Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 295: Пройдено

Глава 295: Пройдено

Факты доказали, что Божественные правила по-прежнему очень гуманны, и человек-бабочка, наконец, не смог снова использовать навык светового кокона. После более чем десяти секунд ожесточенного боя человек-бабочка был наконец убит.

Хотя по продолжительности этот бой не занял много времени. Но по сравнению с другими монстрами боссами того же ранга, это уже очень сложная битва. Даже столкнувшись с финальным боссом на более мощной сложности адского уровня, Чэн Ян не провел так много времени.

Независимо от того, как группа Чэн Ян убили этого человека-бабочку, это было основано на сверхвысокой силе атаки Чэн Яна. Если вы перейдете к другим профессионалам, будет не так просто убить этого человека-бабочки.

Чтобы очистить это подземелье, есть самое основное условие, то есть общий урон в секунду пяти участников, участвующих в битве, не может быть меньше 500 очков, иначе подземелье не нужно будет играть напрямую.

Если снаряжение среднее и нет других бонусов атрибутов, чтобы убить этого босса, все эти пять бойцов должны быть подмастерьями, и не должно быть священника, который отвечает только за увеличение здоровья. Из этого видно, насколько сложно пройти это подземелье.

Лю Хао и остальные тоже вздохнули с облегчением, они действительно волновались, что у этого человека-бабочки появится еще один навык светового кокона.

«Милорд, как хорошо, что ты здесь с нами. В противном случае, если нас будет всего несколько человек, не обязательно будут жертвы, но очистить это подземелье труднее, чем достичь неба», - Лю Хао мог не нарадоваться.

Чэн Ян слабо улыбнулся и сказал: «Теперь у вас есть сила только на высшем уровне ученика. Если вы хотите пройти это подземелье на сложности кошмарного уровня, это действительно будет немного неохотно. Вначале, если бы у меня не было Энлая. У меня не было возможности сразу пройти подземелье кошмарного уровня ".

После разговора Чэн Ян поднял на земле предмет, который оказался свитком умений.

Изначально этот Пиаохуагу был подземельем, связанным со священниками, а взорванные навыки были естественным образом связаны со священником.

Кокон Возрождения: особое умение. Когда Здоровье цели меньше 20 единиц, используйте это умение, чтобы наложить на нее защитный кокон. Защитный кокон длится 3 секунды, и в то же время целевой объем здоровья возвращается к полному. Когда это состояние продолжается, цель не может атаковать или двигаться. Время восстановления умения - 24 часа. Время восстановления навыка уменьшается с увеличением уровня навыка. Условия обучения навыка: священники ранга подмастерья.

В этот момент Чэн Ян понял, почему человек-бабочка внезапно налился кровью. Я просто не ожидал, что я сам раскрою этот навык. Должен сказать, что мне сегодня так повезло.

Убив этих трех боссов, Чэн Ян увидел некоторые подсказки из обнаруженных предметов. Первое прохождение кошмарного уровня сложности этого подземелья определенно никому не был выигран. Хотя Чэн Ян был в основном уверен, что никто не сможет пройти подземелье уровня сложности кошмара раньше, но в конце концов, это были только предположения.

Чэн Ян собирался добавить этот свиток Кокона Возрождения, в свое хранилище. В конце концов, на всей территории города Феникс никто не достиг условий для использования этого свитка умений.

Это конец подземелья Пиаохуа. Чэн Ян не видел места, где можно было бы разместить предметы, что делало его довольно странным. Где награда за первое прохождение?

Лю Хао и другие тоже повернули головы и огляделись, но также не заметили ничего особенного на земле.

Внезапно Лю Вэй указала на большое дерево неподалеку и сказала: «Милорд, посмотри на это большое дерево. Человек-бабочка, кажется, только что слетел с этого большого дерева. Будет ли награда за первое прохождение, которое мы ищем, будет прямо там? На большом дереве? "

Чэн Ян поднял глаза и увидел, что большое дерево, парящее в облаках, определенно было самым большим гигантским деревом, которое Чэн Ян когда-либо видел в своей жизни.

Лю Хао пробормотал в сторону: «Как на это дерево можно залезть?»

Беспокойство Лю Хао - не пустые слова, ведь ствол этого дерева имеет высоту от четырехсот до пятисот метров. Диаметр более тридцати метров. Поверхность всего дерева очень гладкая, и обычным людям действительно сложно подняться.

Лю Вэй шутливо улыбнулась и ответила: «Толстый парень не может взбираться естественным путем, но это не значит, что другие тоже не могут взобраться».

«Может быть, Лю Вэй может взобраться наверх?» Лю Хао не волновало, когда другие говорили, что он толстый, потому что он действительно был толстым человеком. Кроме того, у него нет слабости толстого человека. Напротив, его скорость лучше, чем у большинства людей.

Лю Вэй впилась взглядом и сказала: «Я девушка, тебе стыдно предлагать мне залезть на дерево?»

Выражение лица Лю Хао внезапно остыло. Если бы он был поставлен под этот вопрос до судного дня, меня бы определенно презирали другие, но теперь это пост апокалипсис. Кто не борется в эти дни.

Но Лю Хао также знал, что Лю Вэй просто презирала его, и это не означало, что она была высокомерным человеком.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «На это дерево действительно можно залезть. В конце концов, это просто дерево, а не каменная стена. Хаози одолжи мне свой длинный меч».

Лю Хао мгновенно понял мысли Чэн Яна и немедленно сказал с улыбкой: «Милорд, позволь мне сделать это. Хотя я толстый, я гораздо более гибок, чем некоторые люди».

Чэн Ян сразу же кивнул, у этого парня есть свои преимущества, будь то скорость реакции или скорость передвижения, он не слабее его самого.

В этот момент Лю Хао достал два длинных меча и связал их веревками.

Затем Лю Хао внезапно метнул длинный меч, и длинный меч полетел в гигантское дерево, как метеор, достигнув высоты двадцати или тридцати метров и глубоко вонзив в гигантское дерево.

Лю Хао протянул руку, чтобы натянуть веревку, и когда он обнаружил, что она относительно устойчива, он бросился прямо к нему.

С помощью веревки Лю Хао плавно поднялся на позицию меча наверху. Затем он кинул другой меч в своей руке, снова на высоту более десяти метров, и точно вонзился в ствол дерева.

Затем Лю Хао вытащил длинный меч из-под ноги и снова потянул за веревку, чтобы взобраться наверх.

С помощью этого метода Лю Хао взбирался все выше и выше на гигантское дерево. Спустя более десяти минут он твердо стоял на ветке наверху.

«Милорд, подожди внизу, я сначала поищу его», - крикнул Лю Хао сверху, а затем двинулся по кроне дерева вдоль ветвей, которые больше не были прямыми, ища копию первого прохода, который мог бы быть скрытым. Место награды.

Через несколько минут из-под кроны дерева внезапно раздался голос Лю Хао: «Я нашел это».

Вскоре Лю Хао снова появился на ветке, а затем, держа в руке длинный меч, прыгнул к дереву.

Действия Лю Хао очень пугающие, вы должны знать, что внизу все еще есть высота от трех до четырехсот метров. Он прыгнул прямо вниз вот так, каким бы сильным он ни был, он развалится на куски.

Однако Лю Хао не дурак, и если он не уверен, то как он может быть таким опрометчивым. Я видел, как он держал длинный меч, и когда он упал на расстояние более десяти метров, он проткнул ствол дерева длинным мечом, чтобы стабилизировать свое тело.

Скорость падения была намного выше скорости набора высоты: менее чем через две минуты Лю Хао уже приземлился на землю.

Лю Хао убрал свой длинный меч, быстро подошел к Чэн Яну, передал предмет и сказал с улыбкой: «Милорд, к счастью, я принес его обратно».

Чэн Ян взял предмет из рук Лю Хао и обнаружил, что это был еще один камень улучшения статуи священника. Это хорошо. Чэн Ян прямо положил ее в хранилище. Вернувшись домой, статуя священника, построенная некоторое время назад, может увеличиться в количестве людей.

Теперь, когда все было в руках, Чэн Яну больше не нужно было оставаться в подземелье. Он немедленно решил покинуть его, а затем все исчезли с того места, где были.

Вернувшись, Чэн Ян отвел всех обратно в деревню Черного Тигра, а затем позвонил Лю Ханьшаню и его жене, и группы из пяти человек снова отправится в деревню Тяньнин.

Это не очень близко от деревни Черного Тигра к деревне Тяньнин, но благодаря навыкам Чэн Яна в Жертвенное Кровавое Облако скорость всех совсем не медленная. Менее чем через полчаса они уже прибыли в зону изоляции вокруг города Учэн.

Эта река является нижним течением реки Сянхэ, и со временем река Сянхэ сливается с большой рекой.

Глядя на официальную дорогу между скалами у реки, сердце Чэн Яна было наполнено взлетами и падениями. Если бы не строгие правила пост апокалиптического мира, такой канал можно было бы выкопать в скале, и меньше чем за полгода об этом было бы невозможно даже подумать. Но в судном дне, пока материалов достаточно, строительство такого канала - это всего лишь вопрос между идеями ее реализации.

«Милорд, если мы построим крепость у этого выхода в будущем, большой участок земли за ним останется нетронутым», - Тан Чао не мог не вздохнуть.

Чэн Ян сказал: «Для этого канала это правда. Но между Учэном и внешним миром существует более одного канала. Если другие приходят с других каналов, это также может угрожать нашей территории. Поэтому, когда придет время, мы должны послать людей на поиски других внешних проходов в Учэн. Если мы сможем контролировать все проходы в наших руках, Учэн превратится в беззубого тигра».

Тан Чао сказал: «Милорд, оставь это делать моим подчиненным. Хотя моя сила все еще ниже, у меня есть навыки маскировки. Путешествие через джунгли не должно быть слишком опасным».

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Это не так просто, как вы думаете. Хотя ваши навыки маскировки могут быть невосприимчивы ко всем обычным навыкам осмотра, если кто-то также обладает естественными навыками осмотра, он может полностью сдержать вас. Это не только люди, обладающие талантливыми способностями, а также некоторые монстры ".

Тан Чао открыл рот и хотел что-то сказать. Но Чэн Ян продолжил: «Ваша нынешняя сила все еще слишком мала, давайте поговорим об этом, когда вы достигнете ранга подмастерья, так что даже если вы столкнетесь с опасностью, у вас будет возможность сбежать».

Тан Чао также знал, что его сила была его слабостью, хотя теперь у него был на высшем уровне ученика. Но в городе Учэн уже есть мастера начального уровня. Причина, по которой эти люди могут так быстро улучшаться, заключается в том, что некоторые деревни уже были улучшены до 2-уровня. До того, как занять деревню, эти лорды уже имели высокий уровень силы на уровне учеников, плюс два повышения по божественному милости, поэтому неудивительно, что они стали подмастерьями.

Однако после этого скорость их улучшения неизбежно замедлится, и вопрос в том, смогут ли они повысить свою силу до среднего уровня в течение полугода.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1733872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь