Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 652

Глава 652: Возмездие

Глядя на них, Лин Тянь глубоко вздохнул и его взгляд стал острым: «Вы еще не успели понять насколько драгоценна ваша жизнь, но уже увидели безобразие и грязь этого мира... Я тоже не особо хороший человек, но я надеюсь что вы все сделаете мне одолжение.»

«Какое одолжение? Если мы можем это сделать, то мы обязательно приложим все свои усилия чтобы отблагодарить доброту молодого дворянина!»

Лицо Лин Тяня стало серьезным, после чего он указал на членов семьи Хуанфу: «Вы все уже стали свидетелями того, что одной семьи Хуанфу достаточно чтобы причинить страдания стольким людям! Однако сколько в этом мире существует таких «семей Хуанфу»? Сколько еще таких же сестер как вы, являются жертвами их злодеяний? Если мы позволим таким мразям продолжать существовать в этом мире, то сколько еще невинных людей пострадает от их рук? Несмотря на то что у меня есть возможность стереть их, моя сила ограничена, и я не смогу стереть их всех... Поэтому я надеюсь что вы все сохраните свои жизни и сделаете мне одолжение. Помогите таким же слабым дамам как вы, которые не в состоянии самостоятельно бороться…»

«Даже если мы хотим помочь, у нас всех недостаточно сил чтобы сделать это…» - на лицах всех девушек было выражение ярости, и они очевидно были тронуты словами Лин Тяня.

«Если вы готовы помочь, то я сделаю так чтобы вас обучили боевым искусствам и навыкам выживания. После того как вы достигнете достаточных успехов в своем ремесле, я хочу чтобы вы все начали бродить по миру и искоренять подобных подонков независимо от того какой у них статус! Мы должны помочь разным братьям и сестрам избежать боли, и вернуть этому миру справедливость!»

«Это очень опасно, и вам всем придется сражаться с этими мерзкими подонками! Если кто-то из вас будет небрежен, то это будет означать конец вашей жизни! Если кто-то из вас хочет помочь мне, то я все устрою после того как этот инцидент закончится! Кроме того если кто-то из вас хочет вести собственную жизнь, то я дам вам немного денег!»

Все девушки расплакались и опустились на колени перед Лин Тянем: «Милосердие молодого дворянина спасло нас из нашего несчастного положения, и вы даже отомстили за нас! Молодой дворянин даже готов потратить лишние силы чтобы побудить нас продолжить жить... Мы - сестры, не глупые и естественно понимаем намерения молодого дворянина. Поскольку всем нам больше некуда идти, то мы последуем плану молодого дворянина. С сегодняшнего дня все мы принадлежим вам!»

«Хорошо! Если так, то отныне у вас будет всего одна миссия - найти всех подонков в этом мире и уничтожить их!» - нежно сказал Лин Тянь, после чего развернулся и приказал - «Лин Первый, эти девушки теперь будут под твоей опекой. Научи их навыкам самообороны, методам расследования и методам выживания... Я хочу увидеть прогресс в течение трех лет! До того как они станут опытными в своем деле, никому из них не разрешено действовать самостоятельно.»

Лин Первый уважительно кивнул.

Затем Лин Тянь сделал два шага вперед и поднял голову: «С сегодняшнего дня вы все будете называться «Союзом Молодых Красавиц по Уничтожению Зла». Ваша единственная миссия будет заключаться в борьбе с несправедливостью мира!»

«Союз Молодых Красавиц по Уничтожению Зла.» - с горящими глазами пробормотали девушки. С этого момента они больше не были слабыми простолюдинами и ходячими зомби. Они были членами Союза Молодых Красавиц по Уничтожению Зла!

Даже Лин Тянь не мог подумать, что всего через несколько лет Союз Молодых Красавиц по Уничтожению Зла потрясет весь мир, и станет заклятым врагом коррумпированных чиновников! Они станут жнецами смерти таких подонков как Хуанфу Цинъюнь! В далеком будущем их беспощадные наказания уничтожат почти всех торговцев людьми!

В этот момент Лин Тянь думал над тем, следует ли ему передать Лин Первому секретные руководства старшего Цзюнь Чжаньтяня, чтобы тот передал их этим жалким девушкам. Если эти девушки используют боевые искусства старшего Цзюнь Чжаньтяня для совершения героических поступков и искоренения зла, то старший Цзюнь Чжаньтянь вероятно будет доволен в подземном мире...

В этот момент издалека раздался грохот.

Вскоре после этого к Лин Тяню подбежал молодой человек, и с тревогой доложил: «Докладываю молодому дворянину – к нам приближается две тысячи кавалеристов семьи Шуй.»

«Семья Шуй?» - Лин Тянь слегка нахмурился и сказал - «Помашите флагами Небесного Альянса. Лин Цзянь и Лин Первый, немедленно прогоните их. Если они посмеют перечить вам, то просто делайте так как считаете нужным!»

«Хорошо, молодой дворянин!» - Лин Цзянь кивнул и сел на лошадь. Затем Лин Первый взял большой флаг и начал им размахивать.

Казнь на площади продолжалась, и поэтому вся земля была усеяна конечностями и кровью... Некоторые из людей упали в обморок еще даже до наступления их очереди!

Вскоре у Хуанфу Яньханя - всемирно известного главы семьи Хуанфу, закончились слезы, и единственное что вытекало из его глаз - было кровью!

Увидев это Лин Тянь подошел к Хуанфу Яньханю и восстановил его вывихнутую челюсть: «Хуанфу Яньхань, теперь то ты сожалеешь о содеянном? О чем ты думаешь?»

Хуанфу Яньхань медленно поднял голову и посмотрел на Лин Тяня со злобным взглядом. Его зубы стучали в гневе, но он не издал ни единого звука.

Лин Тянь усмехнулся: «Я знаю что ты ненавидишь меня и хочешь моей немедленной и жестокой смерти. Верно?»

Хуанфу Яньхань стиснул зубы и выплюнул единственное слово: «Да!»

«Это хорошо.» - Лин Тянь хитро улыбнулся - «Однако ты наверное не знаешь, но миллионы семей которым ты причинил вред, имеют такие же мысли что и ты сейчас! Понимаешь? Вы просто получаешь возмездие которого заслуживаешь! Единственная разница между тобой и ними заключается в том, что они являются невинными людьми которые стали жертвами! Что касается тебя, то ты полностью заслуживаешь этого возмездия! Даже если ты умрешь десять тысяч раз, этого будет недостаточно чтобы заплатить за твои преступления!»

«Ты ненавидишь меня? Наверняка.» - Лин Тянь жестоко улыбнулся - «Я лишь хочу чтобы ты знал что даже после смерти твоя боль не закончится! Ты будешь вечно жить в аду, и страдать от бесконечных пыток!»

«НЕЕЕТ! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ!!» - безумно взревел Хуанфу Яньхань. В этот момент голос Лин Тяня звучал как приговор Короля Ямы! Хуанфу Яньхань чувствовал как его душа дрожит от страха!

«Хахахаха...» - Лин Тянь рассмеялся - «С сегодняшнего дня семья Хуанфу прекратит свое существование! Все ваши предки которые уже превратились в пепел также будут выкопаны из их могил. Даже превратившись в призраков, члены семьи Хуанфу могут быть только самыми низшими призраками! Ваша семья Хуанфу никогда не достигнет реинкарнации!»

Казнь закончилась лишь через 12 часов! Затем после большого пожара, семья Хуанфу стала частью истории! Что касается кавалеристов семьи Шуй, то после того как они узнали что это было делом Небесного Альянса, вместе с шоком вызванным от проявления силы Лин Цзяна, они немедленно отступили! Скорость их возвращения была даже быстрее чем их прибытие!

Семья Хуанфу была полностью уничтожена, и ни один человек не выжил... Даже могилы предков семьи Хуанфу были выкопаны, а их кости превращены в пыль! Этот инцидент сильно напугал Сун Тяньцяо!

Всего у Небесного Альянса было две цели - семья Хуанфу и его семья Сун. Теперь когда семья Хуанфу была уничтожена, следующим будет...

Однако Семья Сун не могла связаться с членами Небесного Альянса... Несмотря на то что они хотели сдаться, у них не было никакого способа сделать это... Поэтому у напуганного Сун Тяньцяо не было иного выбора, кроме как склонить голову и попытаться придумать план. Собрав всех членов его семьи, они решили повесить белые флаги вокруг их семьи со словами: Семья Сун готова сдаться Небесному Альянсу!

Однако этого было недостаточно, и Сун Тяньцяо даже написал эти слова на входной двери Резиденции Сун.

Несмотря на то что это могло привести к тому что лицо их семьи Сун будет полностью потеряно, а репутация испорчена, решение Сун Тяньцяо не встретило никаких возражений... Вместо этого старейшины семьи казалось даже обрадовались! Они даже похвалили Сун Тяньцяо за то что он был чрезвычайно смел с его решениями, и спас всю семью!

Даже если им придется вести жизнь полную унижения, это все же лучше чем уничтожение всей семьи!

На следующий день все члены семьи Сун были рады решению их главы семьи! Все потому, что Небесный Альянс прибыл к их порогу в величественной манере, как будто они были готовы уничтожить всю Семью Сун!

Естественно они не знали причину по которой семья Хуанфу была уничтожена, и что единственная причина по которой они выжили заключалась не в их своевременной сдачи, а в том что они не участвовали в торговле людьми!

Члены семьи Сун почтительно встретили членов Небесного Альянса, как будто они были простолюдинами принимающими императора! Они были предельно осторожными даже когда разговаривали, боясь расстроить членов Небесного Альянса и привести к разрушению их семьи...

http://tl.rulate.ru/book/7805/702881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь