Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 286: Разведка деревни Ванцзя

Глава 286: Разведка деревни Ванцзя

На полпути Тан Чао нашел место, где некому было показать свою фигуру.

Он подошел к Чэн Яну и затем спросил: «Милорд, как ты думаешь, насколько правдоподобно то, что Чжан Линьшен сказал только что?»

Чэн Ян ответил: «Он сказал только полуправду. Я даже не знаю, какой из его ответов правда, а какая - ложь. Вначале я думал, что он взял двух фальшивых заложников, чтобы украсть или сменить позиции сил в городе, чтобы разобраться с непосредственной ситуацией. Кажется, я все еще думаю о жизни слишком просто. Если это было событие до судного дня, он получил бы несколько статуэток Оскара или что-то в этом роде, я думаю, никакого давления не будет ».

Тан Чао сказал: «Раньше я следил за ними и даже видел их на встречах и обсуждениях. В то время содержание их разговора не показывало, что заложники были фальшивыми, но они только обсуждали, как гарантировать заложников. Это безопасно и как позволить им передать сокровища. Место, где они встретились, было очень секретным, и все присутствующие люди должны быть родственниками Чжан Линьшена, поэтому я думаю, что возможность лгать в то время маловероятна. Итак, единственное объяснение это то, что сегодня сказаная ложь, родители мисс Лю все еще должны быть в деревне Ванцзя ".

Чэн Ян нахмурился, но они собирались пойти в деревню Ванцзя. Лю Вэй внезапно вышла из-под большого дерева и остановил Чэн Яна и остальных.

«Милорд, почему ты гуляешь с большим братом Таном? Что-то изменилось?» Лю Вэй увидела Тань Чао, ее лицо было ошеломлено. Она ясно вспомнила, что этим утром Тан Чао пошел в одиночку наблюдать за армией Тяньфу. Люди из остальных сил. Ушли.

Чэн Ян взглянул на Тан Чао, а затем кратко рассказал о том, что только что произошло, и, наконец, Тан Чао также высказал свой собственный вывод.

После того как Тан Чао закончил говорить, Чэн Ян спросил: «Лю Вэй, в Ванцзя сейчас ничего не происходило, верно?»

Лю Вэй покачала головой и сказала: «Нет, сейчас темнеет. Практически все люди входят в деревню. Очень немногие люди покидают деревню. Но я могу видеть ситуацию только с северных ворот, а про другие не знаю. Что там с дверью ».

Чэн Ян не стал комментировать это и сказал прямо Тан Чао: «Тан Чао, вы пробираетесь в Деревню Ванцзя сегодня вечером, чтобы посмотреть, что происходит внутри. Вы должны обратить особое внимание, особенно на некоторые частные дома, которые охраняются специальным персоналом».

Тан Чао сразу сказал: «Подчиненные уйдут позже».

Чэн Ян кивнул и ничего не сказал. Он посмотрел на Деревню Ванцзя, как будто хотел увидеть все в деревне Ванцзя.

Тан Чао сказал в это время: «Мисс Лю, какое сокровище досталось вашим родителям. Вы заставили Чжан Линьшен так усердно собирать вещи?»

Лю Вэй горько улыбнулась, покачала головой и сказала: «Откуда я знаю? Но до конца мои родители были обычными учителями и не имели большого влияния. Разумеется, они не должны иметь никаких сокровищ. Но в этой ситуации я даже не верю. Нет ".

Чэн Ян сказал: «Тебе не нужно думать об этом сейчас. Пока ты не спасешь своих родителей, все откроется».

После этого Тан Чао какое-то время бродил по округе, пользуясь тем, что вокруг никого нет. Сразу перешел в невидимое состояние, а затем быстро прокрался в деревню Ванцзя.

Защита Ванцзя снаружи выглядит очень плотной, но, оказавшись внутри деревни, она очень слабая. Большинство людей подумают. Пока стену патрулируют и посторонние не допускаются, деревня абсолютно безопасна. Так что эта ситуация не является неожиданной.

Вся деревня Ванцзя занимает всего несколько квадратных километров, за исключением зданий, которые должны быть предоставлены первоклассной деревней. Никаких других построек не строили. Не то чтобы они не хотели строить эти здания, но у них нет лишних фрагментов опыта.

Для большинства нынешних территорий фрагментов опыта - это вечная боль в их сердцах. Прежде чем думать о способе увеличения мощи территории в больших масштабах, никто не решался строить здания в больших масштабах.

Однако после изменения этого правила у лордов действительно появился дополнительный способ получения фрагментов опыта, продажа земли.

Правильно, это продажа земли.

Принцип ее очень прост, то есть, если человек или сила хотят построить здание на территории, они могут подать заявку на территорию, а затем местный управленческий персонал может продать обозначенный участок земли другой стороне.

Просто на эту цену влияют не эти менеджеры, а цена, автоматически оцениваемая правилами.

В глазах всех эта цена очень дешевая. Участок площадью более десяти квадратных метров стоит всего 1,000 фрагментов опыта. Несмотря на то, что эти 1,000 фрагментов опыта очень высоки, вы должны знать, что эта распродажа будет постоянной.

Есть много людей, которые хотят купить землю, и лорды также хотят заработать фрагментов опыта, но очень немногие хотят заработать фрагменты опыта, продав землю.

Все знают, что нынешняя земля в деревне будет отличным местом после того, как житель перейдет из города в деревню. Теперь ее продают за 1,000 фрагментов опыта, что является просто потерей. Не говоря уже о тысяче фрагментов опыта или 10,000, и никто не хочет их продавать.

Это также привело к появлению очень небольшого количества жилых домов. Хотя в разных местах скопилось много дерева, в основном их копят лидеры разных сил, они даже хотят бесплатно посвятить этот лес территории, но по правилам это нецелесообразно.

Но есть еще один вид постройки, относительно более крупный от остальных, — это ферма. Конечно, это относительное, и общее количество не превышает десяти. Ни в коем случае, стоимость постройки фермы относительно высока, и ферма занимает большую площадь. В будущем ферма неизбежно переедет за пределы деревни, и если они сейчас построят их слишком много, то отходы будут очень серьезными.

Тань Чао осмотрел все дома в деревне Ванцзя и не обнаружил никаких подозрительных признаков, но когда он взглянул на ферму, он увидел некоторые зацепки.

У одной из ферм охраняли четыре хорошо экипированных бойца. Хотя они выглядели так, как будто они непреднамеренно раскачивались, дотошный Тан Чао обнаружил, что четверо парней вращались в течение нескольких минут, и никто из них не покинул ферму дальше 20 метров.

Тан Чао был повышен до высшего уровня ранга ученика. После разведки он может легко обнаружить, что все четверо являются бойцами высокого уровня ученика.

Если бы это были четыре бойца среднего уровня, праздно блуждающие вокруг, Тан Чао по-прежнему считал бы это нормальным, но если бы четыре бойца высокого уровня сделали это, никто бы не принял это как должное.

«Кажется, здесь все хитрости», — тихо пробормотал Тан Чао в своем сердце. Но в это время он не находился в состоянии невидимости, поэтому, даже если он хотел попасть внутрь, у него было более чем достаточно энергии.

В отчаянии Тан Чао пришлось временно покинуть это место, ожидая, пока навыки маскировки станут доступны.

Через полчаса навык скрытности Тан Чао со временем кулдауна на протяжения одного часа, наконец-то, можно было снова использовать. Он сразу нашел скрытый угол, быстро вошел в состояние невидимости, а затем на предельной скорости поскакал в сторону фермы.

Всего за десять секунд Тан Чао уже отскочил на сотни метров и одной головой забрался на ферму.

«Старый Тан, как я только что почувствовал, как дует ветер? Но ты даже не пошевелил волосами?» Боец, стоявший у ворот фермы, быстро подбежал к другому бойцу, который находился в семи или восьми метрах от него. - спросил он перед читателем с несколько неестественным выражением лица.

Старый Тан презрительно посмотрел на него и сказал: «Старый Ю, не будь подозрительным. Босс дал нам эту задачу. Вы можете нам доверять. Босс тоже не может нести эту ответственность .... Помни, твое выражение лица должно быть естественным, не нервничай. Хотя эта деревня полностью контролируется нашей армии Тяньфу, не все могут ей доверять. Теперь ветер снаружи плотно, и вы не можете выбраться. Неприятности ".

«Я знаю, но ...» Лао Ю был довольно подавлен, и он не хотел так нервничать, но, поскольку он знал важность этого вопроса, ему приходилось нервничать.

Тан Чао проник на ферму и не осмелился ни малейшего промедления. В конце концов, его навыки маскировки длились всего десять минут. За эти десять минут ему пришлось не только обыскать всю ферму, но и оставить достаточно времени, чтобы выбежать из фермы и обнаружить, что фигурки появляются в скрытых местах. Условно говоря, первое - проще.

Хотя ферма занимает относительно большую территорию, большая часть ее - это пахотная земля, и нужно обыскивать только средние дома. Тан Чао подвижен, прыгает и смотрит внутрь через окно каждый раз, когда выходит из комнаты. В любом случае он не беспокоится о том, что его увидят другие, и не имеет значения, будет ли он действовать более агрессивно.

В комнате справа все нормально, кроме кровати и нескольких шкафов. Что касается средней комнаты, то на нее даже не нужно смотреть. Это комната, объединяющая кухню, столовую и гостиную. Дверь открыта. Кроме женщины, готовящей еду, нет никого.

Тань Чао не был разочарован: он быстро прошел под окном справа, вытянул голову и посмотрел внутрь. Этот взгляд действительно заставил его заметить разницу.

В этой комнате было шесть человек, двое из них были покрыты черной тканью, и они не могли видеть своих лиц. Мало того, они связаны веревками и привязаны к двум стульям, и у них нет возможности двигаться.

Двое из четырех других людей стояли, двое сидели, одна женщина и трое мужчин. Тан Чао несколько раз вскочил и увидел их с разведывательными навыками, эти четверо тоже были высокопоставленными бойцами. Напротив, два человека, которые были связаны, обладали силой только среднего ученика.

Просто послушайте, как женщина говорит: «Сестра, просто отдай эту вещь. Как бы хорошо она ни была, ты должен жить и наслаждаться ею, верно?»

Один из людей, который был связан, холодно сказал: «Не приближайся, я не знаком с тобой. Ты не хочешь получать от меня эту штуку. Я уже говорил, если ты спасешь мою дочь, Я принесу вещь обеими руками, иначе я лучше отнесу ее к черту ».

Слушая этот голос, говорящей должна быть женщина, не слишком молодая, и ее голос полон усталости и обиды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1708834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь