Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1503

Глава 1503: Кошмар

Переводчик/Редактор: overload

Когда он вернулся в Убежище Теней, то там почти ничего не изменилось. Он ещё не успел войти, как встретил Дешёвую Овцу и Зелёную Корову. Они стояли возле ворот с разных сторон.

"Что вы здесь делаете?" - Хань Сэнь остановился и посмотрел на существ, которые напоминали статуи.

"Босс, ты вернулся! Если бы ты не пришёл, то мы, скорее всего, умерли бы здесь." - когда Дешевая Овца и Зелёная Корова увидели Хань Сэня, то от радости даже начали плакать.

Когда они успокоились, Хань Сэнь узнал, что Гу Цинчэн приказала им стоять на этих местах.

Это не означало, что они стали защитниками, им нужно было всегда быть на месте и ждать того дня, когда вернётся Хань Сэнь. Она просила их сообщить сразу, как только они его увидят.

Эти два существа стояли почти десять лет и не сдвигались ни на дюйм.

"Как маленькая лисичка и Рыжий Пони?" - Хань Сэнь казался очень серьёзным. Он понимал, что если она так поступила с Дешёвой Овцой и Зелёной Коровой, то с двумя другими существами она должна была поступить ещё хуже.

Дешёвая Овца стала грустной и ответила: "С ними всё хорошо. Женщина их не трогает. Они находятся в садах и каждый день наслаждаются едой. Мы, как и они, принадлежим тебе, но почему страдали только мы?"

После этого, Дешёвая Овца начала громко плакать и никак не могла остановиться.

Услышав, что с серебряной лисой всё хорошо, Хань Сэнь немного успокоился. После этого, он успокоил этих двух существ и попросил их, чтобы они провели его к женщине.

В настоящее время, женщина находилась в зале духа. Когда Хань Сэнь вошёл, то убедился, что это действительно была Гу Цинчэн.

"Ты вернулся. Я знала, что ты не может так быстро умереть!" - как только Гу Цинчэн увидела Хань Сэня, то стала довольно счастливой.

"Я не мог не вернуться." - ответил Хань Сэнь.

"Отдай мне святого ребёнка и я забуду о всех твоих поступках." - прямо сказала Гу Цинчэн.

Хань Сэнь достал зонт и сказал: "Она здесь, но я не уверен, что она всё ещё жива."

После этих слов, Хань Сэнь забрал своё Гено-Ядро и бросил зонт женщине.

Из-за этой Луны Элизиума Гу Цинчэн пошла против всей семьи Элизиума. Она была очень опасным человеком, и Хань Сэнь не хотел с ней связываться. К тому же, у неё была серебряная лиса, поэтому у него не было выбора, и он был вынужден согласиться.

Без контроля Настоящей Крови, зонт стал таким, как прежде. До того, как Гу Цинчэн его поймала, зонт сам несколько раз перевернулся в воздухе. Затем, неожиданно, из него вышла Луна Элизиума.

После этого, Луна Элизиума схватила зонт в руки и с яростью взглянула на Хань Сэня. Она собиралась снова начать его атаковать.

Однако Гу Цинчэн взмахнула рукой, и Луна Элизиума оказалась в ловушке. Она посмотрел на Хань Сэня и сказала: "Теперь мы враги Элизиума и нам больше некуда идти. Я могу на некоторое время, остаться с тобой?"

"Без проблем. Можешь оставаться столько, сколько захочешь." - Хань Сэню казалось это немного странным.

Хань Сэнь ничего бы не подумал, если бы такая могущественная женщина, как Гу Цинчэн захватила его убежище. Однако его удивило то, что она вела переговоры таким образом.

Когда он шёл сюда, то думал о том, как он будет сражаться с Гу Цинчэн. Похоже, он очень плохо знал эту женщину.

Конечно, Хань Сэнь был рад, что между ними не начала борьба, но он не мог понять, куда делась та грозная женщина, которая любила запугивать.

"Я не знала, что ты настолько хорошо ладишь с существами. Не ожидала, что такие существа могут находиться в твоём убежище." - сказала Гу Цинчэн Хань Сэню.

"У меня много существ. О каких именно ты говоришь?" - Хань Сэнь был шокирован, но пытался оставаться спокойным.

Гу Цинчэн улыбнулась и ответила: "Кошмар. Лиса и Зверь Звёздного Моря в порядке, но они ещё не выросли, в отличие от Кошмара."

Кошмар? Хань Сэнь был очень удивлён, так как не слышал о таком существе. Он подумал, что кроме серебряной лисы и Звёздного Моря, им мог быть только Рыжий Пони.

Хотя Хань Сэнь не верил, что это существо могло быть таким могущественным, как она говорила, но женщина не сказала о том, что Рыжий Пони был маленьким существом. Похоже, что это существо обладало такой силой, которая напугала даже Гу Цинчэн.

Несмотря на то, что он с подозрением отнёсся к Рыжему Пони, когда впервые его встретил, но в дальнейшем оно не казалось особенным. Поэтому Хань Сэнь относился к нему, как к обычному маленькому существу.

Но теперь, похоже, что Рыжий Пони был самым сильным существом в его убежище. Когда Хань Сэнь был в опасности, то послышался шум, а затем страшная сила убила его врага. Интересно, может, тогда это и был Рыжий Пони?

Хань Сэнь не мог дождаться момента, когда сможет войти в сад. Однако серебряная лиса уже ощутила его присутствие, поэтому помчалась навстречу. Она начала тереться о ноги, прося, чтобы Хань Сэнь её погладил.

Хань Сэнь радостно поднял её на руки и начал гладить: "Маленькое Серебро, прошло целых десять лет. Но ты выглядишь так, как раньше, похоже, ты вовсе не выросла."

Маленькое Серебро начала облизывать щеку Хань Сэня. Затем она начала тереться о него. Существо ничего не говорило, так как ей очень не нравился человеческий язык.

Тем временем, Бао'эр, сидящая на плечах Хань Сэня, зло посмотрела на лису.

"Спасибо, что позаботился о Маленьком Серебре." - сказав это, Хань Сэнь подошёл к Рыжему Пони.

Рыжий Пони покачал головой, а затем сел на подушку. Казалось, что он не хочет общаться с Хань Сэнем.

Но Хань Сэнь не стал его заставлять. Пока его не было, Рыжий Пони защищал серебряную лису и Звёздное Море, кроме того, он никогда не вредил Хань Сэню. Это существо не было агрессивным.

У лисы и Звёздного Моря были драгоценные Гено-Ядра. Существа не потратили впустую эти десять лет. Им нужно было ещё немного и их Гено Ядра будут иметь супер класс.

Гу Цинчэн на самом деле испугалась Рыжего Пони, но она всё равно оставалась в убежище, так как ждала Хань Сэня.

После того, как Хань Сэнь решил все вопросы в Убежище Теней, он вернулся в Убежище Маски, в Подземном Мире.

Лин Мэй'эр могла заходить в Убежище Тёмного Духа, и она иногда туда ходила. Хань Сэнь очень хотел пойти с ней и посмотреть на Святую Лозу.

Но так как Лин Мэй'эр редко туда ходила, в следующий раз она собиралась посетить то убежище через две недели.

Хань Сэнь остался в убежище, так как ему было скучно, он начал читать Историю Генов. Также он пытался практиковать то, что там описывалось.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1586544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь