Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 651.2

Глава 651: Человек слова II

Хуанфу Цинъюнь говорил пока у него не пересохло в горле... Тем не менее даже после того как он закончил свой пересказ, его брови оставались нахмуренными, поскольку он боялся что пропустил какие-либо детали...

Однако его показания потрясли всех присутствующих! Все они проклинали его в своих сердцах. Он не был человеком! Он ничем не отличался от зверя!

«Может кто-то хочет что-то добавить?» - После минуты тишины, Лин Тянь подавил свое намерение убийства и спросил холодным тоном.

Окружающие пленники которые были привязаны к деревянным столбам, задумчиво хмурили брови, пытаясь найти лазейку в словах Хуанфу Цинъюня. Однако им нужно было признать что несмотря на то что Хуанфу Цинъюнь был подонком, он был чрезвычайно умным подонком!

Затем Лин Тянь посмотрел на Лин Первого и спросил: «Ты записал все что сказал этот ублюдок?»

Лин Первый поспешно кивнул: «Можете быть уверены, молодой дворянин, я все записал!»

Затем Лин Тянь фыркнул и приказал: «Согласно списку который ты только что составил, если какая-то семья находится в нем – то казните всю их семью, путем разрезания на тысячу кусочков! Ваш Небесный Альянс будет отвечать за все организации на Небесной Звезде, и вы не можете пропустить ни одной из них! Те организации которые находятся на Небесной Звезде, будут предоставлены Лин Чэнь. Немедленно отправьте к ней послание! Мы должны искоренить их всех, будь то молодые или старые, мужчины или женщины - ни один не должен быть пощажен!»

«Хорошо!» - серьезно ответил Лин Первый.

«Мм.» - Лин Тянь махнул рукой и посмотрел на членов семьи Хуанфу. Поняв что никто не мог ничего добавить, он сказал - «Поскольку никто не хочет ничего добавить, мы начнем казнь! Мы начнем с тех кто был захвачен в подвале. Они должны подвергнутся казне путем разрезания на тысячу частей! Никому из них не разрешается умирать до 999 разреза!»

Тишина!

Никто из присутствующих не ожидал что Лин Тянь приговорит их к самой жестокой форме казни!

Хуанфу Яньхань почувствовал как его тело дрожит, после чего он взревел: «А вы не слишком злые?! Моя семья Хуанфу признает наше поражение, и если вы мужчины, то дайте нам быструю смерть! Можете ли вы считаться героями, если будете мучить своих врагов?!»

Лин Тянь посмотрел на Хуанфу Яньханя холодным взглядом, после чего ответил: «Хуанфу Яньхань, даже такой зверь как ты смеет говорить со мной о геройстве? Твоя боевая семья только и знала как использовать свою силу чтобы притеснять слабых простолюдинов, и получить выгоду от их гордости и тел. Ты все еще смеешь говорить со мной о геройстве? Подонок!»

«С учетом поступков семьи Хуанфу, даже такая казнь кажется недостаточной! Но ты даже хочешь умереть быстрой смертью? Как в этом мире может быть что-то настолько хорошее? Я хочу чтобы ты лично увидел как все твои дети подвергаются жестоким казням! Чтобы после этого ты даже не мог сказать какая из куч мяса является твоими детьми или женами! Я хочу выкопать могилы всех ваших предков, и использовать собачью кровь и человеческую мочу чтобы пропитать пепел ваших предков! Я хочу чтобы они не могли поднять головы даже будучи призраками! Поскольку они родили такую кучку мусора, они все заслуживают наказания! Их преступления непростительны!»

Хуанфу Яньхань гневно выплюнул глоток крови: «Ты... ты действительно порочный!»

«Порочный?» - Лин Тянь с ненавистью посмотрел на Хуанфу Яньханя - «Вы все являетесь причиной разрушения десятков тысяч семей, но ты смеешь говорить что я порочен? А вот я думаю что я недостаточно порочен! Начинайте казнь!»

«Подожди!» - Хуанфу Яньхань слабо кашлянул, и посмотрел на Лин Тяня с ядовитым взглядом - «Скажи мне свое имя. Я - Хуанфу Яньхань, признаю свою смерть и приму все что ты бросаешь в меня. Однако я хочу умереть сознательной смертью, и хочу знать кто ты!»

«Этот молодой дворянин всегда был милосердным с мертвецами, поэтому я выполню твое желание.» - медленно подойдя к Хуанфу Яньханю, Лин Тянь быстро вывихнул его челюсть и запечатал культивирование - «Этого молодого дворянина зовут Лин Тянь! Лин Тянь из Небесной Звезды! Люди Небесного Альянса - все мои люди! Теперь ты понимаешь?»

Услышав это, в глазах Хуанфу Яньханя наконец появилось отчаяние. Первоначально он хотел затянуть время чтобы собрать последние силы и откусить свой язык или уничтожить свои меридианы, чтобы покончить жизнь самоубийством. Первоначально он намеревался покончить жизнь самоубийством сразу после того как услышит имя своего врага. Однако он не ожидал что Лин Тянь поймет его план, и лишит его сил даже чтобы совершить самоубийство...

«Начинайте!» - Лин Тянь махнул рукой - «Выделите двадцать человек, но вы не должны спешить. Позвольте им распробовать это ощущение!»

«Хорошо!» - сразу после слов Лин Тяня, из толпы вышло двадцать человек. Эти двадцать человек испытали бесчисленные побоища на поле боя, и поэтому естественно не испытывали никаких колебаний или жалости к членам семьи Хуанфу. Лин Цзянь также наблюдал за всем этим со стороны, взяв на себя роль командира казни.

«А что насчет меня? Молодой дворянин, сэр, мой дорогой предок, вы же обещали оставить мне мою жизнь! Вы герой и обязательно сдержите свое слово!» - Хуанфу Цинъюнь начал плакать и боролся.

«Конечно, поскольку я дал слово, то я не заберу его! Поскольку я сказал что ты не умрешь, то ты точно не умрешь!» - с яркой улыбкой на лице сказал Лин Тянь.

«Ах... спасибо вам, я никогда этого не забуду!» - Хуанфу Цинъюнь вздохнул с облегчением.

Затем Лин Тянь посмотрел на Хуанфу Цинъюня с хитрой улыбкой и сказал: «Отпустите его - никому не позволено убивать его! Я ведь человек своего слова!»

Хуанфу Цинъюнь пришел в восторге, и поэтому начал обильно благодарить Лин Тяня.

Однако затем Лин Тянь добавил: «Я обещал пощадить тебя и обязательно сдержу свое слово...» - услышав эти слова, Лин Цзянь и остальные показали странные выражения, а сотни девушек были полны разочарования…

«Выколите его глаза, проткните его барабанные перепонки, отрежьте его нос, вырвите его язык, выбейте все его зубы, кастрируйте его, перережьте его сухожилия, сломайте его позвоночник и все ребра!» - сказал Лин Тянь - «Это все. После всего этого, выбросьте его наружу. Поскольку я сказал что пощажу его жизнь, то я определенно позабочусь о том чтобы он покинул это место живым! Поэтому не забывайте быть осторожными и не повредите его жизни! Ясно?!»

Все, включая Лин Цзяня и остальных, почувствовали холод! Боже, можно ли это считать «дорогой к жизни»? Вместо того чтобы так пощадить его, почему бы просто не дать ему умереть быстрой смертью?!

Хуанфу Цинъюнь упал в обморок даже не дослушав все что сказал Лин Тянь... Между тем вокруг уже начали раздаваться жалкие вопли – казнь началась.

Хуанфу Яньхань плотно закрыл глаза, после чего по его щекам потекли два потока слез.

«Хуанфу Яньхань, открой свои глаза и хорошенько осмотрись!» - жестоко приказал Лин Тянь - «Если ты посмеешь снова закрыть глаза до смерти всех членов семьи Хуанфу, этот молодой дворянин немедленно прикажет 100 мужчинам изнасиловать твою жену и дочерей! Затем я продам их в самые грязные бордели и превращу их в проституток которые будут бесплатно принимать любых клиентов.»

Хуанфу Яньхань открыл глаза, после чего злобно посмотрел на Лин Тяня…

«Не смотри на меня так! Я чрезвычайно трусливый человек, и поэтому если ты продолжишь, то мне придется отомстить твоим близким.» - сказал Лин Тянь - «Тебе лучше не винить меня в том что я злобный и беспощадный. Поскольку вы все совершили такие мерзкие поступки, я считаю что вы все должны были быть готовы к подобному. Однако вы наверное думали что худшее что может произойти, это смерть... Но этот молодой дворянин даст вам всем понять что даже смерть - это роскошь!»

Казнь проходила очень организованно, и первые двадцать человек уже были полностью покрыты кровью... Их мышцы были разрезаны на части, обнажая белые кости! Они уже даже потеряли энергию чтобы стонать, и могли лишь биться в конвульсиях...

«Облейте их ведром с соленой водой чтобы взбодрить их.» - приказал Лин Цзянь.

Все девушки которые ранее были жертвами семьи Хуанфу, смотрели на все это с широко раскрытыми глазами. Несмотря на такую ужасающую сцену, ни одна из них не хотела закрывать глаза! В конце концов это было возмездие которого заслужил их враг!

Лин Тянь даже был удивлен, осознав что некоторые девушки смотрели на казнь с восхищением, и даже сумасшедшей радостью в глазах!

Долгий период пыток и унижений исказил их характеры...

Затем Лин Тянь медленно подошел к ним и сказал любезным тоном: «Если кто-то из вас не привык к подобному, то вы можете уйти. После того как все закончится, я передам каждой из вас по трупу, чтобы вы могли отдать дань уважения членам ваших семей.»

«Благодарим, молодой дворянин.» - уважительно ответили девушки - «Но мы хотим лично засвидетельствовать гибель этих зверей, и мы искренне благодарны за доброту молодого дворянина.» - Их решение было твердым, и этого было достаточно чтобы показать степень их ненависти.

Лин Тянь вздохнул и спросил: «Мне интересно какие у вас планы после того как все закончится?»

«Планы?» - с отчаянием и безнадежностью ответила одна из девушек - «Какие у нас могут быть планы? Все наши семьи убиты, и у нас больше нет родственников в этом мире... Более того мы уже запятнаны, и наши тела наполнены грязью... Как мы можем продолжать жить в этом мире? Поэтому после того как молодой дворянин поможет нам отомстить, у нас больше не останется сожалений и причин оставаться в этом мире…»

http://tl.rulate.ru/book/7805/702880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь