Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 353: На грани

«Черт возьми!» - тайно выругался Чэн Ян, в чем дело? Может ли монстры говорить?

Насколько известно Чэн Яну, говорить могут только приручение звери. Когда монстры смогут говорить? Это полностью противоречит логике.

Можно ли сказать, что этого пещерного человека уже можно причислить к оркам? Кажется, это возможно. Но разве все орки не должны быть в крепости орков? И из-за ограничений правил орки не могут покинуть территорию Сяочжая.

«Что ты или кто?» - спросил Чэн Ян, но он чувствовал, что использование вопроса для узнавания имени этого парня было унизительным термином.

Вождь пещерных людей, похоже, не понял оскорбления в словах Чэн Яна, и он открыл рот и заикался: «Ты ... вторгся на мою территорию, ... смерть!»

Чэн Ян рассердился, как только услышал это. Если кто-то скажет «дай мне твою жизнь», я умру! Он сразу же громко сказал: «Не всегда идет, так хочется. Хочешь взять мою жизнь, придётся побороться».

В конце концов, Чэн Ян сразу же прыгнул вперед, казалось, собираясь драться с противником насмерть.

Проблеск радости вспыхнул в глазах вождя пещерных людей, и сила Чэн Яна также была в его глазах, но если противник осмелится броситься сражаться с ним, у него будет уверенность, чтобы удержать противника здесь навсегда.

Однако Чэн Яна было не так-то просто попасть, сразу после того, как он диапазоне двух метров, он внезапно развернулся и побежал прямо к входу в пещеру.

Он не дурак, поэтому в этой ситуации не стал бы драться с противником решительно. Он только что использовал технику обнаружения и не видел сил противника. Что касается скорости появления противника только что, он оценил, что этот парень определенно крупный парень в середине 2 ранга.

Если бы это был обычный монстр такого же уровня, Чэн Ян не боялся бы противника. Главное - использовать две взрывных сосулек, что не представляет для Чэн Яна никаких трудностей.

Но главное в том, что последний босс в подземелье среднего размера имеет шаблон босса, хотя это только шаблон босса первого уровня. Но он также увеличивал объем здоровья противника в десять раз и в то же время имел вдвое большую силу защиты.

Если речь идет о битве в одиночку, Чэн Ян совершенно не боится этого. Если это большая проблема, он потратит немного больше времени и медленно измельчит противника до смерти. Но сейчас вокруг тысячи обычных пещерных людей. У этих ребят всего несколько силачей, может, но большинство ниже уровня подмастерья.

Пока босс играл роль приманки, в этом моменте несколько секунд достаточно, чтобы остальные пещерники окружили его, а затем группе пещерных людей с дальнобойной атакой нужен только один раунд, чтобы его здоровье показало дно.

Это роль команды. Независимо от того, насколько силен человек, столкнувшись с не слишком слабой командой, он может только убежать от них.

Во время побега Чэн Ян не забыл активировать на себя ледяной барьер, хотя его замедляющий эффект не был особенно идеальным. Но противник мгновенно замедляется из состояния высокой скорости, и это неизбежно сильно влияет на координацию, что также дает себе больше времени для побега.

«Нет ...» В глазах пещерного человека промелькнул след безумия, он с ревом устремился к Чэн Яну. Он знает свои преимущества и абсолютно стабилизирует соперника в скорости. Пока он может догнать соперника, можно полностью решить эту проблему.

Это действительно так, поскольку он почти вдвое быстрее, чем Чэн Яна. Всего за две секунды он догнал Чэн Яна в двухстах метрах от него. В этот момент Чэн Ян все еще находился почти в 400 метрах от входа в пещеру.

Чэн Ян даже не подумал об этом. Сосулька попала прямо в голову лидера лунки.

Тело пещерного человека внезапно застыло. Хотя по силе оно было сравнимо с Чэн Яном, у Чен Яна в конце концов была необычайная сила атаки. С точки зрения одной только силы атаки зрелые монстры ненамного сильнее его. Теперь тело вождя пещерных людей на какое-то время просто застыло, вместо того, чтобы его сбить с ног и улететь. Это уже считается удачей.

Воспользовавшись этой возможностью, Чэн Ян снова бросился вперед. Но сила предводителя пещеры все-таки немалая. После рыка он снова бросился вверх.

У вождя пещерных людей, кажется, нет способности дальней атаки, возможно, он знает, что его сила атаки трудно нанести смертельный урон Чэн Яну. Следовательно, он гнался за ним, а не бросался прямо перед противником.

Чэн Ян повернулся, чтобы взять еще одну взрывную сосульку, но на этот раз удача Чэн Яна резко увеличилась, что напрямую стимулировало замедляющий эффект сосульки.

Какое-то время скорость этого пещерного человека была не такой высокой, как у Чэн Яна.

Чэн Ян очень хорошо знал, что эффект замедления может длиться только три секунды. Перед ним есть два выбора. Либо воспользоваться этими тремя секундами, броситься в пещеру с максимальной скоростью. Другой способ - воспользоваться этими тремя секундами и использовать максимальную эффективность атаки. При его нынешней силе атаки трех атак достаточно, чтобы нанести противнику более двух тысяч единиц урона.

Если эти три атаки могут вызвать еще один эффект замедления, он уверен, что убьет противника. Даже если эффект замедления не активирован, а затем используется техника замораживания, противник все равно может быть избит до остатков крови. Пока пещерный человек не имеет возможности восстановить свое здоровье, даже если он отчаянно в конце концов убьет его здесь.

Поэтому Чэн Ян не колебался и, отступая, продолжал атаковать вождя пещерных людей.

Глаза вождя пещерных людей загорелись, и этот нечестивый подход к Чэн Яну вот-вот рухнет.

Независимо от того, как он себя чувствовал, Чэн Ян атаковал этого парня три раза, словно стрелял из пистолета.

Но на этот раз ему не повезло: три атаки не сработали с вероятностью до 30.

Как только скорость пещерного человека восстановилась, когда на него напал свирепый тигр, он погнался за Чэн Яном.

Чэн Ян контролировал расстояние до пещерного человека и раньше, поэтому, хотя противник преследовал его быстро, он не мог мгновенно ударить Чэн Яна.

Но разница в передвижении между двумя сторонами действительно довольно велика. После того, как Чэн Ян снова атаковал еще одной взрывной сосулькой, пещерный человек сопротивлялся, даже не останавливаясь, он устремил стальное копье в его руку и нож в спину.

Чэн Ян наклонил голову, чтобы посмотреть на стальное копье с ножом, зная, что он не может уклониться, и мгновенно одна сторона его тела отодвинулась от положения жилета, а затем стальное копье противника пронзила его руку.

Прилив душераздирающей боли мгновенно заполнил тело Чэн Яна, а его неповрежденная рука внезапно стала кровоточащей.

«Черт! Есть кровотечение, что это за стальное копье!» Чэн Ян был шокирован, как он мог осмелиться сопротивляться своим телом, его тело мгновенно отступило, и очередная взрывная соперника поразила соперника в отчаянии.

Фактически, сейчас самый безопасный способ для Чэн Яна - использовать технику замораживания, а затем развернуться, чтобы сбежать. Но если техника замораживания используется сейчас, это означает, что убийство вождя пещерных людей на этот раз провалилось. И он столкнулся с той же ситуацией в следующий раз, когда столкнусь с ней. Если только он не захочет привести нескольких профессионалов из города Феникс.

Чэн Ян не хотел делать такую трудоемкую роботу, имея собственные боевые навыки, иначе для противника было бы нормально попасть в собственное роковое место. Пока враг не может убить его, какой смысл страдать?

Факты доказали, что Бог очень милостивый к Чэн Яну, и последний атака ледяной сосульки на этот раз фактически снова проявился эффект замедления. Как мог Чэн Ян быть таким вежливым, после того, как он увеличил дистанцию, это был еще один раунд атак.

Пока что Чэн Ян десятый раз ударил вождя пещерных людей, уменьшив количество его здоровья почти на 7,000 пунктов.

В это время Чэн Ян наконец улыбнулся. Хотя его рука все еще болела, он уже видел надежду на победу.

После более чем десяти секунд преследования и борьбы на протяжении всего пути Чэн Ян оказался всего в сотне метров от входа в пещеру. Самым важным было то, что в это время люди позади лидера пещерных людей были почти в трехстах метрах от входа.

Триста метров хватит, чтобы самому решить эту битву.

Увидев, что состояние замедления лидера пещерных людей исчезло, он собирался броситься вперед, чтобы отомстить за своих людей, Чэн Ян немедленно выбросил свою много активную технику замораживания, и вождь пещерных людей мгновенно превратился в ледяную скульптуру.

«Умри!» У Чэн Яна не осталось рук, ледяной сосулькой продолжал стрелять, и количество здоровья вождя резко упало.

«О ...» Пять секунд спустя замораживающий эффект вождя пещерных людей прекратился, но объем его здоровья упал до минимума. В глазах этого парня промелькнул след безумия, и он снова бросился к Чэн Яну, стальное копье в его руке была направлена прямо в грудь Чэн Яна.

На этот раз Чэн Ян не уклонился, потому что настало время перезарядки его навыков, был произведен выстрел ледяной сосулькой, и количества здоровья вождя пещерных людей мгновенно исчезло, превратив его в труп.

Его тело упало на землю, как куча тухлого мяса.

Чэн Ян посмотрел на большую группу пещерных людей, которые бежали за десятки метров, и побежал к пещере, даже не останавливаясь.

Захватывающая и напряженная битва только что заставила его немного перетянуть, поэтому сначала нужно вернуться в пещеру, чтобы отдохнуть. Конечно, что более важно, теперь, когда вождь пещерных людей мертв, нет никакой разницы в том, чтобы убить оставшихся пещерных людей за несколько минут, рано или поздно.

Быстро бросившись обратно в пещеру, Ченг Ян открыл панель атрибутов, чтобы проверить свои атрибуты.

«Ах! Как это могло быть?» Глаза Чен Яна были полны шока.

Причина его шока не в чем-то другом, а в его собственном объеме здоровья: исходное состояние здоровья теперь более чем на сто пунктов меньше, что совершенно ненормально.

Вы должны знать, что битва только что была ожесточенной, и у вас даже не было возможности принять лекарство. Но теперь, когда осталось более 1,000 пунктов маны, как можно уменьшить значение здоровья?

Может быть, просто не удалось задействовать эффект Демонической живучести? Разве не должно? Это состояние по Божественным правилам, могут ли живые существа быть невосприимчивыми к этому состоянию?

Чэн Ян взглянул на свою окровавленную руку и внезапно немного понял.

Можно ли сказать, что физический урон может быть невосприимчив к магическому? Когда тело получает физический урон, нельзя ли использовать ману для восстановления здоровья?

Это кажется очень возможным, если это правда, мне нужно переоценить эффект Демонической живучести.

Но какой эффект может быть невосприимчив к эффекту Демонической живучести? Чэн Ян не мог найти ответа на этот вопрос сейчас, но он верил, что, если он переживет больше сражений, он обязательно найдет результат.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1760349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь