настаивал на том, что у этих проклятых людей закончились запасы зелий, мы бы не потеряли так много членов клана за один раз?" Лидер людоящеров, казалось, забыл свой предыдущий вопрос и задал прямо.

Вожак кабанов сердито сказал: "Большой Ящер, если не хочешь брать на себя ответственность, скажи прямо. Не надо так обвинять Санга и ругать Хуая, и я, естественно, пойду к вождю, чтобы получить наказание».

Человек-ящер дважды фыркнул и собирался что-то сказать. Внезапно в него влетел ледяной шар вместе с бесчисленными магическими снарядами и стрелами. Прежде чем лидер людей-ящеров успел что-либо сказать, его захлестнули бесконечные атаки.

Лидер людоящеров имеет силу второй ранга высокого уровня, с более чем 1,500 единиц здоровья, но перед лицом супер атаки Чэн Яна и других этого количество единиц здоровья действительно недостаточно, чтобы увидеть, но он был убит в одно мгновение.

В то же время вожак кабан, предводитель отряда орков, при отступлении был впереди стаи, поэтому просто задохнулся и умер.

Когда он сделал свой самый глубокий вдох, предводитель диких кабанов даже не понял, откуда взялась эта группа могущественных людей.

Темная крепость пала?

У предводителя кабанов нет возможности доказать это.

Внезапное нападение заставило армию орков мгновенно запаниковать. Несколько часов назад сцена бесчисленных орков, бросающихся на огненную стену, как мотыльки на пламя, все еще была жива в их сознании. Хотя они были очень огорчены смертью своих собратьев, они тоже не хотели, чтобы они тоже туда попали.

Атаки Чэн Яна и других были такими же резкими, как и прежде, и из-за узости этой пещеры эти орки не могли представлять для них угрозу.

В данный момент я увидел ряд воинов со щитом, обороняющихся впереди, и более десятка дальнобойных классов в тылу быстро атаковали орков.

На этот раз эти маги не использовали групповые атаки, потому что при нынешнем масштабе орков в этом уже не было необходимости. В то же время они уже не могли ждать, пока орки на этот раз ворвутся в стену огня, и эффект от групповой атаки будет сильно снижен.

Группа воинов сформировала непобедимый поток атак, и этот отряд орков численностью менее 500 лиц была быстро разгромлена. Позже, хотя некоторые орки развернулись и бежали из-за страха, их преследовал и убил Чэн Ян, который взял на себя инициативу в атаке.

Битва вскоре закончилась, и Чэн Ян не был уверен, есть ли еще орки в этой темной пещере. К счастью, эту пещеру нельзя было использовать для прокачки людям за короткий промежуток времени, поэтому он не планировал ее зачищать.

В следующий период времени, когда они ждали прибытия армии воинов с тыла, они вывели их из пещеры, а затем прорубили кровавый путь от группы зверей за пределами крепости, и эвакуировались на север.

Группа из более чем 200,000 человек была очень большой, и чтобы орки не погнались за ними, Чэн Ян и другие остались позади.

Факты доказали, что орки слишком наглые, и они, возможно, никогда не подозревали, что орки в темной крепости не могут взять эту крепость, поэтому, пока Чэн Ян и другие не отступили в крепость на ледяной реке, у них ее еще не было возможности, увидеть любую тень орка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь