Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 359: Сражение слишком легкое

Слова Чэн Яна не вызвали у этих людей особой реакции, по его словам, он уже говорил это раньше, и все были морально подготовлены.

После этого тридцать человек из группы Чэн Яна пошли прямо в подземелье.

Фактически, это подземелье среднего размера, Чэн Яна, также может принести больше людей, но боевая сила высшего ученика здесь не очень полезна. Таким образом, помимо всех гвардейцев и пяти легионов, он привел только десять профессионалов дальнего боя. Эти десять профессионалов дальнего боя являются главными атакующими в этой битве, потому что состояние Чэн Яна, когда он переменит Жертвенное Кровавое Облако, их усиливая.

Конечно, есть еще один незаменимый человек, и это Сюнь Е. Дело не в том, что они не смогли бы пройти это подземелье без него, а в том, что этот он шел за ним, как коричневая конфета, и не мог избавиться от него, даже если бы захотел.

После того, как все вошли в подземелье, они сразу почувствовали, что у них глаза потемнели, оказалось, что это место было дырой.

«Черт! Не хватало мышей, в этой дыре, а так было просто последние несколько дней?» Чен Ян не мог не выругаться.

Прежде чем слова Чэн Яна стихли, он услышал звук скрежета на расстоянии, а затем увидел большую группу монстров, похожих на телят, выбегающих из глубин пещеры.

«Есть действительно мыши!» Лю Вэй, стоявшая рядом с Чэн Яном, услышала предупреждение Чэн Яна. Теперь, когда перед ним оказалась мышь, она не могла не воскликнуть.

Лю Хао и другие смотрели на Чэн Яна, не слишком ли умен этот вороний рот? Хотя мышиные монстры ничем не лучше других монстров зверей, разве они не выглядят более отвратительно?

Ю Кай крикнул и сказал: «Поторопитесь!» Сказавши это, Ю Кай поднял свой лук и стрелы и напал на монстров на расстоянии.

Гигантская мышь пала на расстояние более тридцати метров. Наступательная сила Ю Кая очень мощна, и нет никакого давления, чтобы убить незрелого монстра высшего уровня.

Сразу после этого все бросились к гигантской орде крыс, как тигры из клетки.

Среднего размера подземелье адской сложности не только намного сильнее остальных монстров. Даже их количество сильно увеличилось. Чэн Ян подсчитал, что перед ним было по крайней мере от четырех до пятисот монстров, и он не знал общее количество монстров в этом подземелье, но их определенно было больше тысячи.

Но этого количества монстров было недостаточно, чтобы убить Чэн Яна и остальных, а Чэн Ян даже не использовал навык Жертвенного Кровавого Облака. Он только что видел, как эти гигантские крысы начали рассыпаться на куски.

Самый заметный из их группы - Лау Хуэй, он держит в руках длинную палку. В отличие от предыдущей тактики прятаться позади в бою, он бросился прямо в монстров и ударил палкой гигантскую крысу.

Эффект тоже очень очевиден, ни одна из этих гигантских крыс не могла противостоять ему.

По сравнению с Лау Хуэй, методы боя Сюнь Е и Цинь Цяна одинаково жестокие. Сюнь Е использовал свои мощные кулаки, чтобы забить монстра до смерти, в то время как Цинь Цян полагался на свою необычайную оборонительную силу, чтобы сражаться лицом к лицу с противником.

Вы должны знать, что то, что держал Цинь Цян, было базальтовым щитом, и этот щит, который был улучшен до качества красного золота Чэн Яном. Именно это снаряжение увеличивало защиту Цинь Цяна на 30 пунктов. Его мощный эффект можно описать только как охрана неба.

Более того, теперь активирована вторая функция базальтового щита, увеличивающая здоровье на 20, что также очень полезно для Цинь Цяна.

Если Лау Хуэй, Сюнь Е и Цинь Цян являются войнами ближайшего диапазона. Тогда Лю Хао - воин на кончике меча. Длинным мечом этот парень врезался прямо в группу гигантских крыс, полагаясь на свой собственный контроль над ритмом поля боя и быстрой скоростью атаки. Он часто может убить противника до того, как монстр нападет на него.

Самое главное, что угол, который он выбирает, всегда хитрый, и всегда есть только один противник, с которым он сталкивается. Когда битва закончилась, он совершенно не был поражен монстром.

Десять бойцов дальнего боя высшего уровня ранга ученика, которые следовали за Чэн Яном, не могли не удивится, когда они увидели эту сцену. В прошлом они чувствовали, что у них уже есть высшая сила в ранге учеников, но по сравнению с людьми перед ними. Их боевая эффективность просто ничтожна.

И с окончанием этой битвы единственный босс 2-ранга низкого уровня в этой группе монстров не знали, кто был убит. На земле осталось только одно оружие золотого качества.

Затем команда двинулась дальше. Лау Хуэй и другие продолжали двигаться вперед, и в основном каждое сражение длилось меньше одной минуты.

После пяти сражений, каждый раз, когда этим первоклассным профессионалам ранга учеников приходилось нелегко сражаться, Чэн Ян не заботился об этом. Для него, пока последний босс будит убит, ему все равно, кто убьет его.

Столкнувшись с финальным боссом, огромная мышь высотой четыре или пять метров стояла перед Чэн Яном и остальными, и чувство подавленности было слишком сильным.

Не паникуя, если, не активируя атаку. В конце концов, сила противника только в 2 ранге среднего уровня. Даже если у него есть мощный шаблон босса, и имеют числовой перевес, который не является связан с его размерами.

«Окружить, убить!» Чэн Ян прямо издал приказ, а затем Цинь Цян подождал, пока мастер выскочит, плотно окружая здоровяка.

В то же время Чэн Ян напрямую использовал навык Жертвенное Кровавое Облако, и его мощная сила атаки была мгновенно добавлена к другим десяти профессионалам дальнобойной атаки. Они немедленно начали свои собственные одиночные атаки на гигантскую крысу.

В это время полностью отразилось преимущество мощной силы атаки: при атаке каждого объем здоровья гигантского босса-мыши уменьшился вдвое. Но и он неплох: из-за внезапного падения объема здоровья его мощные навыки тут же активировались и атакуя несколько ближайших целей.

Навык групповой атаки!

Однако диапазон атаки этого навыка групповой атаки кажется относительно ограниченным, и все они поражают нескольких человек вокруг. И ни у кого из этих людей объем здоровья не меньше 600 баллов. Хотя эта атака была не слабой, она только заставила их потерять большую часть своего здоровья.

Сразу после этого Чэн Ян и его профессия в области дальних атак восстановили свои силы, и гигантская крыса сделала последний вздох.

Глядя на груду мягких и мясистых трупов на земле, Лю Хао остановил свои движения, обиженно взглянул на Чэн Яна и сказал: «Милорд, я не хочу больше проходить подземелье с тобой».

Ю Кай также сказал: «Верно, это несложно. Кстати, можешь ли ты продолжить совершенствовать свои навык Жертвенного Кровавое Облако?»

Как мог Чэн Ян не знать их мыслей? Очевидно, это было дешевле продать, и сказал с улыбкой: «Конечно, его можно улучшить, но сложность действительно очень высока. достигло примерно 60. Если вы хотите перейти на более высокий уровень, вам не нужно думать об этом месяц или два ".

Ю Кай и другие тоже понимают это. Этот навык Жертвенное Кровавое Облако слишком силен. За исключением редких навыков, этот навык может быть оценен как один из лучших среди всех уникальных навыков.

Сразу после этого Чэн Ян подобрал с земли часть золотого снаряжения, всего лишь пару ботинок, которые из-за увеличившейся скорости Чэн Ян оставил себе.

В глубине этой дыры Чэн Ян нашел награду за первое прохождение в этом подземелье.

Первоначально думал, что первое в мире подземелье среднего размера, которое будет очищено, должно быть в состоянии подарить часть божественного драгоценности, но он обнаружил, что слишком много думает, не говоря уже о божественной драгоценности, и у него даже не было никакого улучшаемого оборудования.

Но Чэн Ян нисколько не разочаровался, потому что эта штука не была слабее божественной драгоценности или улучшаемого оборудования, но название этой штуки было слишком великолепным, из-за чего Чэн Яну казалось, что он не может смотреть прямо на нее.

Таблетка Шицюань Дабу: волшебная лекарственная таблетка. Может увеличить все атрибуты на 20 очков после ее принятия. Нет ограничений на количество раз, когда она может быть использована.

Это достойно быть таблеткой Шицюань Дабу, все атрибуты увеличиваются на 20 пунктов, что определенно является большим дополнением.

Если это увеличение объема здоровья и маны на 10 пунктов, это может не иметь никакого эффекта, но увеличение скорости или защиты на 20 пунктов, эффект будет совершенно другим.

Даже в нынешней ситуации Чэн Яна его атрибут скорости только что преодолел 20 очков, а его атрибут защиты только больше 20 очков. Это потому, что Чэн Ян обладает уникальным способностью ледяного мага - Замороженная плоть.

Но пока вы принимаете эти таблетка Шицюань Дабу, эти два свойства эквивалентны двойному увеличению. Где он мог найти эту полезную вещь?

Нет никаких сомнений в том, что эта таблетка Саньюань-Дан является наиболее подходящей для собственного использования. Благодаря таланту Идеального лекарственного тела? Эффект от двойного потенциала не только об этом говорит.

Чэн Ян считал, что пока он примет эту таблетку, он определенно сможет поднять его силу на более высокий уровень и даже сможет он полностью уничтожать зрелого монстра высшего уровня.

Конечно, сила этого Шицюань Дабу также чувствительна ко времени, потому что Чэн Ян получил эту вещь раньше, поэтому ценность, которую он воплощает, очень сильна. Если он подождет, пока большинство профессионалов не достигнут уровня силы подмастерья, то ценность этой штуки будет сильно снижена, возможно, даже несопоставима с обычным снаряжением качества красного золота.

Затем Чэн Ян оставил подземелье группе людей.

Выйдя из подземелья, Чэн Ян спросил Лю Хао: «Хаози, как ты вчера открыл среднее подземелье в диких землях?»

Лю Хао улыбнулся и сказал: «Все прошло очень гладко. Теперь многие силы в Цзинчэне, которые уже прислали нам письма о капитуляции, вошли в подземелье, чтобы убить монстров».

Чэн Ян сказал: «Это хорошо. Между прочим, вы, ребята, вернетесь, чтобы обсудить это с Старым Ли, и переведете некоторые гарнизоны новые деревни из других гарнизонов на территории, чтобы взять на себя оборону этих деревень. Как только они стабилизируется, вы начнете работу по очистке диких земель и оно должно быть завершено в кратчайшие сроки по сравнению с площадью территорий, которую мы занимаем».

Лю Хао и другие кивнули, естественно, они не хотели этого опровергать.

После разговоров Чэн Ян позволил всем уйти. Ю Кай и другие должны вернуться в свою легионы, и то же самое верно для Цинь Цяна и других.

Однако Лю Вэй осталась и пошла заняться другим делом с Чэн Яном. Это именно то, что Чэн Ян собирался сделать, когда он услышал, что таинственный голос сказал перед тем, как они вошли в подземелье.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1766952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь