Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1351

Глава 1351: Прыгающее яйцо

Переводчик/Редактор: overload

Сзади к Хань Сэню незаметно подкралось какое-то существо. Яйцо ударило его по лапе, после этого оно снова отскочило. Прыгающий мячик был размером с кулак, он прыгал от одного существа к другому, но не наносил никакого вреда.

"Я потратил столько сил, чтобы сформировалось вот это? Я это заслужил за свою тяжёлую работу?" - Хань Сэнь был очень разочарован, так как не видел никакой пользы от своего сформированного Гено-Ядра.

Неважно. Мне нужно добраться до той трещины. Хань Сэнь отозвал Хрустальное Яйцо и продолжил свой путь.

Существа, в которых попало яйцо, продолжали следовать за Хань Сэнем, а это только подтверждало, что его Гено-Ядро было бесполезным. Это была пустая трата места.

Продолжая приближаться к трещине, Хань Сэню приходилось убивать множество существ, которые появлялись на его пути.

Одной из серебряных обезьян с крыльями, удалось вонзить свои когти в спину Хань Сэня и нанести страшный удар. Он почувствовал, где пронзили его тело и ожидал, что сейчас появится невыносимая боль, однако он ничего не почувствовал.

Хань Сэнь был удивлён, так как понимал, что такой удар должен был вызвать у него боль. Поэтому он решил использовать Сутру Дунсюань, чтобы осмотреть свою рану.

К своему удивлению, он обнаружил, что на теле не было никаких повреждений. Даже броня была целой.

А? Что происходит? Но я могу поклясться, что ощутил удар! Недоверчиво подумал Хань Сэнь.

Когти летающей обезьяны были очень острыми, а броня Нефритовой Улитки просто не могла защитить от них. Хань Сэня уже несколько раз царапали эти существа, поэтому он знал, что от них у него на теле остаются раны.

Конечно, Нефритовая Кожа оказывала хорошую защиту, но она не была настолько мощной.

Также у Хань Сэня не было сомнений, что обезьяна сильно ударила его в спину, однако не осталось никаких повреждений.

Может, существо только коснулось меня? Хань Сэнь начал сомневаться.

Однако все существа, которые сейчас атаковали Хань Сэня не были настоящими и не обладали собственными эмоциями. Они беспрекословно выполняли указы своего хозяина, и он явно хотел, чтобы Хань Сэнь умер. Они не могли действовать по собственной инициативе.

Кроме того, не было сомнений в том, что босс Нефритового Холма очень сильно хотел смерти Хань Сэня. Это можно было определить по его выражению лица. Но тогда почему обезьяна не ранила его?

Пока Хань Сэнь думал о том, что произошло, к нему приблизилась другая обезьяна и ударила. Хань Сэнь быстро поднял руки, чтобы заблокировать удар. Затем, отбившись от когтей, он посмотрел на свои руки и увидел на них несколько царапин на кристаллизованной коже. Это доказывало, что они не слишком легко обошлись с ним.

Что происходит? Серьёзно. Почему я не пострадал от того удара? Хань Сэнь был озадачен.

Затем Хань Сэнь посмотрел на ту обезьяну, которая не смогла его ранить, но она выглядела также, как и остальные. Почему одна обезьяна смогла его поцарапать, а другая нет?

Яйцо ударило ту обезьяну? У Хань Сэня появилось одно предположение относительно того, почему так произошло.

Из-за своего ошеломляющего разочарования своим Гено-Ядром, он даже не обратил внимание на то, по каким существам оно ударило и сколько раз. Тогда он думал только о разочаровании.

Могло ли яйцо сделать монстра дружелюбным, после того, как по нему ударило? Хань Сэнь немного по-другому стал относиться к яйцу. Однако ему казалось, что такое предположение просто смешное.

Если бы это было правдой, то обезьяна вообще не должна была атаковать Хань Сэня.

Но, несмотря на то, что она меня ударила… может, обезьяна сделала это не по-настоящему? Возможно обезьяна просто притворялась? Может она не хочет мне навредить и делает только вид, что старается? Ведь если её босс об этом узнает, то он сразу её уничтожит.

Затем Хань Сэнь взглянула на убийственное выражение морды обезьяны и решил, что такое невозможно.

В итоге, Хань Сэнь продолжил сражаться и приближаться к своей цели. Он не смог придумать разумное объяснение случившемуся.

Босс Нефритового Холма призвал только четырёх более сильных существ. Его книга была его Гено-Ядром, однако, похоже, существовал предел тому, сколько существо он мог призвать.

Но когда босс увидел, как его обезьяна ударила Хань Сэня, то тоже нахмурился. Даже сам дух не смог понять, почему человек остался целым и невредимым. Босс пристально посмотрел на Хань Сэня, и его брови ещё сильней изогнулись. Он начал больше хмуриться.

Затем, босс Нефритового Холма снова открыл свою книгу и начал рисовать. В этот раз он рисовал ещё медленней и был полностью сосредоточен. На его лбу опять начали выступать капли пота. Через несколько минут, босс дорисовал свой рисунок, однако его лицо стало очень бледным.

Из книги появился серебряный свет, а за ним ещё кое-кто.

Это существо было похоже на злого сердитого демона.

После того, как появился демон, его зелёные глаза пристально уставились на Хань Сэня. Затем он поднял свой трезубец и устремился к нему. Сразу было понятно, что этот демон был очень сильным. Его трезубец выглядел действительно устрашающим.

Хань Сэнь всё ещё продолжал держать повара, поэтому он мог отбиваться только одной рукой.

*Донг!*

Когда трезубец столкнулся с рогом Хань Сэня, то он отлетел метров на сто. Руки Хань Сэня начали дрожать, он понял, что пытался заблокировать слишком сильный удар.

Когда это произошло и Хань Сэнь ещё не успел прийти в себя, возле него появилась серебряная обезьяна, которая мгновенно вонзила ему в спину свои когти. Однако он не ощутил той боли, что ожидал, он был в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1348062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь