Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 266: Неожиданный сюрприз

Глава 266: Неожиданный сюрприз

«Милорд, мы не хотим снова тренироваться в этих пустошах ночью? Сегодня не лучше, чем прошлой ночью. Повсюду обитают монстры, и нам трудно тренироваться тихо», — сказал Тан Чао, нахмурившись.

Чэн Ян сказал: «Сейчас еще рано. Давайте исследуем дальше, и мы можем найти руины района Хуанпо. Хотя в руинах района Хуанпо нет людских мест, но в руинах есть несколько относительно безопасных мест. Не будет проблем с тренировками".

Тан Чао отчетливо кивнул. Не секрет, что в руинах есть безопасное место. С конца первого месяца Судного Дня многие люди были телепортированы в главный город. Это уже всем известно.

После этого группа из трех человек возилась в течение трех или четырех часов в темноте и, наконец, увидела огромные развалины, когда уже почти теряла терпение.

Исходя из области руин, это место должно быть адресом определенного района и округа города Учэн, и, судя по направлению, в котором шли Чэн Ян и спутники, это, несомненно, район Хуанпо.

Нет оврага, который изолирует руины, поэтому в район Хуанпо определенно не город.

После того как трое вошли в район Хуанпо, не было видно ни одной фигуры. На самом деле, это тоже нормальное явление: в конце января в конце дня все беженцы были отправлены в главный город. Люди из района Хуанпо, должно быть, также были отправлены в город Учэн.

В руинах города в районе Хуанпо сейчас повсюду орды монстров. Эта земля, изначально принадлежавшая людям, была полностью захвачена монстрами, и людям пришлось бы потратить много энергии, если они хотят вернуть этот город из лап монстров.

Вскоре все трое нашли тихий уголок в руинах, а затем все сели, скрестив ноги, и начали тренироваться сегодняшним вечером.

Настроение Чэн Яна в тот момент было довольно взволнованным. Если его дневные выводы верны, то его судьба приведет к фундаментальным изменениям.

Четыре часа тренировок пролетело незаметно. В тот момент, когда Чэн Ян открыл глаза, необъяснимый экстаз захлестнул его сердце.

Успех!

На этот раз я определенно сделал ставку.

С прогрессом в почти 0,7, Чэн Ян знал, что на этот раз он понял большое дело, и он также полностью осознавал ценность реквизита для тренировочных нот. Это определенно отличное оружие, которое поможет человеку вырасти из невинного человечка до мастера в мире.

Конечно, повышение уровня медитации на один уровень обходится довольно дорого. Всего за четыре часа практики израсходовано почти 25,000 фрагментов опыта. Если вы перейдете на другого человека, вы, возможно, не сможете выдержать такое потребление.

Но вскоре Чэн Ян снова стал немного нервничать. Верно, что его техника медитации была повышена до 7-уровня. Но разве после следующего повышения уровня этот уровень уже не будет повышаться? В этом случае действие этой практической заметки может быть ограничено только периодом, когда сила человека находится на промежуточном ранге.

После тщательного рассмотрения Чэн Ян почувствовал, что вероятность такой ситуации чрезвычайно мала. В конце концов, атрибут техники медитации был очень ясен. Хотя уровень техники медитации был повышен, в нем не говорилось, что его уровень должен быть такой же, как и текущий уровень.

Немного расслабившись, Чэн Ян решил, что делать дальше.

Очевидно, после того, как уровень его навыка медитации был повышен. Даже без пера Нирваны другие люди не могут сравниться по скорости совершенствования. Кроме того, после того, как я вернусь на этот раз, я планирую начать в десять раз большую скорость совершенствования, плюс бонус от моего таланта. Даже если он не использует перо Нирваны, его скорость совершенствования может увеличиться более чем в 25 раз.

Только представьте, чтобы активировать скорость совершенствования, в десятикратную скорость совершенствования, необходимо десять миллионов фрагментов опыта. Если только для улучшения полагаться на фрагменты опыта. Боюсь, что до него никто не дотянется.

Что, если он останетесь на территории для тренировки? Подсчитано, что улучшение практики более чем на 1 день не является проблемой. Чтобы перейти на уровень высокоуровневого подмастерья, требуется всего три месяца. Это оказалось намного короче, чем первоначально предполагалось в полгода.

Вроде бы просто обучить двести младших подмастерьев задача не из легких.

В настоящее время количество высших учеников на территории города Феникс оценивается примерно в 20. Когда они повысятся до ранга подмастерья, плюс количество территориальных стражей, их все еще недостаточно нужно 200. Поэтому, если он хочет достичь этой цели, он можете возлагать свои надежды только на других профессионалов, которые собираются подняться на вершину ранга ученика.

По оценке Чэн Яна, потребуется около семи или восьми дней, чтобы количество профессионалов учеников высшего уровня на территории достигло 200.

Для профессионалов, которые вообще не увеличивает скорость 2ную скорость обучения, требуется более четырехсот дней, чтобы достичь з низкого уровня ученика до высшего. После того как Чэн Ян подумал об этом так, он внезапно почувствовал, что этот вопрос многообещающий! Теперь все солдаты территориальной армии начали тренироваться в четыре раза быстрее, а у офицеров в этом плане еще больше преимуществ.

Чэн Ян подсчитал, что до того, как его можно будет повысить до высокого уровня, будет уже более двухсот профессионалов ранга подмастерья.

Чэн Ян уже плакал и смеялся. Он думал, что ему нужно много времени, чтобы подняться до высокого уровня, поэтому не было слишком много времени, чтобы рассчитать условия для улучшения остальных территорий, поэтому, естественно, он это сделал. Не подсчитано, сколько времени займет территории, чтобы иметь двести профессионалов подмастерьев.

Теперь, когда он сделал подсчет, он обнаружил, что проявил большую небрежность. Похоже, мне придется ускорить свое совершенствование в будущем. Только когда город Феникс будет улучшен как можно быстрее, на территории появится больше возможностей для развития.

Чэн Ян посмотрел на прогресс совершенствования в это время, и он уже достиг 9 и более, а скорость совершенствования уже была очень высокой.

После закрытия панели атрибутов Чэн Ян обнаружил, что Лю Вэй и Тан Чао также открыли глаза.

Лю Вэй внезапно сказала: «Милорд, мой прогресс в совершенствовании вчера снова снизился. Было ли увеличение скорости совершенствования позавчера вечером просто совпадением?»

Тань Чао также рассказал о своей ситуации, которая была точно такой же, как и у Лю Вэй.

Чэн Ян вспомнил только изменение скорости своего совершенствования накануне вечером, но он забыл о влиянии практических заметок прошлой ночью. Теперь, когда Лю Вэй сказала это, он вспомнил, что вчера вечером он не получил никаких других бонусов в скорости совершенствования.

«Это не должно быть случайностью», — сказал Чэн Ян, — «Возможно, это как-то связано с этим местом, но сейчас мы все еще не понимаем, какие факторы увеличили скорость совершенствования».

Тан Чао внезапно сказал: «Милорд, как ты думаешь, в этом месте больше энергии, как в легендарных романах?»

Чэн Ян на мгновение опешил. Он действительно не думал об этом. Теперь, когда Тан Чао упомянул об этом, он внезапно подумал о возможностях. В прошлой жизни, чем дальше от главных городов, тем выше сила монстров и относительно более высокая скорость эволюции.

Но какова конкретная причина того, что эти монстры ускоряют эволюцию, почти все люди приписывают это Божественным правилам.

Чэн Ян подумал об этом сейчас, но почувствовал, что это может быть не так просто. Возможно, как сказал Тан Чао, энергии неба и земли в некоторых частях этого мира могло бы действительно хватит, чтобы монстры развивались быстрее.

Эта богатая энергия неба и земли может ускорить эволюцию монстров и, естественно, также позволить людям иметь более высокую скорость совершенствования.

«То, что ты сказал, тоже имеет смысл», - пробормотал Чэн Ян.

Лю Вэй сказала: «Милорд, это нехорошо. Эффективность нашего совершенствования у русла реки прошлой ночью была намного хуже, чем во внутреннем дворе на территории. Монстры могут наслаждаться более высокой скоростью эволюции. Но для нас, профессионалов, нет никакой существенной помощи ".

Чэн Ян ответил: «Это не обязательно так. Хотя алтари территории, которые мы находим сейчас, находятся вокруг главных городов, это не исключает, что есть также алтари территории в некоторых местах далеко от города. … Хорошо, вот так. Давайте пока проигнорируем этот вопрос, а затем мы осмотрим район Хуанпо, сможем ли мы найти тут Территориальный Алтарь ».

Лю Вэй сказала: «Милорд, давай разделимся, так тоже будет быстрее».

Чэн Ян немного подумал и ответил: «Хорошо, давайте разделимся. Я отвечаю за поиск на южной и восточной стороне. Тан Чао, идет на запад, Вэй, иди на север, и обыщите все руины вокруг. После этого, если ты не найдёшь его, потом помоги Тан Чао ".

Выслушав задачи от Чэн Яна, двое кивнули, а затем начали идти в свои стороны.

Но Чэн Ян ушел не сразу, в конце концов, было всего четыре или пять часов утра, а его сегодняшняя зелья Саньюань-Дан еще не были приготовлены.

После того как его энергия профессии была полностью истощена, Чэн Ян отправился на поиски алтаря территории.

На самом деле алтарь территории найти не так уж и сложно, ведь там, где есть алтарь территории, будет большое открытое пространство, и не нужно обыскивать всю территорию.

Чэн Ян летел через джунгли, как свет и тень. В соответствии с общей обстановкой вокруг алтаря территории, Чэн Ян определил интервал поиска в один километр и провел поиск в лесу за пределами района Хуанпо.

По пути Чэн Ян столкнулся с группой монстров, но не позволил ей уйти, а направился прямо на ее, чтобы также увеличить свое количество фрагментов опыта. Хотя их количество невелико, какими бы маленькими ни были комары, они все равно мясо, не так ли?

Около полудня Чэн Ян уже обыскал южную и восточную стороны, но ничего не нашел.

Чэн Ян вернулся к руинам района Хуанпо в довольно обескураженном состоянии, ожидая возвращения напарников.

Хотя Чэн Ян искал более широкий диапазон, его скорость была чрезвычайно высокой, и в конце концов он вернулся в безопасную зону, где остановились прошлой ночью, он пришел раньше, чем двое других. Даже если он убьет монстров по пути, каждая группа монстров задержит его максимум на минуту или две, что было совершенно безвредно.

К счастью, Лю Вэй и Тан Чао не позволили Чэн Яну ждать слишком долго. Спустя всего полчаса они вместе появились из западной стороны руин. Похоже, Лю Вэй обыскала свой район раньше, чем Тан Чао, а затем пошла помогать Тан Чао в поисках какое-то время.

«Нашли что-то?», — спросил Чэн Ян перед тем, как двое подошли, «Есть ли какой-то результат?»

Лю Вэй довольно обескураженно ответила: «Нет, кроме деревьев и монстров в этом лесу, не было видно даже камня побольше».

«Похоже, нам нужно отправиться в следующий район», — пробормотал Чэн Ян.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1461055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь