Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1350

Глава 1350: Первое собственное Гено Ядро

Переводчик/Редактор: overload

Это отличалось от обычного потока энергии Хань Сэня. На этот раз тело Хань Сэня вырабатывало странное вещество, которое было для него новым. Оно исходило из клеток и устремлялось в море душ. Затем прозрачное вещество начало собираться воедино, и только тогда он смог его разглядеть.

Это вещество немного было похоже на воду, но только было такое густое, как гель. Хань Сэню было трудно определить, что же это было на самом деле.

Хань Сэнь знал, что разные Искусства Гипергена могут генерировать различные Гено-Ядра, а так как он использовал Нефритовую Кожу, то с её помощью и было создано его первое Гено-Ядро.

Вещество ещё продолжало просачиваться в море душ, оно постепенно скапливалось и медленно приобретало какую-то форму.

К сожалению, у Хань Сэня не было времени наблюдать за всем этим процессом. Его продолжала преследовать армия существ, от которых нужно было отбиваться, однако теперь ему казалось, что в конце туннеля появился слабый свет. Всё, что ему сейчас нужно было сделать, - это продолжать сдерживать их наступление и позволить своему Гено-Ядру окончательно сформироваться.

К тому же, Хань Сэнь не мог повлиять на создание формы. Вещество само преобразовывалось в форму, используя гены человека и его Искусстве Гипергена. Люди не имели к этому процессу никакого отношения.

Пока Хань Сэнь боролся с приливом, он чувствовал, что в его море душ что-то не так. Там начало ещё что-то происходить.

Когда Хань Сэнь заглянул в своё сознание, то обнаружил, что черный кристалл начал ярко светиться. Он начал вырабатывать какое-что чёрное вещество, которое смешивалось с Гено-Ядром, всё ещё продолжавшим формироваться

Гено-Ядро было прозрачным, а то, что создавал чёрный кристалл, было невероятно чёрным. Два вещества продолжали смешиваться.

После того, как они смешались, субстанция стала похожа на крем. Однако это никак не повлияло на формирование формы, просто Гено-Ядро изменило свой цвет.

Хань Сэнь хотел остановить воздействие чёрного кристалла, но не смог этого сделать. Из чёрного кристалла продолжало вырабатываться всё больше и больше чёрной жидкости. Вскоре, Хань Сэнь заметил, что чёрный кристалл начал уменьшаться. Хотя за всё то время, что он находился в трёх разных святилищах, он ни разу не изменял свою форму, но сейчас это начало происходить. Он не мог понять, было ли этот хорошим предзнаменованием или плохим.

Хань Сэнь никак не мог повлиять на процесс формирования Гено-Ядра, соответственно он мог лишь наблюдать за тем, что происходило в море душ. Но когда чёрный кристалл уменьшился по размеру на десять процентов, то этот процесс остановился.

Кремовое Гено-Ядро стало напоминать закрытый цветок, который был огражден от другого, распустившегося вокруг него, цветка.

Хань Сэнь ощущал, что это был самый решающий момент. Он с нетерпением ждал раскрытия Гено-Ядра и очень хотел увидеть, какой эффект оказал на него чёрный кристалл.

Однако Хань Сэнь не мог постоянно следить за этим процессом. Он боялся, что пропустит момент раскрытия, из-за постоянного давления, которое оказывали на него обычные существа и четыре серебряные обезьяны.

Вскоре, в его море душ начала ощущаться вибрация. Это очень напоминало сильное землетрясение.

Когда Хань Сэнь снова туда заглянул, то оказался шокированным.

"Что это? Что это?" - Хань Сэнь не мог понять.

Внутри моря душ теперь появился предмет кремового цвета. Он был похож на керамический предмет. Однако форма была довольно странной. Предмет был почти овальной формы и напоминал яйцо.

Формирование ещё не закончилось? Мне что, нужно взять ложку и отломать верхушку? Удивился Хань Сэнь.

Рассматривая его, Хань Сэнь решил проверить данные.

Собственное Гено-Ядро: Бронзовое Кристаллическое Ядро.

Хань Сэнь замер. Хотя он и не ожидал получить что-то особенное, однако он также не думал, что он получит такое элементарное и обычное на вид Гено-Ядро.

Несмотря на то, что обычные названия не всегда принадлежали простым предметам, но Кристаллическое Ядро казалось просто ужасным, впрочем, как и его форма.

Хань Сэнь думал, что он может получить оружие, что-то похожее на то, что было у шеф-повара. Он надеялся, что ему достанется что-то такое, что поможем выбраться из сложившейся ситуации.

Однако всё, что он смог получить - это яйцо.

Но Хань Сэнь не хотел быть пессимистом, поэтому решил посмотреть на него с другой стороны и сказать: "Ну внешность часто бывает обманчивой. Не зря говорят, что нельзя судить книгу по её обложке. Поэтому не стоит судить Гено-Ядро лишь по его форме. Оно может оказаться очень мощным!"

В итоге, Хань Сэнь решил призвать яйцо Гено-Ядро.

Перед Хань Сэнем появился кремовый кристалл, напоминающий яйцо. Он парил в воздухе рядом с ним.

Затем Хань Сэнь приказал ему ударить одного из врагов, который был возле него.

Увидев, что яйцо направилось к существу, Хань Сэнь подумал про себя: Хм, интересно, оно будет бить, как пуля? Или может оно будет как граната и при столкновении взорвется?

Хань Сэнь не хотел думать о плохом и старался оставаться оптимистом. Всё-таки этот кристалл был создан с помощью Нефритовой Кожи. Поэтому, возможно, он лишь с виду был непримечательным.

Когда яйцо приблизилось к голове монстра, Хань Сэнь скрестил пальцы и надеялся увидеть чудо.

Бао’эр крепко схватилась за шею Хань Сэня и немного наклонилась вперёд, чтобы лучше видеть происходящее. Девочка также была взволнована и ждала, что будет дальше.

Затем, секунду спустя, у них расширились глаза, будто они увидели перед собой призрака.

Однако у них была такая реакция не из-за чего-то хорошего. Яйцо просто ударило в лоб обезьяны, но существо даже не пошатнулось.

Как надувной мячик, оно отскочило от существа.

Хань Сэнь не мог поверить, что создал нечто столь бесполезное.

Из-за своей овальной формы, яйцо отскочило в бок, а затем оказалось позади Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1348061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь