Готовый перевод Birth of the devilush Ceo: So what if i'm a lady? / Рождение дьявольского генерального директора: НУ И ЧТО, ЧТО Я ЛЕДИ?!!: Глава 48. Как ты собираешься отомстить мне?

 

Глава 57: Как ты собираешься отомстить мне?

 

"Друг, как ты мог так быстро согласиться? Только не говори мне, что ты собираешься причинить боль мисс Ли", - спросил Юн с подозрением.

"Это не твоя забота, так что не лезь не в свое дело. Вместо того, чтобы так интересоваться моими отношениями, почему бы тебе не найти себе новую подружку?", - резко ответил И Лан.

"Да, это правда, Юн, как насчет того, чтобы ты начал встречаться с мисс Сяо Бай, ты ей действительно очень нравишься", - сказал Тан, подмигивая ему.

"Тан, ты очень милый паренек, но с чего ты взял, что он мне нравится? Только не говори мне, что ты можешь читать мысли людей?" - невинно спросила Сяо Бай.

"Ну ты как бы дала это понять своим поведением», - ответила Ли Руге.

"Тан, вместо того чтобы пытаться свести меня с кем-то, как насчет того, чтобы ты тоже нашел себе девушку!", - резко ответил Юн.

"Ты...", - Тан почувствовал себя беспомощным. Он не мог найти никаких слов, чтобы оправдаться.

«Хорошо-хорошо, я не буду совать нос куда не надо, но просто объясните мне, как можно согласиться драться с человеком, у которого нет навыков боевых искусств, а тем более с девушкой?!», - с беспокойством сказал Юн.

"Неважно. Он согласился. И не может отказаться от своих слов, или я лично отомщу ему за это», - сурово заявила Ли Руге.

"Как же ты собираешься отомстить мне в таком случае? Только не говори мне, что ты собираешься насиловать меня с утра до ночи без остановки или ты собираешься целовать меня, пока я не потеряю все свои чувства, да.....?", - спросил И Лан Ли Руге со злой улыбкой.

Юн и Тан были в шоке от его слов и широко раскрыли рты.

"Извращенец!", - внезапно закричала Ли Руге.

"Если это будет твоим наказанием, то я не возражаю, чтобы мы начали его здесь и продолжили позже в моем особняке, но тебе будет запрещено уходить или сдаваться раньше предполагаемого времени", - ответил И Лан. После того, как он закончил говорить, он начал расстегивать свой костюм, подходя ближе к Ли Руге.

"Бесстыдник!", - выпалила Ли Руге. Она быстро закрыла глаза, чтобы не видеть его бесстыдных действий.

"Ты выглядишь так мило. Я действительно хотел бы исполнить твое желание здесь, но, как ты видишь, здесь слишком много незваных гостей, поэтому я исполню твое желание позже", - поддразнивая, ответил И Лан.

"Молодой мастер И, пожалуйста, перестаньте пугать мою невинную подругу, она слишком невинна, чтобы сделать то, что вы только что сказали. Она действительно может упасть в обморок, если вы продолжите ее так дразнить, у нее может пойти кровь из носа, просто взглянув на ваши четко очерченные шесть кубиков пресса", - сказала Сяо Бай.

"А кто сказал, что она невинна? Как ты можешь намекать, что человек, который набросился на меня, чтобы сожрать, невинен? В каком смысле она невинна?" - строго спросил И Лан.

"Что? О чем ты?", - удивленно спросила Сяо Бай.

"Только не говори мне, что ты не знала о том, как твоя лучшая подруга воспользовалась мной? У нас был интенсивный сеанс в ресторане на нашем первом свидании вслепую. Она почти дошла до раздевания...", - И Лан не смог закончить фразу, потому что Ли Руге тут же закрыла ему рот ладонями.

Люди, которые не знали о том, что на самом деле произошло между ними в ресторане, сразу же предположат, что И Лан был жертвой, когда все было наоборот.

"Я ничего не понимаю. Где правда, а где вымысел», - сказал Юн, смотря по сторонам.

"Конечно, ваш друг просто несет чушь", - сухо рассмеялась Ли Руге.

"У тебя ведь нет от меня секретов, верно?", - спросила у нее Сяо Бай.

"Конечно, нет, я говорю правду. Как насчет того, чтобы мы отправились домой, Сяо Бай? Этот ужин не доставляет мне никакого удовольствия!», - ответила Ли Руге.

"Почему вы так спешите домой? Мы все еще можем поболтать еще немного", - сказал Юн.

"Сяо Бай нужно отдохнуть, так как она только сегодня вернулась из своей поездки", - сказала Ли Руге, таща Сяо Бай за собой через дверь.

Остальные последовали за ними, пока они не вышли из ресторана.

"Подожди, дай я позвоню водителю, чтобы он пригнал машину сюда. Я высажу тебя на вилле твоей семьи", - сказала ей Ли Руге.

"Кто сказал, что я хочу ехать в твоей машине? Юн и Тан уже предложили отвезти меня. Они также и тебя довезут. Пусть твой водитель отдохнет», - сказала Сяо Бай, подмигивая Юну.

"Да, мисс Ли, вам не нужно беспокоиться о мисс Сяо Бай, мы доставим ее домой в целости и сохранности", - ответил Юн.

"Ты все это спланировала, Бай", - обвинила ее Ли Руге.

"Молодой мастер И, пожалуйста, ведите себя прилично с моей подругой! Если ты посмеешь причинить ей какой-либо вред, я заставлю тебя дорого заплатить за это!", - пригрозила Сяо Бай с ухмылкой, уходя вместе с Юном и Таном.

 

http://tl.rulate.ru/book/78531/2448524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь