Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1257

Глава 1257: Сражаясь огнём с огнём

Переводчик/Редактор: overload

На красном щите Хань Сэнь заметил едва различимые очертание рыбы. Она напоминала акулу, но выглядела ещё более устрашающе. За её головой была вытянута конечность, которая была похожа на щупальце. И с этого щупальца что-то свисало.

Хань Сэнь подумал, что на щупальце висит человек. Это было невероятно нервирующая картина.

Очертания водного монстра были большими, и он охватывал весь алтарь, который был позади него, как какой-то несчастный страж.

"Это изображение Короля Кровавой Реки?" - Хань Сэнь был удивлён. Они втроём продолжали пытаться разбить щит, однако вскоре поняли, что их силы недостаточно.

Щит имел десять открытых генных замков, питающих его, в этом не было сомнения. Поэтому, обычные силы не могли поцарапать его, не говоря уже о том, чтобы полностью разбить.

"Тогда посмотрим, кто сможет ударить сильнее." - Хань Сэнь приказал остальным прекратить атаковать, и активировал супер тело короля духа.

Его тело окутал святой белый свет. Хань Сэнь стал похож на божество, а между пальцами он держал одну монету. Число на монете начало увеличиваться, одно за другим; это был сигнал о её возрастающей силе.

Рыбочеловек продолжал набирать силу, и Хань Сэнь делал то же самое с противоположной стороны барьера.

Обе их силы были подобны грохоту и грому двух вулканов, готовящихся к извержению. Сам объём энергии, который кружился в этом месте, был пугающим.

Рыбочеловек начал дрожать. Энергия, заключённая в водяной сфере размером с баскетбольный мяч, была достаточна для того, чтобы уничтожить целые горы.

*Бум!*

Рыбочеловек запустил эту водную сферу, как водородную бомбу, и ноги его задрожали от напряжения.

Тело Хань Сэня тоже начало дрожать, так как он сконцентрировал невероятно большую силу в своей монете. Цифра достигло небывалого максимума, достигнув двадцати одного. В тот момент, когда в него полетела водная сфера, Хань Сэнь выпустил монету из рук.

Через долю секунды водная сфера и монета столкнулись.

Высвобожденная сила казалась сумасшедшей, и ударной волны, вызванной столкновением, было достаточно, чтобы отправить Нелояльного Рыцаря и Маленького Ангела в полёт.

Среди всего этого, Хань Сэнь увидел, что его монета пробила водную сферу и вызвала мощную ударную волну.

Однако после этого монета не остановилась. Она полетела к голове рыбочеловека и уничтожила её. После этого, монета начала притягивать к себе всё, что здесь было.

Алтарь разломился, и его остатки полетели к монете. Стало казаться, что там образовалась настоящая чёрная дыра.

Красный щит был уничтожен, а рыбочеловека не было видно.

*Бум!*

Как только казалось, что всё кончено, всё было отброшено в последнем приступе хаоса. Затем, чтобы сопровождать разрушение, вода, которая ранее была сдержана, начала литься внутрь.

Перед тем, как всё вокруг залило водой, Хань Сэнь успел схватить последний красный кристалл.

[Получена боевая жизненная эссенция Короля Кровавой Реки.]

Хань Сэнь снова услышал такое же объявление.

После этого, он схватил Бао’эр и они начали убегать. Первое, что он смог увидеть сквозь эту красную воду - была луна. Благодаря ей, Хань Сэнь знал куда нужно плыть.

В итоге, Хань Сэнь оказался в озере с чистой водой, и казалось, что оно никак не связано с Кровавой Рекой.

Хань Сэнь летал вокруг с Бао’эр, однако вокруг озера были видны только горы. Нигде не было видно даже признаков той ужасной, большой реки.

Маленький Ангел и Нелояльный Рыцарь также покинули озеро. Когда Хань Сэнь убедился, что поблизости нет опасности, он отозвал их.

Хань Сэнь приземлился на мягкую землю возле озера и заметил, что Цзюэ следовал за ним. Кубок находился перед его ногами, однако огонь внутри кубка стал очень слабым, и он снова стал выглядеть довольно обычным. Теперь он выглядел не более чем антиквариат.

Когда Хань Сэнь поднял его, в нём не было ничего более любопытного. Похоже, он стал тем, на что он был похож.

Затем Хань Сэнь решил налить в него ещё один напиток.

Потом он сделал глоток. Хотя напиток казался вкусным, но в нём не было ничего необычного. С ним не произошло то, что было в прошлый раз. Больше никаких жутких символов не вспыхивало на его теле.

Хань Сэнь был не против уничтожить ещё несколько статуй, чтобы получить боевые жизненные эссенции.

В то время как Цзюэ был всё ещё в состоянии создать восхитительное жертвенное вино, он больше не мог начать был в состоянии начать сам ритуал.

Хань Сэнь призвал Короля Дракона. Если дело касалось особенностей Третьего Святилища Бога, то дух очень хорошо в этом разбирался. Хань Сэнь использовал его, как энциклопедию. Возможно, Король Дракон что-то знал об этом Цзюэ.

"Что ты от меня хочешь?" - у Короля Дракона до сих пор не было тела, и каждый раз, когда его призывали, он становился немного слабее.

"Ты знаешь, что это?" - Хань Сэнь понимал, что он расстроен, поэтому решил сразу спросить о том, что его интересовало.

Когда Король Дракон посмотрел на кубок, то у него сразу улучшилось настроение. Он даже выкрикнул: "О, чёрт! Откуда ты это взял?"

"Это хороший сюрприз или плохой?" - Хань Сэнь пока не понял, был ли кубок хорошим предметом или плохим.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь