Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 252 - Спуск Феи

Она нашла себе отдаленный уголочек и встала там, время от времени поглядывая на вход. Где-то через 5 минут место внезапно стало оживленным, и так же внезапно снова стало тихим. Глаза Сун Цзю Юэ загорелись, когда она наблюдала за группой людей, вошедшей в зал.

Пара Чэн и их три сына прибыли.

Миссис Цзиэр была одета в изысканный и элегантный ципао, а Чэн Цзянь Пин с ног до головы был одет в белую военно-морскую форму, добавляющую ему воздух авторитета и остроты.

Их старший сын, Чэн Цзюнь Хуа, был одет в черный западный костюм, подчеркивающий его мужское тело. Его острые, глубокие глаза источали холодное давление, которое заставляло людей опасаться приблизиться.

Их второй сын, Чэн Цзюнь Го, чья завидная высокая фигура была окутана темно-серой рубашкой с черным жилетом, в паре с темно-коричневыми брюками, дала Сун Цзю Юэ много работы. Черты лица Чэн Цзюнь Го напоминали Миссис Цзиэр, такие же выдающиеся красивые черты, а также такая же пара глубоких, но пронзительных глаз феникса. Легкий наклон его губ мог отобрать чью-либо душу. Впечатление, которое он давал другим, было тихим и элегантным, словно неподвижная вода.

Самый младший в семье, Чэн Цзюнь Шань, оказался похожим на своего отца, Чэн Цзянь Пина, и также был одет в белый смокинг. У него была пара холодных острых глаз, что могла заставить других дрожать всего от простого взгляда.

Эта семья - прекрасная сцена для глаз, особенно когда трое высоких, красивых и стремительных сыновей были добавлены в уравнение.

Несколько одиноких дам были на грани фанатичных криков. Глаза непоколебимо и немигающе смотрели на трех холостяков.

Как только прибыли, Миссис Цзиэр и Чэн Цзянь Пин тут же занялись приветствием гостей. Мадам, близкие к Миссис Цзиэр, быстро подошли к ней, расспрашивая о уникальном ципао, в котором она сейчас была, и где она его сделала, когда восхваления и комплименты текли, как река. Миссис Цзиэр не дала прямого ответа о том, кто сделал ципао.

Взгляд Сун Цзю Юэ упал на ципао Миссис Цзиэр. Как дизайнер, она также чувствовала, что этот ципао был единственным в своем роде и был сделан с отличительным мастерством. Особенно вышивка пионов заставила её вздохнуть с уважением. Ципао был красив и сделал Миссис Цзиэр ещё более великолепной.

Оценив ципао Миссис Цзиэр, глаза Сун Цзю Юэ бросились к трем сыновьям.

Чэн Цзюнь Го уже был забран Му Синь. Более того, это кокетливое, но циничное выражение, напоминало Сун Цзю Юэ о Му Гу, не её типе мужчины.

Что касалось младшего сына Чэн Цзюнь Шаня. Чэн Цзюнь Го был рожден весной. Месяцем позже, Миссис Цзиэр снова забеременела, родив Чэн Цзюнь Шаня в конце года. Один из братьев родился в начале года, а другой в конце того же года, но Чэн Цзюнь Шань истощал холод, что держал людей подальше. Безразличный взгляд в его глазах по отношению ко всем и каждому оставлял у других неприятное чувство.

Старший сын, Чэн Цзюнь Хуа, был кем-то, на кого полагался даже нынешний Президент....

Проанализировав все три возможности, решительные глаза Сун Цзю Юэ упали на Чэн Цзюнь Хуа. Хорошее телосложение, необычайная аура, отчужденное благородство и мужественность были мощными. Военный гений с решительной и жестокой тактикой. Эксклюзивные слухи говорят, что после того, как нынешний президент уйдет в отставку, Чэн Цзюнь Хуа займет его офис.

Короче говоря, Чэн Цзюнь Хуа был кандидатом в президенты.

Сколько женщин мечтало забраться ему в постель? Сколько женщин мечтало стать следующей первой леди? Опять же, 'они' говорили, что Чэн Цзюнь Хуа не терпит женщин, делающих попытки обольщения.

Меж бровей Сун Цзю Юэ появилась крохотная нахмуренность. Независимо от того, насколько хорош Чэн Цзюнь Хуа, он не сравнится с Гу Янь Хао в её сердце. Тем не менее, в такое время и в такой ситуации, Чэн Цзюнь Хуа был её единственным вариантом спасти её мать, чтобы сохранить Song Group...

"Вахх.."

"Как прекрасно!"

"Небеса, это спустившаяся фея"

В то время, как Сун Цзю Юэ была погружена в свои мысли, место проведения разразилось удивленными возгласами. Вернувшись к своим чувствам, Сун Цзю Юэ посмотрела на вход. То, что она увидела, мгновенно ошеломило её, её глаза были в недоумении, когда она уставилась на входящую женщину.

http://tl.rulate.ru/book/8105/350272

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь