Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 331: Отчуждение

Чэн Ян колебался лишь мгновение и пошел сразу через мост.

Этот мост с пролетом в шесть или семь километров, расположенный перед судным днем, несомненно, является известным мостом в стране. Но в апокалиптическом мире такие мосты неизвестны, и даже в прибрежных районах такие мосты можно увидеть повсюду.

Когда Чэн Ян достиг противоположной стороны моста, он снова пошел обратно вдоль реки, надеясь вернуться к первоначальному стыку ледяной земли и большой реки, а затем посмотреть, сможет ли он повернуть на юг в этом месте.

Идя по этому пути, Чэн Ян не знал, сколько монстров было убито, многие из которых находиться в 2-ранге. Теперь он понял, что эта река изначально была изоляционным поясом провинциальной столицы, и сила монстров в ней, естественно, не сильно отличалась.

Наконец, проведя четыре или пять часов, он наконец снова достиг угла Дацзяна.

Без деревья - бесконечные луга.

«Право ..., как получилось, что местность прерий здесь?» Чэн Яна рвало в сердце. Землетрясение, которое произошло в день начала судного дня, было слишком мощным, не так ли? Горы превращаются в реки, и даже густые леса могут превращаться в луга. Что нельзя изменить?

Чэн Ян подумал о бесконечной реке позади него и сразу же снова успокоился. Эта большая река тоже не знала, откуда она взялась.

Внезапно сердце Чэн Яна тронулось: это луга, и в лошадях не должно быть недостатка, верно? Более того, есть довольно много зрелых монстров. Если он хочет найти боевых лошадей, то они не будут хуже найденных. Стоит ли Цинь Илин приехать сюда, чтобы поймать здешних боевых лошадей?

Чэн Ян не мог сидеть на месте в этот момент, он не мог не ускорить шаг и направился к внутренней части луга.

Это пастбище представляет собой узкую полосу с севера на юг шириной всего более десяти километров, но длина до сих пор неизвестна.

Западная сторона луга - густой лес, а восточная сторона - большая река. На противоположной стороне большой реки. Чэн Ян смутно видит холмистые горы и даже изредка видит белые просторы вершины горы, как снег на горе ...

Район Учэн? В начале лета в горах лежит снег?

Чэн Ян больше не беспокоился об этой проблеме, и он тоже не был возбужденным человеком.

В самом начале монстры, с которыми столкнулся Чэн Ян, мало чем отличались от монстров, встречающихся в лесу, но после того, как он прошел более десяти километров, он обнаружил, что типы монстров немного изменились. некоторые существования, с которыми я раньше не сталкивался.

Например, гигантские монстры, такие как слоны и бегемоты ...

К счастью, Божественные правила очень сильны, и эти особи не получили большей силы из-за своих физических преимуществ.

Единственное, что немного запутало Чэн Яна, - так это перед лицом этих огромных монстров эффект его навыка взрывной сосульки ее удар намного слабее. В каждом диапазоне атаки большую часть времени они могут прикрыть только две или три головы, а эффективность намного ниже, чем раньше.

К счастью, нынешняя боевая эффективность Чэн Яна уже давно отличается от того, что было раньше. Даже столкнувшись с большой ордой могущественных монстров, он может справиться с этим спокойно. Больше не нужно полагаться на местность, чтобы убивать монстров, как раньше.

По пути Чэн Ян убил множество монстров, но монстры типа лошади, которого он так жаждал в своем сердце, не было видно вообще. У него нет власти жаловаться на Божественные правила.

Пройдя по реке более десяти километров, местность на этой стороне реки внезапно стала выше. Чэн Ян поднял голову и посмотрел вперед, где снова вздымались горные хребты.

Таким образом, пастбища зажаты горами и лесами. Река утекает из-за гор.

В это время Чэн Ян был немного запутан. Собирается ли он углубиться в эти луга? Или продолжить движение по реке?

Если бы он покинул это поле, Чэн Ян не смог бы отпустить лошадей подобных монстров, которые могли бы тут находится, но если бы он продолжал уходить вглубь лугов. Также можно пропустить поиск канала для входа в район Учэн.

Чэн Ян долго думал и решил сначала исследовать луга, а затем повернуть обратно. Во всяком случае, сейчас он не торопится искать способ проникнуть в район Учэн. Благодаря способностям различных сил в городе, если они хотят войти в зону изоляции, они могут не думать об этом четыре или пять месяцев.

Теперь Чэн Ян продолжал идти вглубь луга.

Пока он шел, Чэн Ян обнаружил, что что-то не так. Там, где он шел раньше, монстров были довольно густо рассредоточены, но теперь он прошел почти километр, но даже не увидел призрачной тени.

Чэн Ян огляделся и не обнаружил ничего плохого: действительно, дальше были монстры.

В недоумении переворачивал небольшой горный мешок, его глаза внезапно загорелись, и прямо под небольшим горным мешком там собиралась группа из десятков тысяч монстров. Он не видел этого раньше, потому что маленькая гора закрывала его взор.

Что удивило Чэн Яна еще больше, так это то, что эти монстров не были одного вида, а состояли из многих видов и групп.

До этой ситуации Чэн Ян встречался с ним только в двух средах, одно было алтарем территории, а другое было вокруг защитного светового барьера крупного города в начале судного дня.

Чэн Ян сосредоточил свой взгляд на поисках монстров, но не нашел алтаря территории, которого он так ждал. Однако он не был разочарован. Территориальный алтарь, который еще не был захвачен, был всего три метра в длину, и среди этой орды монстров многие из них были более трех метров в размере, и весьма вероятно, что они заблокированы его обзор некоторыми из монстров.

Если есть там территориальный алтарь, убейте этих монстров, и алтарь естественным образом можно захватить.

С этой мыслью Чэн Ян бросился вниз.

Монстры внизу также увидели, как Чэн Ян бросился на них, и из орды раздался рев. Однако они не бросились нетерпеливо встречать врага, а остались на месте, глядя на Чэн Яна, который бросился вниз красными глазами.

«Взрывная сосулька...» Навык взрывной сосульки, был 3-уровня, и он охватывает более широкую область и имеет более высокий урон.

Бесчисленные сосульки падали, и более дюжины монстров разных типов погибли от нападения Чэн Яна.

В далеком лесу Шэннун раздался отчаянный вой, который был последним предсмертным воем монстров.

Монстр, немного похожий на леопарда, упал на землю, но леопард был слишком большим, почти три метра в длину. Это леопард с гибким телом?

После того, как леопард упал на землю, под ним внезапно появилась тень.

Оказался человек!

Если бы Чэн Ян был здесь, он был бы удивлен. Это лес Шэннун, как можно?

«Наконец-то убил зрелого монстра среднего уровня. Эту работу действительно нелегко сделать», - пробормотал мужчина.

Этот человек смотрел на Запад, и с его интуицией более проницательной, чем у зверя, он знал, что он не может идти в том направлении, существует существа, намного превосходящее его силы. Если уйдешь, жизни совсем нет.

Это действительно человек, молодой человек, долгое время живший в горах. Но он здесь не в ловушке в лесу после судного дня, а в том, что он жил в лесу Шэннун до судного дня. Его зовут Сюнь Е.

Поскольку это место находится далеко от любого крупного города, полученные мутации правил неполны. Столкнувшись с этой ситуацией, отчужденные звери имеют шанс стать дикими монстрами, но на людях в принципе никак не изменятся.

Вы знаете, в городах с полными правилами, если бы люди не выбрали класс, не было бы большой разницы с Судным днем. Нелегко изменить Божественные правила для людей. Вот почему способность обычных людей собирать фрагменты опыта активировалась только на десятый день после судного дня. Хотя голос сказал, что боги сделали это для блага человечества, на самом деле боги не чего изменяли вначале.

Следовательно, эволюционный путь, по которому идут почти все люди, - это выбор класса через алтарь территории, а затем постепенное обновления.

Однако бывают исключения, миллиарды человек, столкнувшись с такой эволюцией, также будут сюрпризы.

Человек перед ним попал в неприятности.

В этом мире есть отчужденные звери, и этого человека тоже можно назвать отчужденным, он также появился после того, как был преобразован по неполным правилам.

В судном дне ему довелось собирать лекарства на горе, которая была основным источником дохода его деревни, в которой он жил. Землетрясение не унесло его жизни, но он упал в обморок.

Также из-за того, что он упал в обморок, он не заметил вступительного голоса как из Скайрима.(От переводчика: не я добавлял)

Когда он проснулся, мир изменился. Он почувствовал, что его сила, скорость и т. Значительно улучшились, и после некоторых экспериментов он смог увидеть свои атрибуты.

Столкнувшись с панелью атрибутов, в молодости он не был незнакомым. Хотя он всегда жил в небольшой деревне лесу Шэннун, он использовал свой мобильный телефон и компьютер и играл во всевозможные игры.

Когда он увидел эту сцену, его первая реакция была, когда пирог упал с неба и ударил его. Это просто золотой палец (коснулась удача), которую может иметь главный герой!

Однако прежде, чем он проснулся, перед ним появился огромный дикий волк, испуганный, что тот сразу же убежал.

Когда он бежал, он чувствовал, что сценарий не должен быть таким, но он был человеком, у которого только что был золотой палец, как он мог бежать?

Итак, достаточно храбрый, он вернулся и сразился с этим диким волком.

В результате волк умер, а он выжил.

Причина не в том, насколько сильны у него боевые навыки, а в том, что он принадлежит к отчужденному человеку, и в начале отчуждения у него уже была сила среднего уровня ранга ученика, в то время как дикого волка - лишь сила низкого уровня.

В то время он все еще не чувствовал, что с этим миром что-то не так, ведь это был просто дикий волк, а не монстр.

Единственное, о чем он думает сейчас, - это пойти домой, а затем изучить, как стать сильнее.

Но местность перед ним была очень незнакомой. Обладая многолетним опытом работы в лесу, он двигался в правильном направлении, в котором, по его мнению, находился.

Однако по пути он встречал все больше и больше монстров, а также все более и более странных. Несколько раз встречал средне уровневого монстра 1-ранга который чуть его не убил на месте.

В это время он обнаружил, что может проверять силу противника с помощью, казалось бы, устрашающей индукции. Пока вы слышите в себе ощущение сердцебиения, это эквивалентно вашей собственной силе. Если вы ничего не чувствуете, это означает, что вы можете легко убить противника.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь