Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 352: Говорящий монстр

Нет необходимости обращать на эмоции больше времени, в этой темной пещере, он всегда чувствовал, что сила монстров не очень сильны, и незрелые монстры высшего уровня не могут представлять угрозу для его вообще.

Но на этот раз пещерные люди преподали ему снова урок: количество пещерных людей, которые атаковали удаленно, сейчас должно быть больше 10. Может быть, я проанализирую этот случай здесь.

В этом случае, даже имея благословение богини, спасти свою жизнь невозможно. В конце концов, Благословение Богини может быть эффективным только против определенной атаки, и если после этого пролетит ещё одно копье, оно сразу же исчезнет.

Чэн Ян медитировал в пещере, и после того, как он полностью восстановил свое здоровье и ману, он побежал обратно к входу в долину.

На этот раз Чэн Ян не выбежал сразу, а заглянул внутрь и наружу пещеры.

Он обнаружил, что в этот момент не только пещерные люди снаружи не разошлись, но их стало намного больше, чем раньше.

Больше всего Чэн Яна беспокоит то, что пещерные люди с дальнобойной атакой и обычные пещерные люди держат одну и ту же копье, и невозможно сказать, какие из них обладают способностью к дальней атаке.

Если после того, как он выбежал наружу, все пещерные люди впереди были способны атаковать на большом расстоянии, ему пришлось бы подсчитать, сколько атак он перенесет сразу.

Но ведь такую группу пещерных людей испугать невозможно, верно? Если он не избавится от этих пещерных людей, его собственные действия по прохождению среднего подземелья темной пещеры будет полным провалом.

Внимательно наблюдая за передвижениями пещерных людей, Чэн Ян глубоко вздохнул и внезапно подумал о пути.

Он достал из накопительного кольца волшебную мантию, а затем обернул ее обернул вокруг камня. Мгновенно бросая его наружу.

Когда магическое одеяние появилось у входа в пещеру, десятки копий вылетели с обеих сторон пещеры в мгновение ока, а также перед ними летело более двадцати ножей.

Что это за ритм?

Эти ребята еще знают засады? А засаду устроили очень умно.

Вообще говоря, если устроить засаду по обе стороны от пещеры, перед ней неизбежно образуется поляна. Это заставляет людей чувствовать себя в безопасности. Но эти пещерные люди пошли другим путем, выставив тяжелые войска прямо снаружи.

В это время нападающие на дальние расстояния пещерные люди, устроившие засады с обеих сторон, могут продемонстрировать свою мощь.

Если бы Чэн Ян не был напуган группой пещерных людей прямо сейчас. Боюсь, что даже если бы он узнал, что перед ним почти тысяча пещерных людей, он выскочил бы и убил их. В наши дни, не говоря уже о тысячах незрелых монстров высшего уровня, он уже атаковал орду в одиночку из почти 10,000 монстров.

Но именно благодаря своей осторожности он в очередной раз избежал опасной ситуации. Хотя шестьдесят или семьдесят копий сейчас было практически невозможно убить его. Но ведь никто не хочет, чтобы его били другие, верно?

Пещерные люди снаружи, казалось, знали, что их обманули, потому что, хотя магическая одежда, упавшая на землю, была пронизана дырами, внутри не было даже призрачной тени.

Эти пещерные люди внезапно стали раздражительными и бросились прямо к входу в пещеру.

Чэн Ян нахмурился, и он действительно это увидел: только что пещерный человек, бросивший копье, мелькнул в его руке, и еще одно копье появилась в его руке.

«Черт! Что это за черт? Даже оружие может появиться автоматически? Разве это не бесконечная атака?» - пробормотал Чэн Ян в своем сердце.

Эта штука действительно немного загадочная, в руке может появиться копье, которую уже выкинули из воздуха. Это почти сцена из мифического мира.

Но вскоре Чэн Ян почувствовал облегчение: чем этот мир сейчас отличается от мира мифов? Будь то магия или атрибуты территории. Даже самоцветы телепортации, ни одна из этих вещей не может быть объяснена предыдущей наукой, поскольку все это нормально, то сцена перед ними не является чем-то странным.

После того, как эти пещерники хлынули в пещеру, изначально широкая местность мгновенно стала узкой, но эти ребята не чувствовали, что с этим что-то не так. Все бесцеремонно бросились внутрь.

Увидев эту сцену, Чэн Ян не мог не улыбнуться.

Это действительно непреднамеренно. Изначально он просто хотел бросить волшебную мантию, чтобы привлечь атаку противника, но не ожидал, что заманит противника в пещеру.

В этой узкой области. Численное преимущество пещерных людей не могло быть использовано, Чэн Ян быстро отступил, и посох в его руке снова поднялась.

В этот момент в темной пещере ослепительно блеснули ледяные шипы, и пещерные люди закричали.

Во время этого процесса пещерные люди постоянно атаковали Чэн Яна, но из-за ограниченного размера пещеры, даже если есть много пещерных людей с возможностями атаки на большие расстояния, не более десяти человек могут атаковать Чэн Яна одновременно. Число.

Более того, Чэн Ян также обнаружил ситуацию: пещерные люди, бросившие стальное копье, должны были подождать, по крайней мере, две или три секунды, прежде чем новое стальное копье окажется в их руках. Это также давало Чэн Яну больше передышки и возможностей.

Эта битва длилась несколько минут, и почти тысяча пещерных людей, которые бросились в пещеру, падали один за другим, и Чэн Ян тоже издал долгий вздох облегчения.

Эти пещерные люди не особенно умны. Если они действительно хотят быть умнее, они просто прячутся снаружи и охраняют вход в пещеру. Им действительно непросто прорваться через их оборону. Но теперь, когда эти парни бросились в пещеру, он просто проявили инициативу, чтобы умереть.

На самом деле, эти ребята тоже поняли эту истину на полпути, поэтому сразу же развернулись и убежали обратно, но их скорость была совершенно несравнима с Чэн Яном. Прежде чем они сбежали из пещеры, все пещерные люди были убиты Чэн Яном одним за другим.

После этого Чэн Ян снова прошел по пещере к перевалу и на этот раз обнаружил, что у входа в пещеру было всего несколько пещерных людей.

«Я думал, что вы неиссякаемые!» Чэн Ян улыбнулся, взял свой посох и выбежал из пещеры.

После нескольких взрывных сосулек около дюжины пещерных людей успели лишь несколько раз выть, прежде чем были убиты Чэн Яном.

Хотя они не попали в Чэн Яна, их крики привлекли группу пещерных людей. Что касается того, пришли ли эти пещерные люди убить врага или чтобы его убить, боюсь, он сможет различить только после конца битвы.

На этот раз Чэн Ян научился ловко, и, прежде чем ждать, пока соберется они, он поприветствовал их, в частности выбрав те пещеры с относительно небольшим количеством людей, но относительно концентрированными группами для атаки.

После терактов в пещере было убито и ранено более ста пещерников. Казалось, они узнали цель Чэн Яна. Один из пещерных людей с силой пробормотал несколько слов, а затем все пещерные люди начали собираться посередине.

Чэн Ян усмехнулся в глубине души. В этом месте противник не может устроить засаду, как сейчас. Поэтому, пока вы будете осторожны, этим парням трудно заставить многих людей ударить его одновременно. вовремя, даже если в их команде много дальнобойных нападающих.

После очередной упорной битвы эти пещерные люди обнаружили, что обезьяноподобный враг перед ними был просто слишком скользким. Когда к нему приближалось более определенного количества пещерных людей в пределах 30 метров, он немедленно развернулся и бежал. Если число невелико, он удерживает атаку пещерных людей и убивает некоторых из них.

Хотя скорость смерти на его стороне не очень высока, противник сражается без потерь. Пока будет достаточно времени, они и эти пещерные люди обязательно будут убиты противником.

В отчаянии у них не было другого выбора, кроме как снова внести коррективы, и все пещерные люди снова разошлись, как если бы они собирались бежать во всех направлениях.

Чэн Ян сражается долгое время. Хотя противник - просто пещерные люди, он также может сказать по действиям противника, что их бег не является паническим, что говорит о том, что бег оппонента является преднамеренным.

Нет сомнений в том, что этот метод значительно увеличит их потери за короткий период времени, но почему они это делают?

Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, Чэн Ян сразу понял намерения другой стороны.

Они хотят рассредоточить свои силы, а затем окружить их издалека и окружить их прямо со всех сторон. Таким образом, какой бы гибкой ни была ваша работа ног, победить соперника невозможно.

Чэн Ян не понял, что он знал, что это ловушка, и прыгнул в нее. В тот момент, когда противник побежал, он также побежал вдоль края противника. Как бы то ни было, он настаивал на одной цели - не входить в команду соперника.

Со скоростью Чэн Яна он был более чем в два раза быстрее, чем эти пещерные люди, и в то же время ни его сила атаки, ни его сила защиты не были сопоставимы с противником. После постоянного бегства и сражений количество пещерных людей уменьшалось чрезвычайно быстро.

Но в этом перемычке было много пещерных людей. Хотя Чэн Ян убил вначале почти тысячу пещерников, теперь погибло от трех до четырехсот, но по мере того, как их битва прогрессировала, в битве также участвовало больше пещерных людей.

Особенно более дюжины пещерных людей с рангом новичка, они несколько раз почти останавливали Чэн Яна, но из-за разницы в силе атаки он сразу убивал противника, так что перехват, естественно, превратился в пустую болтовню.

«Ох ... лепет ...» С громким ревом, сопровождавшимся призрачными криками, которые никто не мог понять, пещерные люди, которые были отчаянно осаждены, внезапно остановились, а затем быстро собрались в середине.

Похоже, что босс появился, и Чэн Ян догадался, основываясь на собственном опыте.

Но Чэн Ян, очевидно, не остановил свою атаку только потому, что противник остановился. Если бы он не знал, как использовать такую хорошую возможность для контратаки, то его бы не называли Чэн Яном.

С таким актом использования огня и ограбления джентльмен не может этого сделать, но это также зависит от личности другой стороны? Надо ли говорить о джентльменском поведении с группой демонических зверей?

По мере того, как строй противника приближался, эффективность убийства Чэн Яна становилась все выше и выше, но в конце концов, когда босс появился перед Чэн Яном, количество его убийств достигло двух-трехсот.

Глядя на этого крупного парня, который был явно на метр выше обычных пещерных людей, Чэн Ян холодно улыбнулся и пробормотал: «Наконец-то ты появился».

«Бен ... вождь ... хочет ... не появляться, ты ... убыли всех моих ... людей.» Голос, который должен иметь человек, вырывается изо рта лидера пещерного человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1758158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь