Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 340: Бернс

Чэн Ян сначала обрадовался, а потом горько улыбнулся.

Сюнь Е не понимала ситуации, поэтому было очень легко говорить. Он и те мастера только что? У него не было проблем, но эти мастера не могли покинуть территорию города Феникс.

Чэн Ян также хотел, чтобы Чэнь Юнь и другие гуляли по своему желанию, но это было явно нереально. Если это удастся сделать, Чэн Ян считает, что его стоимость никогда не будет ниже, чем стоимость строительства еще одного сада Фузэюань.

Очень простая причина в том, что если Чен Юнь и другие смогут покинуть территорию, он может сразу же получить прохождения на адском уровне для всех подземелий места, где Чэн Ян был до сих пор. В то же время, когда несколько человек работают вместе, предполагается, что даже если он пересечет межпровинциальную границу, есть шанс на успех.

Эта мысль промелькнула в голове Чэн Яна, а затем снова исчезла. Ни в коем случае, Чэнь Юнь и другие не могут покинуть территорию.

Чэн Ян верил в чувства Сюнь Е. Поскольку он сказал, что ему нужно работать с Чэнь Юнь и другими, чтобы принять это, это должно быть близко к истине.

Хотя он не мог получить вещь, которая могла бы быть божественным пером Нирваны, это не помешало ему прояснить этот вопрос, и он сразу же спросил: «Сюнь Е, ты можешь отличить типы сокровищ от интуиции?»

Сюнь Е сказал: «Это невозможно, но я чувствую общий эффект на себя. И если я получу сокровище в лесу Шеннун, это также может улучшить мою силу не знаю ".

Чэн Ян кивнул, соглашаясь с этим утверждением.

«Ну, ты уже видел этот перо Нирваны, ты хочешь принять его как свой?» Чэн Ян посмотрел на Сюнь Е с улыбкой.

Сюнь Е ухмыльнулся и сказал: «Нет, я раньше был невежественен и рассмешил лорда Чэна».

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «В таком случае ты можешь жить здесь какое-то время. Это место немного отличается от других мест. Вы можете это почувствовать, развивается ли ваша жизнь здесь немного быстрее, чем в других местах…».

Сюнь Е на мгновение опешил, а затем кивнул.

Поскольку Чэн Ян сказал, что это место отличается от других мест, оно должно иметь свои особенности, но все еще неясно, будет ли оно эффективным для него. Я пробыл здесь только меньше, чем на определенную степень, и будут результаты.

После этого Чэн Ян отвел Сюнь Е обратно в комнату в здании.

Причина, по которой Чэн Ян только что сказала, что Сюнь Е должна остаться в саду Фукудзава, была не просто бесцельной, она хотела, чтобы Сюнь Е осталась здесь. Вы должны знать, что Сюнь Е - отчужденный человек, и метод отчуждения похож на метод отчужденных зверей.

До того, как Сяобай остался здесь, он мог увеличить скорость эволюции почти на 50%, и для Сюнь Е было бы хорошо прийти сюда.

Чэн Ян вернулся к тренировкам во дворе в центре Сада Фузэ. Когда они впервые подошли к двери, они обнаружили, что Юй Кай, Чжао Чуань, Тан Чао и Чу Цян идут вместе.

Хотя Ю Кай и другие возглавляют команду в экспедиции в эти дни, они, те, у кого есть драгоценные камни телепортации, будут возвращаться в Сад Фузэюань, чтобы практиковаться каждую ночь, что также является просьбой Чен Яна.

Однако из-за времени Чэн Ян так и не встретился с ними.

К счастью, он был уверен в силе Ю Кая и других, поэтому особо не волновался.

Теперь, увидев Ю Кая и других лично, он немедленно остановил их.

«Лау Хуэй, почему вы только трое из вас вернулись?» - спросил Чэн Ян.

Все трое быстро подошли к нему, и Ю Кай сказал с кривой улыбкой: «Милорд. Разве это не потому, что двор может вместить только пять человек для совершенствования? Для нас нет особого смысла возвращаться все сразу. «Итак, мы разделились на два раунда ночью и вернулись по отдельности. Сад Фукудзава тренироваться. В течение этого периода оставшиеся четыре будут либо вести команду в лагерь и отдыхать, либо вести команду, чтобы двигаться дальше».

Чэн Ян был внезапно ошеломлен. Очевидно, это в определенной степени повлияет на скорость марша армии, но влияние невелико.

Чэн Ян сразу же поприветствовал их четверых во двор и не стал спешить на тренировку. Спросил: "Где вы сейчас?"

Ю Кай сказал: «Все еще раскачивается на перекрестке, ища способ войти в Цзинчэн. В этой области сила монстров относительно велика. Так что наша скорость марша также снизилась, и мы можем ити только около десяти. километров в день. Слева и справа. Но пока это область, по которой мы шли, мы считаем, что она освоена нами. Когда мы вернемся, мы снова очистим ее, и она будет использоваться в качестве зоны деятельности для очищения нашей территории в будущем».

Ченг Ян тоже может это понять: хотя в городах не так уж много зрелых монстров, есть бесчисленное множество незрелых монстров высшего уровня. Медленное продвижение вперед - это нормально.

Самым важным является то, что на самом деле между городами есть много мест, которые могут напрямую пройти благодаря своей силе, но сила армии в конце концов не так сильна, как ее собственная, и многие люди могут не иметь возможность пересечь эти места. Кроме того, лошади гвардейцев тоже очень хлопотные. Пусть они летают по проспекту, скорость, естественно, не имеет себе равных, но если они хотят перелезть через обрывы, лучше их прямо убить.

Чэн Ян сказал: «Не спешите, просто продолжайте настойчиво, не позволяйте легионам терпеть слишком много потерь».

Ю Кай утвердительно кивнул и сказал: «Милорд, не волнуйся, это наши собственные легионы, как мы можем терпеть, чтобы они несли потери? Просто, когда мы идем в лес, иногда случаются внезапные инциденты. В этой ситуации появлялись и исчезали какие-то монстры, и предотвратить их было невозможно. Пока что в каждом из наших легионов погибло по два-три человека. В основном они не погибли в лобовом бою, а подверглись засад монстров".

Чэн Ян вздохнул и сказал: «Эти вещи неизбежны, пожалуйста, обратите внимание».

После этого Чэн Ян отправил Ю Кая и других практиковаться, и он сам вошел в ту же комнату.

Ченг Ян теперь с нетерпением ждет вилл в городе. Если город Феникс сможет построить виллы в любое время, то эффект Пера Нирваны будет увеличен в несколько раз. Ведь количество человек на вилле - двадцать.

На самом деле, больше всего Чэн Ян жалуется на здание, которое может вместить большое количество людей. Но перо Нирваны может быть эффективен только для одного дома, а не для всего здания, иначе ему не придется ждать никаких вилл.

Рано утром следующего дня Старый Ли организовал для персонала размещение объявлений в различных местах, включая Облачный город.

Чэн Ян не заботился об этих деталях. Он позвал Чен Юня и остальных и приказал им уделять больше внимания Сюнь Е в эти дни, чтобы увидеть, есть ли у другой стороны какие-либо изменения.

Хотя Чэн Ян в основном считал, что Сюнь Е не вызовет никаких проблем, на всякий случай ему пришлось кое-что предпринять. Чэнь Юнь и другие обладают особыми талантами. Слишком легко следить за Сюнь Е. Даже если у другой стороны отличные способности к восприятию, невозможно найти Чэнь Юня, а остальные следят за ним.

Если только Сюнь Е не покинет город Феникс.

После того, как Чэн Ян закончил аранжировку, он повел Чен Юня и других завершить расчистку адского уровня сложности Алой церкви перед тем, как покинуть территорию.

В этот день он снова провел время в изолированной зоне вокруг Учэна.

На это было потрачено время, но результат оказался не идеальным. Он исследовал почти двести километров к югу, но ничего не нашел.

Вернувшись на территорию для совершенствия в течение одной ночи, он также завершил производство пилюли Саньюань-Дан, а затем начал бродить по местности на следующий день.

Этим утром в городе Феникс было спокойно, но для профессионалов со всего мира это был памятный день.

В местечке под названием Бернс в одном западном штате Соединенных Штатов в это время было темно по вечерам, и большинство профессионалов начали возвращаться в город или в деревню в соответствии со своими обычными распорядками.

Одна из деревень также перевела часть персонала в город в соответствии с предыдущей практикой. В конце концов, количество гражданских домов в деревне ограничено. Чтобы обеспечить рост мощных сил своих войск, как правило, ночью, полевая станция не оставляет слишком много людей.

Однако в этот момент издалека послышался дрожащий звук: люди, прежде чем они поняли, что происходит, они увидели непреодолимый орда монстров.

В небе, под землей и даже под землей всевозможные монстры, казалось, составляли половину переговоров, и они в сумасшедшей манере устремились к маленькой деревне под названием Котка.

"Черт возьми! Что случилось?"

"Неужели монстры взбесились?"

Все бойцы, которые стояли на заборе и видели эту сцену, были ошарашены, и отчаяние росло из глубины их сердец. Это не может помочь, но они не в отчаянии: число этих демонизированных тварей перед ними не менее ста тысяч, а количество бойцов на их станции составляет всего более десяти тысяч человек.

При этом не учитывался индивидуальный разрыв в силе между двумя сторонами.

Однако реальность не оставила им слишком много времени для колебаний: всего через десять секунд монстры, бросившийся вперед, врезались в стену.

Среди этой орды монстров они в основном представляют собой силу высокого уровня 1-ранга, и среди них есть много высших, а лидер – зрелый монстр низкого уровня.

Это просто деревня со 2-уровневой стеной, как противостоять такой орде монстров?

Как только две стороны встретились друг с другом, крики человеческой стороны послышались один за другим.

«Убейте этих монстров...»

"Борьба……"

Конечно, много храбрых людей, но есть и несогласные голоса среди них.

«Убегай, мы не можем драться».

"Человечество вымрет?"

Независимо от того, что это была за мысль, была ли она сильной или слабой, в конце концов, за исключением ограниченного числа людей, которые заранее сбежали через задние двери, все они были убиты. Весь процесс длился меньше получаса.

Те, кто сбежал, и те, кому довелось видеть эту сцену вокруг деревни в то время, все бросились назад в город Бернс, взбегая.

Новость быстро распространилась по Бернсу, как чума. Некоторые люди задаются вопросом, откуда взялись эти монстры и почему они собрались в таком большом количестве? Некоторые люди пессимистически думают о судьбе человечества.

Что должно делать человечество, столкнувшись с таким количеством монстров, как саранча?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь