Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 179 - Она - женщина из видео

Глава 179_Она - женщина из видео

Ясные острые глаза Сун У Ю повернулись к Му Гу. Её волосы достигли талии. Почему по словам Му Гу они дошли до ягодиц? Однако слова Му Гу ей понравились.

Услышав слова Му Гу, журналисты и окружающие люди быстро взглянули на Сун У Ю. И всё было так, как сказал Му Гу. Хотя у Миссис Гу хорошая фигура, она не была высокой или пышной. Длинные шелковистые волосы, как водопад, падали до её талии, делая её похожей на Афродиту.

"Кроме того..." - брови Му Гу приподнялись, добавляя к его внешности обходительной романтики. Остановившись на полпути, намеренно издеваясь над аппетитом журналистов, заманивая их внимание обратно к себе.

Кокетливое поведение плохого мальчика Му Гу заставило противоположный пол залиться румянцем.

Этот мужчина слишком соблазнителен!

"Кроме того что?" - одна из журналисток попалась на удочку.

Злая улыбка появилась на лице Му Гу, когда он посмотрел на журналистку. Когда Му Гу сосредоточился на ней, она покраснела и тут же застенчиво опустила голову.

"Разве никто из вас не заметил, что на бедре женщины была татуировка?" Это... журналисты действительно этого не заметили.

От слов Му Гу, Сун Цзю Юэ чуть не выпрыгнула из своей кожи, быстро перемещая свой взгляд на бедро. К счастью, сегодня она одела длинные штаны, прикрывающие её ноги. В то же время Сун У Ю немного изменила свое положение, чтобы увидеть нервную реакцию Сун Цзю Юэ, угол её губ изогнулся в слабую улыбку.

Когда Сун Цзю Юэ снова подняла глаза, она начала неизбежно искать Гу Янь Хао, но когда обнаружила слабую улыбку на губах Сун У Ю, Сун Цзю Юэ почувствовала себя так, словно кто-то безжалостно сжимал её сердце в ладони. Ярость взорвалась от пальцев ног и поднялась к самой груди.

Журналист: "Можете ли вы рассказать нам о ваших отношениях с женщиной из видео?"

Му Гу: "Возлюбленные"

Журналист: "Это близкая родственница Миссис Гу? Они так похожи"

Му Гу: "Вы кучка идиотских маленьких дьяволов, лицо на видео было подделано"

Журналисты были потрясены.

Му Гу продолжил: "Кто-то хочет разрушить репутацию Миссис Гу"

После короткого момента шока, один из журналистов продолжил: "Тогда как в действительности выглядит женщина на видео?" Насколько они были похожи, что только слегка изменив её, она была похожа на Миссис Гу.

Глаза Му Гу сузились в две щели, наблюдая за тем, как Сун Цзю Юэ стоит неподалеку. Паникуя, Сун Цзю Юэ спрятала свое тело за колонной в римском стиле, желая и молясь о том, чтобы журналисты не заметили её присутствия.

Журналисты, по природе, были кучкой любопытных людей с острыми чувствами. Менее, чем за одно сердцебиение после того, как взгляд Му Гу упал, они уловили Сун Цзю Юэ.

Напряженность Сун Цзю Юэ выросла выше неба. Её сердце, казалось, застряло в горле, на её лбу появились маленькие капельки пота. Ощущая острые взгляды журналистов, она попыталась спрятаться ещё дальше за колонной в римском стиле.

Репутация - это то, на что она очень сильно полагалась. Если бы общественность когда-либо узнала, что женщиной на видео была ею, то как бы после этого она смогла бы выжить? Она чувствовала страх и опасение, но была эмоция, которая была ещё больше, чем эти две, и это гнев. Бессознательно, она прикусила свою губу, пока гнев не сделал её глаза красными.

Она направила умоляющий взгляд на Гу Янь Хао, надеясь, что он посмотрит в её сторону, но он этого не сделал, вместо этого он держал руку Сун У Ю, пока довольно-таки резко смотрел на Му Гу.

"Эй, силуэт Миссис Сун похож на женщину из видео", - журналист почувствовал, что подсказка была раскрыта.

Когда журналист сказал это, все глаза резко обострились, глаза горели так, словно они хотели видеть сквозь Сун Цзю Юэ. Сун Цзю Юэ с ужасом посмотрела на Му Гу, жалобно кусая свои губы.

Этот проклятый мужчина!

"Крошка, почему ты не выходишь?"- внезапно Му Гу махнул рукой на свой спортивный автомобиль и дверь открылась. Молодая женщина в супер короткой мини-юбке вышла из машины, на ногах были острые высокие каблуки, длинные волнистые волосы падали на её высокую, пышную фигуру.

Двигая своими губами, она посмотрела на Му Гу, пока подходила к нему. Рука была естественно обернута вокруг его шеи, когда она отправила Му Гу испорченный, обвиняющий взгляд: "Почему ты так отвратителен, заставляя меня выйти?"

Рука Му Гу поднялась, чтобы с любовью ущипнуть её щеку, прежде чем снова обратиться к журналистам: "Она - женщина из видео, моя девушка"

http://tl.rulate.ru/book/8105/231852

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хорош, Му Гу, хорош
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь