Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 361: Кровь Феникса

На форуме появилось сообщение, рассказывающее о действиях монстров, живущих группами.

Эту новость также опубликовал представитель города Феникс, и она некоторое время вызывала бурное обсуждение на форуме.

Если в Котке не было такого инцидента, люди могли не обратить внимания на эту ситуацию.

Но за последние несколько дней несколько других деревнях около города Бернс пали одна за другой, и все воины во всей области вернулись в город, а все места за пределами города снова стало территорией монстров.

Как только кто-то выйдет из защитного светового барьера крупного города, его вскоре окружит большая группа монстров.

При отсутствии дохода жизнь профессионалов в городе Бернс становится все труднее. Вновь появляется сцены начала апокалипсиса. Чтобы выжить, большому количеству профессионалов приходится рисковать и формировать команды чтобы покинуть безопасную территорию города, отправляясь в окрестности, чтобы охотиться на монстров.

Фрагменты опыта, которые они зарабатывают, естественно, невозможно использовать для тренировок. Эти фрагменты чрезвычайно ценны для профессионалов города Бернс, и она в основном используется для покупки повседневных материалов.

Многие понимают, что при нынешнем развитии города Бернс исчезновение безопасных мест в районах города — лишь вопрос времени.

В отсутствие увеличения скорости тренировок, как может скорость тренировок людей догнать окружающих монстров? Предполагая, что это не займет много времени, когда каждый монстр сможет сокрушить любого профессионала в городе Бернс.

В то время, как эти профессионалы будут атаковать и убивать монстров?

Для людей в городе, если не будет фрагментов опыта, не будет повседневных материалов, что абсолютно фатально.

Ситуация в городе Бернсе напугала многих людей, поэтому внимание, уделяемое охоте на монстров, не имеет себе равных.

Также из-за новостей, объявленных городом Феникс. Многие люди им благодарны.

По сути, каждая крупная городская сила временно отложила в сторону противоречия между собой и сосредоточила свою энергию на исследования диких земель для внешнего мира.

Город Феникс ясно дал понять в предыдущем посте, что только избегая слишком большого количества монстров в области, мы можем предотвратить появление волн монстров на территорию. Причем, чем они ближе к деревне, тем им легче ее атаковать.

Чэн Ян не особо обращал внимание на эти вещи, он предупредил их, и он уже выполнил свои обязанности. На самом деле это даже не обязанность, или можно только сказать, что это вклад в судьбу человечества.

Чэн Ян теперь прибыл в город Учэн, потому что член гвардии, которого он разместил в городе, получил известие о том, что Цзян Сяошэн уже получил новости о зеркале связи и о другом сокровище.

За сокровищами Чэн Ян всегда очень опаздывал, поэтому он сразу же примчался.

«Босс Цзян, действительно ли есть новости о зеркале связи?» — спросил Чэн Ян.

Цзян Сяошэн очень смиренно улыбнулся: «Конечно, есть, и их больше одного. Но нет таких вещей, как камни улучшения статуй и улучшаемое снаряжение, о которых вы говорили ранее. Любой может увидеть ценность в этих вещах. И они повышают боеспособность. Так что, если человека не заставят, никто не захочет их продавать. Есть еще одна вещь, хотя я не знаю, что она делает, но, судя по ее названию, она должна быть хорошей вещью».

Чэн Ян сказал: «Давайте не будем говорить об этом, сколько зеркал связи вы нашли?»

Цзян Сяошэн сказал: «Всего четыре пары, и цена колеблется от 200,000 до 400,000 фрагментов опыта за пару, всего 1,2 миллиона фрагментов опыта».

Чэн Ян сделал быстрый расчет в своем уме. И с улыбкой он ответил: «Ваша эффективность действительно того стоит, только что вы наладили контакт и заработали более 500,000 фрагментов опыта».

Цзян Сяошэн улыбнулся. Отвечая: «Не от вашей ли заботы, ваше превосходительство?»

Чэн Ян улыбнулся и ничего не сказал, в конце концов, это то, чего заслуживала другая сторона. Если это изменится, он может объявить новость о приобретении на форуме, окончательная цена определенно превысит 500,000 фрагментов опыта за пару. Можно сказать, что это беспроигрышная ситуация.

«Что еще?» — спросил Чэн Ян.

Цзян Сяошэн продолжил: «Это капля крови Феникса. Но осмотр не говорит, какова функция этой штуки, поэтому я не осмеливаюсь ее использовать. На этот раз я вижу, что мы покупаем странные вещи. Я возьму его и продам по хорошей цене».

Чэн Ян был потрясен, но не показывал этого на лице. Кровь Феникса! Я с нетерпением ждал этого в течение долгого времени.

Хотя он не знал, имеет ли кровь феникса какие-либо другие эффекты, ее было достаточно чтобы улучшить Перо Нирваны, и ненужно тратить много усилий, чтобы найти ее.

Эффект от Пера Нирваны можно себе представить, если бы не этот предмет, возможно, территория еще не была улучшена до города, а получить такое достижение тем более невозможно.

Чэн Ян действительно с нетерпением ждет, какие атрибуты будет иметь Перо Нирваны после обновления.

«Кровь феникса?» Чэн Ян нахмурился и задумался: «Феникс довольно сильный, но я не знаю, на что способна капля его крови, но поскольку эта штука совершенно новая ставка невысокая, лучше куплю."

Цзян Сяошэн был немного разочарован в своем сердце, он думал, что Чэн Ян знал о функции крови феникса, может быть, это какое-то могущественное сокровище, так что он мог получить от него больше пользы. Но теперь, когда Чэн Ян вел себя так спокойно, он был немного не уверен.

Если эта сделка не может быть заключена, его комиссионные в размере не менее 50,000 фрагментов опыта, естественно, исчезнут.

Цзян Сяошэн посмотрел на Чэн Яна и сказал: «Другая сторона не делала предложения, но он сказал нам сделать предложение».

Чэн Ян вдруг остолбенел. Продавец не назвал цену, но попросил покупателя сделать предложение. Какое правило? Может ли быть так, что если вы отдадите немного фрагментов опыта, другая сторона также продаст ее? Это совершенно лишнее.

Чэн Ян немедленно сказал: «Вы немедленно свяжетесь с другой стороной и скажете, что я за кровь Феникса даю 100,000 единиц фрагментов опыта, чтобы посмотреть, как другая сторона будет торговаться».

Цзян Сяошэн был мгновенно вне себя от радости. Текущий подход Чэн Яна явно заключался в том, чтобы играть со 100,000 единиц фрагментов опыта, но он также знал, что с текущим доходом другой стороны 100,000 единиц фрагментов опыта действительно не нужно было брать серьезно. .

Цзян Сяошэн немедленно сказал: «Вы собираетесь подождать здесь, ваше превосходительство? Или пойти со мной в таверну?»

Чэн Ян сказал: «Я все еще жду здесь, неудобно идти в таверну. Хотя функция этой штуки не очень ясна, я все же делаю это в соответствии с зеркалом связи, и я даю вам 500,000 фрагментов опыта, а остаток твой».

Цзян Сяошэн был мгновенно взволнован. Он просто думал, что Чэн Ян собирается купить эту вещь только не более чем за 100,000 единиц фрагментов опыта, но он не ожидал, что он все еще недооценивает другую сторону, и 500,000 единиц фрагментов опыта были выкинули ненароком.

Цзян Сяошэн быстро ушел, а Чэн Ян нашел стул в магазине и сел, тихо ожидая.

Он должен сказать, что бизнес этого магазина Цзянху и Байсяошэн неплох. Через некоторое время кто-то зашел в магазин, чтобы узнать, но все они были отосланы Чэн Яном. Ведь босса здесь нет, так что этим делом заниматься нельзя.

Спустя более получаса Цзян Сяошэн вернулся в магазин, и его взволнованный вид указывал на то, что поездка должна пройти очень гладко.

Конечно же, Цзян Сяошэн сказал, как только он вошел в дверь: «Милорд, дела идут хорошо, я уже провел переговоры с этим человеком, и стоимость в 200,000 фрагментов опыта была куплена. И я также связался с человеком, который продавал зеркало связи раньше, и все они будут проданы. Время назначено через час, вы так думаете?»

Чэн Ян кивнул и сказал: «Конечно, нет проблем, я пока останусь в таверне».

Цзян Сяошэн сказал: «Возможно, вашему превосходительству придется немного подождать. Чтобы эти люди не узнали цену у друг друга, я установил строгие требования к времени каждого листинга, и они также отделены друг от друга. Все время транзакции продлится около часа».

Чэн Ян не имеет на это никакого мнения, у него сейчас нет ничего важного, и, естественно, ему хватает этого времени.

После этого Цзян Сяошэн сообщил Чэн Яну узлы транзакций нескольких предметов, и после того, как Чэн Ян ясно это запомнил, он вышел из магазина.

Придя в таверну, Чэн Ян заказал выпивку, затем нашел тихий уголок, чтобы присесть и начал болтаться на форуме.

На форуме в этот момент гораздо живее, чем когда начался конец света. Для большинства людей посещение форума с несколькими фрагментов опыта не только времяпрепровождение, но и один из самых эффективных способов разобраться в текущей ситуации в мире.

Конечно, есть также очень небольшое количество людей, которые приходят в павильон Ваньбао для продажи и покупки хороших вещей. Хотя среди диких сокровищ очень мало хороших вещей, но они не выдерживают масштабов мира, верно?

Чэн Ян посетил форумы нескольких стран подряд, и обнаружил, что отправленный им пост везде перепечатывается. Считая, что теперь весь мир познал опасность монстров, живущих группами. С этой точки зрения людям в этой жизни повезло больше, чем в прошлой.

В прошлой жизни, после того как монстры впервые напали на деревню, люди не знали, что произошло. Позже, когда люди разобрались, орды монстров стали всеобщим бедствием, даже если какие-то городские силы хотели их истребить, они бессильны.

Теперь Чэн Ян видит, что на форумах в разных регионах обсуждается вопрос освоения диких земель, и он многое вложил в свое сердце. По крайней мере, бедствие монстров, напавших на деревню, не повергнет человека напрямую в пучину гибели.

Более чем через два часа Чэн Ян вышел из таверны, в его кольце для хранения были четыре дополнительных комплекта зеркал связи, а также маленькая кристально чистая бутылочка, в которой находилась капля огненно-красной крови. Даже через бутылку Чэн Ян чувствовал величественную силу внутри.

Это кровь феникса.

Как только что сказал Цзян Сяошэн, введение атрибутов крови феникса очень просто, оно просто показывает, что это кровь феникса.

Разве это не ерунда? Кровь феникса не кровь феникса, может быть что-то другое?

Чэн Ян тоже втайне радовался в душе, если бы атрибуты этой вещи не были указаны, боясь, что он не смог бы получить даже з ценой в 500,000 фрагментов опыта.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1813266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь