Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1349

Глава 1349: Генерация Гено Ядра

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь подумал про себя: Не останавливайте меня. Мне просто нужно подойти поближе!

Хань Сэню было бы трудно справить с боссом Нефритового Холма, кроме того, у него на плечах была женщина. Он опасался, что может оказаться в таком же состоянии, как и щеф-повар.

Если бы Хань Сэнь смог подобраться к боссу, то применил бы к нему Призрачный Шлепок и, скорее всего, покончил бы с духом раз и навсегда. Однако для мощного Призрачного Шлепка ему нужно было своей рукой коснуться врага. Для этого надо было подойти очень близко, а Хань Сэнь опасался, что ему не удастся это сделать.

Хань Сэнь был ещё достаточно далеко от духа, но множество монстров быстро к нему приближались.

Держа одной рукой повара, второй рукой он поднял рог. Он умудрялся убивать каждое существо, которое к нему приближалось.

"Почему же мне так не везёт? Почему никто не пришёл, чтобы убить этого парня?" - Хань Сэнь был в отчаянии.

Босс Нефритового Холма со странным выражением посмотрел на Хань Сэня. Человек достиг силы примитивного существа, однако у него ещё не было Гено-Ядра.

Изначально он планировал убить только повара, однако теперь не мог допустить, чтобы этот человек остался жив. Поэтому теперь целью духа была не только женщина, но и Хань Сэнь.

Благодаря Нефритовой Коже, порог выносливости Хань Сэня стал очень высоким, однако он уже долго бежал и исчерпал большую часть свой энергии. Он понимал, что не сможет продолжать сражаться с таким количеством существ, которых направил на него дух. Он уже видел, что босс Нефритового Холма может беспрерывно создавать существ и они появлялись намного быстрей, чем он убивал. Если всё будет продолжаться, то вскоре он просто упадёт от истощения.

Как мне выбраться из этой ситуации? Хань Сэнь сам себе задавал вопрос и пытался найти решение.

Босс Нефритового Холма находился слишком далеко от него, а учитывая непрерывное появление существ, Хань Сэнь вряд ли удастся до него добраться.

В Четвёртом Святилище Бога всё было по-другому, вы постоянно были в состоянии напряжения. Все сражения были невероятно тяжёлыми, а учитывая такое количество врагов, тревога только усиливалась.

Здесь все были невероятно сильными, поэтому сила Хань Сэня, которой в Третьем Святилище Бога он мог уничтожать горы, здесь хватало только на то, чтобы разбить небольшой камень.

Слабому новому Полубогу, который только оказался в Четвёртом Святилище Бога, не нужно было даже сталкиваться с существом или духом, чтобы умереть. Хань Сэнь мог поспорить, что человека может убить даже сама атмосфера.

Хань Сэнь обладал несколькими Искусствами Гипергена, с помощью которых можно было одновременно убивать нескольких врагов, однако похоже, что здесь они были бессильны. Но это было из-за того, что у него до сих пор не было собственного Гено-Ядра. Чтобы сражаться, ему приходилось использовать только своё тело. Соответственно, его удар мог поразить только одного врага.

Я уже не могу вернуть всё назад. Я должен это сделать! Подумав об этом, Хань Сэнь взлетел и направился к трещине.

Изначально, он собирался отравить существо, которое там обитало. Но теперь он подумал о том, что если оно было ещё живо, то, возможно, могло бы ему помочь.

Во время своего отступления, Хань Сэнь перерезал горло всем существам, которые к нему приближались. Когда он убил одно существо, то его тело взорвалось, затем появился чёрный дым, а потом существо возродилось. В один момент, руку Хань Сэня пытались поцарапать, однако Нефритовая Кожа смогла его защитить. Остались лишь лёгкие царапины, из которых даже не сочилась кровь.

Он был ещё далеко от трещины в земле. Теперь он сожалел, что так далеко убежал, потому что возвращаться было очень сложно.

Когда босс Нефритового Холма понял, что он пытается сделать, то ещё сильней разозлился. Он был в ярости, оттого, что его существа не могли ранить Хань Сэня. Он начал ещё больше рисовать в своей книге.

Затем, его бронзовая книга превратилась в серебряную.

Увидев это, Хань Сэнь помрачнел. Похоже, что этот дух был класса рыцаря, раз его Гено-Ядро стало серебряного классом. Серебряное Гено-Ядро сможет создавать более сильных существ, Хань Сэнь точно не сможет с ними справиться.

Кроме того, поведение духа значительно изменилось. Теперь он рисовал своим пальцем очень старательно. Он не черкал по страницам, как раньше, теперь он обдумывал каждый свой штрих.

Хань Сэнь увидел, как из книги появился серебряный луч, из которого сформировалась серебряная обезьяна с крыльями. Существо сразу же устремилось к Хань Сэню.

*Донг!*

Хань Сэнь ударил по обезьяне, отчего та отлетела метров на десять назад.

Похоже, этот парень создал примитивное существо, подумал Хань Сэнь.

Босс Нефритового Холма продолжал старательно рисовать в своей книге, однако Хань Сэнь заметил, что на его лбу начали выступать капельки пота. Он понял, что духу было непросто создавать более сильных существ.

После того, как он призвал четырёх таких обезьян, дух остановился.

Хань Сэнь оказался в северном положении. Ему приходилось постоянно использовать Нефритовую Кожу, чтобы его уровень физической силы соответствовал силе его врагов. Хань Сэню пришлось отбиваться от четырёх невероятно сильных обезьян и множества обычных существ, которые тоже не переставали его атаковать.

Хань Сэнь использовал Нефритовую Кожу и технику феникса, пытаясь скрыться от своих преследователей.

Однако он не использовал Супер Шлепок, так как опасался, что босс может сбежать, после того, как увидит на что он способен. Но Хань Сэнь не хотел, чтобы угроза постоянно бродила у него по пятам, поэтому он планировал здесь и сейчас разобраться с духом.

Хань Сэнь хотел сразиться именно с боссом. Он понимал, что бессмысленно тратить свою энергию на обычных существ и серебряных обезьян. Кроме того, от ударов обезьян на его теле начали появляться кровоточащие раны.

После длительного сражения, Хань Сэнь, неожиданно, ощутил, как в его теле нарастает странная новая сила. Ему стало казаться, что каждая его клетка начинает обладать силой Нефритовой Кожи. Хань Сэнь был счастлив. Похоже, сейчас он испытывал такие ощущения, как ему когда-то описывал Старик Джи.

Во мне генерируется моё Гено-Ядро? С радостью подумал Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1348060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь