Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 178 - Тело...

Глава 178_Тело как росток фасоли

Наблюдая за тем, как Гу Янь Хао с равнодушием посмотрел на толпу журналистов, её сердце поднялось до горла, а Сун У Ю подняла подбородок в её сторону.

Увидев нервное и напряженное лицо Сун Цзю Юэ, пристально смотрящее на Гу Янь Хао, слабая злая улыбка появилась на углу губ Сун У Ю. Глаза Сун Цзю Юэ слегка дрогнули и увидели выражение Сун У Ю. Заметив слабую улыбку на её лице, сердце Сун Цзю Юэ со звуком 'бам' упало в её живот. Сун Цзю Юэ нервно сжала кулаки, пока её самообладание не вернулось к её обычному высокомерию, когда она столкнулась с Сун У Ю. Её гордое сердце абсолютно не может себе позволить потерять равновесие перед Сун У Ю.

Сун У Ю быстро взглянула на то место, где пряталась Сун Цзю Юэ, прежде чем её холодные глаза вернулись к их окружению, особенно к Гу Янь Хао. Скажет ли он правду?

Журналисты бросили свои вопросы в Гу Янь Хао. Когда все, ожидая ответов, успокоились, Гу Янь Хао слегка посмотрел на них: "Знаете ли вы о праве на неприкосновенность личной жизни и репутации?"

".........."

"Какая у вас есть квалификация, чтобы заставить меня продать конфиденциальность и репутацию других людей?"

".........." Такие властные слова!

Услышав это, сжатые кулаки Сун Цзю Юэ постепенно расслабились. Она тут же почувствовала себя веселее. Она уже знала, что Гу Янь Хао не будет относится к ней жестоко.

Небольшая нахмуренность появилась на бровях Сун У Ю, когда тусклый свет мелькнул в её ярких глазах.

Скрииииииччч―—

Пока журналисты раздумывали над тем, стоит ли им задать ещё несколько вопросов Гу Янь Хао, раздался пронзительный звук визга шин. Внезапная остановка машины тут же привлекла все внимание журналистов. Изящный спортивный автомобиль Pagani резко остановился перед зданием Gu Group.

Увидев этот чрезвычайно роскошный и крутой спортивный автомобиль, все, кроме Гу Янь Хао и Сун У Ю, засветились.

Этот спортивный автомобиль стоит не менее 30 миллионов, верно? Человек, который может позволить себе эту красоту должен быть очень богатым ах!

Дверь водителя открылась и изнутри появился силуэт. Мужчина был одет в брюки хаки и блестящие кожаные туфли в паре с белой футболкой, имеющей ограниченный тираж. Просто, но на этом человеке они излучали уникальный стиль. Нежный ветерок взъерошил его волосы, как если бы он был ослепительным и потрясающим богом солнца.

Мужчина присел на капот и издал звук, похожий на свист.

Под ослепительным солнечным светом он привлекал своим злым очарованием. Персиковые глаза, казалось, посылали киловатты смертельных ватт, которые нанесли удар по ядрам многих женщин, собравшихся вокруг, заставляя их охотно отдаться в плен.

Гу Янь Хао нахмурился, наблюдая за ним, как ястреб.

"Молодой Мастер Му Гу!" - воскликнул один из журналистов, когда оправился от удивления. Его голос вытянул остальных от оцепенения, камеры мгновенно помчались к Му Гу.

"Молодой Мастер Му Гу, мужчина на видео действительно вы?" - и снова вопросы журналистов выстрелили как пулемет.

"Да", - Му Гу великодушно признался.

Журналист: "Тогда кем является та женщина, что была вместе с вами?"

Му Гу сверкнул дьявольской улыбкой: "Понятное дело, что это не Миссис Гу"

Журналист: "Тогда кто она? Вы можете раскрыть её личность?"

Му Гу усмехнулся, когда ответил: "Конечно"

Бум! У Сун Цзю Юэ было такое ощущение, будто из ниоткуда ударила молния. Она нервно уставилась на Му Гу, её лицо было бледно-белым.

Ответ Му Гу включил лихорадочный свет в журналистах: "Кто она?"

"Вы все настолько тупые, что даже не можете отличить настоящую от фальшивой" - из губ Му Гу внезапно вышло предложение, из которого никто не мог найти ни головы ни хвоста.

".........."

Журналисты посмотрели друг на друга. Что происходит?

"Женщина на видео высокая и пышная, с волнистыми, вьющимися волосами. Посмотрите на Миссис Гу. Её тело похоже на росток фасоли, а её волосы длинные и прямые до самих ягодиц. Разве это не очевидно, что она не тот человек?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/231128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Вот гад XD
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь