Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1281

Глава 1281: Настоящее шоу

Переводчик/Редактор: overload

"То, что вы видели было только разминкой." - сказала кукла.

"Хорошо, тогда можешь пропустить оставшуюся разминку и показать мне настоящее шоу." - сказал Хань Сэнь, глядя на куклу. Если призыв чёрного дракона и управление им — это всего лишь разминка, то насколько же сильной может быть эта женщина?

"Может быть, она может вызвать целую стаю драконов?" – Хань Сэнь пытался угадать, что сейчас произойдёт.

Но когда кукла начала показывать то, что хотела, то Хань Сэнь оказался поражён.

Кукла взмахнула рукой и отрубила голову дракону.

Хань Сэнь видел работу многих поваров, но ещё не встречал тех, кто собирался бы приготовить дракона.

Её руки были подобны тончайшим лезвиям, и они огибали, брили и разделывали плоть дракона с завораживающей точностью. Через мгновение всё было готово. После этого, женщина принялась жарить мясо.

Кукла из ниоткуда достала сковороду, чтобы приготовить мясо. Это действие также поразило Хань Сэня.

Теперь Хань Сэнь понял, почему в убежище было разбросано множество костей. Похоже, что хозяйка убежища обожала есть, особенно различных существ. Неудивительно, что все существа боялись приближаться к подземному убежищу.

Хань Сэнь пришёл в себя, только тогда, когда повар принесла ему приготовленную еду.

"Я действительно могу это съесть?" - спросил Хань Сэнь.

Страшный дракон, который появился из чёрного вихря, теперь превратился в еду. Хань Сэнь боролся с мыслью о том, что это может быть что-то, что он действительно может съесть.

"О, да! Вы можете это съесть!" - ответила кукла.

Хань Сэнь глубоко вдохнул приятный аромат приготовленного мяса и вспомнил о вечере, который он провёл в ресторане Дориа. Но в Альянсе невозможно было приготовить что-то подобное, учитывая то, что там не было таких ингредиентов.

Хань Сэнь положил кусочек мяса в рот и оказался шокирован.

Мясо было невероятно сочным и нежным, а вкус соуса, растекающийся по его рту, просто невозможно было передать.

Через секунду, на протяжении которой Хань Сэнь смог прийти в себя от такой неожиданности, он продолжил есть мясо.

После этого Бао’эр прыгнула в объятия Хань Сэня. Ей тоже хотелось полакомиться едой. Она быстро схватила большой сочный кусок мяса на кости.

"Аааахх…" - Бао’эр также была в восторге. Она быстро обгрызла мясо, а затем выбросила кость.

Её челюсть напоминала какую-то машину, когда она очень быстро пережёвывала мясо, которое ей удавалось достать.

Хань Сэнь также продолжал есть, но когда он закончил первую порцию, кукла принесла ещё. Но он уже был сыт и не смог больше ничего съесть. Однако Бао’эр не останавливалась и съела намного больше него.

Хань Сэнь чувствовал, что его желудок вот-вот взорвётся, если он схест ещё кусочек. И как раз в тот момент, когда он откинулся на спину, чтобы насладиться тоскливыми воспоминаниями о той трапезе, он услышал объявление.

[Получено одно собственное гено-очко.]

Хань Сэнь был очень удивлён, так как не ожидал, что от этого мяса может получить собственное гено-очко.

За время своего пребывания в Долине Времени, он съел очень много плодов. Тогда он смог собрать девятьсот собственных гено-очков и благодаря этому, открыл девять генных замков, в режиме супер тела короля духа.

Но после этого, он не мог добиться улучшения.

С того времени, Хань Сэнь не смог получить ни одного собственного гено-очка. Поэтому, не стоит говорить насколько сильным был его шок, когда он понял, что от мяса, приготовленного куклой он смог получить одно гено-очко.

Но, к сожалению, он уже слишком наелся. Даже если он сможет съесть ещё хотя бы кусочек, он всё равно не сможет съесть всего дракона.

"Можно мне оставить мясо и съесть его позже?" - спросил Хань Сэнь.

"Конечно вы можете оставить его. Но из одного существа можно получить только одно гено-очко. Поэтому, даже если вы решите доесть его позже, то всё равно больше ничего не получите." - ответила кукла.

Немного подумав, Хань Сэнь спросил: "А ты можешь призвать другое существо? Например, по прихоти?"

"Я могу призывать одно существ в месяц. Однако нельзя угадать какое именно появиться. Но вы должны знать, что они могут давать вам различные виды гено-очков."

"Разные виды гено-очков?" - Хань Сэнь нахмурился.

Кукла ничего не ответила, так как сама не знала, какие могут быть гено-очки.

В конце концов, эта душа просто создавала клонов, но она не обладала всеми теми знаниями, которые были у реальных духов.

Хань Сэнь был разочарован длительным промежутком времени между каждым приёмом пищи. Тем не менее, каждый прием пищи можно было разделить. А поскольку еды было намного больше, чем он может сам съесть, поэтому ею можно поделиться с остальными товарищами, которые, съев это мясо, также смогут получить собственное гено-очко.

Хань Сэнь не считал, что это может как-то им навредить.

Прежде чем Хань Сэнь успел позвать серебряную лису, он уже обнаружил, что она незаметно прокралась внутрь и начала жевать мясо. Затем Хань Сэнь позвал остальных и дал им приготовленное мясо. Королева Момента также смогла получить собственное гено-очко.

"Вау, это безумно вкусно! По сравнению с этим, то, что я обычно ем можно назвать собачьей едой!" - воскликнул Король Се Цин.

Золотой Лев и Мяут тоже быстро съели свою часть, а вот Маленький Ангела съела лишь небольшой кусочек.

Вернувшись в Альянс, Хань Сэнь получил сообщение от Сюэ Фэйянь. Она благодарила его за то, что он освободил Сюэ Чэня и Сюэ Юйчэна, а также спас тот предмет. Девушка пригласила его на курортную планету, которая принадлежала семье Сюэ. Они даже отправили корабль, чтобы забрать его.

Прошло уже много времени с тех пор, как Хань Сэнь брал отпуск, поэтому он решил отправиться в отпуск и взять с собой Джи Ян Ран и Бао’эр.

Но перед его уходом, Король Се Цин дал ему комиксы. Это был второй выпуск его серии Властный Президент Люби Люби Люби, и он хотел, чтобы Хань Сэнь снова загрузил это в Скайнет от его имени.

В прошлый раз, когда Хань Сэнь помогал, он уставил автоматический выпуск глав. Каждый день выходила одна глава. Но он ни разу не посмотрел на результаты.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь