Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 297: Повышение налогов

Глава 297: Повышение налогов

План Чэн Яна состоит в том, чтобы построить крепость, о которой ранее говорил Тан Чао.

Условиями изучения чертежа крепости являются навык добычи камня 7-уровня и навыки скульптора 5-уровня. Под славой земли кто-то на территории города Феникс может немедленно выполнить эти условия.

В это время Старый Ли также увидел изменения в атрибутах территории, и на его лице также было выражение экстаза.

Чэн Ян сказал: «Старый Ли, слава земли очень мощный! С ним некоторые наши планы должны быть изменены. Я только пообещал вам, что строительство инфраструктуры будет немного отложено, и мы не можем откладывать это. Построим несколько крепостей. "

Старый Ли сразу же впал в депрессию, что указывало на то, что его предыдущая лесть была напрасной. Но он также знал, что они полезны для территории, поэтому, почувствовав депрессию, он оставил этот вопрос.

Теперь он улыбнулся и произнес: «Милорд, я не дикий посланник, просто следую указаниям лорда».

Чэн Ян сразу сказал: «Хорошо, Старый Ли, ты должен послать кого-нибудь, чтобы проинформировать Ю Кая. Я помню, что в его армии есть скульптор 4-уровня. Вы можете передать ему, что этим скульптором будет напрямую управлять Военный совет с этого момента ".

Старый Ли слегка нахмурился и сказал: «Милорд, это всего лишь скульптор, находящийся под прямым управлением военного совета. В системе есть какое-то несоответствие? Вам нужно создать отдел при военном совете, чтобы специализироваться в этой области» таланты и ими управлять? "

Чэн Ян проанализировал, что предложение Старого Ли действительно разумно. Поразмыслив над ним, он сказал: учредить при Военном совете. Нести ответственность за штатных и заместителей профессионалов руководство в вооруженных силах и за развертывание всех ресурсов, связанных с военными. Просто сейчас определить кандидата непросто».

Старый Ли в это время больше не разговаривал. Он был руководителем Административного совета, поэтому, естественно, он избегал подозрений в отношении дел военного совета.

К счастью, создание отдела - задача непростая, и спешить с ней не нужно.

Старый Ли немедленно договорился о том, чтобы кто-то нашел Ю Кая, после чего два человека продолжили болтать, содержание их разговора все еще было связано с текущей ситуацией на территории.

«Милорд. С точки зрения подчиненных, мы должны сейчас повысить налоги», - внезапно предложил Старый Ли.

Чэн Ян в шоке спросил: «Почему сейчас?»

Старый Ли сказал: «Милорд, на нашей территории сейчас проживает около 3 миллионов человек. Кроме тех, кто служит на территории или тех, кто работает на этой территории, их также 2,5 миллиона. Таким образом, это также привело к образованию самого большого территории и населения. . Источником дохода являются налоги. Эти авантюристы платят подушный налог на сумму более пяти миллионов фрагментов опыта каждый день, а другие налоги с транзакций также составляют более 300,000. Помимо этих двух статей, основной доход фрагментов опыта зависит от армии территории теперь не можно полностью гарантировать их собственное использование, а другие доходы в сумме составляют менее 2 миллионов. С точки зрения расходов, будь то ежедневная покупка сырья, расходы на заработную плату или военные субсидии. Каждой статьи больше одного миллионов. Среди них самая большая - покупка сырья. Территория тратит на это более 3 миллионов фрагментов опыта каждый день, а армия также нужно субсидировать почти 3 миллиона. Таким образом, фрагментов опыта территории относительно невысока и их дефицит."

Чэн Ян сказал: «Это нормально. Теперь, в какая территория может зарабатывать более 7 миллионов фрагментов опыта каждый день, что совершенно неуместно. Считается, что другие территории знают об этом. О нашей ситуация. После этого они будут нам завидовать. Более того, на других территориях еще не реализована такая гибкая налоговая система. Если мы увеличим налоги, не приведет ли это незримо к тому, чтобы народ уйдет от нас к другим силам? »

Старый Ли покачал головой и ответил: «Милорд, ты ошибаешься. У нашей территории есть преимущества, которых нет у других территорий. Так что не говоря уже о небольшом повышении налогов, налог увеличится в четыре или пять раз, и будут люди. которые продолжают присоединяться. Более того, подчиненные хотят только удвоить подушный налог ".

Чэн Ян внезапно погрузился в размышления, и территория города Феникс действительно имеет преимущества, которыми не обладают другие территории. Особенно город Феникс. Атрибутный бонус профессиональной статуй не сопоставим с бонусом любой другой территории, и территориальный атрибут города Феникс полностью отражает это преимущество.

Кроме того. Есть также очень важное преимущество - это его собственные качества. При текущем уровне силы Чэн Яна все профессионалы территории могут получить 18 бонусов к скорости обучению. Более того, этот бонус является добавлением к общему коэффициенту тренировки, и эффект более значительный, чем добавление абсолютных чисел, таких как частные дома.

Старый Ли продолжил: «Милорд, подумай об этом, просто бонус к скорости совершенствования в характеристиках может удерживать профессионалов каждый день а также добыча большого количества фрагментов опыта. И многие имеют фрагментов опыта, поэтому повышение налогов не вызовет у других отвращения».

Чэн Ян немного подумал и спросил: «Как вы собираетесь повысить налоги?»

Старый Ли сказал: «Это то, о чем думает подчиненный. В прошлом налог с лица на нашей территории увеличивался экспоненциально с изменениями в рядах войск. В настоящее время большинство авантюристы на нашей территории являются учениками среднего уровня, поэтому каждый авантюрист каждый день. Платят 2 фрагментов опыта. Согласно этому правилу, после достижения высокого уровня ученика, эти авантюристы должны платить 4 фрагментов опыта каждый день. Подчиненные чувствуют, что чем больше наша территория, тем выше уровень территории, тем более привлекательным он будет для профессионалов. Так что этот двукратный темп увеличения налога слишком мало и должен быть как трехкратное увеличение».

Старый Ли действительно безжалостен. Единовременное повышение налога составит в 50%, и чем ты сильнее, тем выше коэффициент, который для ранга ученика высокого уровня, который должен заплатить 9 фрагментов опыта, что вдвое больше с начала.

Фактически, ежедневный доход профессионалов в королевстве по-прежнему хорош, особенно когда профессионалы переходят на средний уровень ученика, они могут сформировать команду, чтобы войти в испытательный зал и пройти подземелье. Хотя убийство монстров в пробном подземелье составляет лишь треть от нормальной ситуации, победа в том, что никто не борется за монстров, и доход остается стабильным.

В настоящее время два испытательных зала могут обеспечить каждому профессионалу стабильный доход в размере около 10 очков в день, а затрачиваемое время очень мало, что займет менее часа. Это потому, что вход в подземелье состоит из команды из пяти человек. После того, как сила бойца будет повышена до уровня ученика высокого уровня, вы можете уменьшить количество членов команды или войти в одиночку, и ежедневный доход будет удвоен.

Конечно, на самом деле есть еще одно место, где можно получить стабильную фрагменты опыта на территории города Феникс, и это карта подземелья. Однако в настоящее время основные силы или гарнизон города Феникс в основном активны в Магматической пещере. В конце концов, монстры в Магматической пещере относительно могущественны, а обычные монстры все еще опасны в ней.

Это происходит именно потому, что армия города Феникс долгое время действовала в нем без выполнения задачи по очищению диких земель, которая в основном может удовлетворить ежедневное среднее значение более 300 фрагментов опыта на человека. В противном случае, чтобы все военнослужащие могли тренироваться с четырехкратной скоростью, территория должна предоставлять этим людям больше субсидий.

Преимущества повышения налогов очевидны: они смогут накапливать больше богатства территории, позволяет войскам территории набирать силу быстрее и в то же время может увеличить количество войск.

Когда Чэн Ян колебался, увеличивать ли налоги, Ю Кай вернулся с бойцом.

Раньше он возглавлял команду по уничтожению монстров в Магматической пещере. Он слышал, что Чэн Ян вернулся на свою территорию и ему нужен скульптор 4-уровня. Не задумываясь, он передал задание убийство монстров Фу Дутуну, а затем сопроводил этого удачливого скульптора 4- уровня вернутся.

«Милорд, прошло семь или восемь дней с тех пор, как вы ушли, я хочу убить тебя», - сказал Ю Кай с улыбкой.

Чэн Ян посмотрел на него и сказал: «Ты парень, может ты хочешь, чтобы я вернул одну или две красивых женщины, верно?»

Ю Кай опустил лицо и сказал: «Милорд, ты не можешь раскрыть малочисленность людей! Не говори об этом, я приведу тебе людей, и скульптор 4-уровня объявил об организации».

«Сюань Ли приветствует лорда», - слегка взволнованно сказал Сюань Ли.

Фактически, Сюань Ли также был в первой группе, которая присоединилась к территории города Феникс, иначе он не стал бы скульптором 4-го уровня сейчас. Однако его боевой талант не очень хорош, поэтому он не получил много благ использования в армии. Хотя он старый человек, сейчас он всего лишь командир отряда. Что касается бойцов, которые одновременно с ним выбрали профессию, то сейчас самый слабый капитан.

Чэн Ян сказал с улыбкой: «Сюань Ли, на этот раз я вызывал вас сюда, чтобы внести некоторые изменения в ваш личный состав. В будущем вы больше не будете служить в армии и будете специализироваться на повседневной жизни. У вас есть какие-либо комментарии? "

Сюань Ли также знал, что его вызвали в это время, потому что он был скульптором 4-уровня. Он также думал, что этот инцидент может иметь какое-то отношение к жизни и профессиям, но он не ожидал, что лорд прямо позволит себе выйти из дома. Армейский капитан Ли немного нервничал.

Но он также был мудрым человеком, зная, что, поскольку господин все устроил, ему лучше повиноваться, и сразу сказал: «Это зависит от приказа милорда».

Чэн Ян посмотрел на Сюань Ли и сразу передал Сюань Ли чертеж, на котором записана технология строительства крепости, а затем сказал: «С этого момента вы будете единственным человеком на нашей территории, у которого есть технология строительства крепости, находящаяся под непосредственным управлением Военного совета. Повышение эквивалентно зарплате командира батальона. Позже, после повышения вашего заместителя в звании, вы будете соответственно повышены ".

Сюань Ли был вне себя от радости, для него это была ступенька в небо.

«Спасибо за совершенствование милорд!», - Сюань Ли подавил волнение в своем сердце и с благодарностью произнёс Чэн Яну.

Чэн Ян сказал: «Хорошо, давай сотрудничать хорошо в будущем. Я сначала подниму тебе уровень профессии, а потом ты выучишь эту чертеж строительства крепости».

Сказав это, Чэн Ян подошел к алтарю и использовал власть лорда, чтобы использовать славу земли и увеличил на 3-уровня в добычи камня для Сюань Ли, и в то же время поднял уровень навыка скульптора на один уровень. Таким образом, Сюань Ли также выполнил условия для изучения чертежа строительства крепости.

Сюань Ли взволнованно воспользовался свитком. Увидев в своем статусе изученный чертеж строительства крепости, Сюань Ли не мог промолчать, но взволнованно вымолвил Чэн Яну: «Милорд, я успешно изучил чертеж».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1735487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь