Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1256

Глава 1256: Боевая жизненная эссенция Короля Кровавой Реки

Переводчик/Редактор: overload

Пузырь лопнул и окатил Нелояльного Рыцаря кроваво-красной водой.

Его голубая броня окрасилась в красный цвет и, как бы сильно он не старался снова ударить по пузырям, которые продолжали приближаться к Хань Сэню, он совершенно не мог пошевелиться.

Он был словно приклеен к земле, и эта кроваво-красная жидкость действовала как какой-то суперклей.

Ноги Нелояльного Рыцаря застыли на месте. Хотя он и пытался избавиться от этого, но все его действия были напрасными.

Затем Нелояльный Рыцарь попытался прыгнуть, и на мгновение ему показалось, что он освободился, но вещество было похоже на чрезвычайно эластичную резинку. Поднявшись на высоту нескольких метров, сдерживающее вещество тут же притянуло его обратно.

*Бам!*

Нелояльный Рыцарь с грохотом рухнул на землю, благодаря победившей его жвачке. Клей был теперь по всему его телу, и он лежал на земле, как крадущийся геккон.

Нелояльный Рыцарь продолжал бороться, но всё было напрасно.

Увидев пузыри и то, на что они были способны, Хань Сэнь приказал Маленькому Ангелу отступить. Но этих пузырей становилось всё больше и больше. Вскоре они были повсюду.

Хань Сэнь достал Тайа и Меч Феникса. Он ударил по одному пузырю, из которого также вытекла кроваво-красная жидкость.

Конечно, теперь он уже знал, на что она способна, поэтому быстро уклонился. Однако, к большому сожалению, на Мече Фениксе осталось немного этой жидкости.

Хань Сэнь достал кусочек ткани и попытался вытереть меч. Но мало того, что это не помогло, так теперь к мечу прилипла ещё и тряпка, которую было невозможно оторвать.

Если я покажу этот материал в Альянсе, то все кузницы останутся без работы. Кто захочет чинить оружие, если можно будет просто использовать этот материал, подумал Хань Сэнь.

Впрочем, он не стал над этим задумываться и преобразовался в Золотого Ворона.

После этого Хань Сэнь открыл пасть и начал атаковать. Он выплюнул пламя, чтобы противостоять пузырям и лопать их на расстоянии.

Хань Сэнь понимал, что пузыри не могут быть крепкими, но после своей атаки он кое-что заметил.

Хань Сэнь выдохнул немного огня на Нелояльного Рыцаря и на свой Меч Феникса. После этого они были свободны и готовы к новым атакам.

Русалка продолжала создавать и направлять в сторону Хань Сэня пузыри. Для того, чтобы её остановить, Хань Сэнь полетел прямо на неё.

Теперь, когда Хань Сэнь использовал Золотого Ворона и активировал девять открытых генных замков Сутры Кровавого Пульса, для него пузыри не представляли никакой угрозы. Когда они соприкасались бушующего пламени, окутывавшего тело ворона, они тут же лопались, а красная жидкость мгновенно испарялась.

*Катча!*

Золотой Ворон ударил русалку по голове, отчего вся статуя разлетелась вдребезги. Однако это не было супер существо, как думал Хань Сэнь, так как после её уничтожения он не услышал никакого объявления.

Но в статуе был красный драгоценный камень, который напоминал жизненную эссенцию.

Взяв его в руки, Хань Сэнь увидел, что внутри кружится русалка.

[Получена боевая жизненная эссенция Короля Кровавой Реки.]

Теперь Хань Сэнь услышал объявление.

Но у Хань Сэня не было времени, чтобы детально рассмотреть то, что он получил. Цзюэ подлетел к следующей статуе и оживил её.

Ноги этой статуи были окружены кровавым волнами, которые она направила в сторону Хань Сэня. Хань Сэнь, взмахнув крыльями, полетел вперёд, собираясь встретиться с приливом лицом к лицу.

Как только волны соприкоснулись с огнём Золотого Ворона, то они сразу превратились в пар.

*Катча!*

В этот момент Маленький Ангел пронеслась над статуей и снесла ей голову. Как и в русалке, в этой тоже находился красный кристалл.

Подняв его, Хань Сэнь увидел внутри того же самого монстра.

[Получена боевая жизненная эссенция Короля Кровавой Реки.]

"Почему они здесь? Почему их можно достать таким образом? Они принадлежат Королю Кровавой Реки?" - Хань Сэнь был поражён такими находками.

Затем Цзюэ полетел к статуе, находящейся посредине. Он оживил её, как и две другие. Но, это существо не бросилось сражаться. Живая статуя продолжала стоять на месте и смотрела на Хань Сэня.

Хань Сэнь даже подумал, что он заговорит, но в конце концов существо подняло руки, а затем между ладонями сформировал водный шар.

Вода продолжала собираться, но довольно быстро достигла своего максимума. Но руки остались поднятыми. Вскоре стало понятно, что сила этого водного шара постепенно увеличивается.

"Убейте его!" - чтобы не делала эта ожившая статуя, но это очень напоминало Экономию Денег. Поэтому Хань Сэнь быстро сообразил, что происходит. Если этот противник сможет до предела увеличить силу водяного шара, то Хань Сэнь был почти уверен, что не сможет противостоять такой атаке.

Все трое бросились вперёд, пытаясь добраться до алтаря, чтобы убить врага. Но как только они приблизились, красный щит внезапно преградил им путь.

Все трое изо всех сил били по щиту, но всё было бесполезно. А статуя, тем временем, продолжала увеличивать мощность водного шара.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь