Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1280

Глава 1280: Кукла

Переводчик/Редактор: overload

Змеиный Трон превратился в яркий свет и вошёл в то место, где ранее был камень духа. Когда свет рассеялся, то во лбу статуи появился новый камень духа. На нём была изображена змея.

"Я думал, что это душа с типом кукла. Но тогда почему она превратилась в камень духа?" - Хань Сэнь был сбит с толку.

Размышляя над этой странностью, он заметил в камне духа присутствие какого-то облика. Он был расплывчатым, будто какое-то отражение, однако его слабые очертания напоминали человека.

"Король Кровавой Реки?" - Хань Сэнь был шокирован. Когда изображение стало чётким, то он действительно увидел Короля Кровавой Реки.

Но он был другим и напоминал копию духа, который ранее управлял этим убежищем. Облик был медным и имел структуру, напоминающую Змеиный Трон.

"Хозяин, я Змеиный Трон." - перед Хань Сэнем появился медный Король Кровавой Реки и встал перед ним на колени.

"Что ты вообще такое?" - Хань Сэнь не знал как реагировать, так как то, что произошло было новым для него.

"Хозяин, я — копия генов Короля Кровавой Реки. Я его копия, кукла по образу и подобию. Я обладаю всеми его способностями. Я - это полностью он, кроме разума." - Змеиный Трон попытался объяснить происходящее.

Хань Сэнь спросил: "Значит, ты навсегда останешься в таком облике?"

"Вы можете поместить меня в любую статую духа. Я приму облик последнего духа, который владел убежищем." - ответил Змеиный Трон.

Хань Сэнь был в восторге. Это была мощная душа супер существа-берсерка. А это означало, что если он решит использовать медного Короля Кровавой Реки, то его сила будет выше, чем у настоящего духа.

И более того, это была душа существа, поэтому не стоило беспокоиться о предательстве. Она будет выполнять всё, что пожелает Хань Сэнь.

Хань Сэнь собирался завоевать Убежище Святого Фана и поэтому уже начал представлять, как Император Святой Фань будет стоять перед ним на коленях.

"Ты можешь возрождаться, так же как и дух?" - спросил Хань Сэнь.

"Я всего лишь клон. Даже после смерти я снова смогу создать копию духа, но это может занять некоторое время. Это единственное ограничение." - ответил Змеиный Трон.

"Отлично." – Хань Сэнь повёл куклу на поле сражения, чтобы проверить её силу.

Он действительно обладал способностями Короля Кровавой Реки, только теперь клон стал намного сильней. Он был Королём Кровавой Реки, только более быстрым и более сильным.

Теперь, Хань Сэнь умирал от желания, когда он сможет найти убежище императора и завоевать его, чтобы получить копию духа императора. У копий не было ограничений, а способности зависели от духа, который был хозяином убежища.

В настоящее время у Хань Сэня было на примете только Убежище Громового Ада, но для начала, он решил испробовать куклу в своём подземном убежище. Ему было очень интересно, каким был его последний владелец. Хотя он не сможет узнать мысли прошлого хозяина, но теперь он сможет его увидеть.

Добравшись до Зала Духа в подземном убежище, Хань Сэнь призвал душу Змеиного Трона. Она, как и прежде, вошла в то место, где когда-то был камень духа. Однако создание копии заняло намного больше времени.

Через некоторое время, перед Хань Сэнем в зал пролился медный свет, а затем изображение стало материальным.

Хань Сэнь с большим любопытством рассматривал куклу, так как она значительно отличалась от облика Короля Кровавой Реки. То, что было перед ним казалось удивительным.

Это был женский дух, с рогами и крыльями дракона. На ней была броня, напоминающая шкуру дракон, и сама дух напоминала Валькирию.

"Кто этот дух?" - спросил Хань Сэнь.

"Прошу прощения, но я могу только скопировать гены, облик, способности, но я не могу скопировать их знания." - ответил Змеиный Трон.

"Тогда, сколько генных замков ты открыл?" - спросил Хань Сэнь.

"Десять." - ответил Змеиный Трон.

"Это действительно императорское убежище." - но Хань Сэнь не был удивлён. Учитывая всё то, что было в убежище и на что оно было способно, сложно было бы поверить, что им владел кто-то, ниже императора. Оно было уникальным и особенным, ещё никто и никогда не встречал подобного убежища.

Затем Хань Сэнь повёл куклу Валькирию на поле битвы, чтобы увидеть её способности. Он ожидал, что императрица, когда-то обладающая таким убежище в Третьем Святилище Бога, будет невероятной.

Войдя и приготовившись, Хань Сэнь ожидал, что его встретит множество взрывов и ярких огней, однако то, что произошло не оправдало его ожиданий. Послышался лишь негромкий шум, а затем появилось то, что можно было назвать чёрной дырой.

Однако вскоре, из тёмного вихря, появилась голова дракона. Он открыл свою огромную пасть с ужасными зубами, из неё текла слюна и, можно сказать, что запах был не очень приятным…

А потом появилось остальное тело существа, на котором были прекрасные крылья… Валькирия забралась ему на спину, напоминая Рыцаря на Драконе из древней книги.

Странно, но было похоже, что она сама не собиралась сражаться. Продолжая сидеть на драконе, она отдавала ему приказы атаковать. Наверное, она была призывательницей или повелительницей существ, Хань Сэнь подумал, что она полагалась только на силу своих существ.

Можно было сказать, что по силе и скорости чёрный дракон был похож на короля рыб.

Хотя всё это было не тем, что он ожидал, но Хань Сэнь всё равно был доволен результатом. Это означало, что теперь Хань Сэню подчинялась другой император, которая открыла десять генных замков.

"Хозяин, вы позволите мне показать всю свою силу и мощь? Я думаю, что вам это должно понравиться." - игривым тоном спросила кукла, похоже, она собиралась произвести впечатление на своего хозяина.

"Подожди, ты хочешь сказать, что можешь делать что-то ещё, помимо призыва и управления этим чёрным драконом?"

http://tl.rulate.ru/book/7798/850994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь