Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 299: Синегривая лошадь

Глава 299: Синегривая лошадь

Чэн Ян думал об этом. Он действительно хотел, не готовить Саньюань-Дан, или отказался от профессии алхимика, но он не мог этого сделать. В конце концов, от врожденной способности идеального лекарственного тела не отказываются, а тот день был слишком нагружен, и Чэн Ян никогда не сдавался.

Теперь, когда он стал первым человеком, вобравши профессию алхимика, он должен максимально использовать преимущества этой профессии.

Однако, когда Чэн Ян работал в алхимии, кто-то подошел к нему. Этот человек был не незнакомцем, а Лау Хуэй.

С момента расширения армии Лау Хуэй отвечал за использование Имперского тренировочного куба в деревне Медной гробницы и обеспечивал территорию фрагментами опыта. Можно даже сказать, что Армия Безумных быков Лау Хуэйя полагается на Имперский тренировочный куб, не только может быть самодостаточной с точки зрения фрагментов опыта, но также может принимать участие в поддержке других легионов.

Теперь дальность действия Имперского тренировочного куба для привлечения монстров не ограничивается 20 километрами. После того, как несколько дней назад сила солдат была поднята до ранга подмастерья (младшего сержанта), солдаты смело продолжали расширять диапазон. деревни Медной гробницы. Теперь все монстры, убиваемые в деревне каждый день, - это все монстры с радиуса более 30 километров.

Это также вызвало ситуацию, что есть в деревне Журавлиной вершины, которая примыкает к деревне Медной гробницы, не убивала никаких монстров. По этой причине оборонительный полк деревни Журавлиной вершины должен был быть переведен в ету деревню, чтобы вместе с армией Бешеного быка бороться с грозными монстрами.

Что касается таких ситуаций, Чэн Ян также слышал, как Старый Ли говорил об этом в течение дня. Но теперь, когда Лау Хуэй действительно появился здесь, он, несомненно, был очень странным в своем сердце.

«Лау Хуэй, почему у тебя появилось время вернуться? Может быть, что-то случилось в деревне Медной гробницы?» - ошеломленно спросил Чэн Ян.

Лау Хуэй сказал: «Есть небольшая ситуация, но она неплохая. Я обнаружил странную вещь. Я услышал, что вы в городе Феникс, поэтому я поспешил обратно до ночи, чтобы рассказать ее вам».

«Что случилось?» Чэн Ян был очень любопытен. Хотя Лау Хуэй ничего не делал через свой мозг, он определенно не беспокоился о тривиальных вещах.

Лау Хуэй начал рассказ: «Началось все со вчерашнего дня мы расширили область действия Имперского тренировочного куба до 35 километров. Этим утром внезапно группа монстров, похожих на лошадей, появилась за пределами территории. В то же время появилось много монстров, и я не заметил, что эта группа монстров была убита моими бойцами. Позже всегда были такие монстры, привлеченные издалека. Я отправился к вечеру. Только когда я заметил это. После использования осмотра. Я вернулся, чтобы попросить лорда принять ваше решение. Нам нужно пойти и выяснить? "

«Есть ли на самом деле монстры, похожие на лошадь?» - удивленно спросил Чэн Ян.

В сознании Чэн Яна он, естественно, знал, что в этом мире есть монстры лошади, иначе в постройке зданиях не было бы ипподрома. Но он всегда чувствовал. Лошади должны существовать только на лугах, как и в окрестностях Сянчэна, они не должны существовать.

Однако замечания Лау Хуэйя нарушили знания Чэн Яна, и казалось, что его план по строительству ипподрома может быть реализован в ближайшее время.

Внезапно Чэн Ян спросил: «Имеет ли монстры лошади чудовище особенное преимущество с точки зрения скорости?»

Лау Хуэй немедленно ответил: «Это действительно так. Два незрелых монстра высшего уровня, называемые синегривые лошади, с которыми я столкнулся вечером, на самом деле были немного быстрее меня, профессионала ранга подмастерья низкого уровня. Тем более, что была использованная максимальная скорость. С этой скоростью синегривая лошадь бежала издалека. Если на нашей территории действительно можно будет тренировать такую коней, то она абсолютно очень мощная. Однако сила атаки этого монстра, похожего на лошадь. Очень слабая, сила атаки синегривой лошади эквивалентна силе атаки низкоуровневого-воина-ученика. "

Чэн Ян подавил экстаз в своем сердце и погрузился в созерцание.

Если быть честным. В прошлом Чэн Ян не обращал особого внимания на ипподром, потому что, по его мнению, после судного дня все монстры подлежали изменению в правилах. Включая птиц, их скорость ограничена значениями атрибутов.

Но в то время он никогда не думал, что правила так хороши по отношению к лошадям. Они даже имеют скорость, превосходящую его собственную в два небольших порядка. Это не шутка, разница низкоуровневого монстра увеличена вдвое. Вполне возможно, что монстр лошадь в четыре раза быстрее обычного монстра. Если она действительно захочет сбежать, кто сможет ее догнать?

Первоначально Чэн Ян планировал отправиться в Сяочэн завтра, чтобы посмотреть, сможет ли он найти время, чтобы устранить угрозу сил города Сяочэна, но теперь кажется, что это не работает в настоящее время.

Чэн Ян сразу сказал: «Ну, я пойду туда завтра. В то время мы проследуем за синегривым лошадиюи посмотрим. Если мы сможем найти место, где они пасутся, это будет хорошо. Они будут хорошим приобретением к территории. "

Фактически, Чэн Ян знал, что даже если он останется в деревне Медной гробницы, синегривые лошади будут по-прежнему привлекаться к нему, но если он не сможет напрямую контролировать точку восстановления синегривой лошади в своих руках, он будет чувствовать беспокойство в своем сердце.

Лау Хуэй усмехнулся и сказал: «Милорд, ты должен прийти завтра. Так получилось, что сегодня вечером я собираюсь расширить сферу действия Имперского тренировочного куба. Ты пришел только для того, чтобы помочь противостоять первой волне атак».

Чэн Ян беспомощно посмотрел на этого парня, чувствуя, что этот парень был преднамеренным, и ему было действительно трудно тратить на это эту мысль.

После этого Лау Хуэй некоторое время болтал с Чэн Яном, он встал и вернулся в деревню Медной гробницы.

Фактически, Лау Хуэй часто возвращался в город Феникс, чтобы тренироваться много ночей, и это было главной причиной, по которой он смог стать подмастерьем раньше, чем Лю Вэй. Но сегодня вечером ему нужно вернуться в Деревню Медной гробницы, чтобы сбросить настройки Имперского тренировочного куба, поэтому ему пришлось отказаться от тренировки с использовать Пера Нирваны этим вечером.

После того, как Лау Хуэй ушел, Чэн Ян продолжил готовить Саньюань-Дан, а затем начал тренироваться.

Теперь Чэн Ян может использовать для совершенствования только в восемь раз большую скорость. Тот, кто заработал десять миллионов фрагментов опыта, которые он внес вчера, оставалось на его счету менее трех дней тренировок.

На рассвете следующего дня, после того как Чэн Ян прошел подземелье Окровавленного собора, он позвал Тан Чао и сказал ему отправиться в город Сяочэн, чтобы узнать о текущей ситуации там.

На самом деле, город Феникс уделяет больше внимания ситуации в Сяочэне, но некоторые новости являются лишь поверхностными, и ситуация внутри не обязательно так, поэтому он решил отправить Тан Чао, чтобы узнать, может ли он получить любую инсайдерскую информацию.

Тан Чао ушел, получив инструкции Чэн Яна, и он позвал Цинь Илин, и они вместе отправились в деревню Медной гробницы.

Чэн Ян обнял Цинь Или и поехал на Энлае в деревню Медной гробницы на очень высокой скорости.

Когда они вошли в область более 30 километров в деревне Медной гробницы, они обнаружили, что окружающие монстры почти закрывали на них глаза, и все они поскакали на юго-запад. А там и находится Деревня Медной гробницы.

«Дядя, действительно ли там есть лошадь, на которой Илин будет ездить?» - спросила Цинь Илин, сидя в объятиях Чэн Яна и с наивным выражением лица глядя на Чен Яна.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Не мог дядя солгать Илин? Это то, что твой дядя Лау специально сказал мне, когда прошлой ночью вернулся в город Феникс».

Цинь Илин хлопнула в ладоши и сказала: «Замечательно. Папе приходится каждый день долго идти с Илин на спине. Если у тебя будет лошадка, будет намного легче».

Чэн Ян также знал, о чем сказала Цинь Илин: ей нужно было каждый день искать монстров, которых можно было бы приручить, и находить монстров более высокого уровня. А монстры этого уровня редко встречаются в диких землях, поэтому их можно найти только в неисследованных местах. В настоящее время освоено тридцать или сорок километров вокруг любой деревни территории города Феникс, поэтому им каждый день приходится преодолевать большие расстояния, чтобы добраться до места назначения.

Цинь Илин была еще ребенком. Хотя она была очень сильной, она была слабой физической, поэтому ей пришлось позволить своему отцу отправиться в это дальнее путешествие.

Цинь Илин также трудно быть настолько молодой, чтобы она знала, что она внимательна к своему отцу и хочет подарить ему лошадь.

Чэн Ян коснулся головы Цинь Илин и с улыбкой сказал: «Илин, не волнуйся, дядя обязательно подарит твоему отцу лучшую лошадь».

«Что ж, спасибо, дядя», - сказала Цинь Илин.

По прошествии более десяти минут двое приблизились к деревне Медной гробницы, и там был постоянный поток монстров, несущихся на расстоянии, и частота их была в несколько раз выше, чем раньше. Неудивительно, что деревня Медной гробницы может обеспечивать территорию почти двумя миллионами фрагментов опыта каждый день.

Чэн Ян проехал весь путь до деревни Медной гробницы. Их цель была слишком очевидна. Лау Хуэй уже узнал об этом и приблизился к ним еще до того, как они вошли в деревню Медной гробницы.

«Милорд, ты действительно пришел вовремя. Я полагаю, что самое большее через полчаса придет большая армия монстров», - прокричал Лау Хуэй своим громким голосом.

Прежде чем Чэн Ян смог ответить, Цинь Илин заговорила: «Дядя Лау, где лошадки, про которых вы говорили? Илин собирается поймать всех лошадок».

Лау Хуэй понял слова Цинь Илин, ее так называемое поймать всех заключалось в том, чтобы укротить их своими чарующими навыками.

Это также можно считать преимуществом при строительстве ипподрома в города Феникс. Если другие силы захотят построить ипподром, возможно, не составит труда найти монстров лошадей. Но приручить их будет уже не так просто. Кто сделал бесконечную ненависть между монстрами и людьми?

Лау Хуэй сразу же улыбнулся и сказал: «Илин, дядя Лау сейчас же отведет тебя к лошадкам».

«Спасибо, дядя Лау», - ласково ответила Цинь Илин.

Сразу после этого Чэн Ян и Лау Хуэй н поднялись по стене деревни Медной гробницы.

Теперь деревня Медной гробницы построила трехуровневую стену, и маловероятно, что обычные незрелые монстры переберутся через стену. Более того, в Армии Безумных Быков есть группа профессионалов высшего уровня ранга ученика, и эти люди могут спокойно бороться с элитными монстрами. Это также причина, по которой Лау Хуэй осмелился расширить диапазон в эти дни.

Лау Хуэй первым привел Чэн Яна и Цинь Илин к той части западной стены, где бежали Синегривые лошади, что происходит со вчерашнего дня.

Отсюда видно, что лошади с синей гривой должны обновляться в фиксированной точке, и эта точка должна находиться в 30-35 километрах от деревни Медной гробницы.

Трое из них провели на этой стене меньше десяти минут и издали увидели двух скачущих лошадей с голубыми гривами. По сравнению с другими монстрами вокруг, их можно описать как королями пыли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1736879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь