Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 298: Мелочи

Глава 298: Мелочи

Чэн Яна это не удивило: после проверки атрибутов Сюань Ли он наконец понял ценность этого проекта строительства крепости.

Крепость такая же, как и деревни, разделенная на разные характеристики. Но в отличие от деревень, им нужно повышать уровень за уровнем деревни, а крепость не может быть улучшена. Уровень крепости зависит от того, владеет ли строитель технологией строительства крепости соответствующего уровня и есть ли у него соответствующие материалы.

Теперь Сюань Ли только что изучил чертеж строительства крепостей, поэтому, естественно, он может строить только самые простые крепости.

Крепость 1-уровня: образует небольшую крепость площадью 0,5 квадратных километра, которая имеет функции противодействия атакам, размещения армии и хранения материалов. Условия строительства: 1 миллион кубометров камня и 500 тысяч кубометров дерева.

Краткое описание крепости очень простое: в нем не говорится, как ее строить, и не говорится о том, насколько прочной и высокой будет защита постройки.

Но одно заявление: в миллион камня и 500,000 дерева это определенно единственное здание, которое в настоящее время потребляет больше всего ресурсов, с которыми встречался Чэн Ян.

Чэн Ян считает, что качество такой огромной конструкции должно быть относительно высоким, верно?

Сюань Ли закрыл глаза и немного подумал, а затем сказал: «Милорд, твои подчиненные уже знают о строительстве крепостей. Ты хочешь что-то тебе сказать?»

У Чэн Яна, естественно, не было причин возражать.

Сюань Ли сразу сказал: «Верно, строительство этой крепости имеет определенную степень гибкости. Перед строительством подчиненные должны разработать соответствующие чертежи в соответствии с местностью, а затем представить требования к строительству на территории и если лорд одобрит и согласится, крепость сможет быть построена. Более того, 0,5 квадратных километра, упомянутые в атрибутах крепости 1-уровня, являются самой большой площадью этой небольшой крепости. Если местность строительной площадки не соответствует требованиям такую большую крепость, ее, конечно, можно уменьшить. То же самое, после уменьшения Крепости требуют меньше сырья».

Чэн Ян на мгновение опешил. Это похоже на возведение стены, только оговаривается верхняя граница объема, а вот размер конструкции - решать вам.

«Какова защита этой построенной крепости?» - сразу же спросил Чэн Ян.

Сюань Ли сказал: «Это связано с выбранным камнем. Вообще говоря, крепости низкого уровня могут использовать камень высокого качества для улучшения защиты и прочности, в то время как крепости высокого уровня не могут использовать камень низкого качества, потому что каждый уровень крепости есть минимальные требования к защите ".

Чэн Ян внезапно понял, сможет ли он получить сейчас высококачественный камень. Оборонительная мощь построенной крепости просто поражает. Но это всего лишь фантазия. Не говорите, что он сейчас камень высокого качества, немного лучше обычных камней.

Старый Ли сказал: «Милорд, поскольку эта крепость обладает такими характеристиками, мы сохраним все хорошие камни, которые мы добыли в будущем, чтобы построить крепость. В конце концов, другие здания не имеют высоких требований к камням, хотя хорошие камни могут также могут быть внесены. В определенной степени повышения прочности, но для обычных зданий такое повышение долговечности не имеет большого значения».

Чэн Ян сразу спросил: «А как насчет добычи камня на нашей территории?»

Старый Ли сказал: «В настоящее время суточная добыча камня на нашей территории составляет около 700,000 кубических метров. Из них более 80 относятся к 1-классу, который является наиболее распространенным. Кроме того, их объем составляет от семидесяти до восьмидесяти тысяч кубических метров. камней 2-го класса. Что касается камней 3-го класса, то их всего несколько тысяч кубометров, а камни 4-го класса практически недоступны. Иногда можно добыть два или три кубических метра таких камней, что вполне вероятно. Но в настоящее время эти камни 4-го класса хранятся у подчиненных и бесполезны. "

Чэн Ян сказал: «Таким образом, сейчас невозможно построить лучшую крепость. Тогда постройте ее из обычных материалов. Лао Юй. Завтра вы пошлете эскадрилью бойцов для сопровождения Сюань Ли. Отправляйтесь в деревню Хэйху. Сюань Ли, когда вы доберитесь до места, найдите подходящее место для постройки крепости. Сначала спроектируйте чертежи».

Ю Кай и Сюань Ли кивнули по отдельности.

После этого Чэн Ян отпустил всех, а сам еще раз вызвал информацию о атрибуте славы земли перед алтарем и использовал для себя две ячейки навыков для профессии на 2-уровня.

После использования этих двух ячеек уровень профессии алхимика Чен Яна мгновенно поднялся с исходных 6 до 8. Это определенно шаг вперед.

Его энергетическая запас увеличилась в четыре раза по сравнению с исходной базой, достигнув более 10,000. Таким образом, Чэн Ян подсчитал, что его ежедневное производство Саньюань-Дан может быть увеличен более чем в пять раз.

Увеличение этого показателя происходит не только из-за увеличения энергетического запаса, но также из-за увеличения успеха алхимии после повышения в уровне. Думая о способности приготовить более 500 таблеток Саньюань-Дан каждый день, Чэн Ян почувствовал от своего сердца чувство счастья.

Первоначально Чэн Ян планировал увеличить уровень маленькой девочке Цинь Илин, но, учитывая, что уже было поздно, маленькая девочка, вероятно, уже практиковалась, поэтому он остановил эту идею на время.

Отойдя из алтаря, Чэн Ян сначала отправился в банк и перевел на свой счет 10 миллионов фрагментов опыта. Затем он пошел тренироваться во двор с бонусом от Пера Нирваны.

В конце ночи Чэн Ян наконец осознал быстрое улучшение своего самосовершенствования.

На следующее утро Чэн Ян сначала позвал Цинь Илин и использовал две квоты для повышения, чтобы поднять ее уровень профессии алхимика до 4-уровня. Количество волшебных запечатывающих бусин, которые можно ей делать каждый день, достигло 80.

Теперь осталось всего двадцать дней для города Феникс, чтобы продать Волшебных бусин, было продано только 800 или около того бусин запечатанных монстров. Для всего мира около 800 бусин - просто капля в море. В среднем их всего четыре на страну, поэтому теперь цена этой сферы не уменьшилась, а выросла.

Поскольку теперь сила Цинь Илин повышена до высшего уровня ранга ученика, запечатанные монстры в волшебных запечатанных бусин также относятся к позднему этапу первой стадии. По мере увеличения силы цена, естественно, будет расти.

По сути, средняя цена каждой волшебной бусины составляет около 150,000 фрагментов опыта. Если каждый день можно делать 80 волшебных бусин, доход от этого предмета может достигать 10 миллионов.

Текущий депозит Чэн Яна в банке достиг примерно 130 миллионов, но эта часть фрагментов опыта в основном была одолжена армии территории без процентов. Для него это вспомогательный метод управления армией, который также может повысить общую силу всей территории.

После этого Чэн Ян вернулся к прежнему ритму жизни, сначала прошел подземелье на адской сложности Окровавленного собора, а затем проехал на Энлае, чтобы один раз пройти все подземелья на сложности кошмарного уровня в окружающих городах.

На этот раз Чэн Яну повезло, и он получил подходящую для него экипировку золотого уровня в Подземелье Окровавленного собора.

Фактически, Чэн Ян не ожидал получения золотого снаряжения в ранге ученика. Он достиг ранга подмастерья. Если он просто купит часть снаряжения черного железа ранга ученика, он будет полностью сопоставим с рангом ученика носящий снаряжение качества красного золота.

Просто промежуточное подземелье еще не открылось, так что через подземелье невозможно провести научно-техническое оборудование. Чэн Ян может возлагать надежды только на задание и производство.

Днем Чэн Ян оставался на территории, чтобы заниматься делами правительства.

В прошлом, когда Чэн Ян отсутствовал, Старый Ли в основном принимал решения о делах правительства, а другая сторона сообщала ему через нефритовый талисман передачи звука. Теперь, когда он вернулся он, естественно, должен выполнять обязанности лорда.

Он должен сказать, что заниматься государственными делами - это очень большая головная боль, точно так же, как и сейчас, Чэн Яну приходится сталкиваться с очень неприятной вещью.

Это мелочь, но она очень большая мелочь.

На территории города Феникс скоро закончится бумага.

С конца дня и по настоящее время бумага, используемая на территории города Феникс, выкапывалась из руин. В то время их было много, но по мере расширения территории города Феникс бумага потреблялась очень больших количествах и быстро. Хотя сейчас мы вступаем в эпоху судного дня, спрос людей на бумагу нисколько не уменьшился.

Особенно в территориальном управлении бумага нужна для изготовления документов и выпуска объявлений. Раньше их можно было заменить электронными документами, но сейчас нет электричества, и бумага стала единственным выбором для людей.

Как решить проблему нехватки бумаги? На самом деле эта проблема сложна и проста. Потому что бумага продается в продуктовом магазине.

Просто подумав о цене, Чэн Ян почувствовал головную боль. Чэн Ян примерно подсчитал, что если бы бумага, используемая на территории, была полностью куплена в продуктовом магазине, городу Феникс пришлось бы тратить на это не менее 100,000 фрагментов опыта каждый день.

Хотя с точки зрения текущего дохода городка Феникс, сто тысяч фрагментов опыта - ничто, но бумага - это лишь небольшая часть всех расходов в городе Феникс. Если эта часть расходов превышает сто тысяч, тогда другие аспекты. расходы будут еще страшнее.

По этой причине Чэн Ян должен найти способ решить эту бумажную проблему.

Бумага перед Судным Днем сделана из дерева, и самое необходимое в Судный день - это дерево. Единственное, что беспокоит Чэн Яна, - это то, что Божественные правила изменились с приходом судного дня, и никто не может сказать, можно ли дерево превратить в бумагу.

После некоторых грубых размышлений Чэн Ян принял решение и подписал собственное мнение по документу.

«Министерство по делам домашних хозяйств отвечает за поиск работников, имеющих опыт изготовления бумаги, и проверку возможности использования первоначального процесса изготовления бумаги после окончания рабочего дня. Если возможно, быстро отремонтируйте и постройте бумажную фабрику».

Это лишь одна из немногих вещей, которыми занимается Чэн Ян.. Каждый день у него бывает по крайней мере десятки подобных вещей. К счастью, в большинстве случаев человек, сообщающий информацию, напишет предложение по решению проблем, и Чэн Ян только подтвердит, является ли это предложение разумным. Это не займет много времени.

Вечером Чэн Ян начал готовить лекарства.

Уровень алхимика Чэн Яна был повышен до 8, а эффективность алхимии увеличилась более чем вдвое. Однако из-за увеличения запаса энергии ему приходилось каждый день тратить много времени на приготовление Саньюань-Дан.

Чэн Ян тоже иногда впадал в депрессию, так как сам лорд выглядел как няня. Первоначально в его мыслях ему нужно было только научить других делать лекарства, и ему нужно было только принять это. Но в результате он сам усовершенствовал алхимию, чтобы эти люди могли ее использовать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1735489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь