Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 265: Ничего

Глава 265: Ничего

В полдень троица путешественников уже пересекла тридцать или сорок километров в этом лесу.

Как ранее заметил Чэн Ян, в районе Учэн действительно нет высоких гор, и все места, где они ходили, были равнины.

Просто по этой равнине сложность путешествия не намного ниже, чем в горах, здесь не только огромное количество монстров, но и густые леса.

Погода сегодня не очень хорошая. После окончания редкий пасмурный день. Если бы у Чэн Яна не было компаса в руке, они, возможно, даже не смогли бы определить направление.

Лю Вэй посмотрела на небо и могла не спросить: «Милорд, как ты думаешь, будет дождь?»

Чэн Ян взглянул и ответил: «Может, и пойдет дождь, кто это прояснит?»

На самом деле, после заката будет дождь, но очень редкий. Иногда Чэн Ян не мог понять, почему посевы на ферме так хорошо росли при таком небольшом количестве дождя, а поток воды в реке совсем не уменьшался.

Если это человек, который только что пережил судный день, возможно, он будет внимательно вникать в этот вопрос. Но Чэн Ян пережил Судный день в течение года, зная, что после Судного дня многие вещи не могут быть оценены в соответствии с первоначальными правилами. Даже если бы вообще не было дождя, в реке все еще была бурная вода, и Чэн Ян не нашел бы это странным.

Хотя Лю Вэй не получила ответа, она не стала спрашивать.

Хотя Чэн Ян и другие не имели интуитивного представления о пост апокалиптическом городе Учэн, все они посетили Учэн до конца дня. Более того, землетрясение в судном дне вызвало определенные изменения в рельефе всего мира, но это был только рельеф, и ни один из городов не имел горизонтального смещения. Таким образом, они могут приблизительно угадать направление в город Учэн.

Пройдя еще полчаса, Чэн Ян и другие увидели перед собой бесконечные руины. Руины были совершенно бесплодными. Они пробыли там почти минуту, даже не увидев ни одного человека.

«Разве в Учэне мало людей? Почему мы некого не увидели?» - странно спросил Тан Чао.

Чэн Ян сказал: «Это нормально. Теперь профессионалы в городе Учэн, вероятно, очистили все мосты, и диапазон действий профессионалов в городе должен были быть сфокусированы за пределы города. В городе очень мало людей без класса".

«Тем не менее, не будет ли нам легко найти незанятый алтарь территории вокруг Учэна?» - с некоторым беспокойством спросила Лю Вэй.

Чэн Ян ответил: «Это можно считать ожидаемым. В конце концов, в городе Учэн почти десятки миллионов профессионалов. Даже если это количество наполнено жизнью, оно может открыть несколько проходов за пределами города. Я сделаю это. Прогуляйтесь по городу Учэн некоторое время. Разведайте местность и посмотрите, что из этого получится. Если действительно нет незанятых алтарей территорий, нам, возможно, придется искать его только в прилегающих районах и округах города Учэн ».

«А что насчет нас?» - быстро спросила Лю Сиюэ.

Чэн Ян сказал: «Вы найдете поблизости место, где можно спрятаться. Я сам буду быстрее. Правила - максимум четыре или пять часов. Вы можете исследовать окрестности».

Лю Вэй и Тан Чао понимали эту истину, и, хотя они были немного подавлены в своих сердцах, они оба согласились.

После этого Чэн Ян взял Лю Вэй и Тан Чао, чтобы найти место, где можно остановиться, затем они выбрали направление и отправились в путь.

Чэн Ян прошел по ущелью на окраине города Учэн по часовой стрелке и пробежал более 30 километров, прежде чем наконец увидел первый мост из города. По пути он также встретил множество профессионалов из города Учэн, но ловко избегал их.

Этот выходной мост шире любого выходного прохода, который Чэн Ян видел раньше. Он почти вдвое больше, чем у города Сяочэн. Чэн Ян мог представить, сколько монстров охранников находилось в этом проходе и как трудно этим людям в города Учэн открыть этот проход.

Теперь это уже не важно, Чэн Ян видит это в этом отрывке. Его охраняли не менее двухсот бойцов. Чэн Ян использовал навыки разведки и обнаружил, что эти парни были профессионалы как минимум среднего уровня, и среди них было более десятка бойцов высокого уровня.

Такой состав уже очень силен во всех крупных городах. Более того, относительно освоения диких земель во внешнем мире. Охранять этот проход за городом - не особо важная задача. Умение послать такой сильный состав показывает, насколько мощны стоящие за ним силы.

Чэн Ян ненадолго остановился. Выяснилось, что пара упорядоченных бойцов вышла из прохода, не получив никакой проверки со стороны охраны, и направилась прямо на север.

Чэн Ян немного подумал и последовал за ним.

Самыми слабыми среди группы бойцов были профессионалы ученики среднего уровня, скорость все еще была очень высокой, и они достигли места назначения всего за несколько минут.

В этот момент то, что появилось перед Чэн Яном, было деревней со стеной 1-уровня. Четыре ворота постоянно входили и выходили с профессионалами, что казалось вполне благополучным.

У каждых ворот охраняют несколько бойцов, и даже на относительно узком стене 1-уровня патрулируют люди, которые, кажется, хорошо охраняют.

В глазах Чэн Яна такая защита была похожа на курицу, и он мог прорваться через нее в одиночку. Но теперь Чэн Ян не может этого сделать: если он вступит в войну с этими жителями, он, вероятно, обидит все силы города Учэн.

Несмотря на то, что при нынешней силе города Феникс он не боялся главного города Учэн, как только две стороны начнут войну, городу Феникс будет очень трудно захватить город Учэн с небольшими потерями за короткое время.

В глазах любого выжившего человека самым большим врагом в настоящее время является монстры. Если в этом нет необходимости, большинство людей не хотят быть втянуты между разборками человеческих сил. Более того, Чэн Ян возродился заново и вернулся через год после смерти. Он лучше, чем кто-либо, знал о трудностях выживания человечества в будущем.

Поскольку алтарь территории за пределами этого прохода был уже занят, Чэн Ян больше не планировал здесь оставаться, тихо повернулся и ушел.

Пять часов пролетели незаметно, Чэн Ян сделал круг вокруг Учэна и пробежал расстояние почти 300 километров.

Он обнаружил шесть алтарей территории, но все они без исключения были заняты силами Учэна. Что касается того, заняты ли эти алтари территории одними и теми же силами, Чэн Ян не уверен.

Ченг Ян уже ожидал такого результата, не было ложью сказать, что в его сердце не было разочарования.

Ситуация, которую обнаружил Чэн Ян, была не только этим. Он обнаружил, что силы в городе Учэн не только полностью очистили городской мост и заняли алтари территории вокруг города, но также имели очень широкую область расширения.

После неполной оценки Яна более пятнадцати километров вокруг города Учэн стало активной зоной боевых действий, и даже сейчас он расширяется с очень высокой скоростью.

Это хорошее явление для человечества в целом. Поскольку город Учэн такой же, ситуация в других провинциальных столицах не должна сильно отличаться. Но что касается Чэн Яна или его города Феникс, это не обязательно хорошо, потому что чем сильнее сила города Учэн, тем больше угроза для территории города Феникс.

Вернувшись на прежнее место, Чэн Ян вызвал двоих спутников и кратко рассказал о ситуации во время разведки.

Что касается этого результата, двое его спутников также были совершенно беспомощны, и теперь они могут только подготовиться к тому, чтобы покинуть окрестности главного города Учэн согласно первоначальному плану.

Перед отходом Чэн Ян связался с Старым Ли с зеркалом связи, и попросил его немедленно отправить кого-нибудь в город Сяочэн, чтобы связаться с Чжао И и попросить его, опубликовать миссию по поиску.

Чуть более чем через двадцать минут Чэн Ян уже получил ответ. Задача по поиску людей, освобождённым городе Учэн, еще не была завершена, но родители Лю Хао были найдены, и все они были живы и невредимы.

Я верю, что скоро Лю ​​Хао узнает об этой новости. Чэн Ян, кажется, может думать о своем восторженном внешнем виде. В глубине души он был счастлив за своего брата.

После того как Лю Вэй узнала об этом, она была немного разочарованной. Чэн Ян успокоил: «Вэй, не волнуйся слишком сильно. Иногда это хорошие новости, если новостей нет. По крайней мере, это означает, что твои родители все еще очень вероятно быть живым."

Чэн Ян не бесцелен, потому что вначале Чэн Ян дал инструкции Чжао И. Миссия, выданная каждым городом, заключалась не только в том, чтобы найти кого-то, но и в том, чтобы выполнить задачу, даже если он мог предоставить текущую ситуацию другой стороны. Просто он не сопроводил к башне алхимии. В случае с комнатой награда за задание будет намного ниже, в любом случае, не думайте о лекарстве Саньюань-Дан.

Но даже в этом случае Чэн Ян считает, что если кто-то узнает новости о смерти человека, которого они ищут, он обязательно пойдет в зал миссий, чтобы передать задание как можно скорее. Поэтому Чэн Ян сказал, что возможность о том, что ее родители живы, очень высока.

Настроение Лю Вэй все еще было немного подавленным, а Чэн Ян был беспомощен.

Прямо сейчас Чэн Ян повел двоих спутников в сторону от главного города Учэн.

На этот раз они выбрали северо-восточное направление - район города Учэн под названием район Хуанпо. Текущий главный город Учэн включает в себя множество бывших городских районов, но район Хуанпо не входит в их число.

Перед тем, как приехать в город Учэн, Чэн Ян тщательно изучил региональные особенности города Учэн.

К концу дня в городе Учэн было 13 районов и уездов, девять из которых были включены в основную часть города, а единственными, которые не были включены, были район Наньхань, район Хуанпо, район Синьчжоу и уезд Туань. Ближайший район до Чэн Яна - район Хуанпо.

Чэн Ян планировал сначала обыскать район Хуанпо. Если там есть территориальный алтарь, то было бы лучше. Если нет, то только путешествовать в несколько других районов и округов. Не Чэн Ян считает, что в этих районах и округах должен быть алтарь территории за пределами руин определенного округа, и есть более одного алтаря территории.

Эта область уже принадлежит к месту рядом с главным районом города. Хотя Учэн является столицей провинции, средняя сила монстров немного выше, но она также очень ограничена. Благодаря способности Чэн Яна трем людям и одному тигру пройти через это очень легко.

Когда Чэн Ян и другие вышли из пустыря, скорость их передвижения сильно уменьшилась, и пришлось уничтожить некоторых монстров, которых невозможно было избежать. Пока небо не стало полностью темным, они еще не достигли разрушенного района Хуанпо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1461053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь