Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 360 Промежуточная подземелье

Хотя около города Цзинчэна был район, который только что занял город Феникс, но по сравнению с другими городами, Цзинчэн был ближайшим к городу Феникс крупным городом, за исключением Сянчэна.

Чэн Ян путешествовал между городами Цзинчэн и Феникс менее чем за час.

Вернувшись в город Феникс, он вместе с Лю Вэй направился к восточной стороне города Феникс.

Но более чем за десять минут они пробежали более 40 км. В это время от реки Сянхэ показалась странная дорога, и первоначальное направление с востока на запад повернулось на юго-восток.

И как раз на внутреннем повороте этого поворота находится огромная куча валунов, и всякие валуны странной формы занимают площадь почти в один квадратный километр.

Лю Вэй раньше не спрашивал Чэн Яна, что именно он собирался делать. Теперь, когда она увидела необычную местность перед собой, она, наконец, не могла не спросить: «Милорд, что это за место? Я помню, что там не было такого странного камня, правда? "

Выражение лица Чэн Яна было очень счастливым, и он ответил: «Конечно, не было раньше, оно должно было появиться только сегодня».

«Это только что появилось сегодня?» Лю Вэй опешила и спросила: «Есть ли в этом особый смысл?»

Чэн Ян сказал: «Люэ, ты так не думаешь? В существующих подземельях сила монстров становится все слабее и слабее, чем наша».

Лю Вэй была умна, сразу поняла это и радостно спросила: «Милорд, ты имеешь в виду, что в этом каменном образовании есть более продвинутые подземелья?»

Чэн Ян сказал: «Это всего лишь мое предположение, я не уверен, есть ли что-то либо. Но пока нет случайностей, это подземелье более высокого уровня должно быть доступно».

Фактически, когда Чэн Ян увидел эту груду камней, он уже подтвердил существование этого подземелье. Потому что в предыдущей жизни появлялись именно эти скалы, и бойцы нашли в них промежуточное Подземелье.

Подземелья, которые Чэн Ян проходил раньше, были основными подземельями. Включая подземелья крупных городов, это еще и элементарной сложности. Уровень подземелья определяет силу монстров в подземелье, а модель подземелья определяет ее размер.

Например, подземелья вокруг каждого алтаря - это только маленькие подземелья, а подземелья около крупного города - это среднее подземелье. В куче камней перед ним существующие подземелья должны быть небольшими промежуточными подземельями.

Лю Вэй внезапно нахмурилась и спросила: «Милорд, какой уровень подземелья должен быть? В чем сила монстров внутри?»

Чэн Ян сказал: «Это должно быть подземелье среднего размера. Что касается монстров, все подземелья среднего размера с самый низкий уровень монстров это 2 ранг. И у финального босса внутри нет настроек шаблона босса, поэтому его относительно легко убить».

Лю Вэй спросила: «Кстати говоря. В подземелье среднего уровня нормальной сложности финальный босс также имеет силу высшего уровня второго ранга. Теперь, кроме вас, ни у кого нет силы пройти это подземелье, верно?"

Чэн Ян не отрицал, что монстры второй ранга высшего уровня были намного лучше, чем монстров второй ранга среднего уровня. Почти две тысячи здоровья, более шестидесяти очков атаки и даже более чем сотней защитной очков - это не те профессионалы подмастерья, которые могут поколебать, даже если это пять бойцов вместе. Но они не могут.

Но это не значит, что профессионалы новички не способны очистить это подземелье. Напротив, все прохождение среднего подземелья в предыдущей жизни были пройдены подмастерьями. Просто заплаченная цена довольно велика. Многие виды прохождений связаны с человеческими жертвами и даже требуют использования специальных одноразовых предметов.

Впоследствии. Эти двое вместе осмотрели камни и через несколько минут обнаружили легкую завесу между несколькими огромными камнями.

Эта световая завеса должна быть порталом в промежуточное подземелье. По сравнению с основным порталом подземелья, эта светлая завеса не имеет ничего особенного, за исключением того, что светлая завеса немного темнее по цвету.

Чэн Ян остановился и сказал: «Люэ, пойдем сейчас и посмотрим».

Лю Вэй кивнула, и они исчезли перед световой завесой.

Как только их глаза заблестели, они оказались под горной вершиной, это местность этого подземелья, и ее имя - Гора Цинфэн.

Название довольно поэтично, но реальная среда не такая, потому что эта гора Цинфэн полностью занята монстрами, а самые слабые внутри обладают силой низкого уровня второго ранга.

Чэн Ян не принял это близко к сердцу и бросился вперед первым, а Лю Вэй последовала за ним и быстро следовала за ним.

Монстр зверь, похожий на тигра, вылетел из джунглей. Прежде чем Чэн Ян успел активировать взрывную сосульку, тигр мгновенно упал на землю и умер.

Чэн Ян не удивлен, это должно быть эффект Кары Лю Вэй. Лю Вэй нужна всего одна мысль, чтобы активировать навык, это просто ее единственный навык для убийства людей и монстров.

Сразу после этого из кустов выскочил еще один тигр, и на этот раз Чэн Ян смог использовать навык, бросив сосульку и убив монстра.

На самом деле, это подземелье горы Цинфэн не представляла большой сложности для Чэн Яна, поднявшись в мгновение ока, и все монстры, встреченные на раннее монстры низкого и среднего уровня, были полностью уничтожены, убиты в мгновение ока. Просто последний босс второго ранга заставил Чэн Яна обратить на него больше внимания.

Если Чэн Ян не съел таблетку Шицюань Дабу, у него все не было особой уверенности, чтобы прийти и очистить это подземелье. В конце концов, этот монстр босс второго ранга слишком силен, даже с его прежней силой, боялся, что он возненавидит его сразу.

Но после приема таблетки Шицюань Дабу его скорость атаки и скорость передвижения можно сравнить с монстров на высоком уровне второго ранга, а по силе атаки и объему здоровья он намного превосходит монстров на высшем уровне второго ранга.

Под атакой Чэн Яна этот монстр, находящийся на втором ранге, выдержал всего три атаки, прежде чем умер на месте.

Он не виноват в его хрупкости, можно только сказать, что сила атаки Чэн Яна слишком велика. Достигнув силы атаки более 500, плюс бонус к урону 160 от взрывной сосульки, даже с учетом сильной защиты этого монстра, каждая атака может нанести противнику 700 единиц урона, а три атаки действительно может легко уменьшить объем здоровья противника.

В конце битвы у Чэн Яна было только три части снаряжения, которые были только снаряжением уровня черного железа, но их снаряжение было ограничено бойцами ранга подмастерья. Если говорить только о силе атрибутов, это снаряжение черного железа ранга подмастерья можно сравнить с золотым снаряжением ранга ученика, но большая часть золотого снаряжения имеет дополнительные эффекты. В этом отношении они все же уступают снаряжению красного золота ранга ученика.

Чэн Ян теперь в основном представляет собой полный набор золотого снаряжения ранга ученика, а нефритовый посох даже является золотым снаряжением ранга подмастерья, поэтому, если он не встретит более качественное снаряжение ранга повыше, нет необходимости его заменять.

Но в конце концов, этот босс-тигр выдал что-то, от чего у него заблестели глаза.

Сущность Безумного Тигра: После использования вы можете получить Родословную Безумного Тигра.

Неожиданно родословная появилась впервые.

Фактически, Чэн Ян также знал, что скорость образования родословных в промежуточных подземельях была относительно высокой. А родословная, производимая подземельем горы Цинфэн, - это родословная Безумного Тигра.

Родословная безумного тигра - очень распространенная родословная. Ее действие заключается в увеличении фактора роста силы физической атаки на 10 и физической защиты на 20. Хотя с этой точки зрения здоровья безумного тигра не намного хуже, чем у ледяного дракона Чэн Яна. Однако плюсы и минусы родословной полностью не отражаются в основных характеристиках, но на уровне, который можно улучшить.

Как самый распространенный тип родословной, родословная безумного тигра может достигать только 3-уровня. Что касается того, до какого уровня может вырасти родословная ледяного дракона, Чэн Ян не знает. Но она определенно намного сильнее крови безумного тигра.

Вы должны знать, что кровь ледяного дракона добывается в награде за первое прохождение в подземелье, а кровь безумного тигра - это просто обычный предмет, и их вообще нельзя сравнивать.

К счастью, скорость появления родословной очень высока, но невозможно заставить всех иметь родословную, поэтому эта сумасшедшая родословная тигра идеально подходит для воинов его территории.

После этого Чэн Ян и другие некоторое время обыскивали вершину горы и, наконец, нашли небольшую сумку под каменной платформой.

Семена фруктовых деревьев, способствующих эволюции родословной: семена можно использовать для выращивания фруктовых деревьев.

Когда Чэн Ян увидел это, он сразу же был приятно удивлен: как будто кто-то положил подушку, когда он просто хотел спать! Он только что подумал об эволюции родословной, и это семя плода находится в его руках.

Фрукт свертывания крови - главный ингредиент для приготовления таблетки эволюции родословной. Среди десятков лекарственных материалов в таблетке эволюции родословной эта вещь самая редкая и самая ценная. Теперь, когда он рано познакомился с свертыванием фруктовым деревом, он, несомненно, вывел эту территорию на первое место в мире в этом отношении.

Излишне говорить, что важность родословной, даже если это мощная наследственность по родословной, без эволюции ее эффект не особенно очевиден. После того, как родословная сумасшедшего тигра эволюционирует до 3-уровня, он определенно станет намного сильнее, чем родословная ледяного дракона на 1-уровне.

«Урожай на этот раз довольно богат». Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Люэ, мы вернемся сейчас. В будущем пусть Сюнь Е и другие придут, чтобы очистить это подземелье по очереди. Это было бы еще лучше. если бы они могли получить больше эссенции родословной ".

Лю Вэй мягко улыбнулась и сказала: «Милорд, с нашим текущим прогрессом, мы определенно получим гораздо больше эссенции крови, чем другие в будущем».

Прямо сейчас двое покинули подземелье и вернулись в город Феникс.

Изменение правил мира на этот раз, естественно, не только так же простое, как появление промежуточного подземелья, но, что более важно, увеличение силы монстров и все более серьезная тенденция к действиям авантюристов.

Увеличение силы монстров на этот раз не очень очевидно, но среди всех групп монстров доля незрелых монстров на высшем уровне, и даже зрелые монстры находится далеко от любого города. Это средне уровневый зрелый монстр, их все еще очень мало, по крайней мере, и никаких их следов пока не обнаружено.

Но тенденция к существованию монстров, живущих в группах, отличается. Первоначально, в обычных обстоятельствах, монстры собираются вместе, что ограничивает размер орды, чтобы быть слишком большим. Но теперь такого рода ограничений не существует, пока вокруг есть могущественный монстр вожак зверей, он быстрее сможет интегрировать окружающие небольшие группы или орды монстров.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1766953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь