Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 119: Цена выкупа

Глава 119: Цена выкупа

«Поскольку вы не готовы выполнить мои требования, давайте сделаем это простым выкупом». - пропел Чэн Ян. «Вы сказали, что на вашей территории есть десятки тысяч солдат, и я предполагаю, что вас около пятидесяти тысяч. Если взять по пятьдесят фрагментов опыта из каждого, то получится два миллиона пятисот тысяч фрагментов опыта. Раз уж вас все так сложно, округлю до трех миллионов. Такая цена разумна».

«Это слишком!» - выпалил Юань Цзяньчжэ в едва скрываемом гнев.

Улыбка Чэн Яна упала. «Должен ли я тогда убить всех пленников? Вы уже отклонили моё первое предложение, а я даю людям не больше трех шансов ».

«Просто твоя оценка немного завышена». Юань Цзяньчжэ успокоился. «В городе гораздо меньше пятидесяти тысяч солдат, и у большинства из них зарабатывают меньше десяти единиц фрагментов опыта».

Чэн Ян усмехнулся Юань Цзяньчжэ с выражением презрения на его лице. «Как жаль, что вы не можете заплатить даже эту крошечную сумму. Как насчет двух миллионов в выплаты рассрочку? Если у вас не пятьдесят тысяч солдат, то вас должно быть не меньше тридцати тысяч, верно? Это около триста тысяч фрагментов в день вы сможете выплачивать в течение семи дней с процентами в сто тысяч фрагментов».

Юань Цзяньчжэ поморщился и осторожно начал объяснять: «Два миллиона — это все еще много. Я командующий армией, но я не смогу заставить солдат сдать все, что у них есть. Вот почему полмиллиона — это максимум, на который я могу пойти, и выплаты должны быть намного меньше».

Чэн Ян знал из своей прошлой жизни, что Юань Цзяньчжэ говорил правду. Хотя он был главным командующим в звании, если командиры ополчения не поддержат его решение, он потеряет власть над большей частью сил безопасной зоны.

"Полмиллиона? Смущающийся маленький командир, и вы называете себя мужчиной. Если это все, что вы можете предложить, полагаю, мне придется принять это предложение. Чэн Ян приложил все усилия, чтобы унизить Юань Цзяньчжэ во время переговоров. Что касается фрагментов? Чэн Яну было все равно, потому что это не было его настоящей целью. «Однако, поскольку вы не можете заплатить, вам придется дать мне что-нибудь еще».

Юань Цзяньчжэ хотел почувствовать облегчение от того, что он уговорил Чэн Яна, но не мог опасаться, какое нелепое требование сделает Чэн Ян в следующий раз.

«У меня два новых условия. Во-первых, я могу свободно ходить по безопасной зоне и набирать добровольцев». - уверенно сказал Чэн Ян.

Юань Цзяньчжэ сначала колебался. Хотя он не мог видеть, в чем был подвох, он знал, что он должен был быть. Но как бы сильно он ни размышлял, это казалось стандартной оговоркой об прошении. Единственное, что он узнал из этого требования, это то, что у Чэн Яна был способ проводить церемонии выбора класса без участия статуй в безопасной зоне.

В конце концов Юань Цзяньчжэ согласился.

«Моё второе требование — разделить Облачный город пополам. Мои силы захватят Восточную часть, а ваши — Западною. Вы можете выбрать три других места. Либо один из нас владеет безопасной зоной, а другой владеет Северным и Южным мостами, либо мы разделяем все три места. Конечно, мне все равно разрешат войти в безопасную зону, но я не буду пользоваться никакими удобствами, если они принадлежат вам.

На этот раз внутренний конфликт Юань Цзяньчжэ был еще сильнее. Насколько он знал, единственное различие между Востоком и Западом заключалось в подземелье, но, поскольку он уже уступил его, зачем Чэн Яну вводить такое правило?

Спустя некоторое время Юань Цзяньчжэ принял это условие и решил полностью контролировать безопасную зону. Его основная причина заключалась в том, что он не мог разделить ресурсы в городе с другой силой. Другая причина оценка реакции Чэн Яна. Поскольку он поднял мосты, должно быть, ему нужно было что-то защитить с другой стороны. В противном случае его бы не устроило такое однобокое соглашение.

«Тогда решено». - сказал Чэн Ян с искренней улыбкой на лице. «Отныне мы владеем нашими территориями, и любые нарушители, которых мы поймаем, будут приговорены к смерти».

Юань Цзяньчжэ кивнул, услышав это, и добавил: «Поскольку я согласился с вашими условиями, можете ли вы пообещать не атаковать меня до завтра, чтобы я мог распространить эти новые правила?»

«Я могу это предоставить». Чэн Ян тихо сказал: «Но помните о последствиях нарушения наших договорённостей».

"Конечно. Хотя в этом мире нет законов, вы можете поверить в моё слово. Я не нарушу этого договора». Юань Цзяньчжэ солгал.

«Что касается меня, если бы я собирался нарушить договор, я бы просто убил тебя сейчас. Разве это не здорово. Чэн Ян насмехался: «Конечно, если хочешь, мы можем написать контракт и подписать его».

Юань Цзяньчжэ согласился с предложением, и они быстро записали свое устное соглашение на двух листах бумаги. Обе стороны подписали свои имена и оставили по подписи.

«Хорошо, теперь, когда мы уладили этот вопрос, я отпущу твоих заключенных и уйду». Чэн Ян сказал, как только они закончили. «Возьми с собой эти трупы. Даже если мы враги, они заслуживают надлежащих похорон».

«Разве тебе не следует подождать, пока люди, которых я послал за твоей спутницей, не вернутся?» - спросил Юань Цзяньчжэ, пока его подчиненные помогали пленным товарищам.

«Я не думаю, что они вернутся, командир». - сказал Чэн Ян с улыбкой. «Если бы Лю Вэй не смогла защитить себя, я бы не стал тратить время на болтовню с тобой».

Словно по команде Лю Вэй появился из-за завалов и подошла. Однако двадцати человек, преследовавших ее, нигде не было видно.

«Понятно, значит, это была ловушка». - сказал Юань Цзяньчжэ с тяжелым сердцем.

«Ловушка?» - спросил Чэн Ян с улыбкой, достаточной для съедения пирога. "Едва. Я не виноват, что ты принял волка за кролика.

Юань Цзяньчжэ погрузился в глубокое размышление, когда понял, что товарищи Чэн Яна сильны сами по себе.

Видя, что Юань Цзяньчжэ не собирался отвечать, Чэн Ян сказал: «Хорошо, убирайтесь отсюда. Кстати, завтра я пойду в безопасную зону, чтобы получить свой первый платеж».

Юань Цзяньчжэ молча кивнул и повел своих солдат. Бросив на Чэн Яна глубокий и задумчивый взгляд, он смирился со своей первой крупным поражением в этой жизни.

Он вышел из безопасной зоны в приподнятом настроении, но возвращался с полным поражением. Он не только потерял подземелье около города, но и потерял в процессе более сотни солдат. Хотя умерло не так много солдат по сравнению с общим количеством под его командованием, но удар, нанесенный по его престижу и авторитету, будет трудно восстановить. Кроме того, двадцать солдат, которых убила Лю Вэй, были наиболее близки к повышению уровня, и у всех было несколько единиц оборудования.

Хуже всего было то, что все это испытание устроил один человек.

Как только Чэн Ян скрылся из виду, Лао Ву подошел к Юань Цзяньчжэ и прошептал: «Командир, мы собираемся уступить Восточную сторону Облачного города этому ублюдку?»

«Лао Ву, как ты думаешь, этот лист бумаги имеет какую-то ценность в этом мире?» Голос Юань Цзяньчжэ был полон горечи.

«Я полагаю, что не так, - ответил Лао Ву.

"Верно!" Юань Цзяньчжэ сказал, прежде чем решительно разорвать контракт. «Чэн Ян преподал мне сегодня фундаментальный урок: единственное, что имеет значение в этом мире — сила. Без нее вы будете бороться напрасно. Однако подумайте о действиях Чэн Яна. Если бы у него были силы, он бы уже нас раздавил. Это означает, что еще есть шанс переломить ситуацию ».

Лао Ву нахмурился. «Но командир, с его силой, Чэн Ян все еще мог остановить любое сопротивление, которое мы оказываем».

«Как вы думаете, почему Чэн Ян хотел контролировать Северный и Южный мосты? Почему он отказался от объектов в безопасной зоне? » - спросил Юань Цзяньчжэ. "Это просто. Есть что-то, что ему нужно защитить на другой стороне, и это источник его силы. Если мы раздавим его, мы сможем победить его ».

«Какой у вас план, командир?»

«Первым делом мы должны перенаправить наши усилия. Чэн Ян продемонстрировал, что небольшая группа элит лучше, чем большая группа. Мы сосредоточим все наши ресурсы на солдатах с наивысшими врожденными способностями ».

«А как насчет фрагментов, которые мы обещали Чэн Яну?»

«Мы ему заплатим». Юань Цзяньчжэ скрипнул зубами. «А в будущем вернем все во сто крат!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1071992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь