Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 177 - Нервно глядя на Гу Янь Хао

Глава 177_Нервно глядя на Гу Янь Хао

Он подавил волнение в своем сердце, когда потянулся, чтобы крепко схватить её за руку. Сун У Ю была удивлена его действиями. Опустив глаза, она посмотрела на его большие руки, закрывающие её, когда что-то шевельнулось в её сердце.

Убирая свой взгляд с её лица, мужчина резко повернулся к толпе журналистов. Сердца журналистов вздрогнули от такого резкого взгляда, источавшего холод, из-за которого они невольно вздрогнули.

"В каком аспекте, по вашему мнению, я не смог бы удовлетворить свою жену?" - его голос пронзил как сосульки, когда взгляд в его глазах стал арктическим. Журналисты с трудом дышали под давлением, исходящим из него, как будто что-то тяжелое давило на их грудь.

"Молодой Мастер Гу, женщина на видео - ваша жена?" - рискнув потерять свою жизнь, один из журналистов все же решил спросить.

Проницательный взгляд Гу Янь Хао упал на этого мужчину. Встретив глаза Гу Янь Хао, этот журналист почувствовал мурашки, бегающие по спине.

"Ты думаешь что это она?" - губы Гу Янь Хао изогнулись в насмешливую улыбку.

Журналист на мгновение замолчал в замешательстве. Почему он не ответил на его вопрос? И даже задал один из своих?

Журналист неловко улыбнулся: "Как я могу ответить на такой вопрос?" Разве так он не усложняет ему жизнь?

"Вы думаете, что я дурак, чтобы позволить своей жене развратничать на улице?" - Гу Янь Хао возразил насмешливым вопросом.

"Но женщина на видео выглядит точно также, как и Миссис Гу" - другой журналист случайно прокомментировал.

Насмешливая ухмылка Гу Янь Хао расширилась. Видя, что Гу Янь Хао не смотрел на него, второй журналист продолжил: "Я слышал, что Миссис Гу смогла выйти за вас замуж лишь потому, что прибегла к беспринципным средствам. Это правда?"

Глаза Гу Янь Хао медленно переместились на журналиста, пронзив его своей холодностью, когда кривая на его губах углубилась. Встретив это выражение, холодный ветер подул в сердце журналиста.

"В городе М было множество женщин, пытающихся приблизится ко мне при помощи недобросовестных методов. Похоже, что вы действительно делаете из меня дурака". Холодный голос Гу Янь Хао добавил: "Поскольку вам так нравится слушать слухи, у меня есть один для вас. Я слышал, что Great Times завтра станет банкротом, и вы больше никогда в своей жизни не сможете стать журналистом"

Услышав это, журналист побледнел. Гу Янь Хао запугивал своей властью!

Так властно! Сун У Ю посмотрела на него, вдруг почувствовав, что этот мужчина так прекрасен!

Холодные глаза Гу Янь Хао прошлись по толпе: "Я уверен в том, что сказал. Женщина на видео не моя жена!"

Внезапно Сун У Ю крепко сжала руку Гу Янь Хао, её тон был огорчен до крайности: "Муженек, я так обижена. Если кто-то не знает кем является та женщина на видео, я уверена, что он посчитает, что это я, я права?"

Сун Цзю Юэ, прятавшаяся за колонной в римском стиле, почувствовала, как её сердце нервно напрягается. Конечно же, когда журналисты услышали то, что сказала Сун У Ю, их глаза просветлели, как прожекторы.

Все и каждый обратились к Гу Янь Хао, с трепетом спрашивая: "Молодой Мастер Гу, вы знаете кем является та женщина на видео?"

"Молодой Мастер Гу, может ли быть та женщина сестрой вашей жены?"

"Молодой Мастер Гу, поскольку вы уже знаете личность той женщины, тогда кто осмелился заявить, что той женщиной была Миссис Гу?"

"Молодой Мастер Гу, вы можете дать мне прямой ответ на мой вопрос: кто та женщина на видео?"

...

Гу Янь Хао было все равно на все эти вопросы, но для Сун Цзю Юэ, каждое слово было похоже на молоток, стучащий по её сердцу.

Она нервно посмотрела на Гу Янь Хао, раскроет ли он ту женщину, что была на видео?

http://tl.rulate.ru/book/8105/228420

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Ох, трудный выбор, хотя может и нет. Всё зависит от его чувств: скажет, что это Цзю Юэ он потеряет много денег, но получит радость и счастье своей жены. Если скажет, что это Цзю Мей то она в нём разочаруется, возможно полностью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь