Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 175 - Сун У Ю окружена журналистами

Глава 175_Сун У Ю окружена журналистами

Толстолицый Гу Янь Хао бесстыдно усмехнулся: "Недостаточно, я хочу ещё потрогать"

Сун У Ю проявила немного силы, успешно забирая свою руку обратно: "Потрогай свой мертвый череп"

Почувствовав её холодность, Гу Янь Хао положил обе свои руки на её плечи, слегка привязывая её к месту: "Сун У Ю, почему бы нам не начать всё сначала? Хорошо?" Его взгляд был глубоким и решительным.

Сун У Ю слегка задрожала, но притворилась невежеством: "Что начать с начала?"

"Я хочу ухаживать за тобой, поэтому умоляю, пожалуйста, не будь ко мне такой холодной, можешь?"

Наблюдая за его серьезным выражением, её сердце слегка кольнуло. Она посмотрела ему в глаза, когда на её губах появилась внезапная насмешливая улыбка: "Тогда, когда я преследовала тебя раньше, разве твое отношение ко мне не было ещё более холодным?"

Услышав её ответ, глаза Гу Янь Хао сузились, глядя глубоко в её глаза. Казалось, что его тонкие черты лица были загадочными и красивыми, но ещё не достигли слоя скрытой дымки. Глубина его глаз была непостижимой, сродни тысячелетнему озеру, из-за чего Сун У Ю было сложно узнать его точные мысли. Короче говоря, столкнувшись с таким его неуступчивым взглядом, Сун У Ю почувствовала удушье.

"Блять! Неужели это действительно так, как сказал Му Гу, вращение кармы Фэн-шуй?" - Гу Янь Хао внезапно отпустил руки Сун У Ю, бормоча в угрюмом гневе. Он даже топнул ногой пока говорил. Это выражение, это поведение, было таким милым, что почти заставило Сун У Ю рассмеяться.

Сун У Ю, глядя на него с увеселением, приподняла бровь. Неужели он выглядел... сердитым?

"У меня ещё есть много документов, которые нужно просмотреть. После работы, подожди меня в вестибюле. Давай поужинаем вместе"

"Ага", - Сун У Ю кивнула. Может ли она его презирать? Куча документов, которые нужно просмотреть, но он прибежал, чтобы пофлиртовать с 'сестрой'?

--------------------

Полдень, обед.

Сун У Ю и Сюй Цзин вышли из вестибюля, но как только они прошли через двери, их путь заблокировала группа репортеров и журналистов. Микрофоны, вспышки камер и репортеры были направлены на тело Сун У Ю.

Это был первый раз, когда Сун У Ю столкнулась с такой толпой. Она нахмурилась от ярких вспышек, направленных на её лицо. Сун У Ю хотела сбежать обратно в здание, но было слишком поздно. Она была окружена со всех сторон. В тоже время многие сотрудники Gu Group, покидающие здание, были привлечены этой сценой. Остановившись, чтобы посмотреть, они застопорили вход в вестибюль.

Сюй Цзин нервно держала руки Сун У Ю, её лицо было бледным, как лист.

В прошлой жизни, Сун У Ю все-таки была Имперской Супругой. Толпы народу или кровавые поля боя, она все их видела. Очень быстро её нервы успокоились. Она выпрямила спину, показывая свой самый элегантный и благородный фасад.

"Миссис Гу, можете ли вы дать объяснение по поводу видео из интернета?"

"Миссис Гу, каковы ваши взаимоотношения с Му Гу?"

"Миссис Гу, было сказано, что вы использовали некоторые средства, чтобы залезть в кровать Гу Янь Хао и заставили его жениться на вас, затем вы пошли соблазнить его хорошего брата, Молодого Мастера Му Гу, это правда?"

"Миссис Гу ваше прелюбодействие было поймано на пленку. Будет ли Молодой Мастер Гу по-прежнему позволять вам работать в Gu Group?”

--------------------

Шквал подобных вопросов один за другим был брошен в Сун У Ю, как быстрые выстрелы последней модели пулемета. Сун У Ю была спокойна и уравновешена, на краю её губ была улыбка, пока она наблюдала за окружающими её людьми, но в её взгляде была резкость, скучающая от окружающих её лиц. В ответ на их быстрые вопросы, Сун У Ю не произнесла и слова, в то время как репортеры боролись руками и зубами чтобы выкрикнуть свои вопросы.

Постепенно шум немного стих, потому что они заметили слабую улыбку и резкий взгляд Сун У Ю. Не зная почему, они почувствовали давление. В конце концов, толпа успокоилась, затаив дыхания, они ждали пока Сун У Ю начнет говорить.

Сун У Ю, блестяще улыбнувшись, медленно прошлась своими глазами по толпе: "Скажите мне, кто красивее, Молодой Мастер Гу или Молодой Мастер Му Гу?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/225019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь