Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 296: Неожиданный сюрприз

Глава 296: Неожиданный сюрприз

В конце концов, Чэн Ян отклонил предложение Тан Чао, ведь зона изоляции открыта не для всех.

Отложив на время этот вопрос, пятеро снова отправились в путь и вскоре вернулись в деревню Тяньнин.

На этот раз Чэн Ян больше не встретил Лю Цинву и не планировал оставаться здесь надолго. Узнав кое-что о деревне Тяньнин от заместителя губернатора деревни Тяньнин Чжун Хуэй, он снова отправился в путь.

По дороге Чэн Ян подумал о том, что только что сказал Чжун Хуэй.

Когда он впервые занял деревню Тяньнин, он искалечил силы в города Сяочэн, так что город Сяочэн погрузился в кратковременный беспорядок. В конце концов, если одна из четырех основных сил будет устранена, они должны перераспределить свои интересы. В этом процессе неизбежны некоторые трудности.

Но теперь такая интеграция была завершена, и они переориентировали свою основную энергию на иностранную власть, а точнее на профессионалов города Феникс. Хотя за пределами деревни Тяньнин есть защитная стена света, эти силы временно не обязательно захватят деревню Тяньнин, но время от времени происходят битвы с преследованием.

Но теперь обе стороны проявляют сдержанность. Как только одна из них не может сдержать другую, она просто уничтожает оружие, и может начаться война.

Чэн Ян беспокоится больше, чем это. Теперь власть города Сяочэн беспокойна, потому что они чувствуют, что не могут конкурировать с территорией города Феникс своими собственными силами. Но если бы они знали, что распространили свои щупальца на район Учэн, результат мог бы быть не такой.

Подумав об этом, Чэн Ян наконец прибыл обратно в город Феникс и было около 10 часов вечера, когда было темно.

Это самый длинный раз, когда Чэн Ян покидал территорию, прошло почти пять или шесть дней. За последние несколько дней на территории города Феникс произошли большие изменения, хотя численность людей не сильно увеличилась. Но количество построек взорвалось.

В центральной части территории города Феникс есть отдельные дворы, насчитывающих не менее сотни. Причем эти дворы распределены наружу радиально, образуя улицу.

Эти дворы находятся далеко друг от друга. Это сделано для того, чтобы оставить достаточно места для будущих обновлений.

Несомненно, эти дворы - самые современные архитектурные комплексы на территории города Феникс, и все люди, которые в них живут, являются известными личностями на территории города Феникс. Пока это как минимум командиры батальона или руководители внутренних дел того же уровня.

За пределами этого круга есть дома 3-го уровня, которые еще не все были улучшены, хотя дома 3-го уровня уже являются независимыми внутренними дворами. Но по сравнению дворы 3-уровня и эти дворы 1-2 уровня все же немного скупы.

На всей территории города Феникс насчитывается не менее тысячи таких домов третьего уровня.

На внешнем уровне строения одно за другим, и количество этих построек невелико. На всей территории всего десяток построек. Для строительства такого здания требуется много сырья, и даже при нынешней ситуации в городе Феникс его невозможно построить в больших масштабах.

Конечно, на всей территории города Феникс по-прежнему много функциональных построек, в основном целиком в пределах четырех квадратных километров.

Хотя здания на территории города Феникс значительно увеличились, на всей территории все еще есть много открытых пространств, которые подготовлены к будущему расширению.

За каменой стеной. Ряд крупных хозяйств, на первый взгляд, их не меньше сотни. Но ети фермы, несомненно, являются зданиями, потребляющими больше всего сырья.

Чэн Ян взглянул на ситуацию. Поэтому он сопровождал Лю Вэй и ее родителей в город.

Когда он подошел к стене внутри города, Старый Ли уже ждал снаружи. Он также знал, что Чэн Ян возвратиться сегодня, поэтому он ждал здесь как можно раньше.

«Милорд, ты наконец вернулся, твои подчиненные уже готовились искать вас», - Сказал с улыбкой Старый Ли, когда увидел Чэн Яна.

Чэн Ян засмеялся, подошел и сказал: «Я наблюдаю, как ты упорядоченно управляешь территорией. Тебе что-нибудь нужно, что ты искал меня?»

Старый Ли сказал: «Милорд, ты не можешь уклоняться от своей ответственности. Ты - властелин. Хотя эти территории хорошо развиваются, это потому, что вы задали правильное общее направление, а развитие наших территорий не пошло в обход. "

Чэн Ян сказал: «Хорошо, твои льстивые уловки слишком очевидны, ты можешь сказать, у вас есть какие-то планы?»

Старый Ли улыбнулся и сказал: «Лорд действительно мудр .... Я думаю, что официальные дороги между различными территориями в основном построены. Следует ли нам прилагать большие усилия для развития инфраструктуры территорий?»

Чэн Ян понял намерения Старого Ли, как только он это услышал, и чувство, что этот парень видел, что недавно был занят строительством официальных дорог, что тормозило развитие самой территории.

Чэн Ян сказал: «Старый Ли, разве не ведется строительство инфраструктуры в городе Феникс? Я думаю, что построено много зданий. Согласно этому графику, предполагается, что все здания будут скоро завершены, верно?? "

Старый Ли сразу ответил: «Милорд, это слишком медленно, особенно строительство ферм. Строительство требует много сырья. Если не большие инвестиции, то в принципе не проблема завершить строительство всех ферм. в короткие сроки. Это возможно. Кроме того, улицы, рынки, системы водоснабжения и канализации и т. д. - все требует вложений большого количества сырья. При нашем текущем объеме производства сырья этого недостаточно для проведения строительства в эта область с полной эффективностью ".

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Что ж, давайте начнем со строительства инфраструктуры. Пока мы не решим эти текущие проблемы, наше дальнейшее расширение будет только контрпродуктивным».

Старый Ли вздохнул с облегчением и сказал с улыбкой: «Милорд мудр ... Милорд, есть еще кое-что, я хочу сообщить вам».

Выражение лица Чэн Яна было спокойным, и он сказал: «Старый Ли, просто говори, о чем угодно».

Старый Ли сказал: «Вот и все. Сейчас в городе Феникс находится более 800,000 профессионалов разных типов, но в нашем гарнизоне всего один полк, а всего их более 3,000 человек. Они поддерживают порядок на территории. Но это немного бессильно. "

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Эти три тысячи человек действительно их немного меньше, но сейчас армия только что увеличилась. Если нам понадобится расширить гарнизон, я боюсь, что наше давление значительно возрастет. Более того, теперь в наших дочерних деревнях количество гарнизонов достигло восьми. Каждый гарнизон добавляет полк, и количество добавленных солдат также достигнет 20 000. Это число слишком велико, думаю, лучше немного подождать».

Старый Ли немного подумал, но ничего не сказал.

На данный момент Чэн Ян попросил Лю Вэй оставить родителей, и Тан Чао также должен был работать над своими делами, в конце концов, он не видел своего сына несколько дней.

Чэн Ян и Старый Ли пошли, поговорили и подошли прямо к алтарю территории.

После последнего изменения правил на алтаре территории есть много вещей, которые Чэн Яну нужно обустроить заново.

Чэн Ян уже обдумывал эти вещи раньше, и хотя эти настройки были сложными, они не задержали его на много времени.

Закончив работу, Чэн Ян достал Божественный камень территории из кольца для хранения и под вниманием Старого Ли принес в жертву Божественный камень территории на алтаре.

Божественный камень территории и он быстро исчез на алтаре, и Чэн Ян не мог дождаться, чтобы открыть панель атрибутов территории. Он обнаружил, что в столбце территориальных атрибутов действительно был добавлен территориальный атрибут.

Слава Земли: 4-Уровень, который может повысить уровень навыков определенного количества бойцов территории до определенного уровня. Может увеличить уровень навыков на 3-уровня может увеличено 1 раз может, количество уровней навыков на 2-уровня может быть увеличено 2 раза, а количество уровней навыков на 1-уровень может быть увеличено 80 раз. Каждый навык профессионала может получить бонус к славе земли только один раз. Если вы снова активируйте славу земли, последний эффект славы земли исчезнет, и его бонусная квота может быть восстановлена в алтаре, чтобы предоставить другие навыки профессионалу.

Чэн Ян был на мгновение шокирован: увидев этот атрибут, он почувствовал, что его вот-вот раздавит насмерть огромным пирогом. Первоначально он думал, что этот атрибут территории может добавить только 1 уровень к любому навык, даже после того, как уровень атрибута был увеличен, увеличение было только количественным.

Но он не ожидал, что великолепие этого даст возможность повысить уровень мастерства сразу на 3-уровня. Хотя количество мест невелико, оно определенно очень контрастирует с небом. Более того, глядя на эту ситуацию, после того, как территориальный уровень в будущем снова будет повышен, слава земли также может быть повышен до более высокого ранга.

Чэн Ян не знал, сколько там рангов. Но количество раз, когда территория может быть улучшена, не должно быть ниже 9-уровня. Хотя Чэн Ян не знал правил улучшения славы земли, если бы он повысился до 9-уровня, я считаю, что было бы нормально повысить уровень навыка до уровня 5, верно?

Тем труднее улучшить какой-либо навык на более позднем этапе. Если навык 5-уровня достигает более поздней стадии, он определенно может подтолкнуть человека к алтарю.

Конечно, до этих вещей еще очень далеко, и слава земли может принести невообразимую пользу территории города Феникс.

С момента обретения навыков ни разу не снижалась тренировка навыков профессий. Поскольку все бойцы на тот момент входили в состав корпуса, их должно быть по двое-трое на каждою профессию. Сейчас эти народные ремесленники по специальностям достигли четвертого уровня и выше.

Концепция 4-уровня заключается в том, чтобы иметь возможность изучать или изготавливать золотое снаряжение уровня ученика, но Чэн Ян не инвестировал в этот аспект сейчас, потому что чертежи снаряжения золотого уровня очень дороги, а сырья также очень мало. Кроме того, добавляется оборудование уровня ученика. Время использования не будет очень долгим. После того, как бойцы будут повышены до уровня учебы, оборудование уровня ученика скоро будет исключено, поэтому Чэн Ян просто позволил этим заместителям профессий продолжать улучшать их профессиональный уровень, и они не купили чертежи, чтобы позволить этим Людям изготавливать высококачественное оборудование.

Теперь Чэн Ян может поднять уровень навыков некоторых людей до 5-уровня, чтобы он мог делать учебное снаряжение. Хотя практически никто на территории города Феникс не может использовать снаряжение ранга подмастерья, это также может позволить им быстрее улучшить свои навыки и, естественно, они могут быстрее повысить свои навыки в уровне.

Больше всего Чэн Яна очаровало то, что с славой земли его другой план мог быть реализован. Первоначально он думал, что придется подождать как минимум полгода, но не ожидал, что эго желание исполнится менее чем за сутки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1733874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь