Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1258

Глава 1258: Гено Ядро

Переводчик/Редактор: overload

Король Дракон снова посмотрел на Цзюэ и ответил: "На самом деле, нет однозначного ответа. Эта вещь может быть как хорошей, так и плохой. Если ты Полубог, то кубок будет хорошим. А если нет… он может тебя убить."

"Так что это вообще такое? Для чего он?" - Хань Сэнь не был удивлён тем, что услышал.

Король Дракон начал рассказывать каким-то слегка загадочным голосом: "Боюсь, что очень немногие из Третьего Святилища Бога знают, что это за вещь. К счастью, я один из тех, кто знает. Я и Асура…"

Король Дракон неожиданно замолчал.

"Это как-то связано с предательством Императора Древнего Дьявола?" - спросил Хань Сэнь.

"Это не так."- Король Дракон какое-то время молчал, но затем продолжил: "Этот кубок не имеет к нам никакого отношения. Однако я слышал об артефакте, который очень похож на этот."

"И что же это?" - Хань Сэнь не мог спокойно слушать медленный рассказ Короля Дракона.

"Это секрет. Я уже рассказал тебе очень много секретов, но не получил абсолютно ничего за всю ту информацию. Мои силы на исходе. Почему я должен и дальше тебе помогать, и ничего не ожидать взамен?"

Хань Сэнь смерил Короля Дракона убийственным взглядом и ответил: "Ах, так ты больше не боишься умереть. Ты это хотел мне сказать? Раз так, то я, возможно, смогу оказать тебе услугу."

Но Король Дракон сказал: "Я уже понял, что ты никогда не собирался помогать мне восстановить моё тело. Поэтому, рано или поздно, я всё равно умру."

Хань Сэнь снова посмотрел на него, и ясно увидел суть его недовольства, поэтому ответил: "На самом деле, я кое-что искал для тебя."

"Не неси бред. Я знаю, что на той горе, ты нашёл яйцо. Или ты думаешь, что я настолько глупый?" - сказал Король Дракон.

Хань Сэнь улыбнулся и ответил: "Верно, тогда я нашёл одно яйцо. Но ты чуть не убил меня там, возле Небесного Дерева. Если бы мы поменялись с тобой местами, ты бы отдал мне яйцо?"

Королю Дракону бросил на него неловкий взгляд и снова взмолился: "Это была ошибка! Но я не виноват. Всегда, когда ты о чём-то меня спрашиваешь, я рассказываю то, что знаю. Я никогда не пытался тебя обмануть."

Хань Сэнь ответил: "Извинений недостаточно для того, чтобы я дал тебе яйцо супер существа."

Король Дракон указал на Цзюэ и сказал: "Я всё расскажу о кубке, только если ты дашь мне яйцо."

"Я обдумаю твоё предложение. Но если мы говорим о сделке, то она должна быть справедливой. Но я должен знать, действительно ли Цзюэ ценная вещь. Если это просто какой-то винодельная разливашка, забудь об этом." - ответил Хань Сэнь.

"Я уже тебе сказал, что о нём знают немногие, и это правда. Я знаю, что это. Если я тебе ничего не расскажу, то, в итоге, ты нанесёшь сам себе вред." - встревоженным тоном ответил Король Дракон.

"Ладно. Сначала расскажи мне всё, если информация будет действительно важной, то я дам тебе яйцо супер существа. Договорились?" - Хань Сэнь сделал предложение.

"Нет! Ты всегда так говоришь! В этот раз, ты должен дать мне обещанное!" - Король Дракон выглядел несчастным.

Хань Сэнь ответил: "Да ладно тебе. Неужели ты единственный, кто может мне рассказать о нём? Я даю тебе шанс."

"Ты хочешь сказать, что уже знаешь о том, что он может сделать? Тогда расскажи мне то, что уже узнал." - ответил Король Дракон.

Хань Сэнь начал рассказывать: "Эта вещь из Четвёртого Святилища Бога."

Король Дракон выглядел удивлённым, однако сказал: "Если это всё, что ты знаешь, то оно ничего не стоит. Ты должен знать для чего он предназначен. Я знаю. А ты?"

"Это для ритуала жертвоприношения." - ответил Хань Сэнь.

Король Дракон с выражением глубокого презрения на лице сказал: "Неужели ты это называешь секретом?"

"Тогда расскажи, для чего ещё он нужен." - повышенным тоном потребовал Хань Сэнь.

"Дай мне яйцо и я всё расскажу."- Король Дракон продолжал стоять на своём.

Хань Сэнь снова посмотрел на Цзюэ, но не заметил в нём ничего особенного.

Если этот кубок действительно был из Четвёртого Святилища Бога, то он не хотел бы избавляться от него. Но если он может причинить вред, то Хань Сэнь хотел об этом знать.

Хань Сэнь хотел знать, что это такое, прежде чем он начнёт носить его с собой.

Но он не мог круглые сутки следить за ним.

"Я могу только пообещать, что отдам тебе яйцо. Но только в том случае, если информация будет ценной. Если ты не расскажешь ничего ценного, то я лучше уничтожу яйцо, чем просто так подарю его тебе. Не забывай об этом." - угрожающе сказал Хань Сэнь.

"Ты не пожалеешь. Мне просто очень нужно тело. Если бы это было раньше, то я не рассказал бы тебе даже за десять яиц супер существ."

"Только ты должен понимать, что в данный момент я с собой не ношу яйцо. Когда мы вернёмся, то я сразу тебе его отдам." - сказал Хань Сэнь.

Король Дракон начал рассказывать: "Этот предмет действительно из Четвёртого Святилища Бога. Ты слышал о генах Полубогов?"

"Цзюэ это ген Полубога?" - спросил Хань Сэнь, глядя на Цзюэ.

Гены Полубогов были подобны супер генам, однако они имели своё называние: Гено-Ядро Полубога.

Это были гены, которые могли быть получены только Полубогами. Они отличались от мутантных или священных. Можно сказать, что супер гены были вычислительной командой, а Гено-Ядро Полубога было центром, который выполнял различные задачи.

Развитие Гено-Ядер влияло на развитие самих Полубогов.

Хань Сэнь мало что знал об этом, потому что информация о Гено-Ядрах была секретной, о них знали только Полубоги. Юноша немного слышал о них от семьи Джи.

"Да. Это Гено-Ядро, которое было создало существом Полубогом. Я только однажды встречал такую вещь. Где ты его нашел?" - спросил Король Дракон.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь