Готовый перевод Birth of the devilush Ceo: So what if i'm a lady? / Рождение дьявольского генерального директора: НУ И ЧТО, ЧТО Я ЛЕДИ?!!: Глава 47. Вызов.

 

"Я не знаю, что я буду делать, но одно можно сказать наверняка: я буду очень рад встретиться с ней еще раз", - сказал Юн.

«Сяо Бай, как насчет того, чтобы ты оставила Юн в покое ненадолго, хммм?", - спросила Ли Руге, мешая ей признаться в том, что это она была в тот вечер в клубе.

«Мы болтаем, чтобы повеселиться немного», - ответила Сяо Бай.

"Держу пари, он умрет от скуки, если ты будешь заставлять его говорить про «первую любовь», - сказала и намеренно зевнула Ли Руге.

«А как бы вы хотели повеселиться мисс Ли?», - заговорил И Лан, - «Не хочу, чтобы вам также было скучно».

«Мне будет весело, если мы проверим чье кунг-фу лучше».

«В смысле мы будем проводить спарринги, чтобы узнать, у кого лучшие навыки в боевых искусствах?", - спросил удивленно И Лан.

"Да, верно. Прошло уже две недели с тех пор, как я попросила тебя провести со мной спарринг, но ты так и не дал мне своего ответа, так что, если ты согласишься, мы заключим пари. Тот, кто проиграет в спарринге, исполнит одно желание победителя, как насчет этого? Ты согласен на сделку?", - спросила Ли Руге с серьезным выражением лица.

"Вы же не хотите соревноваться с нашим другом в боевых искусствах, верно, мисс Ли? Это шутка, верно?" - потрясенно спросил Юн.

"Я чертовски серьезна!»

«И Лан - убийца, когда дело доходит до боевых искусств. Он на высшем уровне, никто не может победить его в нашем городе или даже во всем мире. Мы не хотим, чтобы вы каким-либо образом пострадали!", - умолял Юн Ли Руге.

"Моя подруга тоже кое-что умеет!», - вмешалась Сяо Бай.

И Лан дьявольски ухмыльнулся: "Кое-что? Она могла бы одурачить Юна и Тана, поскольку они не знают, что она является той леди, которая хладнокровно убила около двенадцати телохранителей, чтобы спасти меня», - подумал он.

"Мисс Ли, пожалуйста, перестаньте недооценивать навыки нашего друга брата в боевых искусствах. Он может нечаянно просто убить такую хрупкую леди как вы одним ударом», - немного раздраженно сказал Тан.

Однако он только что сделал одну из тех вещей, которые Ли Руге презирала больше всего. Он принизил ее способности, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА ЛЕДИ.

"Хочешь испробовать мои жалкие навыки на себе?! Я могу намеренно убить тебя одним ударом!», - вспыхнула Ли Руге.

Она выглядела кровожадной. Если бы взгляд мог убивать, он бы разорвал Тана на куски. Сяо Бай уже знала, что Ли Руге будет неконтролируемо злиться из-за слов Тана. Сяо Бай знала, насколько чувствительна Ли Руге к дискриминации, так как ей пришлось столкнуться с этим, когда она будучи «хрупкой леди» стала генеральным директором.

"Наверно, он не имел в виду ничего плохого. Просто ляпнул, не подумав", - попыталась успокоить ее Сяо Бай.

"Сяо Бай, нет необходимости вступаться за него. Ты моя лучшая подруга, так почему же ты встаешь на их сторону? Даже когда я хотела отомстить им в клубе...",

"Ну и дела!", - быстро выкрикнула Сяо Бай, когда ее подруга почти проболталась.  

"Мисс Ли, пожалуйста, простите Тана за его ошибки. Он просто пытался отговорить вас от соперничества с нашим другом. Я уверен, что он так беспокоился о вашей безопасности, что забыл тщательно подобрать слова", - попытался оправдаться Юн.

"Вы двое. Вы опять приперлись и смеете раздражать мисс Ли глупыми разговорами!" – недовольно заявил И Лан, обращаясь к Юну и Тану.

"Мы не собирались портить тебе свидание своим присутствием здесь. Это мисс Ли лично дала нам разрешение быть здесь сегодня", - попытался объяснить причину своих действий Юн.

"Мисс Ли, мне действительно очень жаль, если я обидел вас своими словами. Любой нормальный мужчина попытается отговорить девушку от драки с сильным мужчиной», - развел руками Тан.

«На самом деле вам следует отговаривать своего друга, так как это он рискует пострадать во время спарринга», - заявила Ли Руге.

«Неужели?" - с любопытством спросила И Лань.

"У тебя есть одна слабость, когда дело касается меня».

«Какая?»

«Я тебе нравлюсь», - гордо ответил Ли Руге.

«Вы так самоуверенны?»

"Ха, так я тебе не нравлюсь? Так ты обманывал меня все это время?", - немного разочарованно спросила Ли Руге.

«Мисс Ли, он просто шутит. Когда вас нет рядом, он ведет себя как влюбленный подросток», - сказал Юн.

"Ты нарываешься на неприятности», - холодно сказал И Лан, сурово глядя на друга.

"Рядом с мисс Ли я буду в безопасности», - ответил Юн и быстро вскочил, чтобы сесть рядом с Ли Руге.

«Ну так ты согласен или нет? Отказ меня сильно разочарует! Делай свой выбор", - нетерпеливо сказала Ли Руге, обращаясь к И Лану.

"Я согласен!", - твердо сказал он.

 

http://tl.rulate.ru/book/78531/2445564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь