Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 351: Могущественные пещерные люди

С падением деревни Юэся сопротивление сил города Цзинчэн была сильно подорвана. Если говорят, что еще есть шанс снова собрать засады на востоке и западе, то ни один из высокоуровневых профессионалов ранга ученика в деревне Юэся не сбежали.

Более 10,000 из них погибли на поле боя, и более 10,000 были захвачены солдатами города Феникс.

Без этих высокоуровневых солдат их сила, естественно, будет значительно уменьшена.

Это не смертельно для городских сил. Самое главное, что после того, как армия города Феникс оккупировала деревню Юэся, лорд территории деревни Юэся мгновенно упал на два уровня. Он мгновенье стал учеником высокого уровня. .

Вскоре после того, как армия города Феникс заняла деревню Юэся, они сразу же разделились на три группы, две из которых бросились к двум другим деревням, а затем быстро заняли их. Остальную часть пути они провели в деревне Юэся и одновременно охранял пленников.

По прошествии более получаса три деревни вокруг Цзинчэна полностью перешли в руки города Феникс.

В то же время ситуация в Цзинчэне тоже постепенно меняется.

Весть о захвате трех деревень и битве около деревни Юэся быстро распространилась по городу Цзинчэн. После того, как многие силы Цзинчэна услышали эту новость, их сердца проснулись.

Первоначально все они находились под давлением трех великих сил, и скорость их развития также контролировалась другой стороной, и им даже нужно было время от времени отдавать им определенное количество фрагментов опыта. Если вы не платите, в городе нет свободных угодий, но что будет знать призрак, кроме города? Божественные правила действуют только во внутренней части города. За пределами города, даже если вы творите зло, божественные правила не налагают никаких ограничений.

В мире очень мало людей, которые не знают о божественной благодати лорда, а также очень мало людей, которые не знают цену, которую лорд заплатит за потерю своей территории. Теперь, когда все три поселения, включая деревню Юэся, пали, какие ужасные вещи ждут Чжоу Юэкуня и других?

Эта ситуация не только проявляется в силах, подавляемых Чжоу Юэкунем и другими, но также есть много групп авантюристов, прикрепленных к этим трем силам. Практически за эти короткие часы город Цзинчэн полностью изменился.

С одной стороны, Чжоу Юэкунь и другие ненавидели город Феникс которые захватили их три территории. Они мгновенно превратились из феникса на ветке в фазана на земле или даже курицу, на которого смотрело множество голодных волков. с другой стороны, они тоже боялись, не зная, какая их судьба будет дальше.

Фактически. Теперь Чжоу Юэкунь и другие потеряли контроль над городом Цзинчэн, и весь город Цзинчэн превратился в месиво из песка. В таком случае, как они собирают ранее сбежавшие засады? Как проявлять свою власть в городе?

Поэтому после того, как Ю Кай и другие заняли три деревни вокруг Цзинчэна, они больше не подвергались нападению.

После отдыха и восстановления сил. Ю Кай попросил Цинь Цяна отправить нескольких кавалеристов в город Цзинчэн. Хотя по пути было несколько ненавистных взглядов, все больше людей проявляли нейтральное отношение.

В самом деле, для большинства людей контроль над районом Цзинчэн не оказывает на них большого влияния. Если прибытие города Феникс может принести им еще большую выгоду, они их примут.

Эти кавалеристы беспрепятственно вошли в город. На самом деле, даже если и были препятствия, они могут беспрепятственно проехать. Поскольку другие вообще не могли их остановить, скорость боевого коня была слишком высокой.

Они не искали глав трех сил в городе и не вели переговоры с другими городскими силами. Вместо этого они пошли прямо в несколько таверн и алхимических башен и повесили много объявлений у их дверей.

На самом деле, этот метод размещения объявлений не нов, когда город Феникс уничтожал военные силы в городе Сянчэн. То же самое было сделано. Однако вначале город Учэн считался единственной столицей провинции, и Чэн Ян относился к нему осторожно. Также попросил Чжао И о помощи. Теперь в этом городе Цзинчэн в этом больше нет необходимости.

После публикации уведомлений. Эта кавалерия также ушла, потому что они видели большое количество профессионалов, наблюдающих за объявлением.

Они считают, что содержание, указанное в уведомлении, скоро будет известно в городе Цзинчэн, если эти люди не дураки, они знают, как это делать.

Хотя Чэн Ян еще не знал о ситуации в городе Цзинчэн, он совсем не волновался. С одной стороны, он верил в силу армии города Феникс, с другой - считал, что с У Цзяньчжоу не понесут никаких потерь.

Чэн Ян все еще проходит подземелье темной пещеры, но монстры, которых он убивает, больше не похожи на летучую мышь, а на вид, которого называют пещерным человеком. Таких одноглазых парней, идущих прямо, с мечом и копьем, нельзя недооценивать их боевой мощи, и они часто идут группами по несколько десятков человек. Если бы Чэн Ян не обладал короной из льда и снега, он они бы уже давно убили.

После двух дней действий в темной пещере Чэн Ян постепенно ознакомился с окружающей средой внутри и может оценить область, где может внезапно появиться враг.

Примерно в три или четыре часа дня у Чен Яна внезапно загорелись глаза: он увидел не пещеру, а горную седловину площадью около одного квадратного километра.

Это не столько горный перевал, сколько огромный внутренняя долина. Вокруг аккуратные обрывы уходили прямо в небо, достигая высоты в тысячи метров, и я не знал, где это.

У подножия этого перевала нет высоких деревьев. Все они представляют собой невысокие кусты. Считается, что здесь нет солнечных лучей, и высокие деревья не могут расти.

Сквозь эти кусты Чэн Ян мог видеть, что посреди перевала были здания, похожие на хижины, но эти хижины были очень низкими и выглядели немного ветхими. Вокруг ходит много пещерных людей, по десять в группе, и выглядят очень аккуратно.

Но эта сцена не так сильно удивила в глазах Чэн Яна, которая показывает, что эти пещерные люди научились строить дома, и их уровень интеллекта, вероятно, несравним с уровнем обычных монстров. К счастью, в подземелье среднего размера, количество появления монстров строго контролируется, и неограниченного увеличения не будет. Если поместить во внешний мир, когда количество пещерников в этих пещерах возрастет до определенного уровня, это определенно будет огромной угрозой для людей.

Чэн Ян долгое время спокойно смотрел на вход в пещеру, и он также имел общее представление о количестве людей в пещере, которое, по оценкам, составляло не менее 3,000. Большинство из них имеют уровень силы высшего уровня ранга ученика, и неожиданно обнаружилось более дюжины низкоуровневых второго ранга.

Вождя он не видел сейчас, и предполагал, что его сила на уровне босса. Он не знал, является ли этот босс силы ранга подмастерья низкого уровня или среднего уровня.

Поразмыслив, Чэн Ян выскочил, и сразу две группы патрульных пещерных людей бросились к нему.

Чэн Яна тоже приветствовали. После применения техники лепестковой метели нанеся по им удар. Одна из групп сразу полностью убита, осталось только два пещерных человека.

Сразу после этого Чэн Ян снова и снова использовал взрывную сосульку и видел, как пещерные люди падали один за другим.

Теперь уровень взрывной сосульки Чэн Яна была повышена до 6-уровня, что является максимальным уровнем, которого может достичь такой тип обычных навыков. В будущем, если вы хотите полагаться на навыки для получения более высокой урона одиночной атаки, вы можете изучать только новые навыки.

Битва здесь привлекла больше пещерных людей из окрестностей, и их атаки также нанесли определенный урон Чэн Яну. Но с его объемом здоровья, эквивалентным двум тысячам пунктов, эти повреждения в основном незначительны.

Количество маны Чэн Яна неуклонно снижается. В конце концов, так много пещерных людей осаждают его, каждый раз это может нанести ему сотни единиц урона. В случае прерванного использования зелья маны, его количество маны, странно, если оно не уменьшилось.

Когда количество маны Чэн Яна было уменьшено до половины, он решил увеличить частоту использования зелий маны. Этот метод использования только зелий для восстановления их первоначальной функции, несомненно, очень расточителен. Но для того, чтобы иметь возможность быстро закончить битву, на самом деле нет ничего страшного в том, чтобы тратить немного больше зелий маны.

Однако в этот момент, после того, как группа из почти пятидесяти пещерных людей бросилась к ниму, они не бросились атаковать Чэн Яна, как другие пещерные люди, а вместо этого подняли копье в руках и с силой бросили их в Чэн Яна.

Скорости Чэн Яна было недостаточно, чтобы уклониться от атак этих пещерных людей. Более сорока копий мгновенно поразили Чэн Яна, мгновенно уменьшив его количество маны и даже снизив количество его здоровья почти вдвое.

«Неверю ...» Чэн Ян был поражен, где он осмелился остаться немного, и мгновенно бежал к пещере, где он пришел, и в то же время он не забывая пить зелья здоровья и зелье маны.

Скорость Чэн Яна была намного выше, чем у этих пещерных людей, особенно у тех пещерных людей с дальнобойной способностью атаки, они просто вошли в диапазон, когда они впервые атаковали. Теперь Чэн Ян развернулся и побежал, они не могли атаковать.

Избавившись от этих пещерных людей, Чэн Ян все еще боялся: если бы их количество было больше, и подвергнутся дистанционной атаке, разве его не убили бы здесь?

Его можно только обвинить в излишней храбрости. Если больше внимания уделять этому отряду пещерных людей, невозможно не найти между ними разницы. Они непосредственно окружены веерообразной зоной, и когда они достигают 30-метровой диапазона, их руки уже подняты. В конце концов, метание - это не то же самое, что лук и стрелы. Требуется подготовительное действие, и расстояние действия относительно высокое.

В прошлом Чэн Ян особенно заботился о том, чтобы ни в одном сражении не попасть в осаду дальних атакующих. Атакующие дальней дистанции могут атаковать сотню раз, даже если каждая атака наносит ему только более десяти единиц урона, для него это невыносимо.

Вдобавок, если бы он с самого начала увеличил частоту приема зелий, он бы не был так взволнован.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1758147

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему этот придурок просто не притащить тиммейтов? Кит логика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь