Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 341: Глобальное бурление

В то же время форум бурлил.

Когда эту новость закололи на форуме, разные силы бросились обращать внимание и перепечатывать ее.

Хотя этот инцидент произошел только в Бернсе, никто не осмелится сказать, что это было случайностью.

Развитие Котки ничем не отличается от развития других деревень, и то же самое можно сказать и о соседях. Никто не нашел ответа на вопрос, почему эта бедная деревушка привлекла нападение такое количество монстров.

Поскольку нет никакой особенности, это можно понимать только как неизбежное событие.

Монстры нападут на деревни и города людей!

Вначале люди очень боялись монстров. В то время людям было чрезвычайно трудно даже убить монстра, поскольку они обнаруживали их, и это предвещало смерть. Но позже люди обнаружили, что монстры ничем не отличаются, хотя монстры недалеко от крупных городов были очень могущественными, настолько могущественными, что они не были их противниками.

Но это не важно, эти монстры всегда оставались в своих владениях, и пока люди не ищут смерти сами по себе, опасности нет.

Более того, монстры, порожденные в землях вокруг городов, являются основным источником фрагментов опыта для человека. Таким образом, постепенно люди не только перестают бояться монстров, но и надеются столкнуться с большим их количеством.

Но теперь внезапное нападение монстров снова преподал им яркий урок: ни в коем случае не стоит недооценивать своего противника, особенно такого кровного врага.

Все человеческие силы думают над вопросом: если бы деревня была занята их собственными силами в то время, смогли бы они защитить себя, когда на них напали те же монстры?

Окончательный ответ был в основном таким же, и его нельзя было удержать.

Стена 2-уровня не имеет никакого сдерживающего эффекта на незрелых монстров высшего уровня. Этот вид битвы полностью эквивалентен схватке между профессионалами и людьми на равнинах. Как можно выиграть, когда число и индивидуальная сила не доминируют?

Если только высота стены не достигнет пяти метров, а человеческая мощь достигнет определенного числа вершин бойцов уровня ученика. И качество снаряжения хорошее, иначе в таком бою нет шансов на победу.

Напряженная атмосфера распространилась по всем основным человеческим городам, и изначальные сильные желания и надежды различных сил на деревни были мгновенно залиты холодной водой.

Деревни небезопасны!

Хотя в прошлом были войны между деревнями, это была внутренняя битва между человеческими силами. Хотя погибло не меньше бойцов, чем битве в Бернсе, с точки зрения шока, это нападение было совершенно шокирующими без сравнения.

Другими словами, люди привыкли к собственной борьбе, но они не могут согласиться с тем, что деревня легко может разрушится монстрами.

Это как дело об убийстве - это нормально. Но если в центре города есть зверь, который убивает человека, это определенно будет большой новостью.

В конце концов, это потому, что глубоко в сердце человека они себя чувствовали хозяевами этого мира.

Это нападение монстров атаковали деревню, потрясая многих, которые изначально были готовы объединить свои силы с деревнями. Хотя в городах нет бонуса к атрибутам, победа в безопасности. Если они присоединится к другим силам, если их попросят их остатся в гарнизон деревне, когда призрак узнает, что на него нападут монстры?

Многие люди не хотят рисковать жизнью ради бонуса силы меньше 10.

Вызванная этим цепная реакция также произошла очень быстро. Главным силам внезапно стало трудно набирать людей. Первоначально, как только они сообщали, что их силы собираются добавить новый персонал, к ним стекалось бесчисленное количество людей. Но теперь они даже устраивали сцены для вербовки людей в городе. Людей, которые зарегистрировались, было не так много.

В отличие от этого, различные небольшие силы возникли, как ростки бамбука после дождя. Эти силы варьируются от сотен до тысяч человек. По сути, сила профессионалов в одном отряде не сильно отличается. И у этих сил есть одно общее, то есть они не имеют возможности занять алтарь территории.

В то время как на форуме было много шума, жизнь бойцов в городе Бернс была еще более сложной.

По мере распространения новостей. У лордов в городах, которые уже заняли деревни, начинаются головные боли. Следует ли им и дальше размещать гарнизоны в этих деревнях? Или сдаться?

Никто не хочет отказываться от власти, даже если этот кусок власти очень горячий.

Более того, в их сердцах все еще есть след удачи, и они думают, что на этот раз монстры напали на деревню, возможно, это просто совпадение.

Через несколько часов некоторые люди наконец набрались смелости и отправились в разрушенную деревню, но обнаружили, что она стала раем для монстров. Бесчисленные монстры бродили по деревне, как если бы они бродили по своему саду.

Люди еще больше ошеломлены в это время. Поскольку эти монстры уже съели всех в деревне, почему они не готовы уйти после того, как это будет сделано? Готовятся ли они поселиться в деревне?

Нет!

Сотни тысяч монстров стояли в десяти километрах от города - это был дамоклов меч! Кто в будущем осмелится смело выйти из города, чтобы убивать монстров?

Чэн Ян бродил по городу Учэн, обыскивая все оставшиеся места в южной части, но все еще не мог найти мост, соединяющий с внешним миром.

Вечером, когда он вернулся в город Феникс, Старый Ли сразу же нашел его и рассказал о главном событии, которое произошло сегодня на форуме.

Когда Чэн Ян закончил слушать, его брови внезапно нахмурились.

Он уже знал о волне монстров, атакующем деревню. Причина, по которой он умер в предыдущей жизни, заключалась также в том, что монстры напали на деревню.

Но он очень четко помнил, что первый раз когда прилив монстров напал на деревню в прошлой жизни, это произошло в начале мая, но сейчас как раз в конец марта, как так случилось, что монстры напали на деревню? Может ли это быть из-за изменений, вызванных влиянием его собственного перерождения?

Это слишком нечестно, правда?

Более чем за месяц до этого Чэн Ян не знал, к каким последствиям приведет это изменение.

Нет сомнений в том, что средняя сила сражающихся людей в этой жизни сильнее, чем в предыдущей жизни, но теперь время для монстров атаковать деревню раньше, чем на месяц, и это преимущество мгновенно компенсируется. В конце концов, Чэн Ян не знал, много ли деревень монстры захватили, в прошлой жизни.

«Есть ли сейчас на нашей территории какое-нибудь резервные силы?» - сразу спросил Чэн Ян, не комментируя этот вопрос.

Старый Ли понял то, что хотел узнать Чэн Ян, и сказал: «Милорд, не волнуйтесь, могущественная сила нашей территории проникла в сердца каждого. Более того, теперь вся территория более чем на 50 километров вокруг каждой деревни очищена даже если они есть. Появление монстров также можно обнаружить на ранней стадии. С нашей силой, если мы заранее примем меры предосторожности, угроза со стороны монстров не будет большой. Более того, атрибуты нашей территории очень высоки, даже если чувство принадлежности к территории не очень велико. Профессионалы высокого уровня также не хотят отказываться от такого бонуса силы».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Хотя сила нашей территории неплохая, все же очень опасно, если более удаленная деревня подвергнется нападению монстров. Первоначально я думал, что это произойдет, по крайней мере, через один или два месяца. Но это уже произошло, но я не ожидал, что это будет настолько опережать график. Похоже, что мы должны заранее подготовиться к некоторым событиям ".

Старый Ли спросил: «Что собирается делать лорд?»

Чэн Ян сказал: «Прежде всего, нам нужно как можно скорее обучить группу подмастерьев, а затем мы сможем построить более высокую и прочную каменную стену. Пока есть каменная стена, более высшие незрелые монстры будет неопасны. Таким образом, давление на охрану гарнизона будет значительно уменьшена. Кроме того, следует усилить подготовку гарнизонов, так что в гарнизоны также нужно водить группу лучших профессионалов. Нам нужно повысить силы профессионалов как можно быстрее. Наконец, мы должны сформировать отряд осадных инженеров. Вы, ребята, обсудите это внимательно и посмотрите, как отправить новости в случае прилива монстров на деревни как можно, и в то же время как отправить новости в город Феникс».

Старый Ли сказал: «С этим, вероятно, нелегко справиться. Если у нас есть определенное количество зеркал связи, эта проблема будет решена, но зеркало связи, можно случайно обнаружить, но не искать, и это сложно для нас сделать это таким образом еще нам нужно решить этот вопрос. "

Чэн Ян немного подумал и сказал: «На самом деле нет способа решить эту проблему. Хотя эта вещь должна существовать в мире сейчас. Но если мы купим ее прямо на форуме, я боюсь, что многие люди подумают, что что-то есть еще в этой штуке. Цены на нее могут резко взлететь ".

Старый Ли горько улыбнулся: «Мы ничего не можем сделать. Наша цель слишком очевидна. Многие люди во всем мире смотрят на нас великий город Феникс. Каждое наше действие затрагивает нервы других».

Чэн Ян внезапно предложил: «Да, поскольку мы не можем покупать, мы можем найти кого-нибудь другого, чтобы он купил. В прошлый раз, когда я разговаривал с информатором магазина под названием Цзянху и Байсяошэн в городе Учэн, может быть, они смогут решить нашу проблему».

После этого Чэн Ян кратко объяснил ситуацию с магазином Цзянху Байсяошэна, и Старый Ли сразу же согласился с планом Чэн Яна.

Что касается того, будет ли кто-то продавать зеркало связи, то этот момент не нужно учитывать.

Все имеет ценность. Дело не в том, что другие не хотят продавать, а в том, что цена на него недостаточно высока. Предмет, который можно использовать только для удаленного общения и который потребляет много фрагментов опыта в процессе общения, не является хорошей вещью в глазах многих людей. По крайней мере, на данный момент — это невыгодно.

Чэн Ян считал, что, если он готов потратить от семи до восьмидесяти тысяч фрагментов опыта на покупку, у любого, у кого есть эта вещь, будет готов ее продать.

Условно говоря, сложнее всего купить материал, такой как камень улучшения статуи. Как правило, такие вещи могут получить только территориальные силы при зачистке подземелья. После того, как эти лорды получат такие сокровища, они, естественно, будут их использовать, на статуе своей территории, кто бы без проблем положил эту вещь себе в карман.

Теперь, когда вопрос был решен, Старый Ли немедленно реализовал его.

Для города Феникс нетрудно обучить группу подмастерьев в кратчайшие сроки.

Один миллион фрагментов опыта сбрасывается человеку, а потом позвольте ему начать в десятикратную скорость совершенствования, а затем позвольте ему практиковаться во дворе с пером нирваны в саду Фузэюань, и через десять дней вы сможете получить з новичка высокоуровневого профессионала ранга ученика. Получивши высокий уровень, всего за двадцать дней сможете создать из него подмастерье.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1749691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь