Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 254 - Словно блаженная маленькая женщина

Любой, принявший аукцион к сведению, знал, что шпилька была куплена Гу Янь Хао. Сейчас, увидев её на голове Му Синь, злые люди начали чесать своими языками, сплетничая...

"Она красивая?" - Му Синь затрепетала своими прекрасными ресницами и взглянула своими сияющими глазами на Чэн Цзюнь Го: "Сестра У Ю сказала, что это платье прекрасно сочетается с этой шпилькой"

В его взгляде, направленном на Му Синь, были лишь изумление и благоговение, поэтому, кивнув, он согласился: "Очень"

Му Синь ответила сладкой улыбкой и небольшим покраснением щек.

Сун У Ю проанализировала Чэн Цзюнь Го на расстоянии. Первым впечатлением было: этот мужчина действительно симпатичен. То, как он смотрел на Му Синь также было особенным. Он, вероятно, сильно любил Му Синь. Перед ним Му Синь превращалась в блаженную маленькую женщину. Все хорошо, пока Му Синь счастлива.

На её губах появился небольшой изгиб.

Гу Янь Хао случайно обернулся, чтобы взглянуть на неё, замечая улыбку на её лице, пока она смотрела на Чэн Цзюнь Го, словно она была в хорошем настроении.

Его бровь слегка приподнялась в неудовлетворенности и тон его голоса ясно показывал это: "Сун У Ю, смотря на мужчину другой женщины и улыбаясь, словно влюбленная дурочка, предо мною, ты считаешь, что это правильно?"

Озадаченная Сун У Ю повернулась к нему: "Когда это я смотрела на мужчину другой женщины? Что ещё за влюбленная дурочка?"

Темное лицо Гу Янь Хао опустилось ещё больше: "Ты смотрела на Чэн Цзюнь Го"

"Я помогаю Му Синь проверить её парня"

"Ты, кажется, очень беспокоишься о Му Синь"

"Конечно. Кроме Сюй Цзин, она единственная женщина, которая любит меня и называет Сестрой У Ю"

Глаза Гу Янь Хао незаметно осмотрели место проведения и его губы изогнулись в самодовольную усмешку: "Ты успешно привлекла всеобщее внимание"

Разумеется, Му Синь также привлекла достаточную долю внимания. Большинство из них испытывало неприязнь, особенно взгляды, направленные Сун Цзю Юэ. Судя по её выражению, любой поверил бы, что она собиралась убить Сун У Ю.

Словно ощущая её ядовитые взгляды, Сун У Ю обернулась, глядя в направлении Сун Цзю Юэ. Встречая взгляд Сун У Ю, взгляд в глазах Сун Цзю Юэ стал холоднее, она прикусила нижнюю губу, когда огонь зависти съедал её внутренности.

"Разве вы все не приставали ко мне с расспросами о том, кто сделал мой ципао? Позвольте мне сейчас рассказать вам, что это Миссис Гу", - на лице Миссис Цзиэр появилась уравновешенная улыбка, когда она посмотрела на Сун У Ю.

Её голос не был громким, но был ясным. Многие услышали это, особенно Сун Цзю Юэ. Она была шокирована, наполовину пологая, что неверно расслышала, когда её глаза расширились, глядя на Сун У Ю. Ципао Миссис Цзиэр было сделано Сун У Ю? Как такое возможно? Сун У Ю простая соломенная сумка, как она может обладать такими навыками, чтобы сделать такое красивое ципао?

У многих присутствующих были такие же выражения, как и у Сун Цзю Юэ. Все они знали, что Миссис Гу была кем-то, кто знал только о том, как действовать упрямо и надменно, совершенно не обладая какими-либо навыками.

Она действительно знала, как сделать такой уникальный ципао?

Перед множеством недоверчивых и шокированных выражений улыбка Миссис Цзиэр расширилась. Притянув Му Синь к себе, она проговорила: "Платье Му Синь также было сделано Миссис Гу. Все от дизайна, пошива и до вышивки на нем было сделано собственноручно Миссис Гу"

Сун У Ю смиренно ответила легкой улыбкой, подчеркивая благородный воздух вокруг себя.

Миссис Цзиэр помогала ей?

Сун Цзю Юэ застыла, как дерево, услышав то, что сказала Миссис Цзиэр. Её мозг непрерывно напевал, бокал вина в руке упал на пол. К счастью, пол был уложен ковром отличного качества. Бокал вина остался нетронутым, несмотря на пролитое красное вино.

"Эта новость слишком шокирующая!" - воскликнул кто-то.

"Я вспомнила! В прошлый раз, на дне рождения Му Синь, человек, подаривший платье Му Синь оставил карточку, подписанную 'У Ю У Лу'. У Ю - имя Миссис Гу!"

http://tl.rulate.ru/book/8105/359310

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь