Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 253 - О Боже, это Сун У Ю?

Му Синь! Одетая в платье в стиле ретро и цвета постельного зеленого яблока, медленно, словно гуляя по воздуху, вошла в место проведения. На краях её юбки были вышитые голубые пионы, летающие среди облаков, вышитых серебряной нитью. Все с первого взгляда узнали платье, выигравшее конкурс дизайна одежды этого года!

Волосы Му Синь были разделены на две части, верхняя часть была мягко свернута и закреплена шпилькой. С мягко помещенными впереди руками, она была воплощением красоты, которая могла свергнуть империи.

Её выражение было естественным, щеки слегка украшивал естественный румянец. Красота, сравнимая с феей... Присутствующие гости неосознанно затаили дыхание, ослепленные изумительной ею.

Какое зрелище!

Даже Чэн Цзюнь Го был ошеломлен и загипнотизирован внешностью Му Синь. До её прихода он пил из длинного хрустального бокала. Появившись, Му Синь заморозила все его действия. Он никогда бы не мог подумать, что Му Синь может быть такой красивой с красотой, крадущей чужое дыхание. От его внимая также не скрылась и вспышка света в глазах двух его братьев.

"Это платье, это то, что выиграло конкурс моды этого года?"

"Она в нем выглядит словно спускающаяся фея, несравненная красота. Она была моделью в тот день?"

"Посмотрите, разве шпилька на ней не кажется вам знакомой? Айо, разве это не та шпилька, которую Молодой Мастер Гу приобрел на последнем аукционе, 'Ограничение Страсти'?"

"Эй, это действительно та шпилька! Я слышала, что эта шпилька имеет историю в несколько тысяч лет! Когда-то она принадлежала Имперской Супруге Сун Династии Х"

...

Когда все вернулись в свои чувства, шепот зазвучал со всех сторон. Только те, кто были на дне рождения Му Синь, знали, что платье было подарено ей таинственным дизайнером, пока те, кто не был, задавались вопросом о том, как это платье оказалось в руке Му Синь? Более того, как шпилька, которую Гу Янь Хао выиграл на аукционе, оказалась в волосах Му Синь?

Пока эти мысли плавали в умах гостей, на входе появилась другая привлекающая глаза сцена - Гу Янь Хао. Он был одет в вышитый черный костюм Армани, подчеркивающий его мускулистые конечности и гибкую фигуру. Со своими красивыми, выточенными чертами лица и величественным темпераментом, независимо от случая, он стоял выше всех остальных.

Его спутница, Сун У Ю, была одета в светло-голубое платье Шанель до колен с ограниченным тиражом, которое тут же зажгло искру в глазах каждого. Несмотря на то, что реакция была намного слабее по сравнению с Му Синь до неё, красота Сун У Ю заключалась в её простой элегантности. Эбеновые волосы, словно водопад, упали на её талию, в то время как раскрытая кожа светилась под освещением, подчеркивая её влажную эластичность.

Уголок её губ искривился в слабой, уравновешенной улыбке. Беззаботные яркие черные зрачки скрывали свою остроту. Сун У Ю охватила руку Гу Янь Хао. Они медленно и синхронно шли вперед.

Их прибытие привлекло всеобщее внимание, а присутствие заставило все место надолго затихнуть. Значительная часть их внимания, а также удивления и неверия, была направлена на Сун У Ю. Постепенно, место проведения снова заполнил шепот.

"О Боже, это Сун У Ю?"

"Разве не говорили, что Гу Янь Хао не любит Сун У Ю? А также, я уже видела Сун У Ю, но она не выглядела так. Может ли быть такое, что она сделала операцию...?"

"Да, возможно, она сделала что-то"

"Когда видела её раньше, у неё был толстый слой макияжа, но сегодня, похоже, она не делала макияж. Её кожа такая красивая, эластичная и нежная"

"Некоторые говорят, что Молодой Мастер Гу вырос, чтобы безумно любить Сун У Ю. Похоже, это правда"

...

Пронзительный взгляд Чэн Цзюнь Хуа был зафиксирован на Сун У Ю с того самого момента, как она появилась. Темные глаза вспыхнули светом. С другой стороны, Чэн Цзюнь Го подошел к Му Синь: "Му Синь, твоя шпилька..."

Му Синь рассмеялась: "Сестра У Ю дала её мне"

Услышав это, Чэн Цзюнь Го втайне вздохнул с облегчением. Следует признать, что в его голове мелькнула мысль того, что, возможно, шпилька была дана ей именно Гу Янь Хао.

http://tl.rulate.ru/book/8105/358933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь