Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 284: Перехват

Глава 284: Перехват

Согласно правилам разведки, Чэн Ян считал, что двое людей в толпе не должны быть родителями Лю Вэй, и, вероятно, они были заменой, которую они нашли.

Что касается того, почему они смогли найти таких ярких людей, Чэн Ян не знал. По сравнению с человеческими глазами, он больше верит в эффективность методов осмотра по Божественным правилам.

Когда Чэн Ян сказал Лю Вэй об этой возможности, Лю Вэй была мгновенно потрясена.

Снова повернув голову и внимательно взглянув на двоих задержанных в толпе, она действительно не увидела разницы между этими двумя и своими родителями. Если бы не ее доверие к Чэн Яну, она бы никогда не поверила, что двое людей перед ней не были ее родителями.

После того как двое ушли, Лю Вэй угрюмо говорила: «Милорд, если эти двое не мои родители, где мои родители? Что, если ...»

Чэн Ян сказал: «Не волнуйся, согласно имеющейся у нас информации, твои родители действительно должны находиться в руках армии Тяньфу. Что касается того, почему двое людей перед вами не являются вашими родителями, я думаю, что это должно быть своего рода методом, используемым в жизни ".

Говоря об этом, Чэн Ян внезапно спросил: «Кстати, есть ли у ваших родителей братья и сестры?» Чэн Ян подумал, что это невозможно, когда он закончил говорить, даже если у ее родителей были братья и сестры, но это так. Невозможно одновременно иметь людей, которые так похожи друг на друга.

Лю Вэй покачала головой и сказала: «Нет».

Чэн Ян сказал: «Не волнуйтесь об этом. Даже если эти двое не ваши родители, это действие должно быть неотделимо от дел ваших родителей. Позже я прослежу это и посмотрю. Ты останешься здесь и продолжишь, наблюдать. Если вы не обнаружите ничего необычного, немедленно возвращайтесь ».

Лю Вэй кивнула.

На самом деле, Чэн Ян также подумал, что это может быть метод досок Минсю, чтобы затемнить склад, но поскольку от Ванцзя до города необходимо пройти через южный мост, пройти по нему в принципе невозможно через таможню. Поэтому он исключил эту идею.

Чэн Ян собирался спрыгнуть с дерева вслед за людьми, которые ждали вдали, но он обнаружил, что несколько человек на расстоянии следовали за группой и ушли. Судя по их хитрой внешности, они не похожи на сырых мужчин.

«Эти люди, вероятно, посланы другими силами для наблюдения за ними, верно?» - пробормотал Чэн Ян.

Чэн Ян огляделся и не обнаружил никаких следов деятельности других людей, и сразу же слез с дерева. Идя на север.

Чэн Ян не шел за ними, а обошел стороной и побежал прямо перед противником.

По мнению Чэн Яна, эти люди обязательно вернутся в город Учэн. Пока вы будете обращать на них внимание по пути, вам не придется беспокоиться о том, что они выйдут из-под вашего наблюдения.

Однако менее чем через минуту после того, как Чэн Ян обогнал их, перед ним появилась большая группа. Судя по их положению, эти люди должны принадлежать к одной из сил.

Поскольку Чэн Ян специально не скрывал свою фигуру, они обнаружили его, как только он появился.

«Ребенок, остановись», — крикнул один из людей на противоположной стороне, и затем более дюжины людей бросились к нему.

Чэн Ян также является мастером искусства и отваги. Хотя у противника много людей, но он совсем не боится, он стоит на месте и ждет его.

После того как противник подбежал ближе, Чэн Ян испугался. Сказал: «Что вы хотите сделать? Я член армии Тяньфу. Это территория армии Тяньфу. Вы осмелились…»

Мужчина гордо улыбнулся и сказал: «Что такое армия Тяньфу? Даже если человек, который встречает нашего командира, он должен вести себя должным образом. Мы не собираемся ставить вас в неловкое положение. Оставайтесь здесь и жди, пока мы сделаем свои дела, и естественно, я тебя отпущу ".

Чэн Ян внимательно посмотрел и обнаружил, что он стоит за этими тремя группами лошадей. Группа людей оказалась в ловушке, и, глядя на панические выражения лиц этих людей, я думаю, они могли не понять, зачем тут эти люди.

Сердце Чэн Яна тронулось. Сразу сказал: «Ладно, не усложняй мне жизнь, мне еще о 60-летней маме, о которой надо заботиться ...»

Ответственный человек холодно фыркнул, прервав многословность Чэн Яна, а затем позволил нескольким людям сопроводить Чэн Яна и привязать его с другими связанными людьми.

Чэн Ян присел на корточки, огляделся и прошептал стоящему рядом молодому человеку лет двадцати: «Брат, в чем дело? Кто эти люди?»

Молодой человек был в раздражительном настроении. Услышав вопрос Чэн Яна, он собирался разозлиться, но, подумав, что он тоже схвачен из-за другого человека, сказал: «Откуда я знаю, что происходит? Но я знаю тех людей. Две группы состоят из сил армии Уюань и Армии железной крови, а другая группа - это союз сил, сформированный некоторыми большими группами авантюристов города. Это просто битва между богами и смертными. Мы, маленькие люди, не похожи на муравьев перед этими большими силами. Так что, эй ... "

Этот человек очень декадентский, полон пессимизма по поводу последующей непредсказуемой судьбы.

Чэн Ян немного понял в своем сердце. Поскольку эти люди были из союза двух других сил и более мелких, они хотели сделать засаду, и они заранее знали новость о том, куда будет йти группа из города в деревню Ванцзя. Поэтому они пришли сюда, чтобы встретить их.

Что касается того, почему эти люди могут избегать глаз и ушей, чтобы попасть сюда, на самом деле это не очень сложно. В конце концов, окрестности Учэна были открыты, и вся деятельность авантюристов была ограничена. Различные силы не могут полностью охранять приграничную территорию, пока она разбита на части и некоторые люди отправляются туда, и это не проблема.

Это видно по масштабам этих трех групп людей: общая численность каждой из их сил всего около 3,000 а общая численность чуть более 10,000. После того как эти люди проникли сюда, они были распределены в пределах десятков квадратных километров, и было нормальным, что армия Тяньфу не могла их найти.

Чэн Ян знал в глубине души, что хотя Чжан Линьшен не видел людей из других сил, входящих в сферу влияния армии Тяньфу, он мог угадывать некоторые подсказки, когда хотел.

Внезапно Чэн Ян в некоторой степени понял, почему Чжан Линьшен пришлось взять двух переодетых заложников и выйти из деревни Ванцзя. Вероятно, он хотел разобраться с другими силами. Хотя Чэн Ян не знал, как эти двое выглядели в точности как Лю Ханьшань и его жена, он полагал, что людям из Армии железной крови и авантюристам было трудно отличить подлинность друг друга. Что касается армии Уюаня, может быть кто-то, кто знает Лю Ханьшаня и его жену, но если они не знают секретов методов расследования, они не смогут определить, что эти два человека замаскированы.

Это просто хорошее шоу воровства и смены постов! Чэн Ян может даже представить, какой будет следующая сцена.

Если бы не причины Лю Вэй, возможно, его бы тоже одурачили, верно? Кто бы мог подумать получить из жизни два манекена? Он раньше видел фотографии Лю Ханьшаня и его жены, и они действительно точно такие же, как эти двое.

Поняв, Чэн Ян замолчал, но спокойно проследил за развитием ситуации.

Менее чем через полминуты Чэн Ян внезапно почувствовал, что к его руке кто-то прикоснулся, повернул голову и огляделся, но никого не нашел.

Сердце Чэн Яна загорелось, он внезапно понял, что происходит, и немедленно кивнул в воздух.

Сразу после этого в руке Чэн Яна внезапно появился предмет, который после небольшого разминания понял, что это был шар бумаги.

На лице Чэн Яна появилась улыбка. Это хорошо для окружающих его людей с особыми талантами. Даже если он находится в окружении, он может сообщить новости.

Воспользовавшись временем, когда люди вокруг него не обращали внимания, Чэн Ян быстро открыл записку в руке, взглянул на нее и положил в кольцо для хранения.

Содержание заметки очень простое, всего-навсего простая строка слов.

"Военные Уюаня и Армия железной крови решили совместно оказать давление на армию Тяньфу, и минимальное требование - поровну разделить интересы статуи священника. У трех основных сил есть свои шпионы, и армия Тяньфу вернула людей в Учэн ".

Эта записка была передана Чэн Яну от Тан Чао. Предполагается, что после того, как Тан Чао услышал соответствующие новости, он не смог найти Чэн Яна напрямую, поэтому он последовал за персоналом другой стороны и бросился к нему. Увидев, что Чэн Ян также находится на месте, он временно написал эту записку, чтобы объяснить текущую ситуацию.

Хотя Чэн Ян догадывался о большинстве вещей, о которых говорил Тан Чао, он не знал об альянсе двух основных сил, Армии Уюаня и Армия железной крови. Первоначально Чэн Ян думал, что эти три силы сражаются отдельно или вместе. Неожиданно это не так: два крупных альянса тайно объединились, а более мелкие группы формируют силы для борьбы за свои интересы.

Чэн Ян прошептал: «Подожди, пока будет хорошее шоу».

Молодой человек рядом с ним растерялся и сказал: «Что ты сказал?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Ничего подобного, я просто сказал это небрежно».

Молодой человек пробормотал и ничего не сказал.

В этот момент человек и лошадь быстро пошли на юг, и когда они увидели перед собой три большие группы, они сразу же остановились на месте.

«Хуан Юлинь, Ма Цинюань, что ты имеешь в виду? Это место нашей армии Тяньфу, ты хочешь нарушить правила?» Один из солдат Тяньфу вышел и крикнул людям перед ним с скрытым лицом. Он проигнорировал силы коалиции.

Рожденные в команде не вышли наружу, потому что, будь то альянс Армии Уюаня или альянс Армии железной крови, ими руководит только высокопоставленный менеджер, и нет лидера, который бы руководил ими. Если бы они были рождены для вести переговоры, разве они не понизят свой статус?

«Ху Цзюнь, мы знаем, что люди не разговаривают тайно, вы также знаете, почему мы пришли. Я знаю, что губернатор Чжан тоже в команде, что, черт возьми, делать, вы, ребята, дайте мне доброе слово», — позвонил парень. Хуан Юэлинь Встань и скажи.

Ма Цинюань также сказал: «Требования моей Армии Уюаня невысоки. Пока вы готовы передать Лю Ханьшаня и его жену, мы можем продолжать восстанавливать прежние отношения. Если вы не хотите сдавать, хе-хе. … "

Ху Цзюнь улыбнулся, собираясь сказать что-то еще, но Чжан Линьшен подошел сзади и сказал: «Вы уверены, что ваше поведение сегодня может представлять Е Минчу и Чжоу Сян?»

Е Минчу был бывшим командующим военным округом Учэн и лидером нынешних Армии Уюаня, а Чжоу Сян - командующим Армия железной крови. В свежих словах есть смысл, могут ли их личности быть хозяевами сегодняшних дел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1679008

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь