Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1505

Глава 1505: Другая тыква

Переводчик/Редактор: overload

"Маленький Дядя, почему ты здесь?" - спросил Хань Сэнь человека, который был недалеко от него. Это был самый невезучий человек из всех, которых он встречал - Ван Юйхан.

Встреча со знакомым, в таком святилище должна была быть радостной, однако Хань Сэнь ощутил только страх, когда увидел Ван Юйхана.

Повсюду были духи и существа, поэтому Хань Сэню было даже трудно представить, что может случиться, если этот человек всё ещё имел такую же "удачу". Самым ужасным сценарием была бы погоня за ним всех обитателей Убежища Тёмного Духа, и, скорее всего, всё именно так и будет.

"Меня привёл сюда дух, которого называют Тринадцатый Дух. А ты как здесь оказался?" - спросил Ван Юйхан.

"Тринадцатый Дух привёл тебя сюда?" - у Хань Сэнь дрогнуло сердце, а затем он быстро отвёл в сторону Ван Юйхана и попросил его рассказать обо всём более подробно.

Ван Юйхану всё также невезло. Когда он стал Полубогом, то сразу оказался в Подземном Мире. Его мгновенно окружили существа, а затем начали за ним гоняться. Но благодаря этой ситуации он столкнулся с Тринадцатым Духом.

Ван Юйхан уже решил, что сейчас умрёт, однако Тринадцатый Дух не стал его убивать. Вместо этого, он привёл его в Убежище Тёмного Духа.

"Тринадцатый Дух не мог сделать это только из жалости. Скорее всего, у него есть какой-то план. Он знает о том, что ты невезучий и вызываешь презрение у всех существ?" - спросила Хань Сэнь у Ван Юйхана.

"Я думаю, что он сам это увидел. Однако он до сих пор не заставил меня ничего делать, поэтому я даже не знаю, чего он от меня хочет." - пожав плечами, ответил Ван Юйхан.

Некоторое время Хань Сэнь молчал, а затем сказал: "Сейчас мы не можем покинуть Убежище Тёмного Духа. Ты должен оставаться с Тринадцатым Духом, хорошо? Я пока подумаю, как тебя забрать. Ты подписывал контракт с ним?"

"Нет. Я даже не знаю, почему он не предлагал подписать с ним контракт!" - ответил Ван Юйхан.

"Хорошо. Расскажи, где именно ты живёшь! Я найду способ позже с тобой связаться. Только сделай так, чтобы Тринадцатый Дух не узнал, что мы знакомы." - Хань Сэнь подумал о том, что Тринадцатый Дух спас Ван Юйхана, чтобы использовать его против Лин Мэй'эр.

К счастью, Тринадцатый Дух не знал, что Хань Сэнь был Лево, так что эта встреча не должна была вызвать подозрений.

Договорившись о месте и времени следующей встречи, Хань Сэнь побежал догонять Лин Мэй'эр.

На протяжении этого времени, все смотрели на Лин Мэй'эр и Короля Змей, а на Хань Сэня никто не обращал внимание.

Когда они остановились, Бао'эр внимательно посмотрела на Святую Лозу, а затем попыталась к ней приблизится. Однако Хань Сэнь успел её остановить и, погладив по голове, сказал шепотом: "Сейчас вокруг много элитных бойцов. Не переживай, я найду способ посмотреть на тыкву. Но не торопись."

Бао'эр кивнула и после этого, не моргая, уставилась на Святую Лозу.

В Убежище Тёмного Духа, у Лин Мэй'эр был дом, и она отвела Хань Сэня к своим родителям.

Её родители не были чистокровными, поэтому имели только драгоценные Гено-Ядра, но благодаря Лин Мэй'эр, у них был замок и сад в Убежище Тёмного Духа.

"Почему ты выбрала человека? Люди - худшие. Они слабые и не преданные." - нахмурившись, отец Лин Мэй'эр рассматривал Хань Сэня.

"Хань Сэнь хороший. Он сильный и преданный." - Лин Мэй'эр сразу начала защищать Хань Сэня.

"Давай пока не будем об этом. Пойди сходи к старейшине, он очень хочет тебя увидеть." - сказала мама Лин Мэй'эр.

"Да, Мэй'эр, иди повидайся со старейшиной." - отец поддержал слова матери.

"Хорошо, тогда я поговорю с ним." - Лин Мэй'эр уже привыкла к этому. Каждый раз, когда она приходила, её просили пойти навестить старейшину.

"Мэй'эр, а я могу пойти с тобой, чтобы увидеть старейшину?" - спросил Хань Сэнь у Лин Мэй'эр.

"Старейшина не пустит тебя в сад. Но ты можешь подождать меня возле." - извиняющимся тоном ответила Лин Мэй'эр.

"Хорошо. Я подожду снаружи." - Хань Сэнь всё равно не надеялся, что ему позволят посмотреть на тыкву, но он думал, что Бао'эр сможет её ощутить, если они окажутся близко к тыкве.

Вместе с Королем Змей, Лин Мэй'эр провела Хань Сэня в центр убежища.

В центре находился огромный сад, окруженный лозами. Они плотно переплетались и представляли собой стену, высотой в пятьдесят метров. Из-за неё не было видно то, что находилось внутри.

У входа в сад находилась черепаха. Казалось, что она спит.

Но когда Король Змей и Лин Мэй'эр подошли, черепаха посмотрела на них. Затем она опять закрыла глаза, казалось, что черепахе было плевать, что они пришли.

"Подожди меня здесь." - сказала Лин Мэй'эр Хань Сэню, глядя на черепаху.

Хань Сэнь понимал, что черепаха охраняет сад. Он ощутил, что её окутывает довольно пугающая аура, черепаха была супер существом.

Хань Сэнь уже хотел ответить, что он согласен, но из сада послышался голос: "Пусть твой друг-человек тоже войдёт."

Хань Сэнь был шокированным. Лин Мэй'эр говорила ему, что даже членам племени Тёмного Духа было запрещено входить в этот сад. Однако похоже, что его приглашал сам старейшина.

Когда Хань Сэнь услышал приглашение, то не знал что думать. Однако он понимал, что теперь не может отказаться и не может сбежать. Набравшись смелости он вошёл с Лин Мэй'эр, а Король Змей последовал за ними.

Внутри сад казался довольно пустым. Кроме лоз, которые образовывали стены, больше ничего не было. Но в центре находилась огромная лоза, которая поднималась из земли.

Под ней сидел красивый дух. Хань Сэнь думал, что старейшина будет старым, некрасивым духом. Всё таки внешность хоть немного должна была соответствовать возрасту.

Но увидев его, Хань Сэнь понял, что он слишком недалёк. Он видел духов как людей.

Старейшина не был стариком. Если бы Хань Сэнь не знал, то принял бы его за старшего брата Лин Мэй'эр.

"Здравствуйте, старейшина!" - Лин Мэй'эр пошла быстрей и поклонилась ему.

"Мэй'эр становится лучше." - старейшина улыбнулся и погладил девушку по голове. Затем он взглянул на Хань Сэня и спросил. "Ты тот человек, который помог Лин Мэй'эр?"

"Это был мой долг." - Хань Сэнь тоже поклонился.

В это время, Бао'эр не могла оторвать взгляд от Святой Лозы, она даже не посмотрела на старейшину.

Рядом с гигантской лозой росла молодая, она была всего около трёх метров, и на ней висела тыква.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1591648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь