Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 285: Правда и ложь

Глава 285: Правда и ложь

Хуан Юэлинь и Ма Цинюань кивнули друг за другом и сказали: «Не волнуйтесь, мы пришли сюда сегодня только с разрешения лидера, так что, естественно, мы можем судить».

Чжан Линьшен это не удивило. Он спокойно кивнул и сказал: «Если это так, давайте проясним некоторые детали лицом к лицу. На самом деле, когда появился этот слух о Лю Ханьшане и его жене, я был очень обеспокоен этим аспектом. Вы можете не знать, про ситуацию но я очень хорошо знаю, что я или мои подчиненные не похищали Лю Ханьшаня и его жену, поэтому я всегда чувствую, что в этом деле есть заговор. Так что я тайно расследовал и наконец получил кто-то со вчерашнего дня за нами наблюдают".

Хуан Юэлинь и Ма Цинюань были ошеломлены на мгновение. Заявление Чжан Линьшена немного превзошло их ожидания. В конце концов, они пришли сюда сознательно после того, как Лю Ханьшань и его жена были в их команде. В данном случае, похоже, нет смысла лгать, не так ли?

Эти двое не продолжали говорить, ожидая, пока Чжан Линьшен продолжит говорить.

Он уверенно сказал: «На самом деле, это дело было большим заговором с самого начала. По моему мнению, этот заговор, вероятно, связан с вышесказанным». После этого Чжан Линьшен указал на свою макушку.

Ни Хуан Юэлинь, ни Ма Цинъюань не идиоты. Естественно, они знают, что Чжан Линьшен имеет в виду не высшее правительство до судного дня, а богов, которые ценят, чтобы мир преобразовался, или некоторые силы, которые представляют богов.

«Про что вы говорите?» Хуан Юэлинь и двое других тоже стали серьезными. Если то, что сказал Чжан Линьшен, было правдой, это было бы необычным. Но это не значит, что они верят его словам. Если он не сможет представить доказательства, что их удовлетворить, эти слова - будут всего лишь несколько слов.

Чжан Линьшен сказал: «Подумайте об этом, кто опубликовал задание найти Лю Ханьшаня и его жену, которое было выпущено в зале миссии Учэн?»

Хуан Юлинь и эти двое посмотрели друг на друга и сказали: «Весь город Учэн знает об этом. Об этом объявил босс алхимической комнаты. Но какое это имеет отношение к губернатору Чжану?»

Чжан Линьшен сказал с улыбкой: «Разве вы не думаете обо всех боссах в магазинах, открытых богами, которые когда-либо имели дело с нами, людьми? Не думаете ли вы, что это просто совпадение? Даже совпадение. Почему? У пары Лю Ханьшаня, которую они искали, оказались сокровища, а также ходили слухи, что пара Лю Ханьшань была связана моей армией Тяньфу? Говоря прямо, это был заговор. Эти люди сначала использовали пилюлю Саньюань-Дан, чтобы привлечь внимание людей в городе. Сообщите всем имя Лю Ханьшаня. Затем мы опубликуем новость о том, что у Лю Ханьшаня есть сокровище, и это сокровище - то, от чего лидеры наших войск не могут отказаться. Все это просто для того, чтобы спровоцировать наши споры. "

«Губернатор Чжан, я признаю, что ваш вывод очень разумен, но независимо от того, насколько он разумен, это всего лишь умозаключение. Его нельзя использовать в качестве доказательства», — сказал Хуан Юлинь.

Чжан Линьшен махнул рукой и сказал: «Это очень просто. Я нашел так называемого Лю Ханьшаня и его жену. Я считаю, что в армии Уюань есть люди. Если у вас есть учитель из Университета Учэн, он также узнает о Лю Ханьшаня и его жене. Вы, ребята. Присмотритесь. Эти двое - те, кого вы ищете? "

Как только голос Чжан Линьшен стих, семь или восемь человек сопровождали мужчину и женщину, чтобы они подошли к нему сзади. Оба выглядели подавленными, со следом страха в глазах.

В данный момент. Два человека из Армии железной крови быстро вышли. Глядя на них, их выражение лица внезапно изменилось, а затем они кивнули Ма Цинъюань. Сказал: «Это действительно Лю Ханьшань и его жена».

Выражения лиц Хуан Юэлинь и Ма Цинюаню изменились, и этот инцидент немного превзошел их ожидания. Раньше они считали, что Чжан Линьшен действительно вывел Лю Ханьшаня и его жену, но, хотя Чжан Линьшен смотрел на них спокойно, когда он наконец сказал, что это был заговор. Хуан Юлинь и двое подозреваемых, что Чжан Линьшен их разыгрывает. Они даже задавались вопросом, не искала ли другая сторона наугад двух человек, которые бы подошли к нему.

Но после того, как два солдата Уюань подтвердили это, они не могли сомневаться в этом.

Чэн Ян отчетливо слышал разговоры этих людей сзади. В это время у него почти возникло желание подстрекать людей к разоблачению лжи губернатора.

Но в этот момент Чжан Линьшен сказал: «Как вы думаете, они Лю Ханьшань и его жена?»

На этот раз не только Хуан Юлинь и другие были ошеломлены, но даже Чэн Ян был в недоумении. Что этот парень хочет сделать? Теперь, когда вы успешно обманули его, вы можете скрыть правду и передать человека напрямую, разве вы не передадите признание?

Увидев удивленные лица всех, в уголках рта Чжан Линьшен появилась самодовольная улыбка, и он сказал: «На самом деле, это не Лю Ханьшань и его жена, но Лю Ханьшань и его жена, упомянутые в слухах, действительно они».

«Что ты имеешь в виду?» Мысли Хуан Юлиня и других были полностью унесены рождением, столкнувшись с такой тревожной ситуацией, что он мог не спросить.

Шэн сказал: «Мне потребовалось много времени, чтобы найти этих двух людей. По их словам, изначально они не выглядели так, но чуть более двадцати дней назад они внезапно стали такими, а затем они поступили так. Они больше не находились под их контролем и позже заменили жизни настоящего Лю Ханьшаня и его жены, а затем на глазах у других произошли похищение и убийство. Группа наемников, на самом деле это было просто прикрытие. Вот и все. Выживший имел тот же опыт, что и фальшивый Лю Ханьшань и его жена, и он действительно присоединился к моим силам армии Тяньфу. Просто выжившим немного не повезло мы действительно нашли их, но они уже были мертвы».

Все были ошеломлены этими словами. Если это так, то это действительно хорошо спланированный заговор. И ссылки взаимосвязаны, так что люди не могут найти ни малейшей лазейки.

Чэн Ян тоже нахмурился. Так ли это на самом деле? Если все так, как сказал Чжан Линьшен, где на самом деле Лю Ханьшань и его жена?

Внезапно Чэн Ян хлопнул себя по голове: как его могли беспокоить собеседники? Другие что не знают, что задача по поиску Лю Ханьшаня и его жены, не отменена? Независимо от задачи, остальное дело тоже переросло в это с его помощью. Можно сказать, что кроме фальшивого Лю Ханьшаня и его жены, остальное дело неотделимо от него самого.

Но теперь, когда все это возложено на головы так называемых богов, этот вопрос по сути своей не простой.

Он должен признать, что как губернатор он очень хорошо сочиняет рассказы и знает, как улавливать мыслительные привычки людей. Трудно отличить истину от лжи, ложь от истины.

«Как ты заставляешь меня поверить в то, что ты говоришь? Ты сказал, что это не Лю Ханьшань и его жена, но какие есть у тебя доказательства?» - подозрительно спросил Хуан Юэлинь, не зная, что эти два человека действительно не Лю Ханьшань и его жена.

Чжан Линьшен сказал: «Это очень просто. Если они Лю Ханьшань и его жена, после того, как они признают это, вы можете увидеть их имена при осмотре. Если нет, разве это не доказывает, что они не Лю Ханьшань и его жена?»

Все понимают эту истину, но не думали об этом сейчас.

Так они подтвердили это на месте.

Минуту спустя Хуан Юэлинь и другие были ошеломлены. Эти двое действительно не были Лю Ханьшань и его женой, но несколько человек в армии Уюань сказали, что это были Лю Ханьшань и его жена.

«Таким образом, боги действительно манипулируют этим вопросом? Разве боги не преобразовали мир, чтобы позволить людям развиваться? По какой причине они это сделали. Более того, с терпением богов кажется, что не обязательно так обращаться с нами, верно? »Хуан Юлинь все еще был очень сбит с толку.

Чжан Линьшен сказал: «Я не говорил, что это сделали боги. Скорее всего, это люди, которые были изгнаны в этот мир богами. Они слишком загадочны для нас, пока мы не знаем. Откуда они пришли. Да, какими способностями они обладают. Иногда я даже предполагаю, что эти люди, брошенные в этот мир, могут быть более ужасающими врагами, чем демонизированные звери ».

Слова Чжан Линьшен пробудили мысли присутствующих, и многие из них невольно поверили его словам. Что делать, если вы этому не верите? Если нет, то как многое можно объяснить?

Поскольку это дело является заговором неких особых людей, упомянутой ранее статуи священника не существует. В этот момент все не задумывались о статуе священника, как столкнуться с этим скрытым в темноте «врагом» - это самое хлопотное.

Возможно, единственными людьми, которые не поверили словам Чжан Линьшена, были Чэн Ян и Тан Чао, прячущиеся в темноте.

В это время для Чэн Яна было невозможно встать и исправить, что все, что сказал Чжан Линьшен, было ложью, потому что таким образом ложь другой стороны станет правдой, и Чэн Ян действительно был тем, кто спровоцировал споры между основными силами города. Просто Чжан Линьшен сказал, что это люди, посланные в этот мир богами, а Чэн Ян был уроженцем земли. Но что касается сил в Учэне, разница здесь не очень большая, потому что это их враги.

Дальнейшее развитие дела полностью соответствовало ожиданиям Чжан Линьшен. После понимания с Хуан Юэлином и Ма Цинъюань альянсы малых держав в городе Учэн, естественно, не могли прыгнуть. Наша сторона договорилась провести встречу в городе завтра утром. Участники - лидеры основных сил. Основное содержание дискуссии, естественно, касается инцидента с Лю Ханьшань.

Вскоре обе стороны разошлись, и Чжан Линьшен поступил очень мудро, чтобы не расследовать тот факт, что эти силы вошли в их сферу влияния, а другие не просили вернуть фальшивого Лю Ханьшаня и его жену для дачи показаний. В конце концов, здесь есть проблема, даже если вы хотите вернуть их для дачи показаний, кто их вернет? Это явно несогласованно. Поскольку они только что видели это с помощью методов расследования и определили, что другой стороной не были Лю Ханьшань и его жена, не было особой необходимости возвращать другую сторону для дачи показаний.

После того как все ушли, Чэн Ян тоже притворился обычным бойцом и тихо покинул это место, а Тан Чао, который скрывался, ушел вслед за Чэн Яном.

Хотя Чжан Линьшен только что сказал, Чэн Ян всегда чувствовал, что он действует. Но он не осмелился полностью опровергнуть заявление другой стороны, поэтому ему очень хотелось вернуться в деревню Ванцзя, чтобы расследовать ситуацию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1708769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь