Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 651

Глава 651: Человек слова

Большинство семей этих девушек было зверски убито, и кроме того они также пострадали от огромного унижения... Поэтому они просто не могли забыть такую ненависть! Из-за их ненависти, эти изначально чистые и невинные девочки, стискивали зубы и думали о том как лучше помучить этих зверей!

Вскоре девушки привязали всех мужчин и Хуанфу Цинъюня к деревянным столбам.

Несмотря на то что они наконец-то были спасены, их родителей и близких уже не было в этом мире... Кроме того они также потеряли самое драгоценное в своих жизнях – целомудрие...

Даже если они смогут отомстить, куда они пойдут?

Даже если они выживут, в чем смысл их дальнейшей жизни?

Лин Тянь вздохнул. Увидев как их радость от спасения быстро сменилась горем, Лин Тянь почувствовал боль в сердце! Это была ужасная правда общества… Даже если он уничтожит несколько подобных организаций, он не сможет уничтожить их все…

В конце концов сколько в этом мире было богатых семей? Сколько в них было богатых молодых господинов из второго поколения? Если среди всех этих людей даже 0,1% будет злодеями, то этого будет достаточно чтобы принести бесконечные страдания беспомощным простолюдинам мира!

Как ему изменить эту жестокую реальность общества? Убить их всех? Будь то его предыдущая жизнь или эта, у него всегда была глубокая ненависть к подобным подонкам, но он также был беспомощен против них... В мире было слишком много подонков! И даже если он сейчас уничтожит их всех, через некоторое время появятся новые ростки...

Это была безобразная природа людей! Независимо от того в каком мире вы были, такие мрази будут существовать везде!

Поэтому Лин Тянь позволил этим девушкам лично отомстить, надеясь что после этого они почувствуют себя получше, и наберутся смелости чтобы продолжать жить... Но заметив абсолютное отчаяние этих девушек, Лин Тянь понял что они скорее всего покончат с собой после мести…

Что же делать?

Несмотря на то что он мог решить эту проблему, он все равно должен был убить их!

Убить их самыми жестокими методами!

Такие люди не заслуживают того чтобы называться людьми! Они не заслуживают права наслаждаться чем-либо на этой земле, и не имеют права оставлять после себя потомков! Они должны быть полностью уничтожены! Это правильный путь!

Лин Тянь решил что как только он узнает о подобных подонках, он сразу же вырежет их! И Даже если весь мир будет состоять из таких мерзавцев, то ему просто придется уничтожить всю человеческую расу!

Даже если он станет врагом всего мира, он должен соответствовать своей совести!

В этот момент издалека раздался шум, а также несколько жалких стонов. Услышав это, Лин Тянь исчез и появился у входа в подвал. Затем перед ним появилась черная тень – это был Лин Цзянь!

«Докладываю молодому дворянину - семья Хуанфу уже находится под нашим полным контролем. За исключением Хуанфу Яньхань, ни одному человеку не удалось сбежать! Могу ли я спросить молодого дворянина – как нам поступить с ними?»

«Каковы наши потери?» - нахмурившись спросил Лин Тянь.

«216 наших братьев погибли в бою, 40 получили тяжелые ранения и более 300 получили легкие ранения. Девятнадцатый и Четвертый также получили легкие ранения. Остальные в полном порядке.» - доложил Лин Цзянь.

«Какая-то семья Хуанфу заставила нас потерять столько людей!» - вздохнул Лин Тяня. Затем его голос стал строгим - «Собери здесь всех пленников семьи Хуанфу, и приведите сюда заложников которых мы похитили ранее! Сегодня я хочу чтобы члены семьи Хуанфу стали свидетелями того как члены их семьи разрезаются на десять тысяч кусочков! Ни один из них не должен быть пощажен!»

Лин Цзянь был поражен никогда до селе невиданной жестокостью Лин Тяня никогда, но он быстро восстановил свое хладнокровие. На его лице даже можно было увидеть радость, после чего он почтительно поклонился и начал отдавать приказы.

«Лин Первый!» - взревел Лин Тянь.

«Этот подчиненный здесь!» - вскоре окровавленный Лин Первый появился перед Лин Тянем.

«Отправь нескольких людей вниз, и пусть они вынесут связанных мужчин! Кроме того пусть также вынесут все деревянные столбы и поставят их здесь! После того как члены семьи Хуанфу прибудут сюда, привяжите их всех к столбам!»

Лин Первый кивнул и начал раздавать приказы, после чего Лин Тянь добавил: «В этом подвале также находится более сотни девушек которые подверглись жестокому обращению. Не пугайте их, и дайте им немного еды и воды.»

Лин Первый был немного ошеломлен, после чего уважительно кивнул. Он сразу же понял почему его молодой дворянин был в ярости. Будучи подчиненным который уже долгое время следовал за Лин Тянем, он естественно понимал что Лин Тянь ненавидит больше всего... Похоже что семья Хуанфу действительно перешагнула черту Лин Тянь, и их единственным результатом будет полное уничтожение!

Вскоре все деревянные столбы семьи Хуанфу были установлены в западном дворе, и на каждом деревянном столбе трепетало обнаженное тело наполненное страхом...

Все девушки также вышли наружу, после чего Лин Тянь приготовил для них места, с которых они могли наблюдать за смертью их врагов! Тем не менее эти девушки даже не хотели садиться, а в их глазах горело пламя!

Несмотря на то что им присылали воду и еду, эти девушки даже не касались их... Несмотря на их усталость и голод, они скорее умрут от голода, но станут свидетелями возмездия своих врагов!

Увидев ненависть в их глазах, у Лин Тяня внезапно возникла идея.

Затем вдали раздался грохот, после чего во двор ввели Хуанфу Яньханя и остальных пленников семьи Хуанфу. Их тела были покрыты кровью, и на их лицах можно было увидеть отчаяние...

Затем Лин Тянь с отвращением посмотрел на Хуанфу Яньханя и приказал: «Привяжите их всех к деревянным столбам!»

Затем несколько крепких мужчин кивнули и быстро привязали пленников семьи Хуанфу к столбам.

Когда подчиненные Небесного Альянса увидели девушек которые явно подвергались жестоким пыткам, они поняли что сделала семья Хуанфу... Они немедленно были разгневаны действиями семьи Хуанфу, и ненавидели тот факт что не могли разрезать их на куски!

Вскоре во двор также прибыли члены семьи Хуанфу, которые ранее были заложниками. Первый молодой дворянин семьи Хуанфу - Хуанфу Цзюнь, естественно был среди них... Как только Хуанфу Цзюнь увидел сцену перед ним, его тело сразу же стало мягким... Его последняя надежда на то что его семья спасет его, полностью угасла... Потому что в этом дворе присутствовали все высшие эшелоны семьи Хуанфу!

Взглянув на деревянные столбы, Лин Тянь холодно взревел: «Я задам вам всем несколько вопросов. Куда вы продали всех девушек, которых поймали за последние годы? Кому вы передали их? Кто были вашими сообщниками? Где они сейчас? Какие еще силы участвовали в этом? Вам лучше ничего не утаивать!»

Хуанфу Цинъюнь открыл глаза словно увидел луч надежды и спросил: «Если я все расскажу, вы оставите мне дорогу к выживанию?»

Лин Тянь безжалостно улыбнулся и сказал: «Дорогу к выживанию? Хорошо, если ты все расскажешь, то я пощажу твою жизнь! Я определенно сдержу свое слово!»

«Правда?» - Хуанфу Цинъюнь немедленно расслабился.

«Я также знаю, дайте мне слово...» - услышав это, несколько других членов семьи начали бороться за возможность говорить.

«Блять, хватит кричать! Говорите по одному! Я покалечу всех кто будет шуметь!» - взревел Лин Тянь - «Слушайте сюда - если кто-нибудь из вас сможет указать на ложь в его словах, то я дам вам дорогу к выживанию! Помните что только одному из вас разрешено говорить, и только одному из вас будет позволено выжить! Я надеюсь что все вы будете дорожить этим шансом!»

Хуанфу Цинъюнь был вне себя от радости, и с тревогой сказал: «Позвольте мне сказать, позвольте мне! Все сделки проходили через меня, и поэтому я знаю все!»

Затем все остальные члены семьи Хуанфу злобно уставились на Хуанфу Цинъюня, молясь чтобы этот парень упустил несколько деталей...

Лин Тянь махнул рукой, и сказал своему подчиненному записать все показания.

После признания Хуанфу Цинъюнь были раскрыты бесчисленные случаи похищения людей и торговли людьми... Огромное количество связанных сил, а также масштаб всей операции были просто невероятными!

Не говоря уже о других силах, только одна семья Хуанфу заработала не менее 70 000 000 таэлей серебра! Число бедных девушек которых они похитили и продали, составляло десятки тысяч!

Услышав эти цифры, даже Лин Первый и остальные были ошеломлены! Действия этих людей действительно были сумасшедшими и ненормальными!

http://tl.rulate.ru/book/7805/702078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь