Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1279

Глава 1279: Сильное убийство

Переводчик/Редактор: overload

"Он… похоже, это человек!" - Сюэ Чэнь заметил, что к нему приближается молодой человек, но он не был уверен, что это действительно был человек, так как незнакомец спокойно приближался к такому убежищу.

Более того, если этот действительно был молодой человек, почему существа начали так паниковать и почему сам Король Кровавой Реки вышел?

"Кто посмел сюда прийти?" - закричал Король Кровавой Реки, глядя на приближающуюся фигуру.

Дух не знал Хань Сэня и не знал, насколько силен он был. Однако он видел, как ведут себя его существа, поэтому понимал, что это не обычный человек. Король Кровавой Реки чувствовал, что ему стоит быть очень осторожным.

Хань Сэнь, взглянув на трех супер существ, ответил: "Я — человеческий император, Хань Сэнь. Если ты отдашь мне свой камень духа, то я оставлю тебя в живых."

После завоевания Убежища Кровавой Реки, я должен завоевать все убежища в Третьем Святилище Бога. Я хочу, чтобы Джи Ян Ран и мама были в безопасности, когда окажутся в этом святилище, подумал про себя Хань Сэнь.

Он ещё не был достаточно сильным, чтобы это осуществить, но это завоевание должно было стать началом в достижении конечной цели.

Человеческий император.

Эти два слова, это имя, когда-нибудь будут знать все. Но сейчас оно было новым и это смутило жителей убежища.

Но, по крайней мере, Сюэ Чэнь убедился, что этот человек, который пришёл, действительно был человеком.

Король Кровавой Реки ответил на требование Хань Сэня: "Как человек посмел назвать себя императором?"

Хань Сэнь не стал ничего отвечать, а просто поднял свой Меч Феникса.

Сюэ Чэнь был в ужасе, думая о том, что этот парень был самым безрассудным человеком, чем кто-либо из семьи Сюэ. Но такие действия уже можно было назвать подвигом.

В это же время, Король Кровавой Реки обнажил свой двуручный меч. Сюэ Чэнь понимал, что вскоре начнётся ужасная битва. Однако через секунду он понял, что ошибся. От того, что он увидел, у него пропал дар речи.

Глаза Короля Кровавой Реки были широко открыты, а его голова уже летела по воздуху. Прежде чем Король Кровавой Реки даже не успел замахнуться свои мечом, ему снесли голову.

Каждое существо, обитавшее в этом убежище, было либо шокировано, либо убегало в страхе, либо паниковало. Король Кровавой Реки был убит ещё до начала сражения, поэтому если бы кто-то решил сразиться с таким врагом, то он был бы полным дураком.

Однако Хань Сэнь не собирался отпускать ни одно супер существо. Поэтому он быстро взлетел в воздух и бросился их преследовать. Сюэ Чэнь увидел, как Хань Сэнь и серебряная лиса атаковали супер существо, он был шокирован.

Куда бы они не пошли, всё, что оставалось за этими двумя были лишь трупы существ, духов и лужи крови.

"Это именно тот, кого действительно можно назвать неудержимым!" - Сюэ Чэнь начал даже прыгать от радости своём сердце.

Молодой человек, пришедший к их убежищу, поразил его. Это наполнило его приливом энергии, такого он не ощущал уже очень давно. Но больше всего теперь Сюэ Чэнь ощущал надежду. Теперь он верил, что люди в Третьем Святилище Бога могут много достичь и не будут навсегда оставаться рабами.

"Если он разрушит это убежище и сможет уничтожить камень духа, это будет означать, что наши контракты тоже будут уничтожены? Мы станем свободными?" - удивился Сюэ Юйчэнь.

Сюэ Юйчэнь видел, что Хань Сэнь убивает каждое супер существо, которое обитало в этом убежище. Его действия на самом деле удивили мужчину.

"С каким пор люди могут достигнуть такой силы?" - Сюэ Юйчэнь был поражён тем, что видел.

Два супер существа были убиты менее, чем за две секунды.

Другое супер существо, которое использовало элементы земли быстро рыло под землёй туннель, пытаясь спастись. Хань Сэнь не смог его догнать.

Однако Хань Сэнь не слишком об этом переживал. Он отправился в Зал Духа. Размахивая своим мечом он убил всех духов, охранявших это место. Остальным существам он позволил убежать.

Сюэ Юйчэнь направил лодку поближе к убежищу. Он всё ещё был прикован к кресту, поэтому мужчина не мог видеть всё то, что там происходило.

Сюэ Юйчэнь упивался чистым восторгом, возможности которого, как он думал, давно покинули его. От этой радости слёзы наполнили его глаза и покатились по щекам, когда Сюэ Юйчэнь подумал: О, Боже, неужели сегодня всё закончится!

Хань Сэнь вошёл в Зал Духа. Он увидел, что Король Кровавой Реки ещё не успел возродиться, похоже, что для разных духов нужно было разное время для возрождения. Например, Император Громового Ада мог возродиться мгновенно.

Хань Сэнь подлетел к статуе и взял камень духа.

Хань Сэнь услышал, как Король Кровавой Реки тихо начал стонать, после того, как его камень оказался в руках человека. Через секунду камень рассыпался, дух решил не подчиняться Хань Сэню.

В тот момент, когда камень был уничтожен, контракты Сюэ Чэня и Сюэ Юйчэня были аннулированы.

Они, счастливые, смотрели друг на друга.

После этого быстрого завоевания, Хань Сэнь не получил ни одной души существа, но получил две жизненные эссенции.

Хань Сэнь знал, что он, вероятно, исчерпал свою удачу во время последнего путешествия, когда смог получить душу супер существа-берсерка и два плода. Затем он отправил Сюэ Юйчэня и Сюэ Чэня в Альянс, чтобы доказать, что выполнил то о чём его просили.

После этого, Хань Сэнь остался один в Убежище Кровавой Реки. Он посмотрел на статую духа и прищурился. Он ощутил, что в его море душ Змеиный Трон разволновался.

Ему он нравится? Но я так и не понял, что за это за душа с типом кукла, подумав об этом Хань Сэнь призвал Змеиный Трон.

Как только Змеиный Трон появился, то он тут же развернулся и бросился к статуе духа.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850993

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь