Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 339: Влияние

Чэн Ян сразу сказал: «Если вы планируете жить в Облачном городе, я не думаю, что это будет проблемой, но, если вы хотите найти свою семью в лесу Шеннун, боюсь, я больше не могу вам нечего помочь».

Выражение лица Сюнь Е изменилось, и он сразу же спросил: «Почему? Как вы можете гарантировать, что моих родителей не будет в живых?»

Чэн Ян сказал: «Я не говорил, что твои родители, мертвы, но точно что они не в лесу Шеннун».

Сюнь Е молчал, ожидая, пока Чэн Ян продолжит объяснения.

Чэн Ян не скрывал этого и прямо рассказал Сюнь Е о том, что произошло в первом месяце Судного дня.

После того, как Сюнь Е послушал, в его глазах вспыхнула надежда. Если его родители жили в лесу Шеннун до судного дня и настоящего времени, надежда на выживание полностью равна нулю, но если их телепортировать в некий город в конце первого месяца. У них есть еще проблеск надежды на выживание.

«Вы имеете в виду, что мои родители могут быть в Облачном городе прямо сейчас?» - серьезно спросил Сюнь Е, его слова были очень взволнованными и взволнованными.

Чэн Ян сказал: «Это не обязательно так. Если ваши родители находились в пределах досягаемости города Сянчэн до телепортации или на ближайшем расстоянии к городу Сянчэн, то они действительно могут быть телепортированы. Но это не обязательно в Сянчэн. деревни также могут находиться на нашей территории города Феникс».

«Но ... как мне их найти?» Сюнь Е не глуп и, естественно, знает, что найти своих родителей среди миллионов людей так же сложно, как небо.

Чэн Ян спокойно взглянул на Старый Ли, а затем сказал: «Если он находится на нашей территории, я могу помочь вам найти его».

Старый Ли быстро отреагировал и сразу сказал: «Милорд, на нашей территории живут миллионы людей, и в последнее время они часто перемещались. Найти кого-то не так-то просто. Есть много трудовых и материальных ресурсов, которые необходимо вложить. Нам не нужно ... "

Чэн Ян сказал: «Старый Ли, хотя нахождение кого-то заставит нас понести определенную потерю, если мы сможем кого-то найти, разве это не добрый поступок? Кроме того, если родители Сюнь Е были лидерами нашей территории, то Сюнь Е разве не является членом нашей территории? Вы не можете думать об этом как о помощи Сюнь Е в поиске родителей, но как о помощи нашим людям в поисках сына».

Старый Ли сказал: «Да, господин, твой подчиненный соглашается».

Сюнь Е был очень тронут в своем сердце. С его видением жизни в лесу Шеннун круглый год он, естественно, не мог видеть хитрости в диалоге между Чэн Яном и Старым Ли. Видя, что Чэн Ян думал о себе, он чувствовал себя очень виноватым в своем сердце.

Более получаса назад. Он все еще думает о том, чтобы забрать сокровища с территории города Феникс? Теперь собеседник не только не преследует свою вину, но и помогает ему найти родителей, и эта доброта его очень тронула.

«Лорд Чэн, Сюнь Е видит твою любовь. Поможешь ты мне найти родителей на этот раз или нет, если есть что-нибудь, что поможет мне Сюнь Е в будущем, просто скажи это прямо. Если я, Сюнь Е, нахмурился. Небо бьет пять громов. "Сюнь Е сказал очень искренне.

Чэн Ян сказал: «Не говорите, что это так серьезно, давайте сначала найдем их. Уже полночь. Завтра утром я пришлю кого-нибудь в каждую деревню, чтобы разместить объявления, и я оставлю некоторые из них в Облачном городе. В то же время мы найдем людей. Отправьте новости как можно скорее. Если ваши родители все еще в этом мире, они возьмут на себя инициативу найдут вас в городе Феникс, когда услышат новости».

Фактически, Чэн Ян действительно хотел использовать то, что только что сказал Сюнь Е, чтобы заставить обе стороны подписать соглашение. Однако подписание соглашения под свидетельством Божественных правил всегда было актом между профессионалами. Божественные правила защищают только профессионалов. Но Сюнь Е – отчуждённый, даже если это соглашение будет подписано. Эффективно оно или нет, сказать сложно.

Более того, как только он придет к такому соглашению, Сюнь Е не будет дураком. Естественно, видя его намерения. Если он может подписать это соглашение, потому что хочет попросить его помочь ему найти своих родителей, но внутренняя дружба исчезла. Что делать, если подписанный договор недействителен? Разве это не пустая трата воды из бамбуковой корзины?

Затем Чэн Ян попросил Чэнь Юня и других сначала отступить, а затем приготовился устроить Сюнь Е отдыхать в этой комнате.

Сюнь Е некоторое время колебался и сказал: «Лорд Чэн, мне лучше найти другое место, чтобы жить, даже в диких землях. Мне не нужно практиковаться, эффект частного дома для меня не имеет значения. И, честно говоря, я только что насильно бросился в сад Фукудзава, потому что меня привлекли сокровища в саду Фукудзава. Эта вещь оказывает на меня очень сильное воздействие. Если я смогу поглотить энергию из этого сокровище, я мог бы сразу перейти к последней второй стадии. Этот соблазн слишком силен. Если вы устроите меня здесь, я действительно не могу гарантировать, что смогу противостоять этому искушению ".

Глаза Чэн Яна внезапно расширились, он не ожидал, что Сюнь Е придет сюда с такой целью.

Чэн Ян оценил, что сокровище во рту Сюнь Е должно быть камнем, благословленным богами, потому что это единственное, что можно было назвать сокровищем в саду Фузэюань.

Внезапно Чэн Ян подумал о другом предмете: разве Сюнь Е не говорит о Пере Нирваны?

Независимо от того, какой из двух драгоценностей сказал Сюнь Е, Чэн Ян не мог позволить ему поглотить энергию внутри.

Нет сомнений в том, что если в этих сокровищах не будет энергии, останутся ли они сокровищами? Эти две вещи имеют большое влияние на территории города Феникс, и их однозначно можно отнести к первой пятерке. Что касается огромного булыжника, закопанного в землю, то это первое сокровище города Феникс.

«Вы сказали, что можете напрямую поглощать энергию сокровища и позволить себе развиваться?» - спросил Чэн Ян.

Сюнь Е кивнул, но сразу же объяснил: «Но можешь не сомневаться, Милорд, ты добр ко мне, Сюнь Е, и я не могу быть несправедливым по отношению к тебе. В будущем это сокровище меня не покорит».

Чэн Ян спросил: «О каком сокровище ты говоришь?»

Сюнь Е потрясенно покачал головой и сказал: «Я не знаю, но я чувствую это».

Я должен сказать, что сенсорный талант Сюнь Е слишком силен. Если эта способность используется для поиска сокровищ, не так ли?

Сюнь Е, казалось, видел мысли Чэн Яна, он улыбнулся и сказал: «Лорд Чэн, мои способности восприятия эффективны только для меня. Другими словами, если это сокровище имеет для меня большую ценность, я могу его почувствовать. Но если оно есть. не работает для меня, даже если это полезное сокровище, я согласен, что это не будет ощущаться».

«Ну, пойдем, пойдем и посмотрим, что за сокровище, которое ты почувствовал», - очень просто сказал Чэн Ян.

Сюнь Е колебался, затем кивнул.

После этого Чэн Ян и Старый Ли вывели Сюнь Е из здания.

Сюнь Е шел на полшага вперед, чтобы идти впереди, а Чэн Ян следовал за ним.

После того, как они втроем прошли менее ста метров, Сюнь Е остановился, указал на двор перед ним и сказал: «Лорд Чэн, сокровище, которое я почувствовал, находится в этом дворе».

«Конечно же, - пробормотал Чэн Ян в глубине души.

Он очень щедро улыбнулся и сказал: «Я, наверное, догадался, какое сокровище вы чувствуете. Давайте подойдем и посмотрим».

Чэн Ян вывел Сюнь Е во двор, указал на священное перо нирваны, расположенный в центре зала внутреннего двора, и сказал: «Ты думаешь, это та вещь».

Сюнь Е не нужно было смотреть на это, но он знал, что это именно то, о чем он мечтал. Но когда он поднял глаза, то обнаружил, что это было кроваво-красное перо.

Самое странное, что это перо не кладут прямо на алтарь, а подвешивают посередине, как будто его держит таинственная сила, чтобы он никогда не упал.

«Это эта штука», - сглотнул Сюнь Е. По его словам, эта штука действительно имеет для него слишком много соблазнительной энергии.

Чэн Ян также может понять его настроение. Если сейчас что-то есть перед ним, и он говорит, что пока он использует эту вещь, его можно немедленно повысить до высшего уровня ранга ученика, и его производительность определенно не будет лучше, чем Сюнь Е.

Чэн Ян вздохнул в это время и сказал: «Сюнь Е, если это другие вещи, может быть, я смогу передать это вам, но это слишком важно для нашей территории. Развитие всей нашей территории управляет скоростью, половина надежды остается. на нем. Вы понимаете смысл? "

Сердце Сюнь Е было потрясено, он посмотрел на Чэн Яна, а затем на камень, внезапно успокоившись в своем сердце. Очевидно, что если вы поглотите энергию этого драгоценного пера, вы сможете, самое большее, позволить себе перейти непосредственно от средней уровня ученика к высшему уровню подмастерья, и в этот момент это перо превратится в ненужный продукт.

Но если вы оставите это перо здесь, он всегда будет повышать скорость совершенствия некоторых людей. Такая выгода будет продолжительной и определенно более рентабельной, чем ее самостоятельное использование.

Сюнь Е сказал: «Спасибо, господин Чэн, за то, что откровенно сказал, за то, что заставил Сюнь Е стыдиться. Я не буду так ограничен в будущем».

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Вы не пережили слишком много. Если вы видели бесчисленное количество раз на глазах у группы людей, которых монстры убивали перед вами, вы можете понять, насколько важна общая сила людей. один человек, это всего лишь один человек, убивающий десятки тысяч или сотни тысяч монстров, может ли он убить десятки миллионов монстров? Некоторые действия не могут быть выполнены одним человеком. Так что во многих случаях улучшение сила группы гораздо важнее, чем повышение силы отдельного человека».

Услышав это, Сюнь Е глубоко задумался. Чэн Ян ждал в сторонке, не мешая ему.

Через некоторое время Сюнь Е сказал: «Лорд Чэн, я хочу тебе кое-что сказать».

«Что случилось?» - ошеломленно спросил Чэн Ян. Он подумал, что Сюнь Е вдохновился его собственными словами, чтобы присоединиться к территории города Феникс. Он не ожидал, что собирается сказать себе только одно.

Сюнь Е сказал: «На самом деле, я также ощущал существование подобных сокровищ в лесу Шеннун, но это ощущение было очень расплывчатым, а расстояние было относительно большим. сокровище. Есть противник, представляющий смертельную угрозу, поэтому я не осмеливаюсь забрать сокровище. Я думаю, с вашей силой, лорд Чэн, плюс несколько мастеров, только что появившихся, нет проблем с захватом этого сокровища ".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь