Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 176 - Между...

Глава 176_Между Молодым Мастером Гу и Му Гу, кого бы вы выбрали?

Её улыбка была ярче солнца в небе, более блистательной. В тот момент, когда появилась её улыбка, казалось будто небо и земля тускнеют. Единственный свет исходил от неё, когда она стояла перед ними.

Ослепительная улыбка.

У некоторых журналистов возникли сомнения. Миссис Гу перед ними полностью отличалась от той, что была на видео. Они сомневались до такой степени, что забыли дать ей ответ.

Увидев, что никто ей не ответил, Сун У Ю задала ещё один вопрос: "Кто богаче, Молодой Мастер Гу или Му Гу?"

Молодая журналистка просто ответила: "Молодой Мастер Гу намного красивее и богаче!"

Это были честные слова, более того, Молодой Мастер Му не был Президентом компании, как Молодой Мастер Гу.

Взгляд Сун У Ю упал на эту молодую журналистку, угол её губ приподнялся вверх, её ответ удовлетворил её: "Если бы вы могли выбрать Между Молодым Мастером Гу и Му Гу, кого бы вы выбрали?" - Сун У Ю спросила журналистку.

Её лицо покраснело до застенчивого красного: "Вероятно Молодого Мастера Гу"

Сун У Ю улыбнулась: "Что насчет остальных? Кого бы вы выбрали?"

Все посмотрели на себя, чувствуя себя странно. Разве не они должны задавать вопросы? Когда их роли поменялись?

"Мы бы выбрали Молодого Мастера Гу"

"Молодого Мастера Гу", - некоторые люди начали отвечать.

Глаза Сун У Ю поймали знакомый силуэт за одной из колон Римского стиля, когда она просматривала толпу. Кривая на её губах несколько увеличилась: "Все согласны с тем, что Молодой Мастер Гу красивее и богаче Му Гу. У меня есть деньги и мощь, так зачем мне беспокоиться о другом человеке? Я что слепая?"

Как только она закончила произносить эти слова, вся толпа забыла ответить, как будто в её словах была неопровержимая логика...

"Неужели Молодой Мастер Гу не смог удовлетворить вас в определенных аспектах?" - спросила одна из журналисток. Когда журналистка задала этот вопрос, сверкнуло множество безудержных вспышек, как если бы это был вопрос, ответ на который хотели все знать.

Глаза Сун У Ю снова были раздражены яркими вспышками света. Она закрыла свои глаза, а когда снова открыла их, они стали ясными и холодными. Глядя прямо на журналистку, задавшую этот вопрос, она уже было хотела спросить её в каком аспекте Гу Янь Хао не смог удовлетворить её, когда позади нее раздался резкий холодный голос: "Возможно вы сможете уточнить. В каком аспекте я не смог бы удовлетворить свою жену?"

Когда его голос упал, толпа журналистов почувствовала вихрь морозного ветра, пронесшегося мимо них, атмосфера мгновенно стала холодной и удушающей. Все внимание быстро переключилось на медленно приближающего к ним, сродни жнецу Асуре, мужчину.

Хорошо подобранный костюм мужчины улучшил его высокий силуэт и мускулистое тело до совершенства, совместимый с ошеломляющим воздухом от его тела. Его острые, как орлы, глаза осмотрели толпу, поднимая дрожь, когда этот острый взгляд падал на них.

Журналистка, задавшая вопрос, почувствовала холодный воздух, дующий по её спине, настолько холодный, что заставил её сжать шею. Однако взгляд Гу Янь Хао не остановился на ней, заставив её почувствовать себя счастливой. Слава Богу, её рост был не очень высоким, поэтому он только слышал её голос, но не видел лица.

Толпа журналистов, окружившая Сун У Ю, отошла от Гу Янь Хао, позволяя ему пройти. Сун У Ю тоже слегка двинулась, чтобы посмотреть на него. Его высокий силуэт выглядел благородным и достойным, вся его аура была чрезвычайно эффектной.

Черт, она снова посчитала его этим мертвым Императором Дунфан Сюань.

Гу Янь Хао остановился рядом с ней, глядя на её лицо. Её слова раньше... он всё слышал.

Её единственное предложение 'Я что слепая?' послало рябь по его сердцу.

http://tl.rulate.ru/book/8105/228055

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь