Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1504

Глава 1504: Возрождение мистической брони

Переводчик/Редактор: overload

Всё было так, как и ожидал Хань Сэнь. Начав практиковать то, что было описано в книге, он убедился, что его тело и энергия не смогли резонировать или дать какие-либо результаты.

Но это не стало для него неожиданностью, так как он видел, что требования слишком высокие. Он мог поспорить, что даже самые сильные Полубоги Четвёртого Святилища Бога не имели того, что нужно было для практики.

Хань Сэнь уже собирался сдаться, но, неожиданно, его Броня от чёрного кристалла, отреагировала.

Хань Сэнь приложил все усилия, чтобы продолжать, и Чёрный Кристалл начал наполняться мистической энергией. Затем он начал двигаться и пульсировать.

Хань Сэнь был шокирован и продолжал делать то, что описывалось в Истории Генов. Сила брони Чёрного Кристалла продолжала расти.

С течением времени мистическая сила брони росла. Когда он завершил полный цикл, Хань Сэню больше ничего не нужно было делать, так как мистическая сила сама циркулировала по броне.

Хань Сэнь с удивлением смотрел на броню, он не мог поверить в то, что видел.

Он нашёл чёрный кристалл ещё в Первом Святилище Бога, затем узнал, что он помогает развиваться душам существ.

Изначально, Хань Сэнь решил, что это ценное сокровище из какого-то убежища высшего класса, однако сейчас он увидел, что броня от этого Чёрного Кристалла стала активной после того, как он начал практиковать то, что описывалось в книге, найденной в Главной Диспетчерской за пределами святилища. Из-за такой неожиданной реакции, Хань Сэнь задумался.

Между святилищами и Кристаллизаторами есть какая-то связь? Догадался про себя Хань Сэнь.

После того, как мистическая сила завершила несколько циклов, броня чёрного кристалла выбралась из моря души. Затем она слилась с телом Хань Сэня и продолжила развиваться.

Сначала эта мистическая сила наполнила его клетки, у Хань Сэня появились такие же ощущения, как будто он съел Жизненный Плод. Однако вскоре Хань Сэню стало плохо. Но это не означало, что эта сила была вредной, просто она была очень мощной. Когда сила начала распространяться по всему телу, Хань Сэнь едва мог её выдержать.

Казалось, что тело Хань Сэня было маленькой рекой, которая подверглась внезапному наводнению. Вены Хань Сэня начали раздуваться, было похоже, что они вот-вот разорвутся.

Тело Хань Сэня стало красным, его мышцы и сосуды начали лопаться. По сравнению с этой силой, его собственная мощь напоминала маленький кусочек тонкой бумаги. Кроме того, эта сила была пассивной, она не пыталась его атаковать.

Мистическую силу было невозможно контролировать, и она продолжала бушевать в теле Хань Сэня.

Если тело Хань Сэня можно было бы назвать миром, то эта сила напоминала неожиданное наводнение, которое его уничтожало.

Вскоре, тело Хань Сэня начало разрушаться. Его сосуды, мышцы и кости оказались сильно повреждёнными. Теперь он стал похож на какого-то кровавого человека. Его сосуды лопнули, мышцы разорвались, а кости сломались.

Хань Сэнь уже думал о том, что он сейчас умрёт, и в этот момент мистическая сила завершила свой последний цикл. После этого, она покинула его тело и снова сконцентрировала в броне.

Хань Сэнь, задыхаясь, лежал на полу. Ему с трудом удалось активировать Нефритовую Кожу, чтобы попытаться восстановить тело.

Мистическая сила не нанесла смертельных ран, однако она везде оставила свой отпечаток. Каждая клетка его тела была повреждена, из-за этого, процесс восстановления был очень медленным.

Хань Сэнь даже попросил Королеву Момента, чтобы она принесла к нему серебряную лису, чтобы та ему помогла быстрей восстановиться.

К счастью, исцеляющая сила Маленького Серебра была мощной. И с помощью силы Хань Сэня его тело смогло восстановиться в течение следующего часа.

Однако мистическая сила продолжала циркулировать в броне, и она не замедлялась.

Это был не конец. Хотя Хань Сэнь не всегда практиковал то, что описывалось в Истории Генов, но раз в два дня мистическая сила выходила из брони и соединялась с его телом. Затем происходило то же самое, и каждый раз он оказывался в ужасном состоянии.

Хань Сэнь не понимал, что делает эта мистическая сила, однако ему начало казаться, что всё это делалось для того, чтобы у него появлялась возможность практиковать новые навыки. Но несмотря на множество попыток, ему не удалось добиться результатов в том, что было в Истории Генов.

Хань Сэнь почувствовал, что с его телом происходит что-то странное. Хотя это были очень незначительные изменения, но они точно были.

После того, как Хань Сэнь множество раз был поврежден мистической силой, он в конце концов привык к этому. Хотя он не добился успехов в практике Истории Генов, но каждый раз его повреждения были немного меньше.

Спустя полмесяца, когда мистическая сила снова соединилась с телом Хань Сэня, ей больше не удалось ему навредить.

Как раз в это время, Лин Мэй'эр собиралась в Убежище Тёмного Духа. Хань Сэнь взял с собой Бао'эр и скрыл то, что он был человеком, а затем последовал за девушкой.

Лин Мэй'эр уже знала о том, что Хань Сэнь был человеком. Она была единственной, кто знала о том, что Хань Сэнь обладал режим супер тела короля духа.

К счастью, она была очень наивной, поэтому никогда даже не думала о том, чтобы выбраться на поверхность. Она доверяла Хань Сэню, и Хань Сэнь поверил ей и считал, что Лин Мэй'эр не расскажет о его секрете.

Лин Мэй'эр ехала на черно-болом Короле Змей, а Хань Сэнь следовал за ней.

Пещера, по которой они двигались, была настолько огромной, что не видно было даже потолка. Наверху было что-то похожее на облака, но Хань Сэнь видел, как из-за них торчали кусочки Святой Лозы.

В центре города, похожая на колонну виноградная лоза, тянулась до самого подземного неба. С виду действительно казалось, что она поддерживает Подземный Мир.

По этому убежищу свободно перемещалось множество духов и существ. Духи, в основном, были из племени Тёмного Духа.

Когда они вошли, то многие духи и существа начали кланяться Лим Мэй'эр. Они все боялись Короля Змей и завидовали девушке.

"Хань Сэнь!" - пока Хань Сэнь следовал за Лин Мэй'эр по убежищу, то услышал удивлённый голос.

Ему показалось, что голос был знакомым, но когда он обернулся, то даже не знал, радоваться ему или начинать беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1586545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь